Автор Тема: А как у вас со взаимопониманием????  (Прочитано 64333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanachka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sanachkazaya
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #125 : 07 Августа 2009 22:34:16 »
хм, про проблемы они явно слушать не будут. и советом как у нас тоже не помогут...

а просто так на поп***еть... ну тут тоже много не наговоришь.

Привет Фрод:) Жду-недождусь ;Dтвоего ответа :lol:
Ну у нас с тобой явно разные точки зрения- не будет общего знаменателя :P Вот может быть, когда-нибудь погодя..................!!!! ::) 8-)

Жизнь ПРЕКРАСНА :D :D :D!!

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #126 : 11 Февраля 2010 21:26:28 »
спешу вас разочаровать ;)в финансовом плане я самодостаточна,т.e. я умею делать большие деньги и я их делаю ;)
и научил меня етому мой Дорогой Муж.у нас семейный бизнес.я знаю сколько вкладывается труда и времени на развитие новых бизнес идей ;)мы не экономим на своих родителях(мы летаем к ним 3-4 раза в год,при том что по возможности они прилетают к нам) и личной жизни.
мы делаем столько денег -сколько нам нужно для полноценной жизни.
мы не воляемся каждый день до 10утра в постели,у нас нет понятия выходной,и засыпаем только тогда,когда спланирован следующей день.Мы живем очень интересно и активно,мы именно живем а не существуем от зарплаты до зарплаты,в выходные плюя в потолок!!!!те люди которые показывают пальцем на живущих людей,именно живущих а не существующих как они,всегда будут существовать а не жить!!! ;)потому-что ето ленивые хомосапинс,которые могут только кушать,спать,ходить в туалет и возмущаться как вы ;)!что кто-то кого-то содержит,кто-то незнает цену денег и не экономит!!!!!!!!
Люди, а у вас дети есть вообще?
И если есть, то как вы так успеваете, чтобы и на ребенка время было, и ещё поработать хорошенько?

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #127 : 12 Февраля 2010 20:46:34 »
Люди, а у вас дети есть вообще?
И если есть, то как вы так успеваете, чтобы и на ребенка время было, и ещё поработать хорошенько?
а няни на что?) у тех знакомых, кто серьёзно работает, с детьми сидят няни 8-)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Wewiorka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #128 : 07 Мая 2010 17:35:35 »
японцы полная противоположность русским от каких то бытовых
мелочей,до общечеловеческих,а вы не заметили ещё?
азиаты разные бывают,они тоже друг на друга не похожи,имхо

вот это плюс 100. мне всегда было странно как можно любить или ненавидеть просто Японцев. это как сказать я люблю Напитки. а какие  - вода молоко или водка. да они все разные! и также с японцами, а уж тем более с азиатами. да есть какие то вещи которые я абсолютно не разделяю и наоборот. но взаимопонимание не зависит от расы. имхо

Оффлайн tata-chan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 4
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #129 : 09 Мая 2010 02:26:30 »
не вижу смысла приехать в Японию или в любую  другую страну и ненавидеть её,это шизофренией попахивает
一生懸命

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #130 : 12 Мая 2010 19:10:09 »
При том, что я не знаю японского языка, а японцы английского с взаимпониманием проблем в Японии не возникало, порадовало такое качество как любопытство и умение быть благодарными...
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн cakutka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: А как у вас со взаимопониманием????
« Ответ #131 : 08 Июля 2012 22:36:06 »
Да , я тоже соглашусь , что японцы народ экономный , очень строго следят за расходами.  Я бы не ужилась с таким через чур категоричным в этом отношении мужем) Я русская душа, свободная и широкая)