Автор Тема: Ищем гостиницу в ГУАНЧЖОУ: на период выставки и не только  (Прочитано 224875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн the man

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Народ помогите плиииз! а то не очень хочется на вогзалах ночевать...все таки впервые еду)

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
название вашего учебного заведения — определяете район проживания — забиваете в Гугле слова: Гуанчжоу-район проживания-хостел. как такой вариант? :)
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн the man

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Спасибо)) буду искать)

Оффлайн z12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Выбираю гостиницу в Гуанчжоу... охренеть... там что, не принято бассейны строить в принципе ? Перебрал уже все около Пачжоу Комплекса, пошел дальше уже, вроде и дорогие смотрю и дешевые, бассейна нет ! Или это сайт такой ?

http://www.travelchinaguide.com/hote

и они там бассейн в какие-нить скрытые опции запихнули ?
пойду на других букингах поищу.

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
в Holiday Inn точно есть - находится он напротив Гарден отеля(花园酒店).
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
珠江帝竟大酒店 (Regal Riviera) - шикарный бассейн))
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Добрый день, подскажите, есть ли хорошие гостиницы рядом с pazhou complex? И если кто-то бывал на выставках CIFF- как у производителей китая с английским языком?
Вот очень хорошая гостиница рядом с комплексом в Пачжоу — "Shangri-la" , но сразу же предупрежу, что цены там тоже очень "хорошие".
No comments

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Выбираю гостиницу в Гуанчжоу... охренеть... там что, не принято бассейны строить в принципе ? Перебрал уже все около Пачжоу Комплекса, пошел дальше уже, вроде и дорогие смотрю и дешевые, бассейна нет ! Или это сайт такой ?

http://www.travelchinaguide.com/hote

и они там бассейн в какие-нить скрытые опции запихнули ?
пойду на других букингах поищу.
Landmark Canton 4*, Ocean Hotel 4*, Guangdong Foreigner Businessman Club/Hotel 4* (этот из перечисленных ближе остальных к Пачжоу), Garden Hotel 5*, Asia International 5*, .... - все с бассейном.

Оффлайн Mad_Fox_Tania

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
кто может сказать по поводу гостинницы City Inn Sanyuanli Guangzhou

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
City Inn такая же мелкая и дешовая типа 7 days

Оффлайн saonic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Переформулирую вопрос, Подскажите пожалуйста не плохую гостиницу 3* чтобы была не далеко от рынка Байма :DЗаранее спасибо.

Оффлайн saonic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите, как название отеля Guangdong Baiyun City  будет на китайском.Плиз. :)

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
白云城市酒店 BaiYun ChengShi Jiudian
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн sprut

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста, кто-та бывал в этом отеле YUAN YANG HOTEL что-та можете рассказать про этот отель. 

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста, кто-та бывал в этом отеле YUAN YANG HOTEL что-та можете рассказать про этот отель.
Это по-английски?  ??? Что-то мне подсказывает, что это Ocean Hotel 4*, который на Хуан Ши Дон Лу. У меня там жили разные клиенты, большинство из них были довольны. В номерах пару лет как сделан капитальный ремонт, номера хорошие - чистые и современные, в некоторых есть компьютер. В гостинице есть бассейн, во время Ярмарки в холле проходит регистрация на выставку. По завтраку тоже претензий не было. Единственное что - номера маловаты. Но в центре этим страдают многие гостиницы.

Оффлайн хунхуз

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
А сцыла на Yuan Yang Hotel (если это Ocean Hotel) есть? А то в бумажном приглашении "Ocean" указан среди аккредитованых отелей,  а вот на сайте ярмарки его не найти??? Мой начальник был в "Ocean" в прошлом году, ему понравилось. Сейчас опять туда хочет. Помогите пжалста!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
А сцыла на Yuan Yang Hotel (если это Ocean Hotel) есть? А то в бумажном приглашении "Ocean" указан среди аккредитованых отелей,  а вот на сайте ярмарки его не найти??? Мой начальник был в "Ocean" в прошлом году, ему понравилось. Сейчас опять туда хочет. Помогите пжалста!
http://www.oceanhotel.com.cn/index_en.aspx
" Yuan Yang" - это по-китайски, поэтому я у вас и переспрашиваю, Ocean это или нет.

Оффлайн хунхуз

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Я не знаю, что значит Yuan Yang, но видимо с "Океаном" это два разных отеля.
Адрес "Океана" 412 Huanshi Dong Lu, а  "Yuan Yang" расположен (если верить его сайту) на  6 East LougKou Road Tianhe District. Или в адресах тоже лингвистический подвох?

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
хунхуз, тогда это действительно другой отель. К сожалению, не могу ничего подсказать по нему...

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
не знаю, что за отель на лункоу си лу, но кажется, вы говорите об одном и том же - ЮаньЯн биньгуань, на Хуаньши дун лу, там где Бибосс - http://www.oceanhotel.com.cn/index_en.aspx
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
хм. а у мну вопрос есть - чем прилетающим на выставку не нравится Shanshui Trends Hotel East Station (на ж.д. вокзале который). Уже второй год там останавливаюсь - все нравится. Да, нет завтраков и бассейна. Но в 30 секундах ходьбы весь набор кафэшек - KFC, Starbucks и несколько китайских. До отеля с аэропорта можно добраться на рейсовом автобусе - в аэропорту сел а на конечной вышел. До выставки с отеля добраться до метро ибо ж.д.вокзал это в том числе и станция метро.

Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
не знаю, что за отель на лункоу си лу, но кажется, вы говорите об одном и том же - ЮаньЯн биньгуань, на Хуаньши дун лу, там где Бибосс - http://www.oceanhotel.com.cn/index_en.aspx
Нет, видимо, это другой отель: http://yuanyanghotelguangzhou.wentrip.com/guangzhou-hotels/Yuanyang-Hotel.html

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Yuan Yang htl  и  Ocean htl - это один и тот же отель. Многих клиентов селили в это отель, ттт ни одной жалобы не было.

Оффлайн DeLaoShi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 3
А если на одну ночь остановиться в бане, поприличнее, и до утра поспать - такое практикуется? реально получить отдельную комнату на ночь, но чтоб без эротики всякой? Есть такой опыт, подскажите, плеазе...

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Практикуется. Проверено и на личном опыте ночевки в бане, и знакомец как-то во время выставки так разок ночевал. Без эротики всякой :)

Возможен вариант спальной капсулы. Видели, но лично не пробовали. Если людей в этот день (ночь) много, то упасть туда надо пораньше, иначе не будет места.
Насчет отдельной комнаты - как повезет.  Комнаты на 1 и 2 человека. Если людей не очень много, то можно на ночь глядя заказать массаж часа на 1,5 (с маслом или китайский) и после него остаться спать прямо в массажной комнате. Если выберете массажный стол пошире - будет более чем комфортно. Ну, и с узкого не упадете ;) Тайский массаж делают на низких широооких топачанах, но очень твердые они. Одеяло и подушку дают, разбудят во сколько попросите. Опробовано лично - и разные массажи, и разные столы в качестве места для сна  :)
Если с массажной комнатой не получится в силу аншлага, можно спать в комнатах отдыха на креслах, которые раскладываются почти в горизонтальное положение. Одеяло дают по просьбе. Общие комнаты бесплатно, но там обычно полночи народ галдит и тв смотрит. Выспаться таким образом - это на любителя. Но большинство посетителей, остающихся на ночь делают именно так. Есть отдельные комнаты отдыха на несколько кресел, но это с почасовой оплатой.
Ужин, завтрак, кофе, зубные щетки и тп - входят в стоимость. Это кроме собственно бани и бассейна. Сутки 138 юаней.
Массажи в массажных комнатах за отдельную плату 200-300 юаней. За вход в этом случае 138 юаней не берут. То есть, платите только за массаж.
Да, адрес ...http://polusharie.com/index.php?topic=1202.25
ответ №46
За 2 года после того топика там кое-что поменялось, конечно. Что-то подорожало, что-то стало бесплатным :)  Последний раз были там в январе. Если еще что изменилось - не обессудьте :)