Автор Тема: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!  (Прочитано 99067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chelentano

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #150 : 02 Февраля 2011 19:23:01 »
Уважаемые форумчане, на сайте ctrip.com появилось предложение отеля Grand Metropark Resort Sanya. Отель новый, отзывов нет. Фото только номеров и ресторанов. Написано, что пляж у них где-то за пляжем Ритца. Может быть кто-то знает, что там с пляжем. Подскажите, плиз.

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #151 : 03 Февраля 2011 15:35:29 »
Уважаемые форумчане, на сайте ctrip.com появилось предложение отеля Grand Metropark Resort Sanya. Отель новый, отзывов нет. Фото только номеров и ресторанов. Написано, что пляж у них где-то за пляжем Ритца. Может быть кто-то знает, что там с пляжем. Подскажите, плиз.
Судя по карте, явно не на первой линии. Если пляж за Ритцем, то далековато, будут возить на чёмнить до оного. А по фото на 5 звёзд тянет. Гостиница новая!
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Chelentano

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #152 : 03 Февраля 2011 20:53:17 »
Да, багги сервис у них существует. Я больше волнуюсь по поводу самого пляжа. Где-то прочла, что он не такой, как привычные пляжи Ялунваня (раньше останавливались в "Горизонте"). А вот какой он?

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #153 : 04 Февраля 2011 10:52:12 »
Раньше(эт года 2 назад) на том пляже песок был не совсем чистый, с примесью лесной, пальмовой шелухи. Сейчас не знаю.
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #154 : 05 Февраля 2011 00:06:32 »
Отель хороший-2-я линия возит электромобиль. На Н Г отдыхалив Краун Плаза-очень понравилось...и отель Кактус тоже и всё ерунд что в Яунване негде кушать и дорого...хочешь за 10 юаней - 15 юаней блюдо ....рдом с конечно остановкой небольшой супермаркет на улице-всё необходимое есть и молоко и булки вам...тут же по 10-15 юаней за оромну орцию лапшис мясом предлагают трудолюбивые мусульманские повара....тут же и барбекю..хочешь крылышки хочешь ножки рыба креветки кальмар- 5 10 15 юаней....фрукты...есь всё....понравился Кроун Плаз тем чтоон находится в центре-там я насчитала 20 ресторанов-цены норальные...тут же и мгазины и банки и фруктовая лавка и красиво и весело...кто что где не видит-не знаю...пишите отвечу...по поводу брони-тоже могу ниже чем в элонге...и так же 5 минут такси-есть колхозный рынок-там уж выбор....и рядом ресторанчики китайские-дешман дешманович....пльмени к примеру порция-4 юаня...ине надо бояться вторых линий моря-вышел из ноеа под нос электромобиь-1 минута и море...на первой линии идёшь дольше-здесь везут быстрее...не разу больше5инут не ждём электробуса..наоборот в кайф.с ветерочком....доставка в море....

Оффлайн Nasstya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Anastassiya2509
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #155 : 05 Февраля 2011 23:25:05 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста, кто в курсе, ситуация такая, буду в Гуанчжоу по работе, и хочу денечка 3 выделить и съездить на о. Хайнань, вернее очень хочу!!!  :) и не могу дома сразу все забронировать себе, а вдруг не получится день отгадать и мало ли что. Как мне с Гуанчжоу добраться до о. Хайнань, как с отелем сразу определиться, куда в Гуанчжоу идти по этому вопросу, спасибо заранее  :)

Оффлайн oxy2005

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
 Никогда не ездите YUHAI INTERNATIONAL RESORT & SUITES! Это не 4 звезды, это вобще ни на что не похоже. Номера грязные, и запах какой-то странный.

Оффлайн Виталий2673

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #157 : 03 Ноября 2011 19:14:08 »
А вот скажите зачем вы платите такие охриненный деньги что бы жить в гостинецах, мы вот жили на квартире в центре Дадунхая от моря пешков минут 7, находиться она рядом с большим и дорогим универмагом, окна выходили на море, жили на 17 этаже, тишина в гостинецы, в номере стандарт-2 большие кровати, телек, холодильник, кондишин, стол, стулья,прикроватные тумбочки,туалет, душ, ну скажите что ещё надо для отдыха да ничего и притом всё это стоило всего 80 юаней---вот это самое классное. И ещё во дворе этого дома находятся 2 чфаньки, так вот в одной из них где по стенам развешаны исскуственные зелёные листья мы постоянно обедали и ужинали, так вот на двоих +ребёнок выходило примерно 60-80 юаней за раз, так мы оттуда не только выходили мы оттуда выкатывались, да такой степени вкусно и сытно там готовили. Кстати там повара зовут Колей а официантку зовут Яной по русски они говорят очень не плохо, так что проблем с заказом блюд не было не каких.

Оффлайн Виталий2673

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #158 : 16 Ноября 2011 09:23:58 »
многие спрашивают у меня адрес отеля. вы конечно извините но я его незнаю так как по китайски плохо говорю, отель находиться в центре дадунхая , а вот телефончик держите: 0898-88212281, 13208924978

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #159 : 30 Ноября 2011 18:00:52 »
нигде не нашла отзывов об InterContinental Sanya Resort 5* ???...может кто отдыхал недавно,поделитесь впечатлениями
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Cyberdan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #160 : 04 Декабря 2011 10:02:18 »
А вот скажите зачем вы платите такие охриненный деньги что бы жить в гостинецах, мы вот жили на квартире в центре Дадунхая от моря пешков минут 7, находиться она рядом с большим и дорогим универмагом, окна выходили на море, жили на 17 этаже, тишина в гостинецы, в номере стандарт-2 большие кровати, телек, холодильник, кондишин, стол, стулья,прикроватные тумбочки,туалет, душ, ну скажите что ещё надо для отдыха да ничего и притом всё это стоило всего 80 юаней—-вот это самое классное. И ещё во дворе этого дома находятся 2 чфаньки, так вот в одной из них где по стенам развешаны исскуственные зелёные листья мы постоянно обедали и ужинали, так вот на двоих +ребёнок выходило примерно 60-80 юаней за раз, так мы оттуда не только выходили мы оттуда выкатывались, да такой степени вкусно и сытно там готовили. Кстати там повара зовут Колей а официантку зовут Яной по русски они говорят очень не плохо, так что проблем с заказом блюд не было не каких.

Может ещё подскажешь через кого и как раздобыл такие условия?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #161 : 04 Декабря 2011 16:54:25 »
А вот скажите зачем вы платите такие охриненный деньги что бы жить в гостинецах, мы вот жили на квартире в центре Дадунхая от моря пешков минут 7, находиться она рядом с большим и дорогим универмагом, окна выходили на море, жили на 17 этаже, тишина в гостинецы, в номере стандарт-2 большие кровати, телек, холодильник, кондишин, стол, стулья,прикроватные тумбочки,туалет, душ, ну скажите что ещё надо для отдыха да ничего и притом всё это стоило всего 80 юаней—-вот это самое классное. И ещё во дворе этого дома находятся 2 чфаньки, так вот в одной из них где по стенам развешаны исскуственные зелёные листья мы постоянно обедали и ужинали, так вот на двоих +ребёнок выходило примерно 60-80 юаней за раз, так мы оттуда не только выходили мы оттуда выкатывались, да такой степени вкусно и сытно там готовили. Кстати там повара зовут Колей а официантку зовут Яной по русски они говорят очень не плохо, так что проблем с заказом блюд не было не каких.
у каждого свои представления и требования к отдыху. кто-то удивляется вашими условиями проживания, а вы удивляетесь, зачем жить в рице, например

Оффлайн Баба Ната

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -2
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #162 : 06 Декабря 2011 22:39:32 »
Отличный хостел на Санья Sanya Raintree Backpacker Hostel www.raintreehostel.com Очень веселые дружелюбные компанейские ребята-работники, говорят на приличном английском. Номера чистые, безопасно (оставляла все вещи, ноутбук). Постоянно устраивают вечеринки с участием постояльцев хостела, у нас была музыкальная вечеринка - играли китайские парни, которые остановились в этом хостеле. Так что всем бэгпекерам рекомендую.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #163 : 06 Декабря 2011 22:59:27 »
все. что првеышает 150 ю-в моем понимании панты  и игнорируется за неднаобностью ;D
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #164 : 11 Декабря 2011 12:04:34 »
все. что првеышает 150 ю-в моем понимании панты  и игнорируется за неднаобностью ;D
а почему именно 150? а не 100 или 50?
можно вообще на улице бесплатно жить ;)

Оффлайн Djego6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: djego6
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #165 : 23 Декабря 2011 01:44:17 »
 а в Нов Год цены сильно завышены?

Оффлайн Daria Pirates

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #166 : 23 Декабря 2011 19:22:52 »
сильно. ох как сильно. особенно в китайский новый год :)
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Оффлайн Djego6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: djego6
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #167 : 23 Декабря 2011 22:27:00 »
те за 150ю не найти место?

Оффлайн Djego6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: djego6
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #168 : 23 Декабря 2011 22:39:53 »
так... уже столкнулся с проблемкой: уже нельзя забронировать номера((((

Оффлайн Daria Pirates

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #169 : 24 Декабря 2011 14:15:35 »
за 150 на наш новый год, может быть и сможете, но давайте смотреть правде в глаза - это будет не отель, а в лучшем случае хостел. в худшем - койко-место в бингуаньке в паре км от моря.
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Оффлайн Djego6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: djego6
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #170 : 24 Декабря 2011 22:45:17 »
ну, я еще не отвык от крымских частных секторов, да и не привередливый я. просто даже и чуть дороже номера не могу найти((( мот кто ссылку скинет? пожалуйста.

Оффлайн Tatyana11

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: tatyana.martini
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #171 : 05 Января 2012 21:24:55 »
Южный Китай предлагают от 70  долл за номер. Как цена?

Кто знает, есть там интернет в номере?

бббб.....ть вы че за интернетом едите на отдых?)))))))))))0000

Оффлайн Светлана_Н

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #172 : 08 Февраля 2012 14:45:06 »
Помогите определиться с выбором из предложенных агентством отелей:INTERCONTINENTAL SANYA RESORT, Отель Мандарин, Интайм. Какие плюсы и минусы?

Оффлайн rus_arrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: russian_arrow
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #173 : 09 Февраля 2012 10:15:09 »
Помогите определиться с выбором из предложенных агентством отелей:INTERCONTINENTAL SANYA RESORT, Отель Мандарин, Интайм. Какие плюсы и минусы?


Берите интим.
Мое внимание к Вам безгранично !

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожалуйста, помогите сделать выбор отеля!
« Ответ #174 : 13 Февраля 2012 16:06:44 »
Цитировать
Помогите определиться с выбором из предложенных агентством отелей:INTERCONTINENTAL SANYA RESORT, Отель Мандарин, Интайм. Какие плюсы и минусы?

Отели совершено разные. Интайм много русских, лежаков мало, отделка номеров так себе, отель старый.+это расположение, море, рядом ресторанчики не дорогие.

INTERCONTINENTAL SANYA RESORT. русских мало, не знаю для Вас это + или -., отделка номера хорошая, отель новый , настоящая пятерка. _(минусы)-это море -участок маленький, цвет моря хуже чем в самом дадунхае(это бухта Сяо дадунхай), если захотите покушать не дорого такси не поймаешь, есть частники, 20ю до дадунхая, рядом нет кафешек, магазинчиков и т.п.

Мандарин-отделка номера хорошая, отель новый. все хорошо, и автобус до дадунхая есть бесплатный, и горячие бассейны. минус-это то, что участок моря маленький, да и цена конечна очень высокая.
из выше перечисленного если есть деньги примерно 300дол. в сутки, то Мандарин, если примерно 150дол. в сутки то Интайм
钱不是问题,问题是没有钱!