Автор Тема: Подскажите пжлста сколько стоит виза по приглашению .  (Прочитано 16306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Если не затруднит японистов и просто знающих рассказать о ценах на визы и что можно осмотреть в Токио за 3 дня.Спасибо.
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Если не затруднит японистов и просто знающих рассказать о ценах на визы и что можно осмотреть в Токио за 3 дня.Спасибо.
визы ничего не стоят - важно при этом иметь приглашение от японского гаранта или ваучер от турфирмы. А это стоит денег, и не малых. В Токио за три дня можно осмотреть многое. Но чаще подсовывают суррогат.  Важно побороть желание спать после 10 часового перелета. И запастись деньгами на хорошую, добротную программу пребывания.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Так сколько же всё это будет стоит,например ваучер от турфирмы?
И что вы подрузумеваете под словом суррогат,извините за назойливость.
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Так сколько же всё это будет стоит,например ваучер от турфирмы?
И что вы подрузумеваете под словом суррогат,извините за назойливость.
Ну, ваучер - это стоимость самой поездки, к которорй виза и прилагается (часто бесплатным приложением). Я слышал, что во Владике, например, есть сравнительно дешевые туры на 2-3 дня, за машинами как бы... Но проживание в гостинице и проезд, естественно, надо при этом оплачивать. Суррогат - это то, что пипл схавает как настоящую Японию и будет взахлеб потом рассказывать,что он видел настоящую Японию. Например, в Токио есть специальные автобусные туры для иностранцев, которых при этом японцы за глаза называют дураками. Так что поехать конечно стоит, но не обольщаться, что за 30 копеек это будет настоящий, подлинный продукт, от которого действительно крышу снесет.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
То что Токио дорогой город я и сам знаю,а на простой вопрос сколько стоит попасть в Японию вы мне выделяете 30 копеек и рассказываете как дураки ездят автобусами. :o
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
а на простой вопрос сколько стоит попасть в Японию вы мне выделяете 30 копеек и рассказываете как дураки ездят автобусами. :o
Разве я выделял 30 копеек?  И Именно вам? А дураками называют японцы приезжающих иностранцев, а не я. Формула "дурак-иностранец" известна всем японистам. Звучит она как БАКА ГАЙДЗИН 馬鹿外人 Я отвечу вам еще раз. В Японию виза по приглашению стоит дорого. Так как она практически бесплатна. Если вы и опять не поймете, берите мешок денег и раздавайте налево и направо. Можете обратиться на  гайдзин-лайф или в клуб Михаила Мозжечкова - и посмотрите сколько с вас возьмут в день тамошние сопровождающие.

 http://www.xpress-ls.com/japan.htm
http://www.yaponist.com/tourism.htm
http://www.yaponist.com/business.htm


Я бы обратился к японцам напрямую.....
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Спасибо,дело ясное,что дело тёмное...
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
виза в Японию для граждан России - бесплатная, как вам уже пояснили
но проблема в том, что сделать ее самостоятельно практически невозможно, так как для получения визы нужен гарант, которым выступит либо частное лицо (гражданин Японии), либо японская турфирма
оформление визы через турфирму будет стоить вам полностью оплаченную турпоездку, то есть с перелетом и проживанием
правда вы здесь говорили о трех днях пребывания... такое возможно, если вы летите, скажем в Австралию, Новую Зеландию, Таити или еще куда, с пересадкой в Токио
в таком случае вы можете получить транзитную японскую визу на 72 часа, это возможно даже в аэропорту по прилете...
что касается услуг гидов - они, как говорилось выше, достаточно дороги... рассчитывайте на 250-300 долларов в день
но В Токио действительно - много чего посмотреть и даже самостоятельно вы не пропадете :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Спасибо .Как  у вас всё не просто.Я вообще хотел узнать без перелёта на три полных тур.дня для туриста 1500 юсд не много?Извините что сразу не вьехал :-[
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Да ещё вспомнил, мне сказали ,что при оформление визы затратили на одного из 4-х в группе 500 баксов-реально ли это?
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
во владике были цены, если при наличии японца, оформление всех бумажек и подача на визу стоила около 150. без японца, под гарантии фирмы 300-400.
стоимость неплохой гостиныцы около 100 дол за 2-х местный номер.
но можно найти и за 20 дол и за 300-500
день тут (еда, транспорт) 50-100 дол, но при желании можно и гораздо дороже :)
гид обойдется около 300, но если сами найдете, то можно местного свободного в этот день русского и за 100 найти.

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
то можно местного свободного в этот день русского и за 100 найти.
Не смешите, сейчас даже домохозяйки за такую цену не идут ::)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Не смешите, сейчас даже домохозяйки за такую цену не идут ::)
это их личное дело.
ман есть ман. когда есть ман лучше, если мана нет.

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Не смешите, сейчас даже домохозяйки за такую цену не идут ::)
это их личное дело.
ман есть ман. когда есть ман лучше, если мана нет.
Дело не в деньгах, точнее не в том, есть ли ман или его нет. А от самого вида экскурсии, если туристы хотят пробежаться по магазинам, это значит, что нужно бегать с ними с утра до вечера, плюс перевод умопомрачительный, так как туристы хотят знать всё, да ещё и дотошно... за ман никто не станет так себя утруждать, по крайней мере здешние. ::)
И историческая экскурсия тоже мозгощипательная... в общем-то, чтобы заказать кого-нибудь со знанием, да ещё и с терпением ;D меньше чем на 2 мана в день лучше не расчитывать ;)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)