Автор Тема: Позитивные новости о Северной Корее  (Прочитано 240526 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Габрусенко

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 5
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #225 : 29 Августа 2006 14:34:37 »
Наиболее достойным было бы извиниться и попробовать помочь.
L C, вам, видимо, мало плевков от бывших союзных республик. Вам еще в Корею хочется залезть и "помочь". Чтобы при первом же порыве ветра на русских, как на американцев в Южной Корее, повесили всех собак. Неужели вас не учит ничему прошлая история наших отношений с Севером? Благодарности- никогда и никакой. Экономической или политической выгоды- никакой. Только бесконечные претензии, угрозы "не дашь денег--уйду к Китаю" и разнообразные идеологические нападки в партийной прессе. Почитайте хотя бы последнее сообщение, о том как КЧИ "потерял веру в Россию". Россия с Китаем за него заступаются, а с его стороны в ответ- очередной разворот задом и вонючий выхлоп.
 
"Извиняться"- :o :o :o- за что? За то, что сбросили со своего содержания экономического кровососика, который сам не хочет ни работать, ни кормить своих подданных, а хочет на наши деньги строить дворцы и мавзолеи своим царькам? Нет, это, видимо, типичное российско-интеллигентское--хронически воспаленное чувство вины за все несовершенства мира. Эта добродетель вне моего понимания, я смиренно умолкаю.

Насчет "США помешали"--это был ответ Dmytro, по мнению которого молодежи ничего не остается кроме как "спиваться" и "деградировать" в разваленной Америкой России. У интеллигентов позднесоветской поры такими козлами отпущения были "коммунисты-суки", если не помните.

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #226 : 29 Августа 2006 14:47:55 »
Позитивная новость по Северную Корею:

США могут обвинить Россию в финансовом и ядерном сотрудничестве с КНДР


Американский Исследовательский центр по проблемам нераспространения обнародовал доклад, в котором утверждается, что власти КНДР с помощью частных российских компаний осуществляют поставки баллистических ракет в третьи страны, в частности в Иран, Сирию и Пакистан. ДАЛЕЕ...
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #227 : 30 Августа 2006 14:45:47 »
Цитировать
Ура, товарищи, вот она правда матка, коромыслом по шее, просто товарищи! Все на борьбу, не важно с чем, за светлое вчера и красиво завтра! Вперед! Честь и хвала автору этих строк

А в чем ирония ? Мое житие-бытие на Украине в 1998-99 гг. где я начал работать еще и не такие вещи показало ( рассказало ). Почему то люди судят , что если у них есть возможности то и других есть. Дело в том , что это совсем не так , и даже абсолютно совсем не так. КНДР и СССР при всех своих отрицательных сторонах были странами где у всех были более-менее одинаковые возможности.

Цитировать
Итак, поломалась ваша машина, кто виноват? Судя по вашей логике - тот, кто ее вам продал... Или я не понимаю?

Что тут понимать ? У КНДР и СССР был торговый обмен , где СССР предоставлял КНДР энергоносители и удобрения. После распада СССР товарообмен был нарушен. Энергоносители и удобрения перестали поступать . Почему в КНДР пашут на лошадях ? Выкореживаются , что ли перед не знаю кем ? Вследствии этого произошел голод. Это надеюсь понятно ?
Потом , распад СССР был инициирован ЦРУ и кризис вызванный этим событием потряс и разрушил большинство соц.лагеря. Это было сделано на деньги американских и канадских налогаплательщиков и поэтому , всякий раз когда при мне упоминают КНДР как бяку я всегда привожу эту выкладку и заставляю людей морщиться . А морщиться как америкосам так и канадолам есть за что - война в Ираке , война в Афганистане , отмывание грязных денег поддерживая все коррумпированные прав-ва третьего мира , этноцид вьетнамцев в Камбодже -  Красные Кхмеры ( 1979-1996 ) , увеличение пропасти между богатыми и бедными даже в своей собственной стране.

Цитировать
А южнокорейская экономика (та же страна, тот же климат, тот же народ) может работать сама, причем настолько хорошо, что уже наступает на пятки соседям. Ваши выводы?

Это легко объяснимо - южная корея включена в кап. систему . Если б США распался и все торговые связи прервались - то ли б еще было. КНДР была в соц. системе , даже у того Ланькова - в 70 гг. не было никакого отставания. Отставание было вызвано победой ревизионизма в СССР. Что еще доказывать ? Просто как пять копеек.

Цитировать
Можно всю жизнь оплакивать исторические трагедии: феодальную раздробленность, монгольское нашествие, развал СССР. Может, вместо этого стоит просто пойти и поработать? Это иногда помогает, знаете ли

Я констатирую развал СССР как историческую катастрофу , возможно после которой человечество скатится в пропасть деградации и полной власти капитала. Чего мне-то плакать , марксисты , знаете не нюни , а в полной мере здоровые личности без всякого истеризма.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2006 14:47:31 от Dmytro »
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Татьяна Габрусенко

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 5
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #228 : 30 Августа 2006 15:37:16 »
У КНДР и СССР был торговый обмен , где СССР предоставлял КНДР энергоносители и удобрения. После распада СССР товарообмен был нарушен.

  ;D ;D ;D ;DДмитро, это самый смешной пост, который я когда-либо читала!!! Браво! "Торговый обмен с КНДР"--это просто перл. Когда за нефть, современную технику, удобрения, семена, машины, техническую помощь партнер получает вонючие резиновые тапочки, которыми заваливает потом прилавки Приморья без какой-либо надежды их реализовать--это просто наикрутейший "торговый обмен". Американские акулы капитализма отгрызают себе хвосты от зависти.
 
 Дорогой товарищ марксист. Вы, может быть, и "здоровая личность", но уметь считать хотя бы на счетах надо. Хотя бы для того, чтобы не попасть под "власть капитала" на ближайшем рынке. А то вы беретесь менять общественный строй целого государства, а арифметика у вас идет с трудом.

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #229 : 31 Августа 2006 05:08:48 »
Цитировать
Когда за нефть, современную технику, удобрения, семена, машины, техническую помощь партнер получает вонючие резиновые тапочки

Насчет "вонючих резиновых тапочек" я проверю, голословно писать не буду.  Я не знаю , что именно было КНДРровской частью трейда. Арифметика у меня идет нормально , спасибо. На ближайшем рынке меня не обдуют - я неплохо разбираюсь в ценах и пр. Изучаю экономику больше , что называется для себя , но в любом случае спасибо за такого рода беспокойство .  ;D Не каждый день встретишь людей , которые переживают за финансовое благополучие марксистов ;D
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Татьяна Габрусенко

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 5
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #230 : 31 Августа 2006 08:32:17 »
Дмитро, честно говоря, я за нас, грешных, больше переживаю--что с нами будет под вашим руководством. Всем вы, марксисты, хороши, и логика у вас вроде правильная, и много добрых идей по отношению к человечеству. Но создать долгоиграющую, гибкую, эффективную экономику (чтоб работала без марш-бросков, наскоков и припадков энтузиазма масс), не говоря уж о взаимовыгодных торговых связях с братьями по варшавскому блоку--это вам совершенно не удалось. И КНДР являет собой худший пример кровососа-нахлебника на горбу советского налогоплательщика. Вы ж наши деньги тогда не считали, сыпали щедрой горстью. И хоть бы подумали, на счетах пощелкали-- а на какого фига? Что НАМ дает этот союз?
 

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #231 : 31 Августа 2006 10:46:46 »
Насчет "товарного обмена" вспомнился рассказ одного товарища. Не помню уже, где читал. Товарищ как-то был связан с нашим сельским хозяйством. Каждый год хозяйства Приморья и Хабаровского края получали разнарядку по отправке зерна северокорейским братьям. Ну и соответственно отправляли - куда ж деваться. Самое смешное было потом. Каждый раз "братья" по получению груза с негодованием сообщали о недопоставке. Вес зерна не совпадал с указанным в документах. Предложение посылать с составом наших сопровождающих для присутствия при взвешивании, разумеется, отклонялись. Понять умом корейских товарищей возможности не было - денег-то они все равно не платили за зерно! Все равно, что нищий в подземном перходе, получив от вас горсть монет и пересчитав, потребует доплаты ;D. Наши партбоссы опять спускали разнарядку - допоставить. Колхозам и совхозам это уже было, как серпом по известному месту - мало того, что денег за зерно они не полчали, так эта допоставка еще и в план не засчитывалась.

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #232 : 31 Августа 2006 12:45:25 »
Цитировать
И КНДР являет собой худший пример кровососа-нахлебника на горбу советского налогоплательщика.

      Во первых есть такая вещь как пролетарская солидарность. Обычно у людей занятых трудом производящим прибавочную стоимость   она присутствует. В КНДР до войны отсутствовала всякая экономика. Царская Россия вообще была "белым китаем" с ~85 процентами населения занятого в сельском хозяйстве. И в том и в ином случае за 50 лет произошло экономическое чудо . В случае СССР - это был пример "чучхе" в случае КНДР - помощи . Не надо думать , что американцы создающую свою Корею "-" Южную Корею не считали , что они создают идеологическую модель. Иначе никакого бы развития не произошло . Ведь не произошло никакого развития в Латинской Америке - нищета , осталась нищетой . Не произошло ничего в Африке . Все и так контролировалось капиталом. В Азии подобное произошло раз - в Южной Корее , два - в Тайване , три в Таиланде. Все эти страны стали форпостами капитала. Почему то ничего не произошло в Камбодже к-рая до 1969 фактически была мирной страной . ( Хотя как не произошло - произошло - капитал довел людей до ручки породив движение КК ), ни в Лаосе , ни в Бирме , ни в Индонезии . Капитал орудует там где ему выгодно , а все остальное превращает в пустыню. Вот эти три страны и явились знаменитыми "азиатскими тиграми" . Южная Корея против Северной , Тайвань против Китая , Таиланд , против Красного Индокитая и мелкого буржуазного социализма Бирмы. Все же остальное было оставлено на прозябание. СССР , же в отличие от стран капитала вкладывался в развитие многих стран третьего мира , часто бескорыстно и т.д. , но с победой ревизионизма в лице Хрущева , с кризисом в процессе постройки рабочей демократии победа капитала была предрешена.

      Тем не менее страны с оставшимся коммунистическим или даже пост-коммунистическим правительством ценны для истории и для всего человечества так как именно они могут предложить принципиально новые модели , которые западный мир в силу своей наступающей регрессии предложить не может.

      И в продолжение темы - человеческое счастье измеряется отнюдь не "резиновыми тапочками" , а простыми формулирующими как здоровье , здоровое питание , труд , секс , общение и т.д. В западном обществе в связи с экстремирующим наступлением капитала и повсеместной фетишизации товара простые человеческие отношения отходят на задний план. Отчуждение человека от человека и от самого себя ( эта проблема волновала еще Маркса ) беспрерывно прогрессирует. Это выявилось в : гомосексуализации общества , росте суицидов , росте секс. извращений ( включая знаменитых немецких и канадских педофилов ) , старение , падении рождаемости , ожирение , росте психических заболеваний ( в Альберте каждый пятый имеет ( имел ) те или иные проблемы с психикой ( официальные цифры) и очередь на прием к психиатру составляет 6 месяцев ) и т.д.
Разумному человеку все это сразу видно и ни какие отговорки официальной пропаганды не помешают воспринять ситуацию.

      Северная Корея простояла 50 лет с иммиграцией практически нулевой. Никакая бы страна капитала без притока иммиграции не выстояла бы 50 лет . Исландия и Норвегия одни из последних европейских стран сопротивлявшихся капиталу. Где они будут через 50 лет если более половины женщин в Дании фригидны , а четверть не хотят рожать ? Можно закрывать глаза на факты и не анализировать происходящее , но жизнь тем не менее будет идти по объективным законам . Вот так вот.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2006 12:50:38 от Dmytro »
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Sartorius

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #233 : 31 Августа 2006 14:07:24 »
     Это выявилось в : гомосексуализации общества , росте суицидов , росте секс. извращений ( включая знаменитых немецких и канадских педофилов ) , старение , падении рождаемости , ожирение , росте психических заболеваний ( в Альберте каждый пятый имеет ( имел ) те или иные проблемы с психикой ( официальные цифры) и очередь на прием к психиатру составляет 6 месяцев ) и т.д.
Разумному человеку все это сразу видно и ни какие отговорки официальной пропаганды не помешают воспринять ситуацию.


Не хочу в Канаду, тем более в Альберту, а то там, следуя логике автора:
а) гомосексуализируешься;
б) постареешь;
в) ожиреешь...
Ну а далее по схеме: падение рождаемости - психическое заболевание - суицид... :'( :'( :'(
Даже спорить с этим не хочется... Так все печально...
Но выход все-же есть!!!! :) :) :)
Все в КНДР!!!

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #234 : 31 Августа 2006 14:17:04 »
Ай, спасибо всем за позитив, давно так не смеялся. ;D ;D ;D
Некоторые авторы жгут как крематорий. Давно заметил - где разговор о СК, так или ржач дикий или слезы градом. От слез воздержимся. Еще раз спасибо всем, вот что значит пролетарская солидарность.

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #235 : 31 Августа 2006 14:58:41 »
Цитировать
Не хочу в Канаду, тем более в Альберту, а то там, следуя логике автора:
а) гомосексуализируешься;
б) постареешь;
в) ожиреешь...
Ну а далее по схеме: падение рождаемости - психическое заболевание - суицид...

Есть провинции и похуже , наверное . Но в Альберте в погоне за "бешеным баком" все это никто не замечает . Тем не менее есть и еще как есть. Некоторые вещи вообще будут дики даже для северокорейского обывателя не говоря уже про "нормального человека" .

Цитировать
Ай, спасибо всем за позитив, давно так не смеялся.   
Некоторые авторы жгут как крематорий. Давно заметил - где разговор о СК, так или ржач дикий или слезы градом. От слез воздержимся. Еще раз спасибо всем, вот что значит пролетарская солидарность.

Пожалуйста , а в чем собственно прикол заключается ? В том , что я написал как вещи реально обстоят в нек-рых странах ? Может пролетарская солидарность не воспринимается как реальность ? Поверьте мне , что рабочим разной национальности гораздо легче найти общий язык чем людям той же самой национальности , но принадлежащих к разным классам. Это может звучать как заезженная фраза , но оно так и есть. Изолируйте трех людей - русского рабочего , русского интеллигента и корейского ( любой национальности ) рабочего - рабочие найдут общий язык , а интеллигент останется в стороне.
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #236 : 31 Августа 2006 15:07:10 »
Некоторые вещи вообще будут дики даже для северокорейского обывателя не говоря уже про "нормального человека" .

Оскара ему!

Изолируйте трех людей - русского рабочего , русского интеллигента и корейского ( любой национальности ) рабочего - рабочие найдут общий язык , а интеллигент останется в стороне.

Нет, сразу нобелевку и премию Павлова, буде такая имеется.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн aak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #237 : 31 Августа 2006 16:14:26 »
Ну вот, сразу задразнили человека...

Оффлайн Татьяна Габрусенко

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 5
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #238 : 31 Августа 2006 16:33:12 »
более половины женщин в Дании фригидны
 (осторожно интересуется) А вы это... как его...сами проверяли?
человеческое счастье измеряется отнюдь не "резиновыми тапочками" , а простыми формулирующими как здоровье , здоровое питание , труд , секс , общение и т.д.
Дорогой товарищ марксист. Не ходите на свидания с датчанками в резиновых тапочках. А то так и не получите "простого формулирующего". ;D ;D ;D

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #239 : 01 Сентября 2006 03:37:48 »
Цитировать
Ну вот, сразу задразнили человека...

Плачу-рыдаю-съ.  ;D

К Туману - Оскара мне давать не надо , не беспокойтесь по пустячкам , а вы проедьтесь по Азии посмотрите , что к чему или по Америке , если вам буржуазия визу даст . А потом подумайте - сделайте выводы.

Цитировать
(осторожно интересуется) А вы это... как его...сами проверяли?

Читал . Проверять с датчанками ? Вы шутите ?

Цитировать
Дорогой товарищ марксист. Не ходите на свидания с датчанками в резиновых тапочках. А то так и не получите "простого формулирующего".

Очень смешно. Я сделал тезис . Вместо того , чтоб его опровергнуть вы написали какую то ерунду. Выходит вы согласны , просто нечего сказать.
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #240 : 01 Сентября 2006 06:32:23 »
К Туману - Оскара мне давать не надо , не беспокойтесь по пустячкам , а вы проедьтесь по Азии посмотрите , что к чему или по Америке , если вам буржуазия визу даст . А потом подумайте - сделайте выводы.

Дорогой, Дима, давайте-ка так. Я поездил по Азии неслабо. В Америке не был, правда, имею кучу знакомых там.

Так вот хватит зведобольствовать, и как любит говорить корейский шпион Алина - сами сначала съездите, а потом говорите.

А еще у меня есть отличный опыт работы с многонациональными экипажами на судах. Так вот, эти как вы бы сказали пролетарии общий язык находят только когда над ними есть супервайзер, как только они остаются одни сразу начинается разбиение на кланы, группировки и внутренняя борьба. Поэтому о великом взаимопонимании пролетариев всех стран не надо звездеть не имея личного опыта.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #241 : 01 Сентября 2006 09:24:09 »
Вы со знакомыми с Америке побольше поговорите может , что и проясниться. А куда вы мне советуете поехать ?

Опыт с судами конечно интересный - мне для анализа не хватает информации , что именно они делали ?
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Emperor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #242 : 01 Сентября 2006 12:06:13 »
Исландия и Норвегия одни из последних европейских стран сопротивлявшихся капиталу. Где они будут через 50 лет если более половины женщин в Дании фригидны , а четверть не хотят рожать ? Можно закрывать глаза на факты и не анализировать происходящее , но жизнь тем не менее будет идти по объективным законам . Вот так вот.
Вот только не надо про Норвегию, уважаемый! Вы были там? На 100% уверен, что нет. Кишка тонка. Так вот, если хотите убедиться в обратном, поезжайте в Осло. Такого количества беременных женщин и женщин с детьми я давно не видел. Россия нервно курит в сторонке.

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #243 : 01 Сентября 2006 12:15:43 »
Исландия и Норвегия одни из последних европейских стран сопротивлявшихся капиталу. Где они будут через 50 лет если более половины женщин в Дании фригидны , а четверть не хотят рожать ? Можно закрывать глаза на факты и не анализировать происходящее , но жизнь тем не менее будет идти по объективным законам . Вот так вот.
Вы, господа, невнимательны? Вчитайтесь: где будут Исландия и Норвегия если более половины женщин в Дании фригидны? Есть варианты ответа? У меня есть один, странным образом рифмующийся с местоимением ГДЕ, да и тот не о вышеуказанных странах, а о кое-чем другом... Тут происходит эскалация такого душераздирающего бреда, а никто даже не рассмеется. Из пролетарской солидарности, смею надеяться.

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #244 : 01 Сентября 2006 12:49:59 »
Вы со знакомыми с Америке побольше поговорите может , что и проясниться.


Все и так уже давно ясно. Там жить хорошо, если делом заниматься, а не в потолок плевать.

А куда вы мне советуете поехать ?

Не знаю.

Опыт с судами конечно интересный - мне для анализа не хватает информации , что именно они делали ?

Работали они там. рыбу ловили, на других грузы возили.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн maqmr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #245 : 01 Сентября 2006 13:41:31 »
хммм,..... странно вроде написано что здесь должны быть Позитивные новости о Северной Корее.  ;D ;D ;D

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #246 : 01 Сентября 2006 13:46:33 »
хммм,..... странно вроде написано что здесь должны быть Позитивные новости о Северной Корее.  ;D ;D ;D
Ну как же - фригидность датских женщин совершенно не мешает строительству светлого будущего в СК. Это несомненно позитивная новость ;D

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #247 : 01 Сентября 2006 14:12:15 »
Цитировать
Там жить хорошо, если делом заниматься, а не в потолок плевать.

И в КНДР жить плохо если в потолок плевать. Я не где не писал , что в Америке жить плохо . Как же там можно плохо жить если туда стекается весь капитал ? Насчет судов не знаю - но , все время , что я работал в Канаде солидарность рабочих между собой была. Это вполне логично , впрочем - где то больше , а где то меньше. Диалектика знаете ли.

В Норвегии действительно не был , сужу косвенно. Время покажет ,что и как будет. Насчет фригидных датчанок , ну вы уж Юрий простите , долго печатал споткнулся на повороте и не надо так потешаться . Вонючие резиновые тапочки запустил тоже не я , но упали на меня.

Ну ,а вкратце поскольку никаких фактов никто писать не стал , а все свелось к куче ерунды и клише , датчанкам с тапочками , то предлагаю вернуться к основной теме о позитивных новостях КНДР. На сем откланиваюсь.
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Pepe Mantani

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #248 : 01 Сентября 2006 16:03:19 »

если более половины женщин в Дании фригидны , а четверть не хотят рожать ?

фригидные датчанки... эт что то новенькое... из серии ненаучной фантастики  ;D ;D ;D
вагон взят на социалистическую сохранность ударной бригадой коммунистического труда
車輌は優勝の共産主義労働作業班が社会主義的の様に維持されています

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Позитивные новости о Северной Корее
« Ответ #249 : 01 Сентября 2006 16:25:54 »
хммм,..... странно вроде написано что здесь должны быть Позитивные новости о Северной Корее.  ;D ;D ;D
Брат мой, тебе не хватает позитива? Тут Питрасян от зависти сдох бы. Мэйнстрим данной темы - безусловно позитив. За что всем присутствующим большое человеческое спасибо.