Автор Тема: Что подарить мужчине?  (Прочитано 27439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Emilena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Что подарить мужчине?
« Ответ #25 : 28 Декабря 2010 20:47:39 »
Я купила брелок-размораживатель, очень нужная вещь, если муж постоянно с утра по морозу чайник кипятит для замков :)
Покупала в магазине, но в инете можно глянуть и почитать о нем тут -  http://funnygifts.ru/brelok-razmorazhivatel/
Он не такой ужи дорогой я покупала за 450 рублей, попробовать в действии еще не было времени зараннее подарок дарить не хочу.

Принцип действия такой, что щуп в замок и на кнопку нажать, сразу разморозится.

Оффлайн lady-in-red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Что подарить мужчине?
« Ответ #26 : 31 Января 2011 01:48:57 »
эх...на наш совместный его День Рождения(а он первый по счету),долго думала...пришлось импровизировать..ну а таккак долго не виделись,решила остановиться на романтическом вечере...далее следует трагикомедия))
Рецепт веселого Дня Рождения:
берем еще в России заранее заготовленный красивый такой пеньюарчик,очень похожий на костюм мед.сестры..именно мед.сестры,т.к. он болел до этого и еще не поправился.
готовим много вкусностей(неважно,что готовить,главное кимчи положить побольше,но в моем случае).
зажигаем кучу лавандовых свечей и расставляем по всему гостиничному номеру.
торт.....его потом надо положить на себя по сценарию,но до этой части у нас не дошло...

далее смешное и грустное одновременно...
приходит муж....открывает дверь...от неожиданности что-тго матерное выдает в коридоре..заходит,видит меня такую красивую и......девчата,обнимает меня и начинает реветь!сго словами:О ГОСПОДИ,спасибо тебе!!у меня никогда еще не было такого Дня Рождения.Господи,какая же ты хорошая у меня!!ааааааа,ты мой самый лучший подарок на всю жизнь.ааа....ну приятно конечно...ну я давай его успокаивать))костюм в топку,не заметил даже...далее он с грацией цыганского медведя снимает джинсы,пинает парочку свечей,весь растаявший воск расплывается по ковру,попадает на меня,от этого он отпрыгивает назад и наступает еще на парочку свечей,взвывает.....ой.....
ну...в общем ковер мы испортили капитально)смеялись до утра наверное...плюнули и пошли в каэфси)))))весело блин....

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Что подарить мужчине?
« Ответ #27 : 31 Января 2011 14:50:56 »
обнимает меня и начинает реветь!сго словами:О ГОСПОДИ,спасибо тебе!!у меня никогда еще не было такого Дня Рождения.Господи,какая же ты хорошая у меня!!ааааааа,ты мой самый лучший подарок на всю жизнь.ааа....ну приятно конечно...ну я давай его успокаивать))
    :lol: Любят, любят порыдать корейские мушшыны, прям национальное это у них ;D
День рождения зато надолго этот запомните ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн lady-in-red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Что подарить мужчине?
« Ответ #28 : 31 Января 2011 18:57:54 »
    :lol: Любят, любят порыдать корейские мушшыны, прям национальное это у них ;D
День рождения зато надолго этот запомните ;D
ох,и не говорите))запомнили))воск от свечек еще на вещи попал оказывается..у меня все баночкис кремами залиты им..но они на столе стояли...и туда влез мой благоверный))
но я такой реакции правда не ожидала..никогда в жизни не ревел,а тут))) ;D

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Что подарить мужчине?
« Ответ #29 : 31 Января 2011 19:10:40 »
но я такой реакции правда не ожидала..никогда в жизни не ревел,а тут))) ;D
   Может, это у него только начало... :P Вообще-то, насколько я знаю, корейцы весьма плаксивая нация, что тетки, что мужики любят оченно соплю пустить :D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн lady-in-red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Что подарить мужчине?
« Ответ #30 : 31 Января 2011 19:33:58 »
   Может, это у него только начало... :P Вообще-то, насколько я знаю, корейцы весьма плаксивая нация, что тетки, что мужики любят оченно соплю пустить :D
ахахахаха ;Dправда...было в кинотеатре..трогательный момент,все ревут,прям слышно,все...рядом мужик в платок навзрыд рыдал,я всплакнула,а мой сидит,хоть бы что,конфетки жует...вот я и думала,железный мужик...а неееет.. ;D

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Что подарить мужчине?
« Ответ #31 : 31 Января 2011 19:42:49 »
ахахахаха ;Dправда...было в кинотеатре..трогательный момент,все ревут,прям слышно,все...рядом мужик в платок навзрыд рыдал,я всплакнула,а мой сидит,хоть бы что,конфетки жует...вот я и думала,железный мужик...а неееет.. ;D
   Его просто фильм не впечатлил, гыгыгы ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing