Автор Тема: [объявления запрещены] Иу: жизнь, общение, знакомство  (Прочитано 385515 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sweetlana L.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Давайте чаще общаться! А то все прячутся, шифруются... понятное дело, что работаем. Мне лично стыдно бывает за такое отношение, даже завидую арабам, туркам, афганцам - у них тут целые диапоры, весело и не ностальжи  :-[, а мы все по углам... Абыдна!

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
вы давно в ИУ? а то... кто давненько  уже встречаются по субботам. 

Оффлайн intervent1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
Всем привет! Я за живое общение. Пишите в личку!

Оффлайн Nataffka_zolotko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Доброго дня! Весной планирую к вам присоединиться  :) Подскажите, как обстоят дела с работой в Иу? Где еще можно посмотреть объявления о вакансиях? 

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
А что в Иу за пол года появилось нового и инетресного? :)

Оффлайн DarhanChina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: darhanchina
Всем привет! Хочу купить хорошую дорожную сумку и сумку для ноутбука, может кто подскажет где в Иву расположены рынки розничной торговли сумками?

Оффлайн jvc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
в "подземном" магазине есть много отдельчиков с сумками и дорожными в т.ч.Насчёт розничного рынка - не уверена что он там есть. В"подземном" хороший выбор и на цену норм можно договориться.

Оффлайн Bakhtiyar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -3
всем привет! Не подскажите названия рынков в г.Иу где продают носки,полотенца и т.д. И есть ли поблизости гостиницы среднего класса? заранее спасибо!

Оффлайн MAN_IN_BLACK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 3
За носками и полотенцами вам на наш старый добрый Futian Market, и гостинниц там вокруг видимо-невидимо...

Оффлайн sosed

  • Рекламодатель
  • Зарегистрированный
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergei936
Можно и на Бин Ван там и полотенца итд... халаты постельное.

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
полотенца на футьене 4ке3ий этаж. Вход если смотрите на 84ый что ли - точнее самый  крайний. От лестницы берите в право. Носки там же на 1ом этаже.

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
На бинване полотенца- только знаю магаз с надписью sanwim. Только он скорее розничный- цены, для меня дорогие. в том же павельене на 1ом этаже во 2ом или 3ем проходе найдете махровые простыни. На 2ом этаже тож можно полотенца поссмотреть

Оффлайн sosed

  • Рекламодатель
  • Зарегистрированный
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergei936
Милые Женщины! С праздником ВАС всех 8 марта.

Только солнечных деньков-в глазках ваших Огоньков!
Красивейших вам цветов-от поклонников у ног!

Оффлайн Nataffka_zolotko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Огромное спасибо! :) Дорогие мужчины, дарите нам свою любовь и внимание-понимание, и тогда наши глаза всегда будут счастьем сиять, делая нас самыми красивыми на свете!!! :D

Оффлайн Nataffka_zolotko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, здесь помимо Western Union какие есть способы переводов, Юнистрим, например?

Оффлайн kamikaze

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
Всем привет! Есть ли кто из наших в Юнкане?

Оффлайн Гардез

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Как в Иу потеплело? На начало марта холод был собачий. А таксистов ваших надо убивать! ;D

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Как в Иу потеплело? На начало марта холод был собачий. А таксистов ваших надо убивать! ;D
Днем тепло но вечером прохладно, а таксисты в ИУ  такого по всему Китаю не встретишь. Кто не был в Иу объясню они ездуют на подсадке, без счетчика, называют виртуальную цену в два раз больше чем реальную. На вокзал или Аэропорт не уедешь без предварительного договора о цене. Наглость зашкаливает так что иногда они не включает свет в салоне и когда расплачиваешься 20 банкнотой то они возвращают 1 юань, типа ты ошибся и дал ему 1ю.

Оффлайн Гардез

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Днем тепло но вечером прохладно, а таксисты в ИУ  такого по всему Китаю не встретишь. Кто не был в Иу объясню они ездуют на подсадке, без счетчика, называют виртуальную цену в два раз больше чем реальную. На вокзал или Аэропорт не уедешь без предварительного договора о цене. Наглость зашкаливает так что иногда они не включает свет в салоне и когда расплачиваешься 20 банкнотой то они возвращают 1 юань, типа ты ошибся и дал ему 1ю.

Братуха, напиши в обком КПК, надо же что то делать с этими гадами! :)

Оффлайн nvr_djigit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите, можно ли на рынке в ИУ совершать розничные покупки? И какой критерий розничных покупок действует на этом рынке? Можно ли на нем торговаться и какой процент можно скидывать от первоначальной цены? Есть ли там брендовые фейковые вещи/аксессуары/обувь/электроника ?

Оффлайн jvc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Подскажите, можно ли на рынке в ИУ совершать розничные покупки? И какой критерий розничных покупок действует на этом рынке? Можно ли на нем торговаться и какой процент можно скидывать от первоначальной цены? Есть ли там брендовые фейковые вещи/аксессуары/обувь/электроника ?
Нет-розничных покупок там нет. Насчёт брендовые фейковые вещи - тоже не видела. В обычных розничных магазинах могут продавать сумки , сделанные под Луи В. или др. бренд. Но такого фейка как на Шелковом рынке в Пекине - точно не будет.
Электроника - это вроде вообще не по адресу.

Оффлайн nvr_djigit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
спасибо за ответ, а подскажите тогда информацию насчет опта, с какого количества или суммы он начинается?

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Опт может быть с 5 коробок, после беседы с продавцом с 3 х коробок. А у кого 5000 юаней, после беседы с продавцом 3000. Но кое-какую мелочь можно купить и маленькими упаковками, лентами( бижутерию).
Но это пока только теория. Как будет на практике -не знаю.  :)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011 07:58:26 от Natalya* »

Оффлайн Natasik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет) Через пару недель собираюсь в Иу! первый раз в Китае! Русские,вас иам много? не бросайте меня одну((((((( плизззззззззззззз!!!!!
[email protected]

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Я тоже через 2 недели еду в Китай ВПЕРВЫЕ, и тоже страшно, но пользы от меня никакой - я еду в Урумчи!!!!
Страшно, да же???? Я думала, только у меня предстартовый психоз!!!
 :o
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань