Автор Тема: [объявления запрещены] Иу: жизнь, общение, знакомство  (Прочитано 385291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pingguo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Здравствуйте! В ближайшее время перееду жить на некоторое время в Иу, хотел поинтересоваться, сейчас где то проходят встречи русских в городе? Игра в мафию актуальна? может что то ещё? подскажите пожалуйста!
Здравствуйте, встречи проходят каждую субботу в 19:00 в районе Шанмао. Вконтакте есть группа Мафия в Иу, там все новости и обзоры. Присоединяйтесь!
Все наши путешествия — это путь Домой. Но мы ездим длинными окольными путями, прежде чем вернуться туда.

Оффлайн Nikdy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: gordon_flamer
Привет. 8 ноября переежау в Иу помогите с квартирои, мойно комнаты, нас будет двое человек. Мои номер 13651745247 Михаил. Примерно на месяц. Заранее спасибо))

Оффлайн The shadow

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
Доброго времени суток! Девушки,проживающие в Иву,не подскажите мне,есть ли здесь хорошие магазины где можно купить седства для волос европеиских марок,типа Wella и пр,интересует конкретно хорошии лак для волос. Спасибо за ответ)интересует конкретно хорошии лак для волос. Спасибо за ответ)

Оффлайн The shadow

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
А еще где тут делают ремонт ювелирных изделий? Адрес можно на китаиском,поиму))

Оффлайн Гро

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А еще где тут делают ремонт ювелирных изделий? Адрес можно на китаиском,поиму))

По улице GongRenXi Lu сразу после перекрёстка, на котором находится гостиница YiHe, есть 4-5 прилепленных друг к дружке ювелирных магазинов (по правую сторону дороги, если ехать со стороны YiHe). В одном из них  я неоднократно чинила и переделывала украшения.   

Оффлайн The shadow

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
Spasibo,ya tak i dumala cho nado tuda shodit))

Оффлайн lelo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет, меня зовут Лена.
Я скоро приеду в Иу. Расскажите, пожалуйста, какие там есть ночные клубы, где есть танцевальные шоу и танцоры. Сама собираюсь работать в танцевальном шоу в клубе Иу. Заранее спасибо!!!

Оффлайн lelo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Супер, Империя - по-русски написано!!!

Оффлайн О.ГЕНРИ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Skype: real.way
империя это круто ;D :w00t:
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.

Оффлайн lelo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Кто-нибудь знает клуб в Иу под названием 芭堤雅酒吧? Есть ли там танцовщицы? Шоу-программа??? Очень нужно знать! Спасибо.

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Есть Pattaya club, но, насколько я помню, он немного по-другому по-китайский писался  - 巴迪雅酒吧(может в каком-то иероглифе ошибаюсь). Если этот клуб имеется ввиду то - да, танцовщицы там всегда были и есть.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010 23:32:59 от Sana_ua »

Оффлайн Ga Garin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: gustaff_mos

Дорогие иучане и иучанки!
Прилетел вчера из Пекина.. Планирую остаться надолго.
Иу встретил приятным спокойствием и умиротворением..
Подскажите плиз, где здесь места отдыха для одинокого лаувая?)) Где вы все, соотечественники и соотечественницы?! Ау!)
Просто стало скучно в гостишке,  выглянул в окно.. В 21:00 вообще никого на улице))
Здесь вообще есть ночная жизнь или дневная работа всё желание тусить отбивает?
Хелп плиз..

Оффлайн пчела

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
Тусить отбивает не столько работа, сколько уже подкрадывающиеся холода. Как уже много раз писалось в Иу каждую субботу для русскоговорящих сограждан проводиться Мафия. к сожалению места сейчас меняются, за подробной информацией в контакт в группу "мафия в Иу" так же есть несколько клубов где тусят в основном иностранцы, все онм находятся в центре не далеко от гостиницы Имей и Киндом.

Оффлайн laowaigohome

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1

Дорогие иучане и иучанки!
Прилетел вчера из Пекина.. Планирую остаться надолго.
Иу встретил приятным спокойствием и умиротворением..
Подскажите плиз, где здесь места отдыха для одинокого лаувая?)) Где вы все, соотечественники и соотечественницы?! Ау!)
Просто стало скучно в гостишке,  выглянул в окно.. В 21:00 вообще никого на улице))
Здесь вообще есть ночная жизнь или дневная работа всё желание тусить отбивает?
Хелп плиз..
желание тусить отбивает только чрезмерное злоупотребление этим занятием. ::)
если хотите попасть в эпицентр местной русскоязычной "тусни" сходите на "Мафию" в субботу.
хочу вас так же предупредить что городок у нас маленький, сообщество относительно дружное, все про всех знают, все на виду, так что старайтесь не делать "необдуманных вещей", потому что это на завтра же напечатают в "Иу шанбао".
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2010 18:00:06 от laowaigohome »

Оффлайн lelo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет еще раз!!!
Я прибываю в Иу 7 декабря, буду работать в клубе Паттайя артистом танцевального коллектива. Кто был в этом клубе? Как там обстановочка вообще???

Оффлайн mudrets-leo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: mudrets-leo
День добрый всем!!! В феврале планирую заехать в Иу ... надолго. Подскажите про карго компании, сколько их в городе, какие, как возят и на каких уcловиях (в том числе китайские)?  Буду рад всем кто откликнется. Что касается меня, до февраля принимаю "реальные" заказы из России, которые могу подвезти. Свободные места в игре "МАФИЯ" по субботам еще есть ? Тогда меня тоже запишите в список игроков.  ::)

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
По улице GongRenXi Lu сразу после перекрёстка, на котором находится гостиница YiHe, есть 4-5 прилепленных друг к дружке ювелирных магазинов (по правую сторону дороги, если ехать со стороны YiHe). В одном из них  я неоднократно чинила и переделывала украшения.

а как переделывают,хорошо?в каком именно вы делали мгазине,не помните название?

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
В TESCO. Можно купить приличный соус к салату. На майонез очень похоже. У них ближе к кассам есть стойка иностранных продуктов, кофе молотый тоже бывает. Маринованные огурчики где Халяльные продукты. Кому надо могу дать семена свеклы и редиски

ещё можно купить в мусульманских ресторанах,там много разного есть.знаю много есть на 五爱路

Оффлайн e_vor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем Доброго времени суток!
Подскажите, как у Вас в Yiwu сейчас с погодой и какая ожидается (с 20 по 28 декабря)?
Есть ли в городе рынки или магазины где можно купить качественную теплую одежду (обувь, верхнюю одежду).

Всем спасибо.

Оффлайн О.ГЕНРИ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Skype: real.way
Вот такая сейчас погода в Иу
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.

Оффлайн e_vor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Спасибо, а температура какая?

Оффлайн The shadow

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
скажите,пожалуйста,а можно ли здесь в иу где-нибудь купить билет на поезд  ханчжоу-урумчи,или без вариантов,нужно ехать в ханчжоу за билетом?

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
я знаю только в трех местах где можно купить это тыльная сторона гостиницы Инду-рынок Бингванг, Футхен-3, и на самом вокзале, но если живете в гостинице вам могут доставить в номер. По поводу из Ханджоу в Урумчи, то уточните не посредствено в кассе, но в любом случае вам надо ехать в Ханджоу... Но я не уверен но подозреваю что такого маршрута нету, но могу ошибиться, ТОЧНО есть Шанхай-Урумчи сам когда то давно ехал.

Оффлайн О.ГЕНРИ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Skype: real.way
Такой маршрут есть,Ханчжоу - Урумчи:
K594 / K595 ,   杭州 - 乌鲁木齐,   11:11 - 第三天 18:36   空调快速,55小时25分,4168公里,   硬座 395 硬卧下 710
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.

Оффлайн The shadow

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 1
спасибо за ответ.да,я знаю,что из иу уехать в урумчи нельзя,поезд ханчжоу-урумчи не проходит ч\з иу,я имела в виду -продаются ли билеты на этот рейс здесь.чтобы не ехать в ханчжоу за билетом,потом обратно,а потом снова,в день отъезда..как-то мафань получается(((