Автор Тема: А кто делал себе татуировку в Китае?  (Прочитано 162803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #225 : 21 Марта 2006 18:32:17 »
Дракоша на всю спину....
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #226 : 22 Марта 2006 16:48:57 »
Татурщик пошел дальше. ;D
有时他们返回

Оффлайн rusLana

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #227 : 25 Марта 2006 18:26:17 »
Татурщик пошел дальше. ;D

Ирэдзуми!
Carpe diem quam minimum credula postero!

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #228 : 25 Марта 2006 21:16:25 »
Ирэдзуми!
Вот и я говорю, что неплохо. Подтягиваться надо китайским товарищам, расти, так сказать. :)

« Последнее редактирование: 26 Марта 2006 16:57:05 от AndrPsiharulidze »
有时他们返回

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #229 : 26 Марта 2006 11:11:24 »
Какой ужассссссссс.... я всегда придерживалась мнения что всего должно быть в меру...

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #230 : 26 Марта 2006 21:05:49 »
судя по количеству ваших фото в ссответсвующем разделе, я бы никогда не сказал, что вы так думаете... ;D
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #231 : 27 Марта 2006 14:03:19 »
судя по количеству ваших фото в ссответсвующем разделе, я бы никогда не сказал, что вы так думаете... ;D
;D ;D ;D злой вы, mishgan! ;D

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #232 : 27 Марта 2006 14:24:39 »
судя по количеству ваших фото в ссответсвующем разделе, я бы никогда не сказал, что вы так думаете... ;D
Хорошо, я приму к сведению ваш намек.

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #233 : 27 Марта 2006 15:03:21 »
А из татуировки волосы растут? Их же, наверное, брить приходится! ;D ;D ;D
Делаешь, к примеру, портрэт мечты эротомана на груди, а она волосами обросла. ;D ;D ;D
有时他们返回

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #234 : 28 Марта 2006 08:29:29 »
Тут главное определиться, в каком возрасте у вас начинает обрастать грудь, и в каком возрасте колоть тату ;D ;D ;D

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #235 : 28 Марта 2006 13:46:45 »
А из татуировки волосы растут? Их же, наверное, брить приходится! ;D ;D ;D
Делаешь, к примеру, портрэт мечты эротомана на груди, а она волосами обросла. ;D ;D ;D
зато мечте теплее будет  ;D

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #236 : 29 Марта 2006 12:10:19 »
по итогоа просмотренных фоток сам составил рисунок. сначала сделал часть в москве (причем не очень хорошо сделали, хотя и в нормальном салоне) проходил с ней 2 года. год назад дорисовал новую в Китае и поправил старую. Сделали довольно хорошо, правда месяца через 2 некоторые косячки заходил попралятиь. Сейчас думаю делать на спине чуть ниже шеи, только не знаю как следить за качеством? Да и салон хотел подобрать почище и постерильнее.
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
10 секретов татуировки
« Ответ #237 : 03 Июля 2006 23:07:15 »
10 секретов татуировки

     Делать или не делать татуировку. Такой вопрос задавал себе, наверное, каждый человек. Для кого-то ответ очевиден и принципиален. А для тех, кто сомневается, мы предлагаем разобраться в плюсах и минусах татуировки и самим сделать вывод.

Индивидуальность
Рисунок которой выбран сознательно и удачно нанесен на тело, может стать для человека той одежкой, по которой встречают. Хорошая красивая татуировка привлекает внимание, выделяет человека из толпы, создает о нем яркое впечатление. В этом смысле особенно важно придумывать узор самому, чтобы быть уверенным в том, что ничего подобного больше ни у кого нет.

Классовая принадлежность
Ни чуть не противореча первому пункту, татуировка всегда позволяет причислить человека к какому-то классу. Даже если татуировка не несет в себе огромного смысла, на ее обладателя все равно смотрят по-другому только из-за того, что она у него есть. Однако татуировки особенно свойственны увлеченным людям: например, спортивным фанатам или поклонникам разных музыкальных направлений. Одного рисунка на теле может быть вполне достаточно, чтобы люди с общими интересами нашли друг друга или наоборот начали спорить о вкусах и пристрастиях.

Эстетика
Конечно, на вкус и цвет товарища нет… Кому-то нравятся реалистичные полотна на теле. Кто-то предпочитает кельтские узоры или азиатский символизм. Но кто бы что ни говорил, а татуировка может быть красивой. Она позволяет человеку проявить креатив и украсить себя узорами на свое усмотрение. И нет большой разницы, сделать новую прическу в салоне красоты или набить татуировку.

Оберег
Очень многие люди делают татуировки, вкладывая в них сакральный смысл. Это могут быть и обычные символы добра и зла. А могут быть и отрывки из молитв или просто полюбившиеся цитаты. Наконец, у каждого человека есть какой-то оберег: будь то любимая вещь, таинственный символ или какое-нибудь кодовое слово. И нет лучшего способа иметь свой талисман при себе 24 часа в сутки, чем увековечить его в виде татуировки.

Память
Наконец, татуировка позволяет человеку увековечить в своей памяти яркие моменты из жизни. Влюбленные татуируют на себе имена своих возлюбленных. Счастливые родители часто делают татуировки в честь своих любимых детей. Вчерашние студенты нередко оставляют на себе память об учебном заведении, в стенах которого прошли их лучшие студенческие годы. Заядлые путешественники запросто делают татуировки в память о своих самых интересных поездках.

Ответственность
Для многих наиболее весомым аргументом отказаться от татуировки является ее долговечность. Действительно: сегодняшнее эмоциональное решение завтра может оказаться болезненным напоминанием о прошлом. Более того, одно неверное движение мастера, и вы навсегда останетесь с испорченным рисунком на своем теле. Поэтому, прежде чем сделать татуировку, очень хорошо взвесьте это решение как относительно рисунка, так и относительно специалиста, к которому обратитесь.

Прошлое и будущее
Выбирая рисунок для татуировки, загляните в будущее. Не случится ли такая ситуация, в которой значимый сегодня символ завтра потеряет актуальность? Ситуация станет еще неприятней, если вы в корне поменяете свою точку зрения. В основном это касается фанатских увлечений. Логотипы музыкальных групп и спортивная символика сразу относят человека к определенной группе людей, но уверенны ли вы, что захотите остаться с этими людьми навсегда. Особенно стро вопрос актуальности татуировки стоит относительно имен возлюбленных: пока страсти горят, имя любимого хочется писать везде и всюду, но, к сожалению, далеко не у всех такие чувства остаются неизменны на долгие годы.

Возрастные изменения
Время идет и берет свое. С годами возраст сказывается и на бархатисточти кожи, и на форме тела, и на цвете волос… Достаточно вообразить себе выгоревшую со временем наколку на морщинистой коже поверх дряблых мышц, чтобы у многих отпало желание даже думать о посещении тату-салона. Так что если в заботитесь о далеком будущем, то татуировки не для вас: их обычно делают люди, которые живут здесь и сейчас.

Больно
Татуировка – это процесс закачивания краски в подкожный слой с помощью очень частого и совсем неглубокого покалывания татуировальной иглой. Сказать, что это нестерпимо больно, нельзя. Но, конечно, все зависит от болевого порога. Если вы согласны с тем, что красота требует жертв – тогда вперед. Если жертвовать собой вы не сильно-то хотите, то для начала попробуйте походить несколько дней с временной нарисованной татуировкой, прежде чем подставлять свое тело мастеру с машинкой.

Небезопасно
Наконец, самый весомый довод не делать татуировку – возможный вред здоровью. Кожа может слишком сильно среагировать на иглу и долго не заживать. Если краска будет недостаточно качественной, организм может начать ее отторжение, что приведет к большой ране и сильно испортит нанесенный узор. Наконец, в подпольных салонах мастер может забыть поменять иглу и перенести какой-нибудь вирус, оставшийся от предыдущего клиента. Полной гарантии безопасности в случае с татуировками не даст никто, но единственный способ снизить риск к минимуму – обратиться к опытному мастеру в качественном салоне, который больше должен напоминать больницу, чем ночной клуб для металлистов.

Мария Пузанкова,
Stylemania.ru

« Последнее редактирование: 06 Июля 2006 01:05:40 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Marzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Китайская Татуировка!
« Ответ #238 : 27 Октября 2006 10:57:39 »
Хотелось бы услышать мнения по поводу Китайской Татуировки а так же увидеть ваши татушки, ссылки на понравившиеся вам произведения... интересные истории, связанные с тату и т.д. Чуть погодя можно и конкурс на лучшую тату устроить!

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Китайская Татуировка!
« Ответ #239 : 27 Октября 2006 12:34:29 »
Что вы подразумеваете под "китайской татуировкой"? Это тату, сделанное в Китае, или тату по мотивам иероглифов?
Про первое у меня мнений особых нет, только говорят, что хороший, качественный тату-салон не так просто найти.
А насчет второго, я думаю, что такие тату, все-таки, уже довольно избиты. Только ленивый не узнает иероглиф 爱 на теле какой-нибудь красотки. Этим летом я была в Сочи, там на набережной рисуют временные тату. Почти во всех татушницах есть стандартный набор: 爱,风,水,火 и т.п. Потом, делая такую тату в России, часто можно нарваться на ошибочное написание, или вообще когда за иероглифы выдают то, что ими не является. Посмотрите сюда, например: http://www.hanzismatter.com/
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Китайская Татуировка!
« Ответ #240 : 27 Октября 2006 14:02:30 »
Я делала на Тайване недавн тату  у знаменитого мастера.У него дели тату артисты,звезды тайваня.
Вот сылка  на его сайт
http://www.da-long.com.tw
Фотография моей татушки на  аваторе

Оффлайн Marzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Китайская Татуировка!
« Ответ #241 : 28 Октября 2006 17:25:54 »
Что вы подразумеваете под "китайской татуировкой"? Это тату, сделанное в Китае, или тату по мотивам иероглифов?
Про первое у меня мнений особых нет, только говорят, что хороший, качественный тату-салон не так просто найти.
А насчет второго, я думаю, что такие тату, все-таки, уже довольно избиты. Только ленивый не узнает иероглиф 爱 на теле какой-нибудь красотки. Этим летом я была в Сочи, там на набережной рисуют временные тату. Почти во всех татушницах есть стандартный набор: 爱,风,水,火 и т.п. Потом, делая такую тату в России, часто можно нарваться на ошибочное написание, или вообще когда за иероглифы выдают то, что ими не является. Посмотрите сюда, например: http://www.hanzismatter.com/
Да, пасиба, забавная ссылочка))) Теперь насчет "китайской татуировки"... в принципе я интересуюсь больше тем, как создать в России (или любой другой стране, где сложно найти татуировщика, владеющего искуством написания иероглифов) грамотную и красивую тату-надпись на К.я. Найти правильное написание можно в словаре или же просто набрать на компе... благо программок туча) Однако... обычным шрифтом напечатанный иероглиф не так красив и экзотичен... Вот, интересно, встречал кто-дь интересные проги со шрифтами, к примеру, имитирующими кисть+тушь???

Оффлайн Marzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Китайская Татуировка!
« Ответ #242 : 28 Октября 2006 17:30:55 »
Я делала на Тайване недавн тату  у знаменитого мастера.У него дели тату артисты,звезды тайваня.
Вот сылка  на его сайт
http://www.da-long.com.tw
Фотография моей татушки на  аваторе
Что-то у меня странно грузится этот сайт... мой "Китайский упрощенный" код не справляетя с ним))) "Аватроная" тату, как мне кажется, действительно тонкой работы, хотя сложно рассмотреть) размер картинки маленький:)

Doppelganger

  • Гость
Re: Китайская Татуировка!
« Ответ #243 : 30 Октября 2006 23:02:39 »
А есть у кого-нить негативный опыт? когда после того как набили воспалилась, краски вытекли т.д.?

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Китайская Татуировка!
« Ответ #244 : 31 Октября 2006 11:11:22 »
А есть у кого-нить негативный опыт? когда после того как набили воспалилась, краски вытекли т.д.?
если делать в салоне и правильно ухаживать то врядли что то будет. Сколько людей знаю, не встречал подобного...
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Китайская Татуировка!
« Ответ #245 : 31 Октября 2006 11:53:08 »
А есть у кого-нить негативный опыт? когда после того как набили воспалилась, краски вытекли т.д.?
Нужно делать в настоящем салоне , а не на рынке  в лавке.И тогда  не будет не каких последствий.
Расскжу Вам всю процедуру.
Пришла, мне дали каталоги и сказали выбирай.Предварительно была запись по телефону.т.к. очень много клиентов  у  мастера.
Выбирала около  часа.т.к.  очень много картинок  и глаза разбегаются.Ведь хочется сделать что то необычное,  а это же на всю жизнь.После как выбрала,картинку распечатали,обвели контур.Потом продизифинцировали то место где буду делать,наложили картинку и обвели.После из спец. ящика,где включен ионовый свет достали приборы(доставали все щипчиками).Мастер в резиновых одноразовых перчатках.И пошел процесс рисования. После когда  рисунок был готов, меня посадили под  голубую лампу на  5 минут.Потом намазаали чем то жирным(типа вазелина) и закрыли пленкой, сказали что через 2 часа снять.2 дня не мочить,и протирать дизифинцироваными влажными салфетками.На 2-3 день начинает чесаться  --НЕ ЧЕСАТЬ,А ТЕРПЕТЬ.Через неделю.все ОК.Корочка отпала .Прием  к мастеру по времени занял  3 часа.Не больно......но  в тех местах где кожа тонкая,мастер сказал, что больнее  делать.

Doppelganger

  • Гость
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #246 : 31 Октября 2006 16:22:16 »
К сожалению бывают случаи, когда и сделанная в салоне татуха портится. Но это в основном от неправильного ухода.
Насчет формозы я в общем не сомневался, что там все в порядке с гигиеной в салонах, а про материк хотелось бы тоже составить мнение.

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #247 : 04 Ноября 2006 03:09:49 »
бил в Китае и в России, в Китае понравилось больше и сделали лучше. Делал не в салоне, а типа на квартите, но инструмент и дизинфекция соблюдались
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн Joseph 13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #248 : 21 Ноября 2006 21:42:26 »
елки палки! как говориццо кто не рискует тот не пьет -_-' я сделал сибе тату тупо спонтанно! шел шел никаму немишал... думаю а 4оп не сделать!?? давно хател! процыдура была такаяш как в мессаге выши... таттоо знатнайа вышла... хотя рисвал сам)) дабы рисовать умею ^_^ канеш ни4о такова мега оригинальнава - надпесь "JOSEPH" готи4ескеми букафками )) но зато сам )) то4н таг же... не мо4ить 2 дня... не чисать )здорово стильна дешива ))) 60 йушек )) Вод ссылка на фотку мойу *^_^*

http://foto.mail.ru/mail/josephgreenpunx/88/27.html

Check this out!
f**k off and die...

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: А кто делал себе татуировку в Китае?
« Ответ #249 : 21 Ноября 2006 21:50:56 »
Я не поняла, в смысле сам нарисовал а тебе потом накололи, или колол еще сам?!