Автор Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужен универ в Китае с обучением на английском (не кит.яз.)  (Прочитано 16234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IrkDaniel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сразу извеняюсь перед модераторами! Но я правда не знаю куда разместить свой вопрос, а где и разместил там не отвечают, поэтому пришлось создать новую тему!
Подскажите пожалуйста, мне нужно найти университет или филиал зарубежного университета, где можно получить высшее образование на английском языке, специальность любая, но желательно что нибудь типо межд.отношений и т.п. (но только не кит.язык)! проблема в том что с китайским языком не складывается, а английский на высоком уровне, достаточного для поступления в европейские вузы, но епо обстоятельствам нужно найти такой вуз в китае! ) желательно что нибудь в Шеньчжэне, но если нет вариантов готов к переезду!
заранее огромное спасибо за помощь!

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
ну я знаю что в некоторых вузах есть курсы для инострнцев на англиском, у меня несколко знакомых так учатся. в шанхае например такое есть в Тонгци университет и в Чжаотонг. но это в осовном по экономическим специльностям.
в фудане тоже вроде такое есть. а вы бы посмотрели сайты университетов котораые вас интерисуют.
но там обучение дороже насколько я знаю.
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Ilina2202

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
В Шанхае, в Гонконге полно образовательных программ на английском. Правда я интересовалась техническими специальностями.

Оффлайн sebiole80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: sebiole80
В Цзилиньском Университете города Чанчунь обучение по специальности международные отношения на английском, туда приглашают преподавателей из пекинских, шанхайских, а также американских, английских, корейских и вьетнамских вузов. Декан профессор Лиу Дебин.http://iis.jlu.edu.cn/en/indexen.php

Оффлайн Hali_Bote

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Sino-british college в Шанхае при 上海理工大学 http://www.sbc-usst.edu.cn/en/
小葫芦仙

Оффлайн samuil_83

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: nakita8888
Есть такой универ на юге..

Guilin University of Electronic Technology...

В городе Гуйлин...

Факультет: Международная торговля и Экономика...

Обучение: 4 года...

Могу помочь поступить...


Оффлайн Alisa-Titova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Знаю, что есть такое обучение в University of International Business and Economics. Город Пекин. Только обучение на английском стоит в два раза дороже, чем на китайском.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ребят, для всех кому интересно:

обучение на магистра и бакалавра на английском языке - http://vk.com/dufe_gime
или можете мне на мыло писать [email protected],
вот еще скайп - vitaly_valkov =)

пишите, не стесняйтесь, помогу всем!

Оффлайн liuhangug

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: liuhangug
Харбинский Инженерный Университет.
(Для тех кому интересны профессии преподающиеся полностью на английском языке)

Направление подготовки магистров
Проектирование и конструирование морских судов и океанотехника
Механика жидкости
Гражданское строительство
Инженерная механика 
Механика твёрдого тела
Общая и базисная механика
Теория и инженерия авиационных силовых установок
Энергетика и инженерная термофизика
Судовые двигатели
Наука об управлении и организации технического контроля
Электротехника
Подводная акустика
Компьютерная наука и техника
Механическая инженерия
Информационно-коммуникационная инженерия
Химическая инженерия и технология
Наука и инженерия материалов
Оптическая техника
Прикладная математика
Системология
Оптика
Наука и инженерия ядерной энергии
Направления подготовки докторов

Проектирование и конструирование морских судов и океанотехника
Механика жидкости
Механика твёрдого тела
Инженерная механика
Энергетика и инженерная термофизика
Судовые двигатели
Наука об управлении и организации технического контроля
Информационно-коммуникационная инженерия
Наука и инженерия материалов

Требования!!!!!!

Магистр: иностранные граждане, с хорошим здоровьем, получившие степень бакалавра по соответствующим направленпям.
Доктор: иностранные граждане, с хорошим здоровьем, получившие степень магистра по соответствущим направлениям.
(Примечание: при подаче документов на программы, читаемые на английском языке, соответствующий сертификат HSK не требуется).   
Продолжительность обучения   Магистр: 3 года   Доктор: 4 года
 
Центр Иностранных Студентов
Харбинский Инженерный Университет
Дзин Ирина Хуан
[email protected]
http://vk.com/id210794654

Оффлайн Aikesi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Добрый день! Прошу прощения, если вопрос не по адресу, но ни поиском ни вручную не удалось найти похожей темы, а создать новую тему мне, как я понимаю, не позволяет количество сообщений, даже несмотря на многолетнюю регистрацию. Вопрос такой. Есть ли в Китае филиалы западных (европейских и американских) ВУЗов с выдачей диплома ВУЗа соответствующей страны? В каких городах? Есть ли здесь форумчане из числа студентов или выпускников таких филиалов? За ссылки на профильные сайты буду весьма признательна.
沧海一粟

Оффлайн Lallie

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: lavinne5
Доброго Времени!
Да,есть  филиалы зарубежных Универов в Китае.
Я учусь в одном из них.Nottingham University,город Нинбо , имеется обучение на бакалавриате,Магистратуре,и PhD.
Выдается британский диплом.На самом деле Ноттингем-это не совсем филиал,а особая форма британско-китайского партнерского образовательного учреждения.Но для студентов сие не так и важно.главное,это уровень обучения и преподавания ,ну и конечно ,возможность получить качественное европейское образование ,не выезжая из Китая.
Есть еще Ливерпульский Университет ,насколько я знаю,в Сучжоу. Можно найти его сайт в инете,я не обладаю достаточной информацией.
п.с
Я учусь на Мaster's in International Relations ,вроде топикстартера как раз они и интересовали.

Если есть вопросы конкретно по данной специальности-спрашивайте,постараюсь ответить,как смогу

official site-http://www.nottingham.edu.cn/en/index.aspx




Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает ,но в сердце ее могущества лежит слабость :Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак

Оффлайн juli.vk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где есть месячные курсы "основы акупунктуры", с преподавание на английском (русском) и выдачей сертификата? Предпочтительней Пекин, но и другие города тоже пойдут!
Буду благодарна за любые подсказки, но лучше проверенные места, мне отправлять подругу, не говорящую на китайском, хочется быть уверенной в месте прибывания :)
Заранее спасибо!

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где есть месячные курсы "основы акупунктуры", с преподавание на английском (русском) и выдачей сертификата? Предпочтительней Пекин, но и другие города тоже пойдут!
Буду благодарна за любые подсказки, но лучше проверенные места, мне отправлять подругу, не говорящую на китайском, хочется быть уверенной в месте прибывания :)
Заранее спасибо!
например ;)
http://school.cucas.edu.cn/HomePage/89/2010-07-14/Program_25057.shtml
нежен ад

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
.Я учусь в одном из них.Nottingham University,город Нинбо ,
Лали, расскажите, пожалуйста, подробнее. Тяжело ли поступить? Там выдается диплом британского образца, который дает право на получение ВНЖ в Англии?