Автор Тема: [объявления запрещены] Иу: жизнь, общение, знакомство  (Прочитано 385262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tokobaz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 4
живу, учусь и раотаю Yiwu, буду рад общению с соотечественниами [email protected] 13757505400 Коля
Николай, в течении недели все обычно заняты. Приходите в эту субботу на "Мафию" познакомимся, пообщаемся.

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Кино в было в интайме про 3d узнавайте сами

Оффлайн alvira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 В доме, где снимаем квартиру, есть свободные комнаты. Живу в районе Данси 3, рядом супермаркет Теско. Жилье бюджетное, комнаты маленькие с балконом и без. В моей комнате отделена кухня. Подъезд с кодовым замком, на лестничных пролетах камеры видео наблюдения. Цена от 7500 до 10000 за год. Могу дать телефон хозяина.

Оффлайн Necko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Товарищи, проживающие в Иу, может кто из вас знает, оптовый рынок работает в эти праздники, или только в четверг открывается ? Спасибо.

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
Все оптовые рынки работают.
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн Necko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Все оптовые рынки работают.
Tairen ой, спасибки большое!!!! А, не подскажете, как он по-китайски называется? Я имею ввиду огромный оптовый рынок где есть всё, всё))

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Tairen ой, спасибки большое!!!! А, не подскажете, как он по-китайски называется? Я имею ввиду огромный оптовый рынок где есть всё, всё))
国际商贸城 он называется ;)

Оффлайн MoiMirChina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Товарищи, из-за переезда офиса компании, в которой работаем, в район 国际商贸城一区, пытаемся найти квартиру где-нибудь неподалеку, пока безуспешно, они все или огромные, или очень убогие, хотелось бы найти что-нибудь с одной спальней, залом и кухней, тысяч за 20-26 в год, может кто-то что-то подскажет?! заранее благодарна!

Оффлайн Necko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
国际商贸城 он называется ;)
Дарья, спасиб. Нашла в байду легко)) (лишь бы что спросить=)) )

Оффлайн tokobaz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 4
В Иу открывается футбольный сезон в связи с чем мы вновь собираем нашу команду. Все кто любит, умеет или просто очень хочет играть в футбол звоните по телефону "один-три-четыре-два-девять-ноль-два-ноль-ноль-ноль-два" (спрашивать Романа)

Первая игра сезона сегодня в 20:00 на небольшом поле (рядом с теннисными кортами) возле "Большого Стадиона" по дороге в бар "88".
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012 15:42:39 от finikman »

Оффлайн Maria 122

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день! Ищу переводчика в Иу .Отзовитесь! буду в крнце апреля 3дня

Оффлайн checkit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: chelovek-zigzag
Здравствуйте!
Можете посоветовать парочку гостиниц в Иу с следующими требованиями:
1)наиближайшее расположение к Yiwu Market
2)наличие интернета в номере
3)демократичная цена (этот пункт менее важен, чем два выше)
Спасибо всем заранее :)

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Ребят,а есть ли желающие поехать в конце мая в Тибет?
есть очень хорошие туры, нас уже 2, но если ехать 4 человека(можно даже больше),то цена гораздо дешевле! Вот теперь ищу компаньонов)))
Если кому интересно,пишите в личку.
Жду!!!

Оффлайн timur2005

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: timur-shifu
Ребят,а есть ли желающие поехать в конце мая в Тибет?
есть очень хорошие туры, нас уже 2, но если ехать 4 человека(можно даже больше),то цена гораздо дешевле! Вот теперь ищу компаньонов)))
Если кому интересно,пишите в личку.
Жду!!!
\
Здравствуйте..А можете план тура,цену и примерные даты озвучить..

Оффлайн Джафаров

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: a_jafarov
Всем привет, приехал в город по работе. был бы рад новым знакомствам. постараюсь в эту субботу присоединиться к вам на мафию.
С уважением А..
Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно..

Оффлайн NanaW

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: silk_road7777
Всем привет! А что сегодя случилось, почему по всему городу днем ревела сирена ( при том городская, во всех дворах?)? Как то было не по-себе....тревожно
поиск и закупка товара, отправка товара в любую точку мира, инспекция качества,  переводческие услуги

Оффлайн gidzya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
привет русскоговорящему народу, как вы знаете скоро ожидается праздник день России, а так как мы все здесь, хотела бы сообщить о возможности отпраздновать этот день в ресторане напротив кингдом отеля,недалеко от м-box.,название ресторана ДИВИНО, хочу организовать русскую кухню, музыку, но для этого еще надо найти певицу,которая бы исполняла русские песни. может кто в курсе,где можно найти ее, напишите сюда или на [email protected] ...

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
привет русскоговорящему народу, как вы знаете скоро ожидается праздник день России, а так как мы все здесь, хотела бы сообщить о возможности отпраздновать этот день в ресторане напротив кингдом отеля,недалеко от м-box.,название ресторана ДИВИНО, хочу организовать русскую кухню, музыку, но для этого еще надо найти певицу,которая бы исполняла русские песни. может кто в курсе,где можно найти ее, напишите сюда или на [email protected] ...
эх,как жаль...как жаль,что я уезжаю. а то спела бы))  :)

Оффлайн Wairen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -15
  • Пол: Женский
привет русскоговорящему народу, как вы знаете скоро ожидается праздник день России, а так как мы все здесь, хотела бы сообщить о возможности отпраздновать этот день в ресторане напротив кингдом отеля,недалеко от м-box.,название ресторана ДИВИНО, хочу организовать русскую кухню, музыку, но для этого еще надо найти певицу,которая бы исполняла русские песни. может кто в курсе,где можно найти ее, напишите сюда или на [email protected] ...

Привет всем!
Певица есть в одном  русском-азербайджанском ресторане, рядом с рестораном  Москва, открылся ресторан Оазис, подойдите к хозяину и спросите, думаю поможет, хороший парень.
Побеждает не тот, кто видит себя победителем, а тот, кто прилагает максимум усилий для достижения цели.

Оффлайн gidzya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
спасибо, уже подумываем пригласить из Шанхая,чтобы с аппаратурой и всем необходимым были.

Оффлайн MAN_IN_BLACK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
пожалуйста, держите нас в курсе:) очень хочется попасть на такое мероприятие O:)

Оффлайн yo_25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
завтра выхи!!!!!  кто пива ледяного хочет с шашлыЧками?! 
152 673 94 424  Павел
« Последнее редактирование: 08 Июня 2012 03:06:19 от yo_25 »
м-агент  [email protected]
QQ          1323210134
skайп      yiwu.kargo.097

Оффлайн Lepestochek-21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Мы живем в Иу. Очень хотим купить собаку породы чихуахуа, но на рынке мы такую собаку не нашли, там одни пудели. Скажите пожалуйста где еще можно посмотреть, может в Ханчжоу, а можно и в Иу . Может быть у Вас знакомые продают? А есть здесь газеты с объявлениями, как в России?

Оффлайн timur2005

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: timur-shifu
Здравствуйте! Мы живем в Иу. Очень хотим купить собаку породы чихуахуа, но на рынке мы такую собаку не нашли, там одни пудели. Скажите пожалуйста где еще можно посмотреть, может в Ханчжоу, а можно и в Иу . Может быть у Вас знакомые продают? А есть здесь газеты с объявлениями, как в России?

посмотрите на 宠物市场..может там есть

Оффлайн Lepestochek-21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо  БОЛЬШОЕ обязательно гляну.