Автор Тема: Все, кто собирается учиться в Шанхайском Лингвистическом(СИСУ), знакомимся тут!!  (Прочитано 34856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yang Yi Ming

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
Всем доброго время суток :) Народ, есть ли среди вас те, кто хотел бы учиться или уже учиться в Шанхайском СИСУ? ::) Если таковы имеются - пишите ;)
We are the dust in the wind

Оффлайн rushanghai

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской

Оффлайн STORM!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -4
привет!вот собираюсь в SISU.СКОРО ПОЙДУ МЕД СПРАВКУ ДЕЛАТЬ!английского почти незнаю))))досадно)))

Оффлайн Yang Yi Ming

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
привет!вот собираюсь в SISU.СКОРО ПОЙДУ МЕД СПРАВКУ ДЕЛАТЬ!английского почти незнаю))))досадно)))

Я тоже сейчас занимаюсь оформлением медформы! Кошмар, нужно сделать кучу анализов, всяких справок для посольства!
Просто я собираюсь в СИСУ надолго, прошлым летом я ездил на летние курсы кит. языка, а с этого года планирую начать получать образование в Шанвае :) Вы как, планируете на подготовительный факультет или уже Undergraduate Programme? ::)
We are the dust in the wind

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский

Цитировать
я тоже сейчас занимаюсь оформлением медформы! Кошмар, нужно сделать кучу анализов, всяких справок для посольства!

[/quote]а какие конкретно врачи нужны? подскажите пожалуйста
« Последнее редактирование: 08 Июля 2008 18:06:28 от marina_SH »
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Yang Yi Ming

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0


[/quote]а какие конкретно врачи нужны? подскажите пожалуйста
[/quote]

Смотрите, саму медформу должны заполнить все врачи: начиная от окулиста и лора, и заканчивая результатами флюроографии и электрокардиограммы :o Кроме этого, еще нужно сдать анализы на СПИД, сифилис, гепатиты А и Б и печеночные пробы! :-X
We are the dust in the wind

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
мда...и сколько же времени это все займет?
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Yang Yi Ming

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
мда...и сколько же времени это все займет?

Если всем этим очень тщательно заниматься, то думаю, недели за две справитесь точно ::) ;)
We are the dust in the wind

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский


Если всем этим очень тщательно заниматься, то думаю, недели за две справитесь точно ::) ;)
[/quote]да уменя всего то две недели и будет.как то не хочется их тратить на беготню по кабинетам :(даа...буду здесь прочодить-в Россию повезу отсюда справочку
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн STORM!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -4
давно сюда незаглядывал.собирался мед справку делать.так по морям катался месяц)))а там на пляжах справки оказывается такие не делают!что за страна у нас!))
ну так вот!!!насчет медсправки я понял одно.комуто их присылают эти формы справок.лично мне товарищи с СИСУ  чего то не прислали.и слава богу.
все что понятно это то что по приезду к ним вас отправят проходить их медкомиссию.и после этого вас зачислят.а сейчас нужна обычная справочка для выезжающих за границу.
чисто для предьявления консульству.был в больнице.для нее надо сдать несколько анализов.анализы на геппатит и все такое не видел.обычные:кровь,экг и т.д.еще справка с психушки и все.

Оффлайн Gentille

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Помогите определиться, в Sisu несколько вариантов общежития, какое лучше выбрать?

Оффлайн assenka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
отправила документу,должны скоро прислать приглашение...собираюсь ехать на семестр...честно,страшновато одной!
как там,не расскажете?

Оффлайн Анюта89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Все, кто собирается в SISU летом 2009, давайте знакомиться!  :)

Оффлайн Анюта89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 это я, добавляйтесь в друзья  :)   http://vkontakte.ru/id7972324    ::)

Оффлайн tunerock

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
всем привет! кто сталкивался или чьи знакомы сталкивались с проблемой поручителя, кто может помочь найти или есть знакомый кто может выступить в качестве поручителя в шанхае, конечно за определенную плату, прошу по возможности не полениться и помочь разрешить эту проблему! год отучился на языке в пекине теперь хочу перейти в шанхай, но из за того что нету 18 лет требуют поручителя, информацию писать или в личку, можно еще на [email protected], или позвонить: 13124784359. буду очень признателен)

Оффлайн caiyu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
а сколько стоит обучение, товарищи?

Оффлайн Согласен на Аутодафе

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В СИСУ, в инете нашла, на язык 16800 в год, на специальность около 18000...
Сама на специальность будк поступать... Ох, никто не знает, можно просто приехать в августе, заплатить и все? А то я сейчас в Харбине, не хочу по нескольку раз В Шанхай гонять...
Буду очень признательна за ответ=)
«Главное ввязаться в сражение, а там посмотрим» =) (с) Наполеон

Оффлайн Эмиль

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: daria2522
всем привет!!
подскажите пожалуйста можно ли в СИСУ учить язык с нуля. я совершенно ни бум бум в китайском (только в англ и немецк=((( но оч оч хочу учить
как вобще с ними связаться?
спасибо

Оффлайн Juras

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -2
а буду учится в Fudan Daxue с сентября 2009, но никого оттуда не знаю. Вообще никого в Шанхае не знаю...
где вообще собираются русскоговорящие студенты?

Оффлайн hanguoshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
Всем привет! Я Этой осенью 2009 хочу учиться в СИСУ, можете помочь с выбором общяги. Или лучше квартиру снять?

Оффлайн ol_vino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
а можно ли вторую вышку получить? переводческий фак-тет, китайский язык (пока нулевой уровень)  :)

Оффлайн FBI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
еду летом на краткосрочные курсы в сису, давайте знакомиться ;)

Оффлайн wangying

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: valya151
Здравствуйте,меня зовут WangYing, я преподаватель китайского языка, закончила Волгоградский Педагогический университет в 1998 году, имею разрешиние министерства образования КНР на ведение преподавательской деятельности.
Оказываю репетиторские услуги на любом сроке обучения и уровне знания китайского языка, в любое удобное для вас время
Мобильный телефон: 15821376839

Оффлайн Ksuh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
привет) мне посоветовали этот университет!)Шанхай-давняя мечта,хочу поехать в начале января,но есть проблема-китайского вообще не знаю,поехать хотела бы на полгода, английский знаю...Подскажите,пожалуйста,есть ли там специальные программы для таких студентов)

Оффлайн Baishalin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
привет) мне посоветовали этот университет!)Шанхай-давняя мечта,хочу поехать в начале января,но есть проблема-китайского вообще не знаю,поехать хотела бы на полгода, английский знаю...Подскажите,пожалуйста,есть ли там специальные программы для таких студентов)

Конечно, на языковые программы принимают студентов с нулевым китайским.
Вот тут можно найти информацию об этом университете <модератор: удалено. скрытая реклама запрещена>
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010 11:27:55 от Sinoeducator »