Автор Тема: Позитивные новости о Северной Корее  (Прочитано 240513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #475 : 01 Февраля 2007 14:16:02 »
Уважаемая Али-Баба , не надо паясничать. Не цирк . Если нечего написать ,не придуриваясь -  плиз на novodvorskaya.net и там занимайтесь вашим клоунничеством.

С наихудшими пожеланиями.
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Alex Petrov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #476 : 01 Февраля 2007 23:36:32 »
не надо паясничать. Не цирк .
Уважаемый Dmytro! А пиочему бы и нет? Вы что всерьез относитесь ко всему этому северокорейскому "позитиву"?Неужто еще одна "Алина"?

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #477 : 02 Февраля 2007 11:25:11 »
Неужто еще одна "Алина"?

Может быть таже самая. :-)

P.S. Над чем не стоит глумиться, так это над идеей раздела, т.е.собирать достоверные позитивные новости о КНДР. Это правильно.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #478 : 05 Февраля 2007 19:28:23 »
Неужто еще одна "Алина"?

Одной Алины достаточно. Со всем уважением к ней, второй активный фанат СК будет тузом к одиннадцати.

Оффлайн Алина

  • Забаненный
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 385
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #479 : 05 Февраля 2007 20:35:26 »
 ТЕПЕРЬ О ХОРОШИХ НОВОСТЯХ.

  1 Подписан договор о спортивном сотрудничестве Приморья и Северной Кореи


Как сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе краевой администрации, сотрудничестве в области физкультуры и спорта подписали председатель комитета по физической культуре и спорту Приморья Наталья Хворостяная и заместитель председателя комитета по спорту правительства КНДР Ли Сон Хо.

"Договор предусматривает обмен спортивными делегациями между Приморским краем и его южным соседом - КНДР, участие северокорейских спортсменов в международных турнирах по бадминтону, боксу, художественной гимнастике, ежегодно проходящих в Приморье", - отметил собеседник агентства.

По его словам, приморские спортсмены также будут принимать участие в крупных турнирах, проводимых в Северной Корее. Более того, комитет по спорту правительства КНДР обязуется организовывать для команд Приморского края учебные сборы в разных городах своей страны.

Такое сотрудничество имеет большое значение не только для повышения уровня мастерства спортсменов, но и для укрепления связей между государствами, развития дружеских, неформальных отношений между молодежью КНДР и России, считают обе стороны.
 .

 (Источник-РИА НОВОСТИ)

 2 Представители КНДР и Республики Корея договорились выступить единой командой на Олимпиаде 2008 года в Пекине. Такое решение было принято на состоявшейся во вторник встрече официальных лиц двух корейских государств в китайском Макао, сообщает РИА "Новости".










 
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2007 20:52:55 от Алина »
А вот и я, цветов не надо

helenpetroff

  • Гость
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #480 : 25 Февраля 2007 04:35:18 »
ага )
скорее всего они ещё больше испугаются ... и вообще будут стараться избегать всех приезжих  ;D
с книгами в руках особенно)

helenpetroff

  • Гость
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #481 : 25 Февраля 2007 09:30:47 »
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?
а пожелание сломать ногу - это есть действительно... это же азбука корейской песни)))

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #482 : 27 Февраля 2007 21:28:08 »
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #483 : 01 Марта 2007 12:32:57 »
Спасибо , на этот форум уже как на паломничество ходят. Скоро действильно поступит спец-предложения на парт тайм .  ;)
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #484 : 01 Марта 2007 15:31:39 »
Спасибо , на этот форум уже как на паломничество ходят. Скоро действильно поступит спец-предложения на парт тайм .  ;)

А как же еще иначе, Дмитро? Ну где еще в наше суровое и неулыбчивое время найдешь такого занятного клоуна типа тебя? Как говорится, "цирк уехал ( в СК - мое), а клоуна забыли"!!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #485 : 01 Марта 2007 16:05:05 »
Цитата: Dmytro от Сегодня в 07:24:49
Комментатор , достал ты меня нехило. То ли я от жизни отстал , то ли действительно народ такой тупой пошел - "нежить" из контекста не поймет или "обратную перспективу" в гугле впадлу набрать. Я тихо .. понятно что ... Если не знакома например Православная традиция , то нахера вообще комментировать , то , что не знаешь  ? Это как трудно понять , что ли ? Дурдом.


"То ли еще будет, ой-ёй-ёй" — из Аллы Пугачевой.
А теперь серьезное и деловое предложение. Его можно озаглавить так : "К Дмитрам!!" Почему именно во множественном числе? Ну, это же элементарно, Ватсон, тьфу, Дмитры! Для этого даже не надо быть кандидатои или доктором наук, которых, кстати, на этом форуме вполне достаточно, для этого надо просто разбираться в семантике, языкознании и прочем. А, учитывая, что это специализированный форум, участники которого знают как минимум 1 - 2 иностранных языка, то в этом все разбираются. Поэтому ни для кого не будет откровением, если люди дадут себе труд сравнить два ваших последних поста, что они написаны разными людьми — степень свободы владения языком, Дмитры, бросается в глаза даже не сразу, а просто мгновенно. Поэтому, то, что вас несколько — даже не обсуждается. Отсюда мое к вам предложение. Вы, Дмитры, перестаете паясничать и тихо-тихо уходите с форума. Вместе с Алиной. Это специализированный совсем не на цирковом искусстве форум, здесь говорят о серьезных вещах. Вы можете на него вернуться, но под другими никами, и вести разговор уже не в плакатном характере "Окон РОСТА", а как серьезные люди. И в этом случае вас внимательно выслушают и так же внимательно и спокойно дадут ответ. Безо всякого стёба и издевок. Я абсолютно уверен, что никто не будет над вами издеваться только лишь потому, что вы из СК - до тех пор, пока вы приемлемо себя ведете. Если же вы, по размышлению, отвергнете это предложение, которое, кстати, согласовано с частью участников конфы, то я обещаю вам, что вам жизнь покажется такой, какой ее нет даже в ваших СК концлагерях. Вас просто начнут заклевывать "насмерть". И, поверьте мне, обязательно заклюют. Поэтому, под занавес (цирковой. естественно   ) — еще раз внимательно прочитайте совет о поведении на конфе Илибабы, мое предложение, и думайте. Но помните - ни Дмитрам, ни Алине говорить здесь не дадут! Хватит, осточертело уже! Берите пример с "Somun"а — он повел себя правильно, и тут же к нему проявилось совсем другое отношение.

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #486 : 02 Марта 2007 02:55:52 »
Цитировать
степень свободы владения языком, Дмитры, бросается в глаза

Степени владения языком таковы , что могу работать в разных режимах , равно как и говорить. Что ж мне , расплываться перед всякими кому - это не нравится. Безусловно , я печатал ответ Laotao пока меня не вывела вся эта безграмотность и нежелание ни то , что думать , но и читать. Сответственно во "второй части" я и высказался реже. Не понимаю в чем заключается проблема поискать в гугле напр. выражение "обратная перспектива" либо насчет остального.

Цитировать
Вас просто начнут заклевывать "насмерть". И, поверьте мне, обязательно заклюют.

Вот , жаль что речь нельзя всунуть - я прыснул - эдакая тётенька выпучив губки попкой каку выговаривает. :P  Паша - ты смешон в своей глупой самоуверенности , мои посты более имформативны и интересней написаны , чем твое самопережевывание , либо по крайней мере более оригинальны , чем твои - северокорейский шпион , русский не тот пр. пр.  Не съезжай в сухой официоз - "форум не для тебя" , "тут люди разговаривают"  , цирк там с клоунами - меня не надо этой парашей кормить , цирк с клоунами - это как раз ты с твоими Дмитрами "которые являются коллективным творениям северокорейской сб"  являешься цирком - я пишу не для тебя , а своими ответами только разумно отвечаю на твои нападки , которые между прочим ты и  начал . Если до тебя не дошло - вот конспект - ты насрал , ты и убирайся .  ;D
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #487 : 02 Марта 2007 03:03:51 »
Паша - ты смешон в своей глупой самоуверенности , мои посты более имформативны и интересней написаны , чем твое самопережевывание

Твое счастье, идиот, что за тебя просят. Сиди тихо, может быть, еще и останешься, посмотрим по ситуации. И еще. Я понимаю, что тебе лицо сохранить надо — черт с тобой, сохраняй, только смотри, не переигрывай.

Оффлайн AliBaba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #488 : 02 Марта 2007 03:40:50 »
Ребята, давайте жить дружно!

Паша, веселиться, конечно хорошо, но нападать и обзывать - плохо. Стеб стебом, но не надо переходить на грубости. Мы ж не знаем, как ситуация у пишущей братии. Я может с голодухи за пайку и не такого бы понаписал. А может и больше чем за пайку ....

Пусть пишут, кому от этого вред? Языком тоже не стоит попрекать, он даже когда родной понемногу атрофируется, по себе знаю.

Можно даже ему (Дмитру) benefit of the doubt  дать :)  См. фильм "My Son the Fanatic", вдруг и Дмитру так же ортодоксальный коммунизм нравится, как пареньку из фильма мусульманский экстремизм.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007 03:43:53 от AliBaba »

Оффлайн Ika Bon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #489 : 02 Марта 2007 11:56:16 »
Вот, о чем уже я как-то писал здесь - суть нынешних СМИ в России. Вполне невинное сообщение о рукопожатии журналисты, особенно электронных средств, начинают приправлять дикими заголовками, которые приводят к искажениям.
Ничего удивительного в этом нет. Весь этот "позитив" очень близок к анекдоту, а настоящий позитив в Северной Корее возможен лишь после того, как рухнет нынешний режим.

Алекс, Вы же вроде бы профессионал, а вот все чего-то пытаетесь в русле англосаксов-инфантилов режим разрушить... Оно Вам надо? Вы ж знаете, что в таком раскладе будет... Мало не покажется... И с чего такая уверенность в отсутствии позитива здесь...
Приезжайте, поживите, пообщайтесь с простым народом, с руководящими работниками... В виртуале хорошо игрули играть и фантазийные прогнозы шлёпать во славу мудрости и мощи гегемонов, жисть то она полна вполне реальными нюансировочками
Опять чханма... Ужель дожди? И сил остаться нету боле...

Оффлайн Coala

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1268
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #490 : 02 Марта 2007 13:28:30 »
Ika Bon! А что с тачками японскими? Запретили их или нет, как то сообщали всякие СМИ?

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #491 : 02 Марта 2007 16:10:21 »
Ребята, давайте жить дружно!

Паша, веселиться, конечно хорошо, но нападать и обзывать - плохо. Стеб стебом, но не надо переходить на грубости. Мы ж не знаем, как ситуация у пишущей братии. Я может с голодухи за пайку и не такого бы понаписал. А может и больше чем за пайку ....

Пусть пишут, кому от этого вред? Языком тоже не стоит попрекать, он даже когда родной понемногу атрофируется, по себе знаю.

Можно даже ему (Дмитру) benefit of the doubt  дать :)  См. фильм "My Son the Fanatic", вдруг и Дмитру так же ортодоксальный коммунизм нравится, как пареньку из фильма мусульманский экстремизм.

Да все, отмазали его уже. Попросил человек, КОТОРЫЙ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ УВАЖЕНИЕ. Он, конечно, СК коммунист, но я уважаю убеждения. Главное, чтобы все по-умному делалось, а не так, как это делают Дмитры и Алина.

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #492 : 02 Марта 2007 16:52:37 »
Цитировать
Цитировать
Степени владения языком таковы , что могу работать в разных режимах , равно как и говорить. Что ж мне , расплываться перед всякими кому - это не нравится. Безусловно , я печатал ответ Лаотао пока меня не вывела вся эта безграмотность
 
Я балдею... Кто бы говорил о грамотности! Но, поскольку, как сказал AliBaba - возможно за пайку человек работает, то прощаю по неведомой мне православной традиции - не буду комментировать "грамотность" и "степени владения языком в разных режимах"...
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007 16:56:29 от Laotou »
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #493 : 02 Марта 2007 16:57:17 »
Верните Изюма. На сдачу предлагаю Дмитру, всех австралопитеков и еще... короче, договоримся.

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #494 : 03 Марта 2007 01:18:30 »
Я балдею... Кто бы говорил о грамотности! Но, поскольку, как сказал AliBaba - возможно за пайку человек работает, то прощаю по неведомой мне православной традиции - не буду комментировать "грамотность" и "степени владения языком в разных режимах"...

Я бы сказал как именно он языком работает, но обещал.... Вот :-X :-[ :'( ЗНо зато он чучхе лучше всех нас вместе взятых знает!! ;D ;D \Дмитро!! Расскажи как у вас партсобрания проходят!! А то так давно это было, аж ностальгия по тем славным временам прошибает. Сколько человек вы за одно собрание съедаете?

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #495 : 03 Марта 2007 01:19:29 »
Я балдею... Кто бы говорил о грамотности! Но, поскольку, как сказал AliBaba - возможно за пайку человек работает, то прощаю по неведомой мне православной традиции - не буду комментировать "грамотность" и "степени владения языком в разных режимах"...

Я бы сказал как именно он языком работает, но обещал.... Вот :-X :-[ :'( ЗНо зато он чучхе лучше всех нас вместе взятых знает!! ;D ;D \Дмитро!! Расскажи как у вас партсобрания проходят!! А то так давно это было, аж ностальгия по тем славным временам прошибает. Сколько человек вы за одно собрание съедаете?

Оффлайн Coala

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1268
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #496 : 03 Марта 2007 02:20:42 »
Это Вы для убедительности по два раза свои мысли излагаете?

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #497 : 03 Марта 2007 10:57:20 »
Цитировать
\Дмитро!! Расскажи как у вас партсобрания проходят!! А то так давно это было, аж ностальгия по тем славным временам прошибает.

Вычисляем адреса вот-таких "умников" как ты , а потом наш человек появляется и наглядно объясняет , что к чему   ::) ::) ::)   
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #498 : 03 Марта 2007 12:26:52 »
Это Вы для убедительности по два раза свои мысли излагаете?

Нет, это показатель степени надежности программного обеспечения конфы.

Оффлайн Pasha

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 6
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #499 : 03 Марта 2007 12:37:11 »
Цитировать
\Дмитро!! Расскажи как у вас партсобрания проходят!! А то так давно это было, аж ностальгия по тем славным временам прошибает.

Вычисляем адреса вот-таких "умников" как ты , а потом наш человек появляется и наглядно объясняет , что к чему   ::) ::) ::)   

Ух ты!!! Как у вас все круто-то!!!! ;D ;D Я балдю!!! и Восхищаюсь!!!  ;D :) ;) ::) А из оборудования-то, что применяете?? Традиционное, или все-таки современное?? Ну, там, с глушителями и всем прочим? Или в СК сейчас и с этим напряженка?? Поэтому вы по старинке мечами да цепами орудует?? Ну, и, разумеется, руками и ногами? Дмитро, я так испугался, что аж дрожу ;D ;D И даже дара речи лишился, крутые вы парни из СК как я посмотрю!!!  ;D ;D Может, тоже к вам записаться, таким же крутым стану, драться научите??? А то хулиганов по улицам много ходит, боязно как-то, а тут еще и "вычисляющий"!!! Да, от страха чуть не забыл — так как же у вас партсобрания проходят??