Автор Тема: Большие размеры, а также одежда для беременных  (Прочитано 38463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн божья коровка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
3 октября еду в Пекин Подскажите пожалуйста где можно купить одежду больших размеров
« Последнее редактирование: 02 Октября 2014 13:05:38 от Sinoeducator »

Оффлайн божья коровка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Большие размеры
« Ответ #1 : 28 Сентября 2007 16:58:05 »
А что в Китае не продают больших размеров ?Пожалуйста напишите адреса магазинов или рынков где я смогу купить что нибудь для себя( нужна зимняя одежда куртка и тд)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #2 : 28 Сентября 2007 17:19:55 »
А что в Китае не продают больших размеров? Пожалуйста напишите адреса магазинов или рынков где я смогу купить что нибудь для себя( нужна зимняя одежда куртка и тд)

на рынке Ябаолу можно посмотреть

 Новый Ябаолу (新的雅宝路) - здесь можно купить одежду европейского стиля (про большие размеры не знаю, надо искать)
 Старый Ябаолу (旧的雅宝路), здания Цзилидаша (吉利大厦), Тяньядаша(天雅大厦), Хуашендаша (华声大厦), Ябаодаша (雅宝大厦) и все прилегающие рядом. Только на старом Ябаолу надо спрашивать, можно ли купить в розницу, т.к. тут торгуют в основном оптом.
 Сидань (西单) - здесь много молодежной одежды китайских брендов
 Ванфуцзин (王府井) - главная торговая улица Пекина, здесь множество бутиков, одежда есть как европейского, так и китайского стиля

Оффлайн божья коровка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Большие размеры
« Ответ #3 : 28 Сентября 2007 18:16:12 »
Огромное спасибо А главное что с иероглифами Я сэтой распечаткой и поеду в Китай!!

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #4 : 02 Октября 2007 00:48:01 »
Поделюсь советом, который некогда дали мне
 много маленьких магазинчиков на DONG SI я купила себе там гардероб на лето. были даже  мне большие вещи. Сама я сейчас ношу, навекрное 56 размер
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Negra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #5 : 02 Октября 2007 00:56:55 »
в китае и большие размеры...нда никогда не видела
...Только не принимай все близко к сердцу! Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать ничего нельзя! Эрих Мария Ремарк

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #6 : 02 Октября 2007 01:15:02 »
скорее всего никогда не искали)) ;) ;)
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #7 : 03 Октября 2007 16:52:01 »
Поделюсь советом, который некогда дали мне
 много маленьких магазинчиков на DONG SI я купила себе там гардероб на лето. были даже  мне большие вещи. Сама я сейчас ношу, навекрное 56 размер
кстати, да, там очень неплохие магазины, стильная и качественная одежда. По-китайски это место называется "东四"

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #8 : 08 Октября 2007 12:03:35 »
и там же есть пара магазинов с обувью больших размеров! я там такииииее лыжы видела, что мне просто жалко стало женщин с очень большим размером...
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Negra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #9 : 17 Октября 2007 03:14:28 »
скорее всего никогда не искали)) ;) ;)
неее правда..... искала... и даж купила б...но...увы когда китайцы смотрят на меня ....неодназначно ухмыляются и усе :(
...Только не принимай все близко к сердцу! Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать ничего нельзя! Эрих Мария Ремарк

Оффлайн nipdosh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Большие размеры
« Ответ #10 : 09 Марта 2008 21:20:57 »
Подскажите, пожалуйста, где лучше поискать одежду больших размеров в Шанхае? Еду 14 марта в Шанхай. И хотелось бы купить шубу -возможно ли это в Шанхае?

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #11 : 06 Июля 2008 16:22:52 »
МИлые девушки! Мне муж привез в подарок две пары итальянских сандалей, БРУНОМАГЛИ. Мне они к сожалению малы, должен бить размер 40 а похоже на 39 , возможно маломерки или нога выросла. Цена 1800 рмб (красние) !750 (белие) без торга, я не биснес делаю хочу продать за ту же цену и заказать болшего размера. К сожалению не удалось загрузить фото, заинтересовавшиеся могут посмотреть по етой ссылке http://foto.mail.ru/mail/1234-77/Brunomagli
Спасибо за внимание и понимание! нахожусь в шанхае.

Оффлайн N.N.N.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #12 : 06 Июля 2008 20:07:53 »
В Шанхае шубы дороговато стоят. За одеждой попробуйте на Чи Пу Лу сходить, уж если там нет, то уж и не знаю где есть, правда качество низкое, рынок все же...

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Re: Большие размеры
« Ответ #13 : 07 Июля 2008 15:32:12 »
на чипулу тоже нет больших размеров или есть но такооое страшненькое! можно на закупки в гуанчжоу ездить))) тавм туфли на каблукках я 44 размера видела!!! жесть)))
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #14 : 07 Июля 2008 18:26:06 »
во, мне видимо туда надо.... в 40 уже не помещаюсь..... :(

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #15 : 08 Июля 2008 14:03:09 »
Поделюсь советом, который некогда дали мне
 много маленьких магазинчиков на DONG SI я купила себе там гардероб на лето. были даже  мне большие вещи. Сама я сейчас ношу, навекрное 56 размер
кстати, да, там очень неплохие магазины, стильная и качественная одежда. По-китайски это место называется "东四"
东四 это тоже самое  место, что и 东四十条 ?где это находиться от станции метро, на север, юг? никогда там не ходила, не знаю в какую сторону идти искать 东四 :-\ :-\ :-\

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Большие размеры
« Ответ #16 : 24 Июля 2008 18:05:26 »
东四 это тоже самое  место, что и 东四十条 ?где это находиться от станции метро, на север, юг? никогда там не ходила, не знаю в какую сторону идти искать 东四 :-\ :-\ :-\
Это к западу от 东四十条. На 5 линии есть станция с названием 东四.

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #17 : 25 Июля 2008 22:56:22 »
спасибо !!!  :)

Оффлайн Youli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Дикая слива
  • Skype: medvekit
Re: Большие размеры
« Ответ #18 : 29 Мая 2011 17:53:23 »
и там же есть пара магазинов с обувью больших размеров! я там такииииее лыжы видела, что мне просто жалко стало женщин с очень большим размером...

А чего нас жалеть-то? Ну 44ый у меня, а размер попы.... ээээээээ... промолчу :-[. В Китае на меня ни одежды, ни обуви однозначно нет. Но! Сшитые на меня одной сапожницей туфли (мужская колодка), жили еще 3 года после приезда из Китая. А сапоги я носила не снимая 3 сезона. Да, лыжи, но удобные и прочные.
Нашла себе швею, которая шила на меня и платья, и брюки, и куртки. Так что не пропадем мы с нашей послеродовой фигурой в Поднебесной, не пропадем! 8-)
QQ 1306312096

Оффлайн milyjrozovyjbantik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #19 : 02 Декабря 2011 05:03:05 »
А вы не пробовали большие размеры заказывать через интернет-маазины, которые работают и по европе, но доставку могут сделать в Китай?
Вот здесь точно есть большие размеры, у меня тетя берет:
http://www.born2wear.com/en-us/women

Оффлайн tomara

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -1
Re: Большие размеры
« Ответ #20 : 02 Декабря 2011 21:24:57 »
А вы не пробовали большие размеры заказывать через интернет-маазины, которые работают и по европе, но доставку могут сделать в Китай?
Вот здесь точно есть большие размеры, у меня тетя берет:
http://www.born2wear.com/en-us/women
Пробовали, не разу не угадали. То размер не тот, то фасон

Оффлайн СТЕЛЛА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #21 : 22 Января 2012 12:41:05 »
подскажите где именно вы нашли большие размеры в гуанчжоу?????

Оффлайн Rina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Карма: 67
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #22 : 03 Марта 2012 08:17:05 »
  В Пекине на ябаолу открылся магазин элитной одежды больших размеров "L.A. plus"
                   Доступные цены, хорошее качество. Адрес: Торговый центр "Мэн" 2 этаж 3Н583
Спасибо за инфо. Обязательно наведаемся :)
Скучных мест на свете мало, но порой встречаются скучные люди...

Оффлайн СТЕЛЛА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Большие размеры
« Ответ #23 : 18 Июня 2012 00:17:02 »
А в Гуанчжоу очень хорошее качество и цена на брендовые вещи!

Оффлайн Steonochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: a.n.a.s.t.a.c.i.a
Re: Большие размеры
« Ответ #24 : 26 Июня 2012 16:08:10 »
Подскажите пожалуйста места больших размеров в Гуанчжоу, я нашла одно место, но там исключительно кофты и крайний размер 56 , а мне бы хотелось найти побольше и не только кофты....?