Автор Тема: Лечение в Даляне  (Прочитано 162575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисса-Харли

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #100 : 31 Марта 2010 14:15:16 »
Подскажите  пожалуйста координаты японских водолечебниц в Даляне! И кто что может о них сказать...
..Добро всегда победит зло, поставит на колени и выстрелит в затылок.....

Оффлайн Brat3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #101 : 02 Апреля 2010 21:26:46 »
Японская водолечебница в Даляне - просто СПА - там хорошо расслабляться, ухаживать за телом. Обслуживают красивые девушки  :w00t:

Оффлайн Natoolja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #102 : 12 Апреля 2010 16:24:32 »
Кто-нибудь может посоветовать хорошую лечебницу в Даляне, мы едем с бабушкой, у нее6 сосуды ГМ, а у меня:мочеполовая система. Тур-операторы ничего определенного сказать не могут :'(

Оффлайн SchastlivayaIren

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #103 : 12 Апреля 2010 18:27:51 »
А кто отдыхал в ОЦ "Горизонт"? Как впечатления, а самое главное - результат?

Оффлайн Valeri1951

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #104 : 14 Апреля 2010 18:23:41 »
Привет, желающие чудо-лечения!
Китайские врачи просто класс, когда ты здоров и тебе надо только поддержать свое здоровье. У моей жены проблемы с позвоночником. В 2006 году лечились в сентябре в клинике Доктора БЭ. Наступило улучшение. В 2008 году приехали контингент массажистов поменялся, мунуальщик Линь на разрыв и эффекта не стало. Травяные настойки лично мне помогли по состоянию самочувствия. Жена как болела так продолжает болеть. Как говорят евреи: "Надо лечиться за 300 лет до болезни, а не за 3 дня до смерти. Приезжайте на термальные воды Камчатки и костных недугов через несколько процедур и не будет. А вообще все познается в сравнении. Не надо лениться и все будет нормально. В клинике доктора БЭ в 2006 и 2008 году был классный массажист Володя, который 10 лет учился у знатного профессора иглоукалыванию. Он мне делал массаж ногами в 2006 году, а в 2008 году ставил иголки. Золотые у него и ноги и руки, дай бог ему здоровья. 

Оффлайн moryachok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #105 : 18 Апреля 2010 18:20:32 »
как там насчёт МРТ?
расценки... доступность...
описание на английском/русском возможно или нет...
да вообще при массаже и мануалке кто-нибудь снимки смотрит?
живите как хотите...

Оффлайн michi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #106 : 26 Апреля 2010 04:26:06 »
Сообщите кто-нибудь, плиз, можно ли лечить в Китае легочный саркоидоз (это аутоиммунное заболевание)?
И где это лучше делать?

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #107 : 02 Мая 2010 09:27:55 »
Посоветуйте,пожалуйста,какие-нибудь места для лечения целлюлита....ЭлПиЖди например....(с адресами на пхенине)
заранее спс)
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн smorodina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #108 : 18 Мая 2010 08:34:46 »

Китайские врачи просто класс, когда ты здоров и тебе надо только поддержать свое здоровье. У моей жены проблемы с позвоночником. В 2006 году лечились в сентябре в клинике Доктора БЭ. Наступило улучшение. В 2008 году приехали контингент массажистов поменялся, мунуальщик Линь на разрыв и эффекта не стало. Травяные настойки лично мне помогли по состоянию самочувствия. Жена как болела так продолжает болеть. Как говорят евреи: "Надо лечиться за 300 лет до болезни, а не за 3 дня до смерти. Приезжайте на термальные воды Камчатки и костных недугов через несколько процедур и не будет. А вообще все познается в сравнении. Не надо лениться и все будет нормально. 
Я, с вами полностью согласна, не раз об этом пишу на форумах, что китайская ТКМ это только поддержка для вашего здоровья и больших иллюзий питать не стоит о том, что китайцы излечат Вас своей традиционной медициной. Они с рождения свой организм поддерживают особенностями своего устроя (гимнастика, питание и многое другое), а вы один раз приедете и полагаете что за 2 недели китайцы сделают невозможное – излечат вас массажами и иголками полностью.Я в Далянь езжу почти ежегодно (когда есть возможность)на массажи, иголки и др. мне курса  этих процедур хватает на 5-6 месяцев и  снова нужно проходить повторный курс или принимать другое лечение. Сами китайские лекари рекомендуют (что бы был хоть какой-то эффект) курс проходить по 2 раза в год не менее чем по 15-21 день, но такое могут позволить себе те, кто имеет финансовую возможность, потому что это не дешевое лечение. Нормальный лечебный массаж (40-50 мин.)1 сеанс стоит  80-100 юаней, как минимум нужно пройти 10 сеансов. Естественно лечение нужно проходить у хороших специалистов, а не у шарлатанов каких в Даляне бесчисленное множество, в т.ч. и клиник которые в период летнего сезона на русских наживаются. Вот по этому я рекомендую тем кто собирается на лечение в Китай  с осторожностью подходите к ТКМ, т.к. она иногда может вам просто не помочь, а деньги и время упущено.
[/quote]

Оффлайн fantazerka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #109 : 18 Мая 2010 16:37:45 »
А в Даляне лучше совсем не лечиться, нигде!, это только бизнес.

Оффлайн Natoolja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #110 : 18 Мая 2010 17:02:05 »
А в Даляне лучше совсем не лечиться, нигде!, это только бизнес.
Что так, совсем плохо?! А нам наоборот посоветовали именно Далянь для лечения!!!

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #111 : 18 Мая 2010 19:06:09 »
Я, с вами полностью согласна, не раз об этом пишу на форумах, что китайская ТКМ это только поддержка для вашего здоровья и больших иллюзий питать не стоит о том, что китайцы излечат Вас своей традиционной медициной. Они с рождения свой организм поддерживают особенностями своего устроя (гимнастика, питание и многое другое), а вы один раз приедете и полагаете что за 2 недели китайцы сделают невозможное – излечат вас массажами и иголками полностью.Я в Далянь езжу почти ежегодно (когда есть возможность)на массажи, иголки и др. мне курса  этих процедур хватает на 5-6 месяцев и  снова нужно проходить повторный курс или принимать другое лечение. Сами китайские лекари рекомендуют (что бы был хоть какой-то эффект) курс проходить по 2 раза в год не менее чем по 15-21 день, но такое могут позволить себе те, кто имеет финансовую возможность, потому что это не дешевое лечение. Нормальный лечебный массаж (40-50 мин.)1 сеанс стоит  80-100 юаней, как минимум нужно пройти 10 сеансов. Естественно лечение нужно проходить у хороших специалистов, а не у шарлатанов каких в Даляне бесчисленное множество, в т.ч. и клиник которые в период летнего сезона на русских наживаются. Вот по этому я рекомендую тем кто собирается на лечение в Китай  с осторожностью подходите к ТКМ, т.к. она иногда может вам просто не помочь, а деньги и время упущено.
Полностью согласен с вашим выводом!
Китайская медицина в представленном здесь для туристов виде - это, в первую очередь, инструмент зарабатывания денег на мифе о "всесильности" последней.
Настоящие профи стоят дорого как в России, так и в Китае.
Впрочем, если деньги позволяют, то можно совместить приятное с полезным: и подлечится (зачастую - просто эффект плацебо), и город посмотреть. Знайте только, что аналогичное лечение для местных стоит, минимум, раза в два дешевле. Вас всё равно обманут. :-X
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн smorodina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #112 : 19 Мая 2010 08:04:16 »

Вы абсолютно правы Ivan M.!! Исходя из своего опыта оздоровления в Даляньских МЦ, в пошлом году знакомая отвела меня в неприметную лечебницу которую посещают только местные китайцы,цены там в 2 раза ниже и туристов (русских) без местного жителя они не принимают, но процедуры делают на совесть.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2010 08:10:28 от smorodina »

Оффлайн Natoolja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #113 : 20 Мая 2010 18:44:42 »
Вы абсолютно правы Ivan M.!! Исходя из своего опыта оздоровления в Даляньских МЦ, в пошлом году знакомая отвела меня в неприметную лечебницу которую посещают только местные китайцы,цены там в 2 раза ниже и туристов (русских) без местного жителя они не принимают, но процедуры делают на совесть.
Может быть можно как-то с вашей знакомой связаться по приезду? Будем благодарны.

Оффлайн smorodina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #114 : 21 Мая 2010 07:07:12 »
Может быть можно как-то с вашей знакомой связаться по приезду? Будем благодарны.

К сожалению свои "явки" не выдаю!

Оффлайн orient_al

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: vostochnaya2004
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #115 : 02 Июня 2010 15:23:19 »
Уважаемые даляньцы!
Подскажите, пожалуйста, куда в Даляне можно обратиться с проблемами зрения и ЦНС?
Заранее спасибо! :)

Оффлайн Grebinik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • www.morzamok.com
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #116 : 05 Июня 2010 16:33:21 »
Полностью согласен с вашим выводом!
Китайская медицина в представленном здесь для туристов виде - это, в первую очередь, инструмент зарабатывания денег на мифе о "всесильности" последней.
Настоящие профи стоят дорого как в России, так и в Китае.
Впрочем, если деньги позволяют, то можно совместить приятное с полезным: и подлечится (зачастую - просто эффект плацебо), и город посмотреть. Знайте только, что аналогичное лечение для местных стоит, минимум, раза в два дешевле. Вас всё равно обманут. :-X

Позвольте с вами не согласиться...Сама лечусь в Даляне...И очень много зависит от диагноза...есть болезни которые надо лечить годами, а есть которые можно вылечить за 14 дней...так что могу вам с полной уверенностью сказать, что далко не все медицинские центры и санатории в Даляне имеют такую плохую репутацию.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2010 21:55:24 от Grebinik »
Вся определенность сосредоточена в прошлом.

Оффлайн smorodina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #117 : 10 Июня 2010 12:31:06 »
Позвольте с вами не согласиться...Сама лечусь в Даляне...И очень много зависит от диагноза...есть болезни которые надо лечить годами, а есть которые можно вылечить за 14 дней...так что могу вам с полной уверенностью сказать, что далко не все медицинские центры и санатории в Даляне имеют такую плохую репутацию.

Конечно за 14 дней можно кое-что вылечить.........прыщ, а остальные заболевания ТКМ (да и не только) однозначно за короткий срок не вылечишь,можете как угодно убеждать народ в силе исцеления ТКМ за 14 дней, но это сказки для наивных.А вот с тем,что в Даляне есть хорошие мед.центры, я с вами согласна,но повторяюсь- с русских берут плату приличную.

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #118 : 31 Июля 2010 14:39:10 »
подскажите, пожалуйста,  китайское название японской(их) водолечебниц(ы) в Даляне

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #119 : 31 Июля 2010 14:47:39 »
нашла - 大连凯伦国际温泉俱乐部,
интересно, можно ли туда ездить только в бассейн? если у кого-нибудь есть информация, поделитесь , пожалуйста...

Оффлайн Scarlett5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #120 : 04 Августа 2010 17:20:10 »
Только вернулась из японской водолечебницы, лечилась с положительными результатами. Понравилось очень. Не соглашусь с оратором, утверждающим,что эта лечебница - просто для релаксации. Там есть фишка такая - на базе этой лечебницы есть фирма, которая имеет 2 клиники ТКМ - они находятся через дорогу,и  если вы их клиент, то вы не просто купаетесь, но и лечитесь ;) (травы, иглы, банки и прочие примочки + русский персонал). Просто тоже можно купаться (по-моему, разовое посещение стоит 60-70 юаней). Но это, что называется, кто за чем едет ::)

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #121 : 05 Августа 2010 18:43:03 »
да, входной билет стоит вроде бы 89 юаней. Приеду в Далянь, первым делом направлюсь в эту лечебницу, потом, может быть, отпишусь о впечатлениях.... :)

Оффлайн Манас

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #122 : 19 Августа 2010 16:06:47 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти курс лечения от сахарного диабета и где лучше всего пройти?

Оффлайн kottya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #123 : 25 Сентября 2010 14:38:39 »
Подскажите пожалуйста знатоки :) буду в даляне с 2-7 число и хотелось бы попасть на прием к лору, не лечиться а для консультации. кто нибудь знает куда лучше сходить и сколько ориентировочно стоит прием с переводчиком? как записаться?
Нет никаких доказательств того, что жизть штука серьёзная ;)

Оффлайн infusiastic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #124 : 09 Ноября 2010 13:34:14 »
Может быть, всё-таки кто-нибудь знает штоматолога приличного в Даляне?
И школько это штоит.