Автор Тема: Пластическая хирургия  (Прочитано 33313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chemlai

  • Гость
Пластическая хирургия
« : 24 Марта 2005 20:29:10 »
Кто нибудь делал операцию на носу, сколько примерно будет стоит коррекция носа в Корее?
« Последнее редактирование: 28 Января 2011 21:03:59 от LostCat »

kristya

  • Гость
Re: plasticheskaya operaciya
« Ответ #1 : 24 Марта 2005 23:27:12 »
луче  зделат  операциы в россии  будет  дечевле  и с ызиком  нет проблем   и они не  всегда делайт  слойние  операции   да еще  и  русским

IOULIA

  • Гость
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #2 : 31 Марта 2005 12:48:14 »
 ;)А вы знаете,что презедент Кореи не так давно сделал себе пластическую операцию на веках ???,что бы  быть красивей(наверное) ;Д

Tanyuwka

  • Гость
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #3 : 26 Сентября 2005 21:28:00 »
 многие делают такую операцию из-за того, что зрение ухудшается.. ??? ::)

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #4 : 26 Сентября 2005 22:36:56 »
;)А вы знаете,что презедент Кореи не так давно сделал себе пластическую операцию на веках ???,что бы  быть красивей(наверное) ;Д
Извеняюсь если не в тему :),но в Китае чуть ли не каждый второй китаец(китаянка) делают(сделали)себе такую операцию.


Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #5 : 26 Сентября 2005 22:37:57 »
многие делают такую операцию из-за того, что зрение ухудшается.. ??? ::)
А при чем тут зрение? ???

Tanyuwka

  • Гость
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #6 : 03 Ноября 2005 16:48:30 »

[/quote]
А при чем тут зрение? ???
[/quote]
якобы, внутреннее веко (если я правильно выражаюсь) царапает глазное яблоко (или что-то, что находится на внутреннем веке.. ???) и от этого зрение ухудшается, у меня несколько знакомых из-за этого сделали операцию  :)

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #7 : 21 Апреля 2006 14:52:27 »
Подскажите,а на живот пластику делают?а где лучше?очень уж хочется красивый и подтянутый животик иметь.... :P

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #8 : 23 Апреля 2006 00:24:05 »
Подскажите,а на живот пластику делают?а где лучше?очень уж хочется красивый и подтянутый животик иметь.... :P
Девушки,ну зачем над собой издеватся,и до такой степини себя не любить,чтобы пибегать к пластическим операциям?
Прес качать пробовали?На массаж ходить пробовали?И если уж так "хочется красивый и подтянутый животик иметь"- нужно прежде всего занятся ....ну не буду вам всем извесные правила песказывать))))

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #9 : 23 Апреля 2006 15:04:41 »
Да, хорошо, когда все такие стройные ходят......пресс конечно пробовали и массажи постоянно...я потом на вас после рождения детей посмотрю..тогда по-другому заговорите.......
« Последнее редактирование: 28 Января 2011 21:05:52 от LostCat »

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #10 : 27 Апреля 2006 11:07:52 »
Пожалуста,посмотрите)))я и доча :)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2006 11:09:32 от mandarina »

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #11 : 28 Апреля 2006 15:07:38 »
Да,вы обе просто красавицы!!!!! я небольше вас,но живот присутствует.....конституция наверное.....да и кушаю только рис,да травки разные,кимчи.....раньше в институте пиво ящиками,то и растянула,сейчас никакой пресс не помогает....подскажите если знаете, где лучше операции делают..буду очень вам признательна....

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #12 : 02 Мая 2006 11:26:57 »
Спасибо за добрые слова :)Честно говоря я на этой фотографии тоже уже в поправившемся состоянии))),пока грудью кормила была сройняшкой))),а после отлучения стала пивком увлекатся :-[Но уменя в каких либо оттельных местах не откладывается,все равномерно.Может быть у вас просто строение такое,конституция так сказать.У некоторых так бывает,даже при нормальном весе живот появляется(((
А вот на счет где лутше опирацию делать подсказать к сожелению не могу(((

Оффлайн chinesegirlyangjia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 22
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #13 : 06 Мая 2006 03:14:53 »
Извеняюсь если не в тему :),но в Китае чуть ли не каждый второй китаец(китаянка) делают(сделали)себе такую операцию.

   Нет не так.     

hellcat666

  • Гость
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #14 : 06 Мая 2006 14:10:46 »
Это вы что ли липоксацию имеете в виду? так это не надолго... потом это все опять образуется. живот если растянут, то тут особо ничего не сделаешь. у кого-то все востанавливается, а в болшинстве случаев... я тоже пробовала все что можно. похудеть похудела, но ни растяжки, ни живот не исчезли. много тренировалась, я вообще спорт люблю, но результата такого, какого хочется, добиться не получается. а сейчас ни к чему... у меня через пару месяцев еще 2 ожидается, так что я боюсь, что тоже буду думать, что делать с таким огромным животом, я уже, как бочка, а это еще не конец ... если вам так нужна операция, я не рекомендуыу делать ее, а особенно в корее, но попробуйте через интернет поискать.могу у мужа спросить, он с болницами работает... скорее всего знает :)
« Последнее редактирование: 28 Января 2011 21:14:37 от LostCat »

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #15 : 06 Мая 2006 16:36:10 »
да,в Китае каждый второи делает,но я боусь,знайа какие там больници..да и липосакциу не хочется делать,бесполезно....
я дымала может что-то кроме етого в Корее можно зделат....массажи какие-нибудь специальные   или еше что-нибыдь!!!!!кореянок как-то же в красавиц переделываут? ???

hellcat666

  • Гость
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #16 : 06 Мая 2006 17:19:45 »
нет, ну меньше живот станет, но именно таким, как вы говорите, тяжело. а про кореянок, ну у них не известно, что под платьем, ето раз ;) а два, у них структура тела другая. я у мужа все различнуе массажи перепробовала, ну кожа лучше, худее вроде, а плоский живот... нет. мне рекомендовала подруга вакуумный массаж, они мне даже пообещали, что растяжки пройдут. ну пришла,так они мне еше грязевые обертывания посоветовали, как питаться нужно, ну и что в месяц за все эти процедуры круглая сумма вышла, а результат... не то, что обещали, при том это все нужно продолжать, даже если результат достигнут, его нужно поддерживат раз,два в неделю. короче ерунда все это. а потом я узнала, что на самом деле, если постоянно эту ерунду делать, то в будущем, если перестать, еще больше попрет в разные стороны, и целлюлит тоже. про себя ничего сказать не могу, прет меня по известнои причине :) я не поняла. причем тут китаи, у меня муж кореец, я в пусане живу. может я что-то нетак написала ???
« Последнее редактирование: 28 Января 2011 21:20:32 от LostCat »

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #17 : 06 Мая 2006 17:27:46 »
да нет ето не вам..там выше написанно... :)
« Последнее редактирование: 28 Января 2011 21:21:16 от LostCat »

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #18 : 06 Мая 2006 17:35:14 »
значит никуда не денешься...пресс качаи,да меньше пива употребляи!!!!!а мужу моему мои животик даже нравится :Д..говорит не представляет меня без моего сексуального пузика!!!!!ну ми же женшини,нам вечно чего -нибыдь да мешает в етои жизни......нужно ,наверное,научится с тем ,что у тебя есть(только у тебя и больше ниукого)...
муж иногда смеется,ти говорит уже замужем,тебе зачем беспокоится?пость молодежь
 незамужняя беспокоится,им мужеи искать надо,а не тебе ::)

hellcat666

  • Гость
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #19 : 06 Мая 2006 20:22:20 »
они только так говорят, а сами сволочи вечно на сторону смотрят. ну да пиво это точно, хотя ведь блин хочется... особенно мне сейчас, но нельзя  :(
не замужем, замужем, все равно надо придератся к себе , а то так раслабишься... и не в одну дверь не влезешь. моя сестра худенькая была 2 ребенка родила, что-то в муже успокоилась, да дети тут то с печеньем, то с пиццами. ну блин муж и убежал, как только она поправилась.так что лучше придирчивой, чем слабохарактерной.я вот смотру в зеркало и с ума схожу, но куда денешься, при беременности на диету не сядешь :-\ так что иногда" люби себя, плевать на всех"-тоже нужно применять в жизни
« Последнее редактирование: 28 Января 2011 21:25:01 от LostCat »

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #20 : 07 Мая 2006 05:06:38 »
Извеняюсь если не в тему :),но в Китае чуть ли не каждый второй китаец(китаянка) делают(сделали)себе такую операцию.

   Нет не так.     
Если вы имеете ввиду операцию на веки,то это именно так,может быть с каждым вторым я и преувиличила,но многие,это точно. :)

hellcat666

  • Гость
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #21 : 07 Мая 2006 11:58:11 »
да и в корее таких много. у меня знакомая русская кореянка тоже себе сделала глазища :о. я ей сказала, что ой, такие большие глаза, можно было и не делать. да еще они веко себе делают - красивее что ли это их делает, не пойму. если рожей не вышел, там одной операцией не обойдешься ;Д. тут блин по мед тв постоянно эти операции показывают, то на нос, то на глаза. но блин не всякому лицу подойдет прямои нос. эх, народ мучается. ведь это потом сколько на улицу не выйдешь, фингалы под глазами, отеки. и все ради чего - европизироваться, ха-ха. нужно гордится тем, что имеешь. ну там шнобелем и маленькими глазками ;Д
« Последнее редактирование: 28 Января 2011 21:28:30 от LostCat »

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #22 : 07 Мая 2006 13:07:11 »
Да!!"что имеем не храним,потерявши,плачем"...красивие азиатские глазки,мне нравится..я даже помну в детстве тоже такие хотела иметь..но что поделаешь,коль русскои родилась..  :P что китайанки,что корэнки совсем с ума посходили,хотят на европеек бить похожеми..как не понимаут им ето не идет.то глаза им расширь,ро кожу вибели,я вот лублу загорелю кожу!!!все хочется иметь ,того что у самих нет ...парадокс ???
« Последнее редактирование: 28 Января 2011 21:30:56 от LostCat »

hellcat666

  • Гость
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #23 : 07 Мая 2006 16:00:29 »
это как кудрявым хочется выпрямить волосы, а с прямым вечно завиться надо :) по части корейских глазок- у меня мама бурятка, чем то на корейцев похожа, но я в отца пошла ;Д вся светлая. а вот мама у меня тоже по юности пыталась лицо лимоном выбелить ;) как была негр, так и осталась ;Д это я ее так дразню, ниче ,не обижается вроде :) да она смуглее ,чем мои муж. интересно, какие у меня  дети будут ??? у меня первый сын весь белый, тут все к нему в корее пристают. а щас 2 черненьких ждем, вот семейка, или у бабуси 3 веселых гуся :Д один белый и два серых :)
« Последнее редактирование: 28 Января 2011 21:34:55 от LostCat »

Оффлайн ToToIoNo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Пластическая хирургия
« Ответ #24 : 10 Октября 2010 19:05:55 »
У меня вот такой вопрос, не знаю насколько в тему в данной ветке. Мне сказали, что корейские родители своим чадам с рождения копят на пластические операции, потому что гражданки в Корее в основном страшноватые и природе надо помогать, поэтому у них там чуть ли не все какие-то пластические операции себе да делали.Хотелось бы выяснить насколько это так :-[