Голосование

Что, на Ваш взгляд, необходимо изменить (улучшить) в ресторане?

Дизайн
Приготовление блюд
Отношение к гостям
Увеличить количество мероприятий (вечеринок, скидок)
Всё и так отлично
Ничто уже не поможет

Автор Тема: Русский ресторан "Вокруг Света"  (Прочитано 370613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #150 : 09 Июня 2006 13:52:00 »
Тем, кого заинтересовало наше презентационное выступление на Арбате !!! Обратите внимание, время выступления в субботу 10 июня сдвинулось на полчаса вперед - не с 17:00 до 18:00, а с 17:30 до 18:30!!!  :) По плану, нам выпала честь закрывать Дни русской культуры на Арбате!!!  :D

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #151 : 09 Июня 2006 15:54:07 »
Вова, один совет. Если надо тихо, а человек себя не слышит (это действительно плохо), поставте вокалисту монитор, направленный на него ( "мартышка" любая за 500 юаней). У любого пульта есть выходы на монитор, и они регулируются по громкости. в этом случае она будет "шептать" по ситуации, но шептать качественно. В некоторых местах "мартышки" подвешивают под потолком и направляют на исполнителя - тоже помогает. А на Арбате, орёшь как потерпевший, думаешь, что тихо, а у людей уши закладывает....И ещё - учитывайте, плиз, специфику вашего зала - вы же работаете не "вдоль" зала, а поперек его. Поэтому у людей, занимающих разные места - разное ощущение. Я бы посоветовал колонки развернуть градусов на 30 по направлению к бару. Шептать будет проще.
Just did it!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #152 : 09 Июня 2006 23:20:14 »
Мне очень нравится группа китайских певцов-музыкантов и русская певица, которые сейчас выступают в ресторане. Действительно приятно послушать.

Но с громкостью, на мой взгляд, точно что-то надо делать. Слишком громко (музыка, не голос). Учитывая, что обычно люди приходят в ресторан пообщаться, а не как на концерт, молча сидеть и слушать.
И даже когда были не певцы, а только пианино - все равно было очень громко. Странно. Почему-то в "Портмане" пианино тоже есть, но звучит намного тише. ???


Вот в "Санкт-Петербурге" все просто - до девяти-полдевятого вечера в зале относительно тихо и можно спокойно общаться, а после этого времени начинается программа (без пауз), во время которой общаться невозможно, можно только слушать. Поэтому и проще определиться - кто хочет пообщаться, приходит раньше, кто послушать - позже. А у вас с программой как-то туманно. Когда начинается, когда заканчивается -  ???. Можно эту инфо здесь выложить?


Да, и спасибо за информацию о сроках выступления на Арбате. Ваши там действительно отличились. На сцене ваша программа смотрелась достойно. Молодцы! И фирменные футболки классные:).
« Последнее редактирование: 09 Июня 2006 23:25:34 от Ciwei »

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
« Последнее редактирование: 10 Июня 2006 15:18:51 от Ciwei »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #154 : 10 Июня 2006 13:03:35 »
Изменения в программе Арбата на сегодня отменяются! Время прежнее - 17:00 - 18:00!!!   Как уже достали все эти инстанции...

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #155 : 10 Июня 2006 13:12:08 »
они с вами договориться не могут? или вы с ними?..

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #156 : 10 Июня 2006 13:41:10 »
они с вами договориться не могут? или вы с ними?..

Они сами с собой договориться, по-моему, не могут!  >:( А нам мозги пудрят... Тока настроишься на одно, бац, изменение информации... Настроишься на второе, все по времени сопоставишь, со всеми договоришься... А они опять... на тебе!  >:( Прямо, как в Китае!  ;D

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #157 : 10 Июня 2006 16:33:05 »
испытывают на прочность, наверное... ;)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #158 : 11 Июня 2006 10:57:57 »
они с вами договориться не могут? или вы с ними?..

Они сами с собой договориться, по-моему, не могут!  >:( А нам мозги пудрят... Тока настроишься на одно, бац, изменение информации... Настроишься на второе, все по времени сопоставишь, со всеми договоришься... А они опять... на тебе!  >:( Прямо, как в Китае!  ;D
Вчера вообще было нечто. Пригласил меня Андрей, хозяин "Арбата" попеть на презентации - ну, это не возбраняется мне по причине отсутствия официального контракта с деревней. Во-первых, опоздали с началом и с аппаратурой, во-вторых, отменили музыкальные номера, оставив только поваров с раздачей халявных вкусностей. Когда я видел образы китайцев, протягивающих руки через головы друг друга за халявой, мне почему-то показалось, что именно этот контингент ну никак не будет клиентами заведений "Портман", "Арбат", "Хорошо", "корейская пицца" (опп-=па! А русская неделя тут причём?"). Володя, как вы выступили? Я не застал, потому как губер у нас был, я срочно уехал.
Just did it!

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #159 : 12 Июня 2006 11:48:28 »
Была на презентации в это воскресение, было приятно видеть бывших коллег по работе, прикольным получился пивной конкурс,  удивила Ксения - хорошо держится на сцене, но почему не улыбались девочки, когда раздавали пирожки и булочки?! Хотя честно говоря, контингент китайцев, что стояли у сцены с протянутыми руками - произвёл впечатление попрошаек, но в любом случае - улыбка на лице - лицо каждого ресторана, а тем более такого хорошего, как выш! С искр.ув. Наташа. :)

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #160 : 12 Июня 2006 12:27:03 »
Во-первых, опоздали с началом и с аппаратурой, во-вторых, отменили музыкальные номера, оставив только поваров с раздачей халявных вкусностей. Когда я видел образы китайцев, протягивающих руки через головы друг друга за халявой, мне почему-то показалось, что именно этот контингент ну никак не будет клиентами заведений "Портман", "Арбат", "Хорошо", "корейская пицца" (опп-=па! А русская неделя тут причём?"). Володя, как вы выступили? Я не застал, потому как губер у нас был, я срочно уехал.

Мы выступили, по-моему, лучше, чем всегда...  :D Но, замуты, конечно, были...  :-\ И это очень нас огорчило! Так, например, на нашу презентацию опоздали какие-то важные черти из Оргкомитета Чжунъянки, а им, как оказалось надо было сделать отчет с фото... И они половину времени программы дергали меня, чтобы я вставил в свою программу какой-то пивной конкурс с русскими и китайцами, который им надо было обязательно запечатлить на фото... И тупые же.... просто ужас! До них все никак не доходило, что я не могу взять и внезапно изменить программу, потому что она расписана поминутно! Ведущие уже на сцене, у них уже свой план, и выбегать на сцену для изменения сценария я не собирался! Но они же начальники!!! Короче, я им отказал, потому что не хотел портить свою программу...  ;) Но чтобы избежать всяких недоразумений и обид, пришлось пообещать провести этот конкурс немного позже, плюс к тому же, я в конце программы уже не видел ни одного русского, т.е. участников для конкурса среди русских найти было очень трудно, в итоге, пришлось нам свой народ выпускать... Получилось смешно и тупо, но они остались довольны этой тупостью...  :P Короче, дибилизм!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #161 : 12 Июня 2006 15:11:20 »
2 KISS
Володя, вы планируете что-нить на Ярмарку?
Just did it!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #162 : 12 Июня 2006 18:53:14 »
2 KISS
Володя, вы планируете что-нить на Ярмарку?

Ничего особенного... Я планирую сделать себе рабочий пропуск (  ;) ) и потом послать двух девчонок на Ярмарку раздавать купоны с 10%-ной скидкой... Вот и все! Что еще можно сделать?  :D

Оффлайн weixiao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #163 : 13 Июня 2006 20:23:19 »
Я хотела бы спросить, нужны ли вам официанты и какая зарплата? И выплачивают ли её во время?

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #164 : 14 Июня 2006 17:29:54 »
Я хотела бы спросить, нужны ли вам официанты и какая зарплата? И выплачивают ли её во время?

Нужны официантКИ!!!!!  :) Все остальное - при вашем появлении в ресторане!  :D

Оффлайн Amaranta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #165 : 15 Июня 2006 01:21:49 »
Так и не удалось побывать в данном заведении, ввиду нехватки времени.  :'(


Истины нет, есть точки зрения.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #166 : 22 Июня 2006 12:45:46 »
Сколько было народу во время прохождения Ярмарки! Ужас! И где-то 80% - русские! Класс!  :D

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #167 : 22 Июня 2006 12:53:11 »
Сколько было народу во время прохождения Ярмарки! Ужас! И где-то 80% - русские! Класс!  :D
Поздравляю. "Петербург" тоже не отстал. У вас всё тот же музыкальный коллектив? По причине работы не могу вырваться.Вова, есть ли смысл приехать примерно в 20-40?
Just did it!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #168 : 22 Июня 2006 13:07:52 »
У вас всё тот же музыкальный коллектив? По причине работы не могу вырваться.Вова, есть ли смысл приехать примерно в 20-40?

Я думаю, есть смысл... В это время как раз самый расколбас прет!  ;D У нас вчера еще свой танцевальный коллектив подъехал...  :D

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #169 : 22 Июня 2006 14:54:46 »
У вас всё тот же музыкальный коллектив? По причине работы не могу вырваться.Вова, есть ли смысл приехать примерно в 20-40?

Я думаю, есть смысл... В это время как раз самый расколбас прет!  ;D У нас вчера еще свой танцевальный коллектив подъехал...  :D
Вова, извини, что выношу это на всеобщее обсуждение, но я не один в Харбине, сам понимаешь. Не "заломаться" бы с танцевальными коллективами - иначе будете копией многих заведений с длинноногими девицами ( примеры- плиз - моя бывшая Деревня, "Восточная Москва") Ничуть не умаляю их заслуг в "хореографии", но должна быть своя "фишка". Советую, как друг, её поскорее найти.Эта тема мне близка, знаешь. Просто совет - ищите свою нишу, ишите грань, которая бы разделяла разные воззрения людей на музыку и вообще на всё то, что происходит в русской музыке этого города.А происходит многое, поверь. Давай об аборигенах.Галя Климова "держала" "Бремен" 4 года, в честь неё бар назвали "Пиано-Бар", но я , например, со своим джаз-роком, там бы просто не вписался.Так же как и она со своим роялем не смогла бы "разбавлять" стриптиз в Деревне. Каждому  месту -своё. Чего и вам желаю. С удовольствием приеду на селедочку под водочку. Тоне и Тимуру - привет.
Just did it!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #170 : 22 Июня 2006 17:20:25 »
Вова, извини, что выношу это на всеобщее обсуждение, но я не один в Харбине, сам понимаешь. Не "заломаться" бы с танцевальными коллективами - иначе будете копией многих заведений с длинноногими девицами ( примеры- плиз - моя бывшая Деревня, "Восточная Москва") Ничуть не умаляю их заслуг в "хореографии", но должна быть своя "фишка". Советую, как друг, её поскорее найти.Эта тема мне близка, знаешь. Просто совет - ищите свою нишу, ишите грань, которая бы разделяла разные воззрения людей на музыку и вообще на всё то, что происходит в русской музыке этого города.А происходит многое, поверь. Давай об аборигенах.Галя Климова "держала" "Бремен" 4 года, в честь неё бар назвали "Пиано-Бар", но я , например, со своим джаз-роком, там бы просто не вписался.Так же как и она со своим роялем не смогла бы "разбавлять" стриптиз в Деревне. Каждому  месту -своё. Чего и вам желаю. С удовольствием приеду на селедочку под водочку. Тоне и Тимуру - привет.

Да, знаю я... Если посмотреть топики немного выше, то мы вообще не хотели никаких танцев...  :) Но ситуация все же того требует, этого просят как китайцы, так и русские!  :-\ поэтому пришлось привезти нескольких танцовщиц, дабы удовлетворить  ;) публику...  ;D Вот теперь как раз и ломаем голову над тем, как сделать так, чтобы эти танцы отличались от того, чего в Харбине хоть -бип- ешь...   :-\

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #171 : 22 Июня 2006 18:38:17 »
Вот теперь как раз и ломаем голову над тем, как сделать так, чтобы эти танцы отличались от того, чего в Харбине хоть -бип- ешь...   :-\

Очень просто. Пусть ваши танцовщицы танцуют одетыми. Не унижайтесь сами и не унижайте русских посетителей лицезрением девиц, выплясывающих перед китайцами в кокошниках и трусах...

Оффлайн piano

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #172 : 22 Июня 2006 22:09:18 »
лёшк я и сейчас работаю в этом баре.менеджер сказал.ты ушла и постоянные клиенты ушли.так что я рада за себя.значит кое.что могу.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #173 : 23 Июня 2006 12:25:07 »
лёшк я и сейчас работаю в этом баре.менеджер сказал.ты ушла и постоянные клиенты ушли.так что я рада за себя.значит кое.что могу.
Галь, а кто сомневался в лучшем преподавателе ф-но в городе? Я вот тоже Арлекино поиграл ("а мною заполняют перерыв" между стриптизом), хватит. Вернулся на круги своя, то бишь в Петербург. Там свой народ, я уже писАл. Мы же тут о "вокруг, Света!" Просто не хотелось бы, чтобы в клон всё превратилось.Штат -то достойный - чего один Вова стОит...
Кстати! Когда красноармейцы вернутся из увольнительных, видимо, Володя, у вас будет следующая Красная Армия. Альтернативы пока нет.
Just did it!

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #174 : 23 Июня 2006 13:54:58 »
Штат -то достойный - чего один Вова стОит...

Ну, просто не знаю, куда деться...  ;D

Кстати! Когда красноармейцы вернутся из увольнительных, видимо, Володя, у вас будет следующая Красная Армия. Альтернативы пока нет.

Об этом еще поговорим, обсудим, так сказать...  :D На мой взгляд, должно быть неплохо!  :)