Автор Тема: Ищу партнера в Японии  (Прочитано 84009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fialnochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #75 : 21 Апреля 2014 15:21:20 »
Здравствуйте! Ищу партнера в Японии, фирму, которая сможет выступать посредником для покупки и отправки в Россию товаров с интернет-магазинов:
http://global.rakuten.com/en/
http://www.uniqlo.com/jp/
Отправка ЕМС, оплата товара ч/з PayPal.
Предложения просьба отправлять [email protected]

Оффлайн olga_kievs

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #76 : 24 Апреля 2014 06:13:47 »
На территории японии требуются разнорабочие ! Предпочтительно мужчины от 20 лет!

[email protected]

Оффлайн OrlovAlexey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: orlov_alexey_1982
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #77 : 04 Августа 2014 20:37:34 »
Предлагаю Алтайский мед на экспорт. [email protected]

Оффлайн bauka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #78 : 03 Октября 2014 20:40:40 »
Добрый день всем!
Компания Uzbek Licorice уже 10 лет работает на рынке поставок корня солодки(licorice root).
В связи развитием потребительского рынка корня солодки ищет партнера для производства экстракта и сбыта самого корня солодки.
Будем рады сотрудничеству.

email: [email protected]
skype :batubatu0202

Оффлайн Ayza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #79 : 16 Октября 2014 20:59:20 »
Здравствуйте! Ищу партнера в Японии, для поиска контрактных автозапчастей для Toyota на автосвалках Японии. В основном двигатели и коробки передач.

Оффлайн BelPortAuto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Antoni-l1
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #80 : 07 Декабря 2014 04:53:13 »

Здравствуйте, ищем партнера в Японии для взаимовыгодного сотрудничества. Требуется осуществления закупок легковых автомобилей и автозапчастей бывших в употреблении и аварийных. С последующей разборкой на территорий Японии и экспортом. Запчасти и автомобили интересуют, японского и европейского производства. Вкладывание финансовых средст нетребуется, только наличие компании и складских помещений. Писать в любое удобное время на почту или звонить в скайп.
Спасибо

Оффлайн Импорт всего

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #81 : 19 Марта 2015 19:20:21 »
Добрый день!

Ищу поставщика японских подгузников.
Срочно!
Предложения пишите на почту: [email protected]

Оффлайн Marat66

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #82 : 25 Марта 2015 18:34:47 »
Добрый день. Ищу поставщика подгузников японских производителей.
Предложения отправлять [email protected]

Оффлайн val49

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #83 : 26 Марта 2015 20:00:42 »

Мною разработано компактное механическое логическое игровое устройство на основе И-цзин, или китайской классической Книги Перемен, которое может быть выполнено на основе пластмассового литья и вмонтировано в корпус шариковой авторучки.

По предварительной оценке, данное игровое устройство может быть использовано в 10-25% выпускаемых на мировом рынке шариковых авторучек и по своей популярности оно может сравниться с очень распространенным кубиком Рубика.

Как известно, шариковые авторучки являются товаром широкого пользования и ежегодно в мире их производится и реализуется около 4 миллиардов штук.

Требуются производители шариковых авторучек, или производители логических игровых устройств, которые будут заинтересованы в совместном патентовании и последующем производстве данного вида продукции, а также реализации её на мировых рынках сбыта.

С уважением, изобретатель В.И.Жиглов.

Россия, Санкт-Петербург,
E-mail: [email protected]

Оффлайн Aizada.com

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Aizada.com
  • Skype: kanatkg
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #84 : 11 Апреля 2015 18:21:24 »
Готовы выступить партнерами по поставке любых товаров из Японии. Оптом и в розницу. Включая авто и мото технику, строительную технику из аукционов.
Также предлагаем обучение и трудоустройство в Японии.
Пишите на [email protected]
Skype kanatkg

Оффлайн Aizada.com

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Aizada.com
  • Skype: kanatkg
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #85 : 25 Апреля 2015 11:43:06 »
Дополнение к вышеуказанному посту. Чтобы не было недоразумений.
Желающие учиться японскому языку и работать в будущем в японских компаниях!
Возраст от 18 — 35 лет
Обучения в самой развитой стране мира Японии, г. Токио.
В одной из лучших школ Токио «HOPE».
Предоставляется жилье.
Гарантированное трудоустройство в течение 1 месяца пребывания!
TEЛ.: +996 557 123 707 (WHATS APP) INSTAGRAM: WORKJP LINE: WORKJP [email protected] URL: WWW.HOPE.KG

Если Вас интересуют расходы и заработок, то только для посетителей форума "Полушарие" открываем доступ к закрытому разделу нашего сайта.
Здесь Вы увидите реальные расходы и прибыль в расчете на 1 календарный год. Цифры реальные, те кто жил и работал в Японии подтвердят!
После года обучения в школе Вы можете свободно подавать документы в Японские конторы и компании. Многие русскоязычные топ менеджеры и административный штат  именно так и начинали свою карьеру.
Итак линк:http://hope.kg/?p=2727
Пароль ilovejapan

Оффлайн Bars911911

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: Bars911911
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #86 : 27 Мая 2015 21:44:10 »
     Ищу бизнес партнеров в Японии, имеющих прочные наработанные связи с крупными заводами, фабриками и производствами. Предлагаю Вам выступить в качестве посредника (связующего звена) между ТОР ДФО и владельцами производственных компаний Японии.
     Не так давно в России было создано Министерство по развитию Дальнего Востока, развитие территорий Дальнего Востока является приоритетной задачей на ближайшие 20-30 лет. Для улучшения инвестиционной привлекательности и ускорения развития территорий Дальнего Востока была выработана программа, которая включает в себя создание Территорий Опережающего Развития. ТОР - это особая экономическая зона, где действует льготный порядок налогообложения, в частности:

- Право на освобождение от обязанностей налогоплательщика НДС в течение 10 лет со дня получения статуса резидента ТОР. Такое освобождение будет применяться также в связи с ввозом товаров на территорию РФ;
- Установление нулевой ставки НДС в отношении товаров (работ, услуг), ввозимых на ТОР для использования резидентами ТОР;
- Использование ускоренной амортизации по принадлежащим им объектам амортизируемого имущества (с коэффициентом 2);
- Пониженная ставка по налогу на прибыль организаций:
- нулевая ставка налога, уплачиваемая в федеральный бюджет (вместо стандартных 2%) на период 10 лет с первого налогового периода после приобретения статуса резидента ТОР;
- пониженная ставка налога, уплачиваемого в бюджеты субъектов РФ (вместо стандартных 18%), а именно: ставка не выше 5% в течение первых 10-ти лет и затем не более 10% (без ограничения срока).
- Освобождение от уплаты налога на имущество организаций в течение 10 лет с месяца, следующего за месяцем постановки на учет имущества, созданного или приобретенного для целей ведения бизнеса в ТОР;
- Применение пониженных тарифов страховых взносов для работодателей - резидентов ТОР (7,6% вместо стандартных 30%).
- Особый режим землепользования
- Установление льготных ставок арендной платы
- Особый режим государственного и муниципального контроля (надзора)
- Льготное подключение к объектам инфраструктуры
- Применение таможенной процедуры свободной таможенной зоны

     Предлагаю Вам провести переговоры с владельцами фабрик, заводов и донести до них идею о размещении их производств на территории Дальневосточного Федерального Округа на Территориях Опережающего Развития. При размещении своего производства на ТОР, производитель получает массу преимуществ по сравнению со своими конкурентами, в частности:
1. Непосредственна близость к природным ресурсам (древесина, полезные ископаемые, водные биологические ресурсы);
2. Дешевые энергетические мощности;
3. Транспортная логистика (возможность отправлять грузы транзитом через Россию в Европу железнодорожным транспортом, что снизит срок доставки с 40-50 дней до 7-8 дней).
       Предложение в первую очередь будет интересно:
- Переработчикам древесины (производство фанеры, дсп, панелей osb и т.д.);
- Рыбоперерабатывающим производствам (консервирование, заморозка и т.д.);
- Производителям спецтехники и оборудования (грейдеры, катки, погрузчики и т.д.)
- Производителям мяса (свиноводческие комплексы)  и многим другим компаниям.

     Возьмем на себя весь процесс оформления под ключ, начиная с заявки от потенциального инвестора, подбора подходящей площадки под размещение и до открытия производства. Так же поможем с ресурсной базой и обеспечим административным ресурсом на самом высшем уровне. Окажем помощь по реализации произведенной продукции на уровне министерств и ведомств РФ, поможем организовать сбыт.
С уважением, Дмитрий.
8-985-773-09-11
[email protected]
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015 22:11:03 от Bars911911 »

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #87 : 13 Июня 2015 18:45:23 »
Все это интересно, конечно, а интерес какой? Я что-то не вижу тут информации о зарплате...
life's game

Оффлайн Lee.s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ищу партнера в Японии
« Ответ #88 : 15 Июня 2015 14:16:13 »
Ищу партнеров для реализации продукции в Японии
Занимаемся оптовыми поставками
Чага, папоротник, черемша... из России ( в любом виде, в любом объеме) в Японию.

Находимся Амурская область, г.Благовещенск.
Тел.: +7(4162)23-73-11, 23-73-32

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #89 : 07 Июля 2015 13:00:47 »
Ищу партнеров для реализации продукции в Японии
Занимаемся оптовыми поставками
Чага, папоротник, черемша... из России ( в любом виде, в любом объеме) в Японию.

Находимся Амурская область, г.Благовещенск.
Тел.: +7(4162)23-73-11, 23-73-32
ничего из этого японцы не едят...
life's game

Оффлайн Rambalac

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #90 : 08 Июля 2015 18:08:56 »
Ищу партнеров для реализации продукции в Японии
Занимаемся оптовыми поставками
Чага, папоротник, черемша... из России ( в любом виде, в любом объеме) в Японию.

Находимся Амурская область, г.Благовещенск.
Тел.: +7(4162)23-73-11, 23-73-32

В префектуре Тотиги требуется черемша минимум 1М тонн ежемесячно в виде конденсата Бозе — Эйнштейна.

Оффлайн Xiao Dima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Ищу партнера в Японии
« Ответ #91 : 23 Июля 2015 20:34:58 »
Добрый день! Срочно нужен человек для работы с Японией (посредник). В задачи входит поиск товара, поставщиков, связь с производителями. Email: [email protected]
Тел: +79245284916 what's app
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015 06:29:41 от Xiao Dima »

Оффлайн jco

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ищу партнера в Японии
« Ответ #92 : 23 Июля 2015 23:06:25 »
Добрый день!

Ищу представителя в городе 倉敷市 (Курасики) для налаживания связей с японской фирмой и дальнейшей закупкой, и отправкой товара. На долгосрочной основе.

Контакт: [email protected]


Оффлайн Natalie_Osokina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • customs broker
  • Skype: quasar_eimc
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #93 : 10 Августа 2015 17:53:06 »
Наша компания срочно ищет партнера в Японии для помощи в закупке детских товаров в магазине Disneystore.co.jp
Интересуют товары, которые не представлены в Европе и США (такие как D-TECH, JEWEL, TSUM, TSUM, SWITCH)
Наша компания открыла магазин игрушек Disney store в Перми. Всю продукцию закупаем через российских лицензиатов. Сейчас имеем намерения расширить ассортимент товара.
Оплата через PayPal. Отправка товара в посылках EMS. От 5 посылок в месяц (то есть от 100 кг в месяц)

Прошу соообщить размер вознаграждения в %

 Контакты:
8-912-88-33-663 Наталья


Оффлайн EDM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #94 : 21 Августа 2015 18:54:01 »
ДОБРОГО ВРЕМЕИ СУТОК. ПЕКИНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИЩЕТ ПАРТНЕРОВ (отправляющих туристических агенств или турброкеров).
Наша компания на рынке Китая с 2012 года. Осуществляем продажи билетов по всему миру, туры по всему Китаю и восточной Азии ( Китай, Тайланд, Филиппины.)
заинтересовавшихся прошу связаться со мной по почте [email protected]

Спасибо за внимание.
Всего доброго
WEX Travel Group

Оффлайн blagaopt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #95 : 13 Октября 2015 18:02:30 »
Добрый день. Ищу поставщика подгузников японских производителей. С доставкой до Владивостока.
Предложения отправлять [email protected]

Оффлайн jwt_jp

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: jwt_jp
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #96 : 05 Ноября 2015 17:25:30 »
Японская компания Japan World Trading (JWTCo., Ltd) основанная в 2007г. специализируется на экспорте и импорте широкого сегмента высококачественных товаров.
Основное направление деятельности компании – оптовые поставки товаров повседневного спроса для всей семьи:
•   Детские подгузники Merries, Goon, Moony, Genki
•   Бытовая химия Wakodo, Kao, Cow, Сrecia, Lion, Nissan
•   Косметика Utena, Shiseido
•   Средства гигиены Pigeon, Saraya, Meiji
        Nanoclo2
производимых для внутреннего японского рынка.
Также можем предоставить сотрудничество в любой сфере в Японии
email: [email protected]

Оффлайн PavelAltay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kazancev.p
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #97 : 18 Ноября 2015 04:02:42 »
Здравствуйте, ищу партнера в Японии , свободно говорящего на Японском , для реализации Алтайского мёда высокого качества на экспорт. Почта: [email protected]

Оффлайн a_l_e_x_s_o_l_o

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: a_l_e_x_s_o_l_o
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #98 : 17 Января 2016 04:52:42 »
KAMAE VLADIMIR – мошенник и вор.

Предистория.
В начале 2014 года KAMAE VLADIMIR написал мне на электропочту и предложил поставки мобильных телефонов и планшетов из Японии с обеспечением гарантии, т.е. бесплатным ремонтом в течение года, если сломаются. Договорились, начали работать. Естественно, я вносил предоплату, а KAMAE VLADIMIR высылал мне заказанные аппараты. На тот момент у KAMAE VLADIMIR была компания DAIKICHI SHOKAI CO.,LTD
В ноябре 2014 года начались чудеса. Я оплачиваю несколько телефонов и жду их прихода в Россию (12-14 дней). Но в результате в указанные сроки я не получаю ничего, KAMAE VLADIMIR не отвечает на письма и Skype, просто исчез. Хотя при этом Skype всегда онлайн, а сам KAMAE VLADIMIR говорил, что один и тот же аккаунт Skype установлен на всех устройствах – телефонах, планшетах. Он просто не мог не получать мои сообщения, они просто игнорировались. KAMAE VLADIMIR объявился только в январе после праздников, клялся, что больше просрочек не будет, он больше никуда не исчезнет и т.д. Свое исчезновение объяснил внезапной командировкой. Он выслал мне телефоны с очень большой задержкой.
Я на всякий случай начал искать нового поставщика.
А теперь сама история.
Я наверно лопух, что поверил KAMAE VLADIMIR и продолжил с ним работать.
В марте у одного из заказчиков забарахлил динамик на телефоне – гарантийный случай. Забрал, отправил KAMAE VLADIMIR в Японию. Он заверил меня, что отремонтированный аппарат будет у меня в России через месяц. Стоимость аппарата 690 долларов.
26 марта 2015 заказал и оплатил телефон с чехлом стоимостью 347 долларов.
4 апреля 2015 заказал и оплатил телефон стоимостью 402 доллара.
8 апреля 2015 заказал и оплатил телефон стоимостью 690 долларов.
Прошло уже почти 4 месяца и ни телефонов ни денег у меня нет.  9 апреля 2015 года KAMAE VLADIMIR написал мне в Viber «odin moment» и исчез. Я писал ему на электропочту, писал в Viber, писал в Skype, но он просто игнорировал все мои сообщения. Только после того как я потребовал срочно выслать все телефоны или перечислить мне общую стоимость всех заказов – 2129 долларов, иначе сообщу всем русскоговорящим Японцам, всем компаниям в городе Кобе и лично президенту компании Shiawasedo Inc. Артуру Шомахову о его мошенничестве и воровстве, он мне ответил. Это произошло 9 июня 2015 года. Почти 3 месяца он игнорировал все мои сообщения!!!  И в очередной раз KAMAE VLADIMIR попросил еще месяц и пообещал все выслать до 10 июля 2015 года. Но как обычно ничего не выслал и игнорирует мои сообщения.  На момент публикации я ничего не получил, а KAMAE VLADIMIR украл у меня 2129 долларов.
Вот его контакты:
CHUOKU, NAKAYAMATEDORI 1 - 22 - 23 - 203, HYOGO-KEN, KOBE-SHI   
ИНДЕКС 650-0004
DAIKICHI SHOKAI CO.,LTD
KAMAE VLADIMIR
Телефон: 080-4017-4526
Skype: vladimir91093
e-mail: [email protected]
e-mail: [email protected]
https://www.facebook.com/vladimir.kamae
На форумах где он предлагает поставки товаров из Японии и может быть под ником KICHITONSAI или Vladimir Osaka или Vladimir Japan


В подтверждение написанного выше готов выслать сканы документов – квитанции и чеки о переводе оплат KAMAE VLADIMIR + скан почтовой квитанции отправленного телефона в ремонт.

Александр Соловьев
Моя электропочта  [email protected]
Skype: a_l_e_x_s_o_l_o

Оффлайн Ahtamjanov_Emil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: Ahtamjanov_emil
Re: Ищу партнера в Японии
« Ответ #99 : 18 Января 2016 20:27:58 »
Добрый день.
Предлагаю сотрудничество по поставке высококачественного мёда как на экспорт так и для РФ. Работаем более чем с 10 странами на сегодняшний день.
Являемся одними из крупнейших производителей в России!
1) Можем обеспечить бесперебойную поставку 100% натуарального мёда до 100 тонн в месяц.
2) Наш мед получил высшую награду и более 800 золотых медалей  на Всемирных ярмарках "Российский фермер", "Агрорусь" и на Российской агропромышленной выставке "Золотая Осень" с 2001 года.
3) Индивидуальный подход к каждому клиенту. Готовы к переговорам.

В наличии имеется:
- Башкирский Липовый мёд 2015 года премиум качества.
- Разнотравье светлое 2015 года
- Гречиха 2015 года не менее 60 %
Весь мёд однородный, анализ снимается с каждой партии.
Приезжайте, смотрите, пробуйте.
Попробовав наш мёд раз, другого не захотите!

Так же рассматриваем варианты посредника.

email: [email protected]   
mob.: 89677330333