Китайский форум > Восточный Китай

[объявления запрещены] Иу: жизнь, общение, знакомство

<< < (2/176) > >>

MAN_IN_BLACK:
Я-вот проживаю в Иу и мне нравится этот город. Свободное время имеется иногда, и желание пообщаться, конечно есть. мой мобильный 13566719800 8)

hzasuka:

--- Цитата: ouli от 23 Мая 2005 00:42:37 ---В ближайшем будущем бОльшую часть времени я буду проводить в ИУ, и меньшую в Москве. Так что добро пожаловать!

--- Конец цитаты ---
Если не секрет, чем вы занимаетесь в городе, который славится своими самыми дешевыми и самыми разнообразными мелкими товарами?
я-то знаю несколько азербайджанов, грузинов, которые несколько раз в год приезжают в этот город за товарами.
в этом  маленьком но шумном городе даже есть ресторан для мусульман, хозяин которого араб.

hzasuka:

--- Цитата: ouli от 23 Мая 2005 00:42:37 ---В ближайшем будущем бОльшую часть времени я буду проводить в ИУ, и меньшую в Москве. Так что добро пожаловать!

--- Конец цитаты ---
я сам из города Ханчжоу, данное время нахожусь в Москве. но летом домой улечу. и буду в этом городе очень часто. не против с вами пообщаться тогда?

Lusha:
Девочки! Есть ли у вас знакомые в Иу, у которых дети ходят в детский садик? Дочери 3,5 года, нужно определиться с выбором.  Или, может быть, няня у кого-то есть проверенная в Иу?

jvc:
Здравствуйте.
У меня есть следующая информация:
[22-26.10 в Иу состоится  выставка"товары легкой промышленности",на которой будет представлена и сувенирная продукция.

Эта выставка мне  интересна с т. зр.  всё что касается тканей и комплектующих матриалов для производства одежды.

Знаете ли вы что либо об этом? Расскажите или подскажите ссылку с рассказом о вашем городе.
Местонахождение,  промышленность и прочие интересные факты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии