Автор Тема: Ищем гостиницу в ГУАНЧЖОУ: на период выставки и не только  (Прочитано 224824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста недорогие отели в Гуанчжоу и порядок цен за номер на двоих.

7 days Inn, 230RMB (+/-)

Оффлайн sashapenal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

7 days Inn, 230RMB (+/-)
7 days inn-Это название отеля,можно поподробнее или ссылку на сайт отеля?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Andung

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vantoshka
Всем доброго времени суток. Едем на выставку, нужен хороший отель в районе 800 юаней, чтоб был шатл до выставки ну или чтоб не в самых дебрях находился. По китайски говорим.

Оффлайн Last Emperor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Shmakov Dmitriy
Привет ребята. Сколько стоит пропуск сам на кантонскую выставку? Хотим полететь.

Оффлайн trooper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • сайт компании
  • Skype: troopervlk
Всем доброго времени суток. Едем на выставку, нужен хороший отель в районе 800 юаней, чтоб был шатл до выставки ну или чтоб не в самых дебрях находился. По китайски говорим.

ну"до 800" думаю легко найдете.
я в свое время останавливался в Shanshui Trends Hotel (www.shanshuihote.com) который прямо в здании восточного жд вокзала. до выставки конечно относительно далеко (надо 2 пересадки в метро делать) но самим до отеля добираться легко - в него как раз и приходит метро с аэропорта. плюс под боком торговый комплекс JUSCO, станция автобусов по всему городу и много всякого разного. номера во время выставки у них обычно в районе 580-780 юаней.
Если я в Китае, то моб. 18620144255

Оффлайн P.P.V.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Sawabona.RU
Привет ребята. Сколько стоит пропуск сам на кантонскую выставку? Хотим полететь.
пропуск оформляется бесплатно...на 5 лет ;)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
пропуск оформляется бесплатно...на 5 лет ;)
Это если приглашение есть. А без приглашения за 100 юаней.

Оффлайн P.P.V.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Sawabona.RU
хммм...чего то я не припомню чтобы с меня 100 юашек за оформление брали... ??? ;)
паспорт и фото,вроде всё... :)

Оффлайн Last Emperor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Shmakov Dmitriy
Это можно сделать на месте? Уже непосредственно на ярмарке, подойти к регистарции, купить и фоормить всё я так понимаю?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
на выставке очередь довольно большая. лучше прямо в гостинице зарегистрироваться - во всех больших гостиницах есть регистрация на выставку.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Last Emperor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Shmakov Dmitriy
Я имею ввиду что к примеру если я прилечу в Гуанчжоу. ТО я полюбому смогу зарегистрироваться и попасть на выставку?
Еще ребят если не сложно скиньте кто нибудь адрес самого площади где она будет проходить. На карте и адрес. Она не в центре же?
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011 02:27:35 от Last Emperor »

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
да, с регистрацией на выставку проблем не будет - нужен паспорт. если ранее не регистрировались, то ещё нужно будет фото и визитка. зарегистрироваться можно и самому, заранее, на сайте выставки http://www.cantonfair.org/
там даже русскоязычный вариант есть, правда корявенький и очень неполный.

выставочный центр называется 琶洲 Pazhou Пачжоу, на сайте выставки есть и карта, и схема проезда и всё остальное. станция метро называется так же: 琶洲 Pazhou Пачжоу
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
хммм...чего то я не припомню чтобы с меня 100 юашек за оформление брали... ??? ;)
паспорт и фото,вроде всё... :)
Возможно, вы регистрировались с русским, у которого есть бейдж. Он сказал, что вы из одной конторы и вас зарегистрировали бесплатно :)

Оффлайн P.P.V.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Sawabona.RU
Возможно, вы регистрировались с русским, у которого есть бейдж. Он сказал, что вы из одной конторы и вас зарегистрировали бесплатно :)
ну может быть так... ;)

Оффлайн Last Emperor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Shmakov Dmitriy
Lankavatara. Благодарю за информацию. Еще один вопрос. Визитка Вы имеете ввиду визитку с той компании, в которой мы работаем? На английском и русском языках?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
ваша визитка. регистрируетесь же вы, поэтому сведения предоставляете о себе - то есть даёте вашу визитку.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Zhanskii

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите на чем лучше всего добираться из Аэропорта в Hotel Carefree  (Address: No.90 shiGang street Gongye Ave.Haizhu District,Guangzhou,GuangDong)  а так же примерные цены, по времени. визитка отеля

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Подскажите на чем лучше всего добираться из Аэропорта в Hotel Carefree  (Address: No.90 shiGang street Gongye Ave.Haizhu District,Guangzhou,GuangDong)  а так же примерные цены, по времени. визитка отеля
1. На такси (юаней 130 - зависит от пробок)
2. Автобус до 珀利酒店(Rosedale Hotel) 22 юаня, а оттуда на такси (юаней 15)
3. На метро до станции Baogang 宝岗大道 (точное название станции не помню, добираться с пересадками) или до Changgang (昌岗路), а оттуда на такси, юаней 15.
Надеюсь, еще актуально  :)

Оффлайн Dinaida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!
подскажите гостиницу пожалуйста в районе станции Taojin,кроме Holliday Inn,что-то более дешевое,но комфортное.
Буду весьма признательна.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
подскажите гостиницу пожалуйста в районе станции Taojin,кроме Holliday Inn,что-то более дешевое,но комфортное.
嘉福国际大酒店
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Dinaida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
嘉福国际大酒店

спасибо!адреса или телефона у вас не имеется?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
развязка 区庄
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
спасибо!адреса или телефона у вас не имеется?

广州市越秀区环市东路418号
电话预订:020-86006808 
传真预订:0086-20-62614268
电邮传真:gzto#vip.163.com
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Lyalka22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Требуется услуга в брони гостиницы в период с 7 по 20 декабря в городе Гуанчжоу в пределах 140-180 юаней. Нормальная реальная гостиница без тараканов, клопов, не 5 звезд. пожалуйста, предложения в личку.