Автор Тема: [объявления запрещены] Иу: жизнь, общение, знакомство  (Прочитано 385184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна Лью

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
В связи с переездом пересдаю квартиру в г. Иу. Находится в микрорайоне Futian 2,  напротив  детского садика Guomao. 1 зал, 1 спальня, мебель, бытовая техника (холодильник, 2 кондиционера, стиральн.машинка), интернет подключен, большой балкон, в подарок - духовка. Контракт до 14 июля, в месяц 2100, залог 2000. Оплата полностью до конца контракта, либо можете сразу на год договориться с хозяином. 13976191832

Оффлайн Real_SBN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Возле Еши куча наружки с предложениями. И даже к-то целое здание есть..
А что такое Еши?

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
А что такое Еши?

Еши это ночной базар в Иу.
Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн Vovke1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Всем привет))) Приехал в Иу и походу надолго, приехал недавно 26.08.14, ещё совсем ничего незнаю, знаю только дорогу от офиса и домой, тут рядом, а в каком раёне города нахожусь даже не представляю, везде меня или водят или возят китайци, хочется хоть кого-то из наших увидеть. Будем дружить)) мой номер 15158940565, и в WeChat тоже на этот номер, пишите, звоните добавляйтесь) буду рад знакомству)

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
Всем привет))) Приехал в Иу и походу надолго, приехал недавно 26.08.14, ещё совсем ничего незнаю, знаю только дорогу от офиса и домой, тут рядом, а в каком раёне города нахожусь даже не представляю, везде меня или водят или возят китайци, хочется хоть кого-то из наших увидеть. Будем дружить)) мой номер 15158940565, и в WeChat тоже на этот номер, пишите, звоните добавляйтесь) буду рад знакомству)

Привет. И снова в нашем полку пополнение.
Честно говоря, в Иу все просто, заблудиться сложно) Просто надо ходить самому, чтобы быстрей адаптироваться к новой местности, так быстрее все запоминается.  Наших надо вылавливать, в хорошем смысле слова, ибо как оказывается, рутина засасывает, у каждого она своя, и каждый сам по себе, ибо город бизнеса, а это важно.. в общем, сами все и поймете, увидите и сделаете выводы)
Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
В субботу сделал круг по Инбоксу и посчитал русских-48 человек.
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн checkit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: chelovek-zigzag
Здравствуйте! А что такое инбокс?

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Ночной клуб\.куда ходят все иностранцы
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
Ночной клуб\.куда ходят все иностранцы

И не только иностранцы ;)

По мне, так лучше в Коко, там спокойнее и поют классно филиппинки :)
Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Здравствуйте, ожидается переезд в Ваш город.
Жила 4 года в Гуанчжоу, тут конечно сложновато с безкультурием и шумом стройками и мышиной возней)))

подскажите, есть ли хорошие районы с тишиной?
сложно ли в плане безкультурия?
есть ли возможность обновления визы, когда корридор 90 дней.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
1/ Навалом-даже с садикамии  бассейнами
2\Вообщето это город разврата, гульбищ до утра и пожирающих глазами арабов.
3\Все ездят в Гонконг или Макао продляться. В принципе не далеко
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
Здравствуйте, ожидается переезд в Ваш город.
Жила 4 года в Гуанчжоу, тут конечно сложновато с безкультурием и шумом стройками и мышиной возней)))

подскажите, есть ли хорошие районы с тишиной?
сложно ли в плане безкультурия?
есть ли возможность обновления визы, когда корридор 90 дней.

Есть конечно. недавно девушки с Пекина сюда перебрались в течении недели нашли себе достойное жилье и очень довольны. Ибо тоже искали тихое, спокойное место.
Насчет бескультурья. По мне, так оно везде в Китае, если не присутствует, так проскальзывает. Иу не исключение.
Не знаю как насчет кто куда выезжает, так я себе не выезжая никуда продлеваю. В общем, у каждого своя история, чтобы продлить визу.
Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн devuwka_ua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
1/ Навалом-даже с садикамии  бассейнами
2\Вообщето это город разврата, гульбищ до утра и пожирающих глазами арабов.
3\Все ездят в Гонконг или Макао продляться. В принципе не далеко

А с садиками бассейнами в каком районе? По стоимости прибл сколько выходит?
Заранее спасибо

Оффлайн checkit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: chelovek-zigzag
И не только иностранцы ;)

По мне, так лучше в Коко, там спокойнее и поют классно филиппинки :)
Подскажите пожалуйста адрес) На недельку буду в Иу в октябре, хочу сходить в интересные места :) Может посоветуете что? Не обязательно только клубы. Из всех видов культурного отдыха)). Последний раз был 2 года назад, кроме бань и массажей как то никуда не удалось попасть.

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
Подскажите пожалуйста адрес) На недельку буду в Иу в октябре, хочу сходить в интересные места :) Может посоветуете что? Не обязательно только клубы. Из всех видов культурного отдыха)). Последний раз был 2 года назад, кроме бань и массажей как то никуда не удалось попасть.

Сам Иу конечно не блещет культурной программой, но сходить можно в Детский развлекательный парк для разнообразия, в музей,  в парк отдыха большой.  И потом снова в массажные салоны, бани и клубы)) За неделю, как раз и управитесь. :)
Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
На бой быков
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн checkit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: chelovek-zigzag
Бой быков не моё :) А можно поподробнее про музей и парк отдыха большой? Адрес, можно на китайском) И чему посвящен музей? :) И что кстати скажете про клуб и сауну/массаж? С точки зрения российского менталитета какие на Ваш взгляд самые привлекательные? :) На Ваш вкус, так сказать...

Оффлайн Yiwu Tao Tao

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: yiwutaotao.com
Бой быков не моё :) А можно поподробнее про музей и парк отдыха большой? Адрес, можно на китайском) И чему посвящен музей? :) И что кстати скажете про клуб и сауну/массаж? С точки зрения российского менталитета какие на Ваш взгляд самые привлекательные? :) На Ваш вкус, так сказать...

Сам лично в музее не был, спрашивал у китайцев, посвящен Иу, династии, раскопки, история.
Что касается парка, большой парк, как просто погулять можно, так и порезвиться на аттракционах, благо их там предостаточно, в общем можно там найти каждому свое, у речки посидеть, побродить, либо активно отдохнуть. Адрес: Xiuhu park of Yiwu, Choucheng Town. Кстати, там и музей не далеко совсем.

Сауны и массаж... Ну это реально каждому свое. Я лично хожу, что поближе там где живу.

Опыт определяет уверенность;
Уверенность определяет надежность;
Наша надежность-залог Вашего успеха!

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста, много ли строек ? если открывать офис но не официально т.е просто снять помещение и работать сложности могут возникнуть?

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
а разве кто официально из иностранцев в Китае работает?  ... :-\  ну разве что единицы. возле футена много строят высоток
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн checkit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: chelovek-zigzag
Сам лично в музее не был, спрашивал у китайцев, посвящен Иу, династии, раскопки, история.
Что касается парка, большой парк, как просто погулять можно, так и порезвиться на аттракционах, благо их там предостаточно, в общем можно там найти каждому свое, у речки посидеть, побродить, либо активно отдохнуть. Адрес: Xiuhu park of Yiwu, Choucheng Town. Кстати, там и музей не далеко совсем.

Сауны и массаж... Ну это реально каждому свое. Я лично хожу, что поближе там где живу.
Спасибо за ответ! А про сауну и массаж, ну думаю вдруг есть самое супер место в Иу). Вот как с кафе, года 4 назад приезжал и заехали в кафе по пути. Вроде бы немецкое. Пицца, супы пюре и тп. Дак вот сколько раз после этого где не был, не смог найти нечто подобное, уж очень понравилось. К сожалению забыл где находится, помню что столики на двух этажах :)))))

Оффлайн b-j

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -4
  • Skype: chinarusinfo
Подскажите пожалуйста адрес) На недельку буду в Иу в октябре, хочу сходить в интересные места :) Может посоветуете что? Не обязательно только клубы. Из всех видов культурного отдыха)). Последний раз был 2 года назад, кроме бань и массажей как то никуда не удалось попасть.
Съезжай на городок КИНОСТУДИЯ
))))

Оффлайн checkit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: chelovek-zigzag
Киностудия Hengdian
это про неё речь?

Оффлайн Vovke1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста. Я проживаю возле ресторана Yiwu beatiful time, что это за район, и что неподалёку здесь есть интересного.

Оффлайн Regnis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: menshovnikita
Привет ИУковцы!
Приехал сюда на работу месяцев эдак на 6. Буду рад познакомиться и пообщаться! WeeChat: nmenshov  Номер: 15158946680