Автор Тема: [объявления запрещены] Иу: жизнь, общение, знакомство  (Прочитано 385455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agronom

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
таки я не увидел у товарисчей иувцев собраца на сейшн....

Оффлайн Shisha888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
ну давайте продолжать мутить тему.

хлопцы заряжены, кони пьяны и все такое....
был в воскресенье в империи.. ;D Борщ ел ...пельмени..водочка... Собралось куча арабов разных национальностей..из русских я один  >:( ..вот...так.. аааа... и были девочки из ташкента.. :P. как я понял ташкент это тоже почти россия ... в общем одним словом ..БОРДЕЛЬ...по мимо ташкентских были китайские бл..и  :-\ в общем выбор есть...ценник мне показался довольно высоким....хотя что я рассказываю...все наверно и без меня знают  ::)

Оффлайн Shisha888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
agronom.. Да я смотрю русские не горят желанием встретится.. Я бы с удовольствием может только в пятницу.. Так как завтра и после завтра занят с раннего утра до вечера ...

Оффлайн agronom

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
ок, забились...

Оффлайн Shisha888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
ок, забились...
в Империи .. в 10часов... Я просто думаю русская кухня будет уместна .

Оффлайн agronom

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
ну давайте продолжать мутить тему.

хлопцы заряжены, кони пьяны и все такое....
был в воскресенье в империи.. ;D Борщ ел ...пельмени..водочка... Собралось куча арабов разных национальностей..из русских я один  >:( ..вот...так.. аааа... и были девочки из ташкента.. :P. как я понял ташкент это тоже почти россия ... в общем одним словом ..БОРДЕЛЬ...по мимо ташкентских были китайские бл..и  :-\ в общем выбор есть...ценник мне показался довольно высоким....хотя что я рассказываю...все наверно и без меня знают  ::)
А эта барышня была?

Оффлайн agronom

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
раз "снято" в Империи - стало быть, была...

Оффлайн Ma laoda

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
дело не в Иу или Нинбо - при наличии машины - это всего лишь 2 часа быстрой езды с громкой музыкой....

Больше действия, господа, хватит порожняки-то гонять....

Ну и где сбор лихих друзей и хмельных красавиц ?
дык, хмельных красавиц нету....караул!!
ну так вы найдите красавиц, напоите - и дело в шляпе! хмельные красавицы готовы!
ау...красавицы
Ma laoda

Оффлайн agronom

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
кароче, к 11 р.м. два прекрасных парня будут в Иу.

неохота идти в вашу империю, но... в этой ветке других наводок не дали....

Оффлайн Shisha888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
ну давайте продолжать мутить тему.

хлопцы заряжены, кони пьяны и все такое....
был в воскресенье в империи.. ;D Борщ ел ...пельмени..водочка... Собралось куча арабов разных национальностей..из русских я один  >:( ..вот...так.. аааа... и были девочки из ташкента.. :P. как я понял ташкент это тоже почти россия ... в общем одним словом ..БОРДЕЛЬ...по мимо ташкентских были китайские бл..и  :-\ в общем выбор есть...ценник мне показался довольно высоким....хотя что я рассказываю...все наверно и без меня знают  ::)
А эта барышня была?


Да была эта китайская барышня (чемто смахивает на русскую) тож кстати там работает  :o..... косит под хозяйку магазина.... ;D ;D смех на лужайке.....

Оффлайн Shisha888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
кароче, к 11 р.м. два прекрасных парня будут в Иу.

неохота идти в вашу империю, но... в этой ветке других наводок не дали....

Если не хочешь идти ...зачем тогда себя мучить  8) 8) .. из других мест мне посоветовали САФАРИ...но где это я даже не знаю..и русской кухни там точно нет ....  ;D Тык ты один придешь или с друганом?? я просто не понял....

Оффлайн agronom

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
да мы в Шаосине сидим, ужинаем. (если чо возьмем к ужину, то доберемся к пятнице верняк)

седня отбой, пожалуй

Оффлайн Shisha888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
Так  забились в ПЯТНИЦУ...сегодня дела ...

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
ну давайте продолжать мутить тему.

хлопцы заряжены, кони пьяны и все такое....
был в воскресенье в империи.. ;D Борщ ел ...пельмени..водочка... Собралось куча арабов разных национальностей..из русских я один  >:( ..вот...так.. аааа... и были девочки из ташкента.. :P. как я понял ташкент это тоже почти россия ... в общем одним словом ..БОРДЕЛЬ...по мимо ташкентских были китайские бл..и  :-\ в общем выбор есть...ценник мне показался довольно высоким....хотя что я рассказываю...все наверно и без меня знают  ::)
А эта барышня была?


Да была эта китайская барышня (чемто смахивает на русскую) тож кстати там работает  :o..... косит под хозяйку магазина.... ;D ;D смех на лужайке.....
Мне интересно хоть кто-нибудь её услугами пользуется? Слышала, что в народе её называют Пугачёвой ;D

Оффлайн ouli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
представляете, пользуется!  я один раз видела, как ее там подсняли :-X
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2007 12:37:23 от Администрация »

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
в общем одним словом ..БОРДЕЛЬ...по мимо ташкентских были китайские бл..и  :-\
Согласна, борделем был, им же и останется :)
_-_Sana_-_ , что вы же своих подружек не защищаете?   ;) Несколькими страницами ранее прямо грудью на защиту вставали и отвечали за их оскарбленную честь и достоинство  ;D
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2007 14:10:36 от Hello Kitty! »

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
в общем одним словом ..БОРДЕЛЬ...по мимо ташкентских были китайские бл..и  :-\
Согласна, борделем был, им же и останется :)
_-_Sana_-_ , что вы же своих подружек не защищаете?   ;) Несколькими страницами ранее прямо грудью на защиту вставали и отвечали за их оскарбленную честь и достоинство  ;D
Ташкентских? Так тех, которых я защищала там уже нет! Они сначала в Сафари ушли работать, а потом не знаю....А что среди представительниц "блондинистого столика" есть ташкентские я даже не знала!


Кстати, там сейчас официанты какой национальности?

Оффлайн Shisha888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
Официантки Китаянки...
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2007 15:14:11 от Администрация »

Оффлайн ouli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
ага. официантки китаянки с ужасным русским.
нам одна такая сказала, что омлет надо ждать "двести минут"
сильно!

Оффлайн ouli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
а вообще я много слышала перлов от иушных китайцев. не знала в какую тему написать, решила вас порадовать
например,  одна китаянка (менеджер на фабрике) однажды высказалась про негров. говорит, они такие черные и так нам китайцам (по-видимому, белым и красивым) завидуют, что когда приезжают в китай, то совершают самоубийства. вот.
и еще про негров.  что они (негры) едят много баранины, поэтому плохо пахнут...
интересно, чтож китайцы вонючим доуфу не пахнут?

Оффлайн ivan8301

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Здорово! :oСтолько русских здесь оказывается. Давайте вместе собираться.
Сделаем Russia Town в Китае. Знаю приятное место где можно осуществить посиделки, открылось неделю назад.

Оффлайн Shisha888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
ivan8301--Это плохая затея поверь... Русские такая интересная нация что не любит за границей собираться вместе общаться, веселится и т.д. (каждый сам для себя и сам по себе , кто не с ним то его конкурент ,, что то вроде этого)  Вот так . .. конечно попробуй.. может что то и получится... я лично не против .. щас в ИУ .. мой тел 13255771912.. если что звони не стесняйся..... и кстати что за место ..?? там русская кухня??

Оффлайн ouli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Shisha888, ну зачем же сразу так категорично? русские... не любят.... веселиться....  друг с другом... за границей...
сочувствую, если вы в китае так нигде с русскими не повеселились.
и то что русские не любят общаться тоже неправда.

P.S. я, кстати, вам на мейл ответила. а вы мне нет.

ivan8301, что за ресторан? а то вдруг мы все русские вдруг полюбим собираться вместе-общаться-веселиться и придем туда?

Оффлайн Ma laoda

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Shisha888, ну зачем же сразу так категорично? русские... не любят.... веселиться....  друг с другом... за границей...
сочувствую, если вы в китае так нигде с русскими не повеселились.
и то что русские не любят общаться тоже неправда.

P.S. я, кстати, вам на мейл ответила. а вы мне нет.

ivan8301, что за ресторан? а то вдруг мы все русские вдруг полюбим собираться вместе-общаться-веселиться и придем туда?
все, конечно, понятно, все мы конкуренты, но не только в Китае, в РФ тоже самое, ну если профессия наша связана с китайским языком и Китаем, значить будем друга друга игнорировать, я вот думаю, что собраться с субботы на воскресенье хотя бы раз в месяц вполне реально и разумно...честно говоря, хочется русских))))
Ma laoda