Автор Тема: Dong Chun Ferry Co., Ltd.  (Прочитано 88240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #75 : 23 Ноября 2003 01:24:04 »
Скажите , а что и автомобиль можно перевезти в Россию ? Напишите пожалуйста расценки .

40-ка футовый контейнер (20-ти тонный) стоит 900 долларов США. Если крепление в трюме (без контейнера) то 500 долларов. В последнем случае, если я не ошибаюсь, дополнительно оплачивается оформление.

Сергей

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #76 : 23 Ноября 2003 18:41:54 »
Александр ! Скажите сколько стоит оформление и что под этим подразумевается .  
есть ли скидки .
Я не вкурсе , сколько авто влезет в такой контейнер ?
Контейнер потом остаётся у меня или его возвращают ?          Спасибо .

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #77 : 29 Ноября 2003 20:41:33 »
Александр ! Скажите сколько стоит оформление и что под этим подразумевается .  
есть ли скидки .
Я не вкурсе , сколько авто влезет в такой контейнер ?
Контейнер потом остаётся у меня или его возвращают ?          Спасибо .


С 1-го января 2004 года "DongChun" несколько меняет правила перевозки автомобилей. Возить будут только без контейнера (крепить в трюме) Стоить это будет: 300 долларов легковой автомобиль и 500 долларов минивэн или небольшой грузовичек. Стоимость таможенного оформления мне никто внятно назвать не смог. Происходить это будет в Сокчё.

optim

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #78 : 09 Декабря 2003 18:28:32 »
  Zdrastvuyte.U menya dva voprosa k vam.Mojno li paromom perepravit' avto ?Esli da to mojno otpravit' prosto na imya drugogo cheloveka.I voobshe kak eato vse delaetsya?Kakie dokumenti' nado ofrmlyat'.Zaranee blagodaren

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #79 : 10 Декабря 2003 03:39:56 »
Изменения в расписании парома:
с 19-го по 31-е января судно становится в сухой док для проведения регламентных работ. С февраля месяца рейсы по обычному зимнему расписанию - два раза в неделю.

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #80 : 10 Декабря 2003 03:47:17 »
  Zdrastvuyte.U menya dva voprosa k vam.Mojno li paromom perepravit' avto ?Esli da to mojno otpravit' prosto na imya drugogo cheloveka.I voobshe kak eato vse delaetsya?Kakie dokumenti' nado ofrmlyat'.Zaranee blagodaren

Вы хорошо считали? У вас вопросов гораздо больше :-)

Отправлять автомашину паромом можно. В том числе на чье либо имя. Оформление в офисе компании Dong Chun Ferry, ст. метро Ангук, №328 выход №1. Там вам ответят на остальные вопросы.

traveller

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #81 : 18 Декабря 2003 22:44:03 »
перед приездом в корею,я купил билет в оба конца,приехав сюда паромом,обратно я собираюс летет самолетом,скайите-могу ли я здес в корее сдат свои неисползованныи билет,где именно,и какую сумму мне выплатят,если билет у меня3-а класса,по цене 232$

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #82 : 19 Декабря 2003 20:41:48 »
перед приездом в корею,я купил билет в оба конца,приехав сюда паромом,обратно я собираюс летет самолетом,скайите-могу ли я здес в корее сдат свои неисползованныи билет,где именно,и какую сумму мне выплатят,если билет у меня3-а класса,по цене 232$

Обратный билет сдать можно по месту приобретения, в вашем случае в России. Это общепринятая практика транспортных компаний. Так поступают и Аэрофлот и ASIANA.  При покупке билета в обе стороны желательно сразу уточнить правила сдачи обратного билета. Так например компания "Беркут", один из распространителей билетов "Донг Чун Ферри" в Приморье, пишет на билетах свое примечание что сдать их можно в течении 30 дней с момента приобретения. (А использовать билет с открытой датой можно в течении 6 месяцев с момента приобретения)

traveller

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #83 : 20 Декабря 2003 01:46:55 »
покупал билет я у посредников,а на пассайирском купоне в правом нийнем углу стоит печать ''донг чун ферры навигатор'' стало быть продала мне его компания ''донг чун'',как мне быт в етом случае?не могу ли я его сдать здес-в корее,и выплатят ли мне полную его стоимост,либо э удерzaт какие-то процсенты?

kumar

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #84 : 23 Декабря 2003 22:37:07 »
когда будет последнии реис в россию,перед постановкои на ремонт?и как мойно сделать по телефону бронирование места,если есть билет с открытои датои(народу-то наверное много поедет последним реисом,вдруг мест нехватит)

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #85 : 24 Декабря 2003 05:06:19 »
когда будет последнии реис в россию,перед постановкои на ремонт?и как мойно сделать по телефону бронирование места,если есть билет с открытои датои(народу-то наверное много поедет последним реисом,вдруг мест нехватит)

Крайний (не люблю я этого слова "последний" применительно к рейсу судна) рейс парома перед постановкой в док на плановый ремонт состоиться в четверг 15-го января.

Бронировать билеты можно, но не по телефону (т.к. при этом вам в билет должны вклеить специальный стикер с датой рейса, классом каюты и пр.)

Получить более подробную информацию можно по телефону 019-822-5044 (рус.)

Забронировать билеты можно (в Сеуле) либо в главном офисе (ст. метро Ангук) либо в русском магазине "ОАЗИС" (ст. метро Ансан) В последнем случае это платная услуга (10 тыс. вон)

Узнать более подробно где находиться магазин можно здесь http://www.e-mag.by.ru

kumar

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #86 : 30 Декабря 2003 22:49:40 »
можете ли вы назвать приблизительное время прибытия во владивосток?

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #87 : 31 Декабря 2003 01:33:06 »
можете ли вы назвать приблизительное время прибытия во владивосток?

А можно точное время назвать? Каждую пятницу в 19:00 согласно расписания.

avrora

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #88 : 12 Января 2004 13:32:14 »
подскажите пожаилуста!!!
хотим с мужем поехать в Россию паромом,муж кореец,проблема-незнаем,где сделать визу с покупкои
билетов на паром?
Раньше летали самолетом,визу и билети турфирма делала сама
комплектом,звонили ми туда нам сказали просто визу не делаем,так как же бить!!Есть ли такая компания,которая делает визи,можно пакетом с покупкои билетов на паром.
С уважением,Аврора.

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #89 : 14 Января 2004 21:40:19 »
подскажите пожаилуста!!!
хотим с мужем поехать в Россию паромом,муж кореец,проблема-незнаем,где сделать визу с покупкои
билетов на паром?
Раньше летали самолетом,визу и билети турфирма делала сама
комплектом,звонили ми туда нам сказали просто визу не делаем,так как же бить!!Есть ли такая компания,которая делает визи,можно пакетом с покупкои билетов на паром.
С уважением,Аврора.

Головной офис: Сеул Джонг Ро Гу Ан Гук Донг 175-87, 3-й этаж (станция метро Anguk (#328 ), 3-я линия, выход #1 , направо 50 метров, высотное здание; персонал офиса говорит на английском и русском языках) Телефоны  (02 ) 720-0101
(02) 720-0271
(02) 720-0274
(02) 720-7767 (факс)

Сайты на корейском и русскром языках (все о пароме и компании ДОНГ ЧУН ФЕРРИ)http://www.russianseoul.com/rus/ferry/ferry.html
http://www.dongchunferry.co.kr

Сергей Кузнецов

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #90 : 25 Января 2004 04:21:32 »
возможно ли доставить груз из пуссана до владика с таможеной очисткой. 5 тонн. объём маленькии.

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #91 : 27 Января 2004 15:57:34 »
возможно ли доставить груз из пуссана до владика с таможеной очисткой. 5 тонн. объём маленькии.

Паром "DongChunFerry" совершает рейсы по маршруту Сокчё-Владивосток. Так что если груз в Пусане до Сокчё нужно доставить самостоятельно (или воспользоваться услугами другой транспортной компании)..

Alexandre

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #92 : 27 Января 2004 19:21:24 »
С 27-го января 2004 года возможна покупка билетов на паром через интернет-магазин:
http://shop.russianseoul.com/customer/

DES

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #93 : 16 Апреля 2004 23:23:56 »
Можно-ли уточнить расписание парома на июнь месяц.

Исходя из информации на сайте, то отправление: понедельник, среда, пятница.
У меня в билете наклейка с датой 10 июня, а это четверг.  Как быть  ???
Или это ЧАРТЕР 8)

P.S. И про заход во Владивосток... Как нынче доплыть до Владивостока не гребя своими? Сколько и где доплачивать если билет только до Зарубино?

siamese

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #94 : 30 Апреля 2004 20:29:31 »
Как нынче доплыть до Владивостока не гребя своими? Сколько и где доплачивать если билет только до Зарубино?


В конце ноября и конце февраля паром заходил в Зарубино, где все пассажиры сходили на сушу и проходили паспортный и таможенный контроль, а затем желающие грузились обратно на паром и следовали до самого владивостокского морского вокзала. Доплата за это удовольствие была не больно высока, и внести ее, насколько я помню, можно было прямо на борту судна. А если даже нет - скорее всего, это реально сделать на зарубинском терминале. Времени для этого там будет предостаточно. В том, понятно, случае, если за весну ничего не изменилось.

Кстати, а почему бы Вам не позвонить прямо в компанию (номера телефонов на билете) и не спросить обо всем у тех, кто знает единственно верные ответы?

siamese

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #95 : 30 Апреля 2004 20:34:09 »
И в самом Сокчо непосредственно перед отплытием за проезд до Владивостока доплатить было более чем реально. Так что вопрос только в том, не изменился ли маршрут - по оплате проблем не наблюдается.

걈동준

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #96 : 03 Августа 2004 23:37:08 »
здравствуите!!!
я 10-11 августа еду домои,подскайите поялуиста в какие дни есть паром и мойно ли заказать билети заранее,чтоби не надо било покупать их в самом 속초???

김동준

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #97 : 03 Августа 2004 23:38:58 »
извините за опечатки.)))

김동준

  • Гость
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #98 : 03 Августа 2004 23:50:56 »
저는 며칠뒤에 오겠다고 약속합니다.대답을 할 수 있으면 좀 하세요.대단히 감사합니다

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Dong Chun Ferry Co., Ltd.
« Ответ #99 : 04 Августа 2004 01:02:51 »
a mojet podskajete gde nayty radoty russkomu studentu na vremya kanikul!~!
zaranee...
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!