Автор Тема: Паром из Осаки в Пусан  (Прочитано 10997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valeriya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Паром из Осаки в Пусан
« : 25 Сентября 2005 04:47:38 »
Всем добрый день!
Я знаю что между Японией и Южной Корей есть паромное сообщение и что попасть и одной страны в другую таким образом гораздо дешевле чем на самолете.
Знает ли кто расписание, точные цены на рейс из Осаки в Пусан?
И еще где можно купить билет, в порту или только через агнство?
Буду благодарна за ответ.

Оффлайн Кансайский

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 19
Re: Паром из Осаки в Пусан
« Ответ #1 : 25 Сентября 2005 05:35:44 »
Всем добрый день!
Я знаю что между Японией и Южной Корей есть паромное сообщение и что попасть и одной страны в другую таким образом гораздо дешевле чем на самолете.
Знает ли кто расписание, точные цены на рейс из Осаки в Пусан?
И еще где можно купить билет, в порту или только через агнство?
Буду благодарна за ответ.
Про это довольно подробно написано в LonelyPlanet. Сам интересовался этим вопросом как-то. Из Осаки не нашел подходящего ничего, а вот из Фукуока и, вроде, Китакюсю, а возможно ещё откуда-нибудь были паромы дешевые. Цену не помню, но меньше мана однозначно.

Оффлайн Valeriya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: Паром из Осаки в Пусан
« Ответ #2 : 01 Октября 2005 04:15:57 »
Спасибо за ответ, но путеводителя этого у меня нет и в ближайшее время не будет, как раз в нужный момент.
А можно рассписание паромов из Японии до Юж. Кореи узнать в самой Японии ? Там есть турист офисы для тех кто путешествует?

Оффлайн Кансайский

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 19
Re: Паром из Осаки в Пусан
« Ответ #3 : 01 Октября 2005 06:23:43 »
Спасибо за ответ, но путеводителя этого у меня нет и в ближайшее время не будет, как раз в нужный момент.
А можно рассписание паромов из Японии до Юж. Кореи узнать в самой Японии ? Там есть турист офисы для тех кто путешествует?
Путеводитель можно и не покупать ведь. Просто зайдите в книжный магазин и полистайте. Информации вам нужно не так и много - запомните или запишите... Продается и в России и в Японии. В Осака например в Кинокунии есть и ещё много где. В России продается там, где продается англоязычная литра. В Москве и Питеер точно есть.
Про турфирмы не знаю. В поисковиках поискать можно. Вполне возможно, что какието сервисы есть.  :)