Автор Тема: Деловые предложения, бизнес, поиск партнеров  (Прочитано 113783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himitsu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то сайты, где можно постараться найти партнеров для бизнеса в Монголии. Направление - строительство. Думаю есть неплохие перспективы, вот только интернет особо ничем помочь не может. Или может быть здесь кто-то заинтересуется? или кто-то знает конкретные строительные фирмы в Монголии? Заранее спасибо
Все, что мы есть и все, чем мы кажемся - это лишь сон, и во сне мы вам явимся...

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Направление - строительство.
уточните, плиз.
Поставка строительных материалов ?
строительные работы ?
подряд ?
изготовление строительных материалов ?
поставка строительного оборудования/машин/механизов ?

Оффлайн Himitsu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Пршу прощения) Поставка строительных материалов, конкретно алюминиево-композитные панели, используются для внутренней и внешней отделки зданий, помещений, внутренней отделки вагонов, реанимобилей и прочего. Также широко используется в рекламе как элемент оформления входных групп. Вроде подробно)
Все, что мы есть и все, чем мы кажемся - это лишь сон, и во сне мы вам явимся...

Оффлайн Andrey8

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Подскажите кто знает поставщиков одежды из монголии, вязанный трикотаж, шерсть и т.д.
[email protected]

Оффлайн Xiyanjie

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Подскажите кто знает поставщиков одежды из монголии, вязанный трикотаж, шерсть и т.д.
[email protected]

Поставщиков одежды...
Кто-нибудь вообще слышал, что в УБ есть поставщики одежды? Не слышала просто. :)
Есть производители, можно к ним обратиться напрямую.
Вот, например.
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Есть производители, можно к ним обратиться напрямую.
Вот, например.
и еще один ЗДЕСЬ

Оффлайн Andrey8

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Да конечно приозводители! Оговорился. Большое спасибо славяне!

Оффлайн Jingets

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: nefedievshomeskype
Для реализации нового проекта в Монголии требутся директор представительства в Улан-Баторе.

Требования:
Мужчина 27-40 лет.
Свободное владение русским языком.
Опыт успешной работы в области логистики, ВЭД не менее 2 лет обязателен.

Обязанности:
Создание и руководство деятельностью представительства компании.
Привлечение клиентов.
Обеспечение выполнения плановых показателей деятельности.
Отчетность.

Условия:
Доля от прибыли, годовой бонус по результатам деятельности представительства.

Резюме на русском языке принимаются по адресу: [email protected]

Буду так же благодарен за адреса специализированных монгольских сайтов по трудоустройству.

Оффлайн Xiyanjie

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Достаточно одного поста, мы уже поняли, с виду неплохая вакансия, сарафанное радио уже включилось, будьте терпеливы...  ;)
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн Jingets

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: nefedievshomeskype
Ok, ждём... :)

Оффлайн akgol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: akgol1
Хочу открыть свое дело! Посоветуйте. Я живу в Республике Алтай городе Горно-Алтайске это республиканский центр.  Основнвной вид деятельности населения сельское хозяйство.Население 160 тысяч жителей. На юге граничим с Баян-Олгийским аймаком Р Монголия. желательно не большой бизнес.. Что можно именно можно перенять , от Монголии. Интересует также изделия из кожи седла, кожаные сумари, сбруя для лощадей, верблюдов. Седла для верблюдов, сбруя.. Экипировка. акссесуары.
2. Ремонт сотовых телефонов.., акссесуары.
3. Ремонт и изголовление ключей. оборудование.
4. Оссобенно интересует кожанная сыромятина, стоимость.., кв м.
Отправьте пожалуйста ссылку на фирму производящую сыромятину кожанную, праис, готовые изделия седла, сбрую, акссесуары, на лощадей и верблюдов.
« Последнее редактирование: 31 Января 2010 17:18:44 от akgol »

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Юрты поставляйте
а то конкуренты в Улан-Удэ чота совсем озверели

Оффлайн akgol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: akgol1
Юрты поставляйте
а то конкуренты в Улан-Удэ чота совсем озверели


Юрты говорите!!! А вообще где узнать че они стоят?...
Есть ли производители обуви.. Видел сапоги кожанные,с толстой подошвой, с внутренней стороны идет мех. Теплые очень..

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Юрты говорите!!! А вообще где узнать че они стоят?...

У производителя.
По слухам, в Баторе давали  штучку за 500 баксов, простую, без красот, четырехханную. Хотя цены меняются. Но в У-Удэ все равно дороже. Думаю, на западе Монголии их тоже делают, не везут же из Батора за полстраны.

Оффлайн akgol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: akgol1
У производителя.
По слухам, в Баторе давали  штучку за 500 баксов, простую, без красот, четырехханную. Хотя цены меняются. Но в У-Удэ все равно дороже. Думаю, на западе Монголии их тоже делают, не везут же из Батора за полстраны.


За 500 бакинских реально купить!.. Там еще растоможка.. вообще стоит конечно!! Знать бы еще ссылку..? Но и за эту инфо рахмет!

Оффлайн Xiyanjie

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
У производителя.
По слухам, в Баторе давали  штучку за 500 баксов, простую, без красот, четырехханную. Хотя цены меняются. Но в У-Удэ все равно дороже. Думаю, на западе Монголии их тоже делают, не везут же из Батора за полстраны.

Монгольская юрта является национальным достоянием страны, при вывозе облагается налогом, как художественное произведение... Подробности не знаю, поняла только, что головняк страшный... Существует несколько компаний, которые занимаются продажей, таможенным оформлением и транспортировкой, однако цены там... Далеко не монгольские..   :-X
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Мда... был бы я грубияном, посоветовал бы им от великого ума еще кой-чего в нац. достояние включить... и торговать за 1000 баксов фунт, авось кто и купит... вместо чтоб нормально экспортировать, пока спрос есть, да на обороте наживаться.

Вот, akgol, свистните в Баян-Улгии технологии, да начните прямо у себя в сарае штамповать нац. достояние Монголии  :)

Оффлайн akgol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: akgol1
Мда... был бы я грубияном, посоветовал бы им от великого ума еще кой-чего в нац. достояние включить... и торговать за 1000 баксов фунт, авось кто и купит... вместо чтоб нормально экспортировать, пока спрос есть, да на обороте наживаться.

Вот, akgol, свистните в Баян-Улгии технологии, да начните прямо у себя в сарае штамповать нац. достояние Монголии  :)



Технологию производства я и сам знаю. С молоком матери впитал ее. Останавиваюсь в юрте, иногда, на охоте, отдыхе. Сам я казах.

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Ну так за чем же дело встало? :) Налаживайте производство, давайте рекламу
если сделаете дешевле улануденских - вот вам и прибыль

Оффлайн SJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Для реализации нового проекта в Монголии требутся директор представительства в Улан-Баторе.

Требования:
Мужчина 27-40 лет.
Свободное владение русским языком.
Опыт успешной работы в области логистики, ВЭД не менее 2 лет обязателен.

Обязанности:
Создание и руководство деятельностью представительства компании.
Привлечение клиентов.
Обеспечение выполнения плановых показателей деятельности.
Отчетность.

Условия:
Доля от прибыли, годовой бонус по результатам деятельности представительства.

Резюме на русском языке принимаются по адресу: [email protected]

Буду так же благодарен за адреса специализированных монгольских сайтов по трудоустройству.

а владение монгольским необходимо? если да, то в какой мере?

Оффлайн Jingets

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: nefedievshomeskype
Кандидат должен быть гражданином Монголии и владеть государственным языком так, чтобы не возникало проблем в общении с государственными органами (налоговая, таможня) и клиентами компании.

Оффлайн Xiyanjie

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Кандидат должен быть гражданином Монголии и владеть государственным языком так, чтобы не возникало проблем в общении с государственными органами (налоговая, таможня) и клиентами компании.

Странно, что сразу это не указали.
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн Samy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
И все таки,  кто в курсе, имеют ли право на движение по Монголии российские автомобильные перевозчики, и можно ли вывезти груз автопоездом российской регистрации?   АСМАП что-то молчит на эту тему....

 Заранее большое монгольское  спасибо
все сам....

Оффлайн Docкer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Видел фуры на трассе УБ-Дархан с российскими регистрационными номерами. Что и куда везли - не в курсе.

Оффлайн zolach

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Приглашаем сюда: www.zolach.mn