Автор Тема: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay  (Прочитано 20351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« : 11 Июля 2008 17:43:39 »
Отель по праву считается одним из лучших отелей острова. Он был открыт весной 2006 года и отвечает самым высоким современным стандвртам обслуживания и комфорта.
В феврале 2007 года в отеле открылся SPA-центр "Чайное дерево". его красиво спроектированный интерьер, с окруженным деревянными колоннами и коридорами из серого кирпича с прудиком по середине, где плавают рыбки и растут зеленые лотосы, вызывают восторг у гостей.

www.crowneplaza.cn
www.cpsanya.com
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #1 : 11 Июля 2008 17:46:20 »
Это конечно всё хорошо, но пляж через дорогу, поесть в пределах гостиницы практически не возможно, дорого то ладно, вся еда отвратна
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Ксюн

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #2 : 31 Июля 2008 21:18:04 »
Ну вот, совсем расстроили. Я как раз собралась туда, через пару дней уехать. Где же нам покушать??? ну одно расстройство, и никакого настроения. собралась называется.

Оффлайн lilichka01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #3 : 31 Июля 2008 21:23:39 »
Кстати, слышала, что в августе на Хайнане сезон проливных дождей, это так??? И на ближайшее время тоже по прогнозам метео дожди :((((   И как там сейчас никто не знает, тайфуна, как на Тайване нет???

Оффлайн Ксюн

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #4 : 31 Июля 2008 21:40:43 »
еще больше расстроилась. называется отдохнуть собралась!!!! блин! выбрала местечко, ну и как теперь с этим быть?? голодные и с тайфуном.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #5 : 31 Июля 2008 22:17:13 »
вроде лило там что то. а покушать будете в другие отели бегать)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Ксюн

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #6 : 31 Июля 2008 22:21:32 »
куда? куда бежать? направо или налево?? ну ничегошеньки не представляю!!! сбегаем, если направление будем знать.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #7 : 01 Августа 2008 11:13:19 »
Ксюн, ну налево всегда успеете) Спросите на ресепшн где пляж, все остальные отели стоят в 20 метрах от него - пройдитесь вдоль и выберите где хотите поесть. Можно в город съездить, поесть морепродуктов в маленьких ресторанчиках
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Ксюн

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #8 : 01 Августа 2008 12:33:54 »
буду пробовать, что просто в любое место можно заходить? языка не знаю, и чтоб не мучиться, хоть какие ориентиры и советы  хочу. Ну, и в город обязательно. В Тайланде на улице кушали, так здорово. Вкусно, необычно и недорого. А здесь начну с поисков пляжа. думаю справится.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2008 12:36:30 от Ксюн »

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #9 : 01 Августа 2008 13:09:46 »
ну вы и пишите! я вас уверяю, когда приедите все будет хорошо! как раз таки в крауне покушать более проще чем в других отелях. очень вкусное барбекю, 158 юаней ешь сколько хочешь. да , что перечислять там глаза разбегаються, где покушать. еще можно сьездить в город, можно кушать в дадунхае, доехать можно до города на бесплатном автобусе, который отходит с рессепшена гостиници 2 раза в день.
дождей нет, погода прекрастная, море сейчас вообще супер.а вообще если нужна будет помощь, то могу дать вам свой телефон. все рассказхать и показать. экскурссии тоже могу дешевле сделать.
а вообще поверьте мне, я там  сама жила, это самый тусовочный отель. туда даже с других приходят.
钱不是问题,问题是没有钱!

ioukar

  • Гость
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #10 : 01 Августа 2008 13:47:46 »
буду пробовать, что просто в любое место можно заходить? языка не знаю, и чтоб не мучиться, хоть какие ориентиры и советы  хочу. Ну, и в город обязательно. В Тайланде на улице кушали, так здорово. Вкусно, необычно и недорого. А здесь начну с поисков пляжа. думаю справится.
Не волнуйтесь, действительно отель Краун Плаза хороший, ни разу не слышал жалоб от клиентов на этот отель. Внимательное обслуживание, на мой взгляд лучше чем в Шераатоне. Практически на территории отеля есть на любой выбор ресторанчики и кафе. НО забудьте про цены как в Тайланде, Ялунвань не дешевая бухта.

Оффлайн Ксюн

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #11 : 01 Августа 2008 19:19:19 »
Ну спасибо. а то какие-то не радостные сообщения. Вы хоть успокоили. Надеюсь цены на еду потяну.  MEILE-LILI а про экскурсии это очень даже привлекательно. Еду с племянничком, деточка школу закончил, но очень тяжелый характер,  поэтому экскурсии еще не выбирала. но хочу.  а телефончик, кажется, не помешает.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2008 19:23:49 от Ксюн »

Оффлайн Ксюн

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #12 : 01 Августа 2008 19:47:35 »
Да, забыла сказать, должна уехать завтра. Если не сорвется ничего.

Оффлайн Vai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #13 : 02 Марта 2009 16:10:54 »
подскажите плз телефончик отеля, а то на сайте дребедень какая-то!!

谢谢

Оффлайн Алеет Восток

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #14 : 03 Марта 2009 21:35:42 »
А что в Плазе тема борьбы постояльцев за контроль над шезлонгами уже не актуальна?

Оффлайн Vai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #15 : 04 Марта 2009 16:16:23 »
Стандартный номер у них сейчас 1280 РМБ... и никаких акций

Оффлайн Lily <shapeup>

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #16 : 15 Мая 2009 21:04:10 »
здраствуйте   !!!  толко вернулись с моего острова любимца ХАЙНАН    ,,,  ну очень люблю я   этот остров   ...   в этот раз долго мучалась с выбором отеля ,но в итоге по советом ,да и по картинкам и т.д  вибрала КРОУН ПЛАЗА  ,   И не чуточки не пожалела,  замечателный отель,очен хорошии сервис , комнати болшие,здаровая кровать,у нас бил вид на сад и бассеин,очень уютно,и красиво ..   бассеин здоровый чистый ,завтраки вкусные,нямням ,боялась поправится ,то что пляж через дорогу не смущало,ето даэ не дорога ,а маленкая дорожка ,где машины и не ездиют .  заодно и прогулка 3мин.    пляж чистый , есть барчик ,где можно випит прохладителних напитков.    рядом с отелем зелая улочка ,всяких рестаранчиков,конечно дороговато,но можно  наити и подешевле,но лапшичная ужассная ,нам не понравилас,а японская классная,и зени ниэ чем в шангхае,,,,:))      советую crowne plaza   ,,,,,      очень клевый отдых,да вообше советуыу если и ехать на хаинан на отдих ,то в ялунбеи  ...или санябеи   ,а на тусовку на тахи в дадонгхаи приезжат///

Оффлайн chessman-hainan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chessman25
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #17 : 19 Сентября 2009 21:56:35 »
Фото "CROWNE PLAZA"...

Оффлайн Lilly Mai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #18 : 13 Марта 2010 20:27:00 »
А мне все кафе там понравилис`, ходим каждый ден в новое место

Оффлайн Long March

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #19 : 15 Мая 2010 20:14:27 »
Кроуны учли ошибки прошлого все таки добавили лежаков на пляже, но все равно гостишка большая цены приемлемые поэтому народу останавливается много и всем места под солнцем не хватает, пора теснить соседний общаковый пляж, что касаемо общепита то в ресторанах на территории CROWNE PLAZA можно было и подешевле туристов кормить,  Yalong Bay не за тридевять земель от города находится.

ioukar

  • Гость
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #20 : 10 Июля 2010 19:07:11 »
болшие,здаровая кровать
На эти кровати столько жалоб от клиентов, очень высокие и жесткие матрасы. Одна клиентка потянулась за телефоном, упала с кровати получила сильный ушиб и фингал под глазом. У меня рост 188 см и то для меня высота ненормальная:-) Пляж действительно одно название, малюсенький. Но действительно сервис хороший и кормят вкусно. Видимо благодаря тому, что много лет работают один и тот же иностранный персонал в штате, а не стажеры как это принято в других отелях для экономии, особенно это касается Шератона, там сервис стремится к нулю :-)

Оффлайн Lady_Land

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Olia_chinabtour
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #21 : 08 Сентября 2010 11:34:21 »
Здравствуйте, планирую на эти осенние праздники съездить на Хайнань. Подскажите, это будет не сезон и цены будут не высокие, в том числе на гостиницы или так как это будут праздники, цены взлетят как на Китайский Новый год? Заранее спасибо
 

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #22 : 11 Сентября 2010 11:30:19 »
Здравствуйте! несезонные цены в отелях с апреля по сентябрь, с октября по март - сезонные, цены , конечно, не взлетят как на кит.НГ, но будут немного дороже чем летом, с 1-10 октября цены тоже возрастают всвязи с праздником.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: CROWNE PLAZA 5*,Yalong Bay
« Ответ #23 : 03 Декабря 2010 00:07:22 »
Разочарована  :'( Приехала с семьей отдохнуть. Заселили в грязный номер, причем такой, что даже наблевано на пол.  :-X Маленького ребенка на пол опустить побоялись, побросали чемоданы, ушли прогуляться. В половине четвертого вечера вернулись, до сих пор не убрано, хотя официальное заселение в 15, к этому времени обязаны были убрать. Стали кричать поломойку, снова ушли погулять. Через пол часа вернулись, "добрая тетенька" позаправила постель старыми чужими простынями, развесила старые полотенца и будь здоров. Опять кричать поломойку, она вроде стала извиняться, мол, не поняла, что мы новые гости, надо типа какую-то специальную карточку на кровать класть, чтобы постель меняли и грязные полотенца непременно в корзину складывать. Опять ушли гулять (загуляли все закоулки до дыр уже  >:(  ) Наконец с уборкой было покончено. Как только мы присели на свежую кровать (взгромоздившись на нее по ступенькам), тут же было обнаружено, что в номере сломано все, что могло быть сломано  >:( Чайник, холодильник, лампочка, горячая вода.... На каждую обнаруженную поломку надо звонить, прибегает девочка, смотрит - да, сломано, убегает, через пол часа прибегает дядечка, смотрит - да, сломано, надо за лампочкой бежать, еще через пол часа другой дядечка приносит лампочку и велит ждать прежднего дядечку.... Короче, всю вторую половину дня мы провели в уборках и починках, хотя платили вроде бы за отдых.  >:(
Приветственные фрукты и микроволновка,  заявленные в рекламе, отсутствовали. А жаль, на микроволновку я рассчитывала - маленький ребенок, приготовить, подогреть и т.д. Фрукты, кстати, тоже проблемно купить в округе, один мелкий магазинчик с ценами выше, чем у нас в Ченду.  :-X
Странные раковины, из которых постоянно разбрызгивается вода - на полу лужи, дите подскальзывается >:(
Поломойка приветливая, всегда улыбается, но регулярно забывает положить туалетные принадлежности. Все использованное (шампуни, щетки и т.д.) непременно нужно самостоятельно выбросить, иначе нового не получишь. И все это почему-то в одном экземпляре, хотя проживаем мы вдовем + ребенок.  Попросишь - принесут в течение получаса...
Кроватку моему ребенку принесли, так она самостоятельно складывается пополам при любом удобном моменте, ребенка даже близко страшно подпустить.  :o
Ну и самое "прекрасное" - маленьким детям запрещено купаться в море, даже при наличии надувного круга и двух родителей рядом. Однажды я сделала наглую морду по типу "не понимаю" и затащила таки дитя в море, 5 минут побарахтались, но дядечка все это время прилежно исполнял свою работу - усердно свистел в свисток и махал руками. А в бассейне вода из каких-то подземных вод (гордо заявил нам менеджер), круто, но до жути холодная. Так что пришлось моему ребенку всю неделю барахтаться в луже под раковиной. Знаете ли, таких луж я и дома за бесплатно наделаю  >:(
Машинки, которые возят на пляж, меня тоже порадовали - честно объезжают вокруг гостиницы и привозят аккуратно на то место, куда и в пешеходном виде можно за 2 минуту дойти  ;D
Еда.... Последние два дня мы предпочли ездить в Дадунхай питаться. И спасибо Лоле за то, что просветила про русский ресторанчик рядом, так что с голоду почти не умерли  :)
Ну и напоследок традиционный китайский туалет за стеклянными дверями - полный интим и романтика, так сказать  :w00t:
Кошка - друг человека