Голосование

Что, на Ваш взгляд, необходимо изменить (улучшить) в ресторане?

Дизайн
Приготовление блюд
Отношение к гостям
Увеличить количество мероприятий (вечеринок, скидок)
Всё и так отлично
Ничто уже не поможет

Автор Тема: Русский ресторан "Вокруг Света"  (Прочитано 370616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #250 : 18 Июля 2006 01:33:03 »
Вокруг света! :P А ОН - не есть Совдеповский, и при появлениии 10 евреев, либо 10 бритоголовых и т п...музыканты не обязаны глотки драть под Владимирский или Хаву,.......ой, сложно.....

хе-хе...  ;) А че? Я думаю, Ксеня очень даже обладает всеми этими темками...  ;D Влёт!!!  ;D Мурку там или еще че из популярного из мест не столь далеких... Она, практически, там родилась...  ;D  ;D  ;D Только попросите... И голос у нее как раз подходит для этого...  ;D

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #251 : 18 Июля 2006 10:59:23 »
Хорошо, разобрались. Спасибо Кате и Ките за поддержку и здравую оппа-зицию. Юля, а чё плохова, что "наши отцы так работали"? И не "совдепия" это вовсе, а хорошая школа для музыканта, тем более тогда не было фанер. А если программа жесткая, как каркас, до секунды отмеренная суммами на визы и проживание, это уже переходит в другое определение - MUSIC HALL. Танцы лишь подтверждают это определение. Конечно, каждый руководитель делает так, как считает нужным. Например - сейчас мне говорят "Делай что хочешь, увидим недовольные лица, будем делать выводы". Всё. А год назад во "FUTURE DAYS HOTEL" (это там, где Лас_Вегас) заставили печатать репертуар на трех языках и приносили его за столики. Посетитель мог ткнуть пальцем в песню, официантка бежала и показывала, что петь. Вот такие бывают подходы.
Just did it!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #252 : 18 Июля 2006 13:28:22 »
Хорошо, разобрались. Спасибо Кате и Ките за поддержку и здравую оппа-зицию. Юля, а чё плохова, что "наши отцы так работали"? И не "совдепия" это вовсе, а хорошая школа для музыканта, тем более тогда не было фанер. .
Лёша, а кто сказал что это было плохо :o? Любят здесь на форуме всё передёргивать.... >:(

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #253 : 09 Августа 2006 13:54:15 »
Володя, после нашей встречи и прояснения ситуации в целом не могу не поделиться с тобой (ну, и соответственно, с А.В. и Т.) своими соображениями - примите или нет - ваше право.
1. про звук не будем, я всё Диме сказал. А вааще, прости за нескромность, лучше бы денёк потратить на выстройку акустики, я могу подлететь по первому зову, просто по-дружески, прямо утром. Без проблем.Звук, он ведь, это, имеет не такую скорость, как свет, и если даже одна нота барахтается по залу от стенки к стенке, то пол-секунды хватит для  некомфорта восприятия.Вот мы с тобой под волнующие, интригующие песни Ксюши как разговаривали? Громко.Вот.
Я не об этом.

2. Понимаю ситуацию, и хочу сказать, что в Китае всё же надо у китайцев же и учиться, чтобы голова не болела. То бишь пятая точка должна сидеть на основе, чтобы были развязаны руки. Примеры приведу. "Деревня" имеет в своем штате работника (либо отдел), который ГАРАНТИРОВАННО отвечает за приез делегаций или групп ( на договорной основе и постоянно). "Петербург" - я точно знаю, что два раза в неделю мне надо выходить на час раньше, чтобы русские туристы успели покушать и попить перед отъездом. Потому что у них есть договор с турфирмой - "Только у нас". И в зале народ, и планировать уже можно, а это немаловажно. И не только русские. Вот давеча из Гуанчжоу человек 30. С чего бы, думаю. Всё просто. Гостиница с рестораном имеет связи. Приехали - а ну их в "Петербург" на ужин всех скопом! Далее не буду тему развивать, понятно. Ваша работа ведь не только " ах как бы понравиться", это ведь бизнес в первую очередь. Одеяло ещё далеко не перетянуто на европейскую кухню другими заведениями.
С уважением и надеждой на выходной, чтобы вас посетить под селёдочку.
Just did it!

Оффлайн tatjana2170

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #254 : 10 Августа 2006 07:48:56 »
не нравится ресторан вокруг света: обслуживанием и едой, просто не вкусно!
нравится: тем что там есть РУССКИЕ!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #255 : 15 Августа 2006 00:43:45 »
... Она, практически, там родилась...  ;D  ;D  ;D

где это она ТАМ родилась?? :o :o  ;D ;D

Ну эта... Как там она.... о! СЦЕНА!!!  :D На сцене и родилась.... Как родилась, заорала.... До сих пор и орет...  ;D

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #256 : 15 Августа 2006 00:46:23 »
не нравится ресторан вокруг света: обслуживанием и едой, просто не вкусно!
нравится: тем что там есть РУССКИЕ!

А чем Вам, если не секрет, не понравилась еда?  :-\ Что такое со вкусом?  :o

А что Вы так обрадовались такому большому количеству русских, что, русские в Харбине такая диковинка?  ;)

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #257 : 11 Сентября 2006 12:57:49 »
Ресторан "Вокруг Света" начал подготовку к проведению праздничного новогоднего вечера!  :) Мож, у кого какие-нибудь пожелания или предложения будут?  :)

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #258 : 11 Сентября 2006 12:59:09 »
Ресторан "Вокруг Света" начал подготовку к проведению праздничного новогоднего вечера!  :) Мож, у кого какие-нибудь пожелания или предложения будут?  :)
Мы хотели обсудить детский новогодний утренник ::)

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #259 : 11 Сентября 2006 13:06:20 »
Ресторан "Вокруг Света" начал подготовку к проведению праздничного новогоднего вечера!  :) Мож, у кого какие-нибудь пожелания или предложения будут?  :)
Мы хотели обсудить детский новогодний утренник ::)

Про утренник я подумаю... и предложу...  :) А сколько детей сможет прийти?

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #260 : 11 Сентября 2006 13:08:42 »
Ресторан "Вокруг Света" начал подготовку к проведению праздничного новогоднего вечера!  :) Мож, у кого какие-нибудь пожелания или предложения будут?  :)
А по поводу новогоднего вечера...есть предложения!
1. Чтобы хотя бы в такой праздник не подсовывали пропавшую креветку и  курицу с запашком. :-\
2. Чтобы все официанты были парни ::)

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #261 : 11 Сентября 2006 13:11:28 »

А по поводу новогоднего вечера...есть предложения!
1. Чтобы хотя бы в такой праздник не подсовывали пропавшую креветку и  курицу с запашком. :-\
2. Чтобы все официанты были парни ::)

Без иронии, плиз...  :) Я вполне серьезно...
З.Ы. Специально для Тебя: парней стало больше...  ;)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #262 : 11 Сентября 2006 13:12:11 »
Ресторан "Вокруг Света" начал подготовку к проведению праздничного новогоднего вечера!  :) Мож, у кого какие-нибудь пожелания или предложения будут?  :)
А по поводу новогоднего вечера...есть предложения!
1. Чтобы хотя бы в такой праздник не подсовывали пропавшую креветку и  курицу с запашком. :-\
2. Чтобы все официанты были парни ::)
Плюрализм мнений.
1. Чтобы подсовали селедку с лучком, кальмар под майонезом, бутылку водки.
2. Чтобы официанты были парни. А официантки - девушки.

И можно нам будет с Китей спеть чё-нить?
Just did it!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #263 : 11 Сентября 2006 13:14:13 »
И можно нам будет с Китей спеть чё-нить?

Конечно, можно!  :D Можно подумать, если бы я сказал "нет", вы бы не пели...  ;)

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #264 : 11 Сентября 2006 13:16:32 »

А по поводу новогоднего вечера...есть предложения!
1. Чтобы хотя бы в такой праздник не подсовывали пропавшую креветку и  курицу с запашком. :-\
Без иронии, плиз...  :) Я вполне серьезно...
А я и не иронизирую, пропавшие продукты всё чаще стали появлятся на столах ресторана ;)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #265 : 11 Сентября 2006 13:17:12 »
И можно нам будет с Китей спеть чё-нить?

Конечно, можно!  :D Можно подумать, если бы я сказал "нет", вы бы не пели...  ;)
Ну это смотря, сколько останется от той бутылки.
А если серьезно, хорошее предложение - а то всё по домам да по домам. Я обеими свободными руками - за!
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #266 : 11 Сентября 2006 13:24:41 »

А по поводу новогоднего вечера...есть предложения!
1. Чтобы хотя бы в такой праздник не подсовывали пропавшую креветку и  курицу с запашком. :-\
Без иронии, плиз...  :) Я вполне серьезно...
А я и не иронизирую, пропавшие продукты всё чаще стали появлятся на столах ресторана ;)

Юль, за это отвечает технолог и руководство. Китай в этом смысле отличается. Помнишь, как у гурченко в "Вокзале для двоих"? - "Это не объедки, это остатки" . Ко мне девочка подходит на работе - "Можно вашу кетиночку домой7" Ради бога! А если "просрочивается" курица, и ты это понимаешь, почему быстренько не отварить, и не накормитть тех же официантов? А креветки - они после второй варки - всё, абзац. Так что надо всё использовать поо максимуму. Путь люди кушают - те же китайцы из обслуги - ещё благодарны будут.
Just did it!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #267 : 11 Сентября 2006 13:26:08 »

А я и не иронизирую, пропавшие продукты всё чаще стали появлятся на столах ресторана ;)

Такое может быть везде, не только здесь...  :-\ Этого, как бы сильно не хотелось, не избежать...  :-\ Честно, бывает, но за это извиняются, не берут деньги или меняют...  :) Разве не так?  ???
И не так часто это бывает, мы же не тоннами закупаем, а потом храним у себя на складе! Количество ежедневно закупаемых продуктов так мало, что они не могут успеть пропасть, только если получилось так, что они были куплены подпортившимися...  :-X А этого при покупке зачастую узнать невозможно, тем более с теми продуктами, которые находятся в замороженном виде!  :-\ Но это уже наши отношения с поставщиками, это вам неинтересно...  :D

И вообще, в данный момент меня больше интересует Новогодний вечер!  ;D

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #268 : 11 Сентября 2006 13:28:31 »
А если "просрочивается" курица, и ты это понимаешь, почему быстренько не отварить, и не накормитть тех же официантов?

Алексей!  ::) Это же супер!!!  ;D Ха-ха... я это запомню...  ;D

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #269 : 11 Сентября 2006 13:56:55 »
А если "просрочивается" курица, и ты это понимаешь, почему быстренько не отварить, и не накормитть тех же официантов?

Алексей!  ::) Это же супер!!!  ;D Ха-ха... я это запомню...  ;D
ТОлько желательно китайскую обслугу. Наши девочки такие привередливые ведь.... Посмотришь еще, как она к столу подходит - в дрожь бросает, колики сердечные, валокордин, корвалол....Сразу по советской привычке ей говоришь "Чего изволите?"
Just did it!

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #270 : 11 Сентября 2006 15:54:00 »
 :) Вы уже к новому году готовьтесь?  :)  Супер! Молодцы! Русские в Харбине!

Вот на прошлой неделе побывал в ресторане с уважаемой Ciwei! Тут уж без рекламы - все супер! И еда, и обслуживание, и музыка, и ремонт самого ресторана - были на высоком уровне, все так понравилось! Особенно та девушка, которая нас обслушивала! Очень приятно! Лучше даже чем в китайских ресторанах (такого же уровня)! И несмотря на мой наряд( одел специально кофточку Непального стиля,и дженсы у меня неочень чистые, но это уж неспециально... :)) Китаец возле входа сразу поздоровился, показал зал, куда идти) ну приятно было. А  Цена - Очень даже нормальная. В конце по честным словам дали 10% скидок (карточки с собой не было) И + в подарок две карточки скидок на 5% в ресторане, сам в Харбине редко бываю, и подарил дяде своему - любителю ресторанов и ночных клубов.

Хотя сам не гурман, и нет столько возможностей ходить по ресторанам в Шанхае, но могу сказать четко и ясно - Молодцы! Отличный ресторан!

Желаю успехов русскому ресторану!!! Приеду в Харбин - обязательно ещё схожу!



Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #271 : 11 Сентября 2006 22:22:50 »

Желаю успехов русскому ресторану!!! Приеду в Харбин - обязательно ещё схожу!


Раз от раза все больше убеждаюсь - сколько людей - столько и мнений!!!  :)

Спасибо за лестные отзывы!  :D

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #272 : 11 Сентября 2006 22:53:20 »
SoloistGeR, что это еще за "несмотря на мой наряд", тебе, может, 5%-ные карточки только ради твоей кофточки и подарили ;). За стильность то есть:)

Вообще по моему опыту, все мои знакомые, которых я заманиваю в этот ресторан, остаются от него под впечатлением (приятным).

Мне лично понравилось из новенького - китайская певица (очень красивый голос, передайте ей мое восхищение!) и русская девушка, исполняющая танец живота (красиво).
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2006 12:07:03 от Ciwei »

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #273 : 12 Сентября 2006 10:59:59 »
Никак не могу вырваться - работа ведь. Оказывается, арт-директор не дремлет - танец живота, понимаешь.Эх... Придумать бюллетень себе, что ли?
Just did it!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #274 : 12 Сентября 2006 16:28:41 »
Новый год надо справлять в Вокруг света ;D Это единственное подходящее место :D предлагаю, ресторану закупить Советского шампанского, установить в зале большую ёлку и включить поздравление В.В.Путина :D И русские песни до утра ( на CD ;)) Вот мои предложения  ::)