Автор Тема: Всё о красоте в Пекине  (Прочитано 54207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • SINO GRANT TRADING LTD.
  • Skype: krolikov
Всё о красоте в Пекине
« : 21 Августа 2005 11:50:14 »
Электроэпилятор - китайцы вообще знают что это такое? И как это чудо техники по-китайски называется?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007 22:57:19 от Sashulya »

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Где в Пекине купить электроэпилятор?
« Ответ #1 : 21 Августа 2005 13:28:58 »
Приходите в первый попавшися молл, поднимаетесь в отдел электротоваров, ищете бритвы. В том же отделе 100% будут эпиляторы. Есть Phillips. Braun, Panasonic, китаиских брендов не видела.

Оффлайн Kroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • SINO GRANT TRADING LTD.
  • Skype: krolikov
Re: Где в Пекине купить электроэпилятор?
« Ответ #2 : 26 Августа 2005 12:18:52 »
Купил на Ланьдао. Выбор там маленький и цены высокие. Но на безрыбье...

Оффлайн nasa_beba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Массаж в Пекине
« Ответ #3 : 27 Августа 2006 21:08:09 »
Прошу поделиться координатами салона/массажистки, куда можно не боясь обращаться по данному вопросу..Начиталась инета, называется, теперь сижу и дергаюсь-))..Интересует меня корректирующий общий массаж по маслу, а не Традиционный Китайский-)
Спасибо заранее!

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #4 : 28 Августа 2006 16:54:35 »
Я тоже присоединяюсь, хочу на массаж :)
А еще подскажите в чем различие между всякими разными массажами. Буду  благодарна

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #5 : 06 Сентября 2006 15:24:25 »
Спасибо всем, кто не ответил ;D
Сама все нашла

Оффлайн Amini12

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Где найти крапиву в Пекине?
« Ответ #6 : 02 Декабря 2006 18:25:30 »
Плиз, подскажите кто-нибудь где найти крапиву (все равно в каком виде) в Пекине.

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Где найти крапиву в Пекине?
« Ответ #7 : 04 Декабря 2006 16:23:32 »
наверное,в виде 中药 точно есть!спросите в аптеке! ;)

Оффлайн Akaciya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #8 : 16 Декабря 2006 21:59:07 »
Привет)Давно не общались))Тут наткнулась на эту ветку...Дело в том, что сама создавала подобную, но тоже ничего толкового не получила...Так что, если ты сама нашла уже что-то о корректирующем массаже, поделись инфо,плиз......!!!!!! ;)
Maybe some woman aren't meant to be tamed.Maybe they're supposed to run wild until they find someone-just as wild-to run with...

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #9 : 17 Декабря 2006 20:40:02 »
Я нашла салоны типа СПА. Сама хожу на массаж для похудения, делают только живот и бока. Но зараза дорогой...
В этом СПА есть и традиционный китайский массаж, по прайсу стоит 380 юаней, мне предлагали почему-то за 98 юаней  :o Но мне такой массаж не особо нравится.
Еще пробовали кит массаж на Донжумене, но обстановка и качество оставляет желать лучшего, мне показалось грязновато

Оффлайн Akaciya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #10 : 17 Декабря 2006 22:18:56 »
И как этот массаж?помогает?сколько он стоит? мне бы что-нить 100 процентов эффективное, тогда никаких денег не жалко))
Maybe some woman aren't meant to be tamed.Maybe they're supposed to run wild until they find someone-just as wild-to run with...

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Где в Пекине купить электроэпилятор?
« Ответ #11 : 26 Февраля 2007 19:53:48 »
На Ванфутине есть в торговых центрах,так же в "Carrefour" в отделах с бытовой техникой,одна знакомая на жемчужном рынке покупала(это для тех,кто ищет подешевле)  :P
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Где в Пекине купить электроэпилятор?
« Ответ #12 : 26 Февраля 2007 20:43:05 »
Хотя...Написала "подешевле" и вспомнила,что купленный за 2500 рублей в России год назад "PHILIPS HP 6473" был замечен в ноябре прошлого года в Шанхае за 999 юаней...Вот и думай потом,где дешевле-в России или в Китае  ;D ;D ;D  Кстати,в России и выбор побольше,в Китае же почему-то его почти нет,2-3 эпилятора,несколько электробритв и всё  :-X А вот,к примеру,в том же Хабаровском "НК сити"...действительно есть из чего выбрать  ::)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Aglay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Люди, порекомендуйте, если сами пользовались такой процедурой! Где это можно сделать?

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Если бутилотоксин,ето есть ботокс.То я делала дома,осталась довольна
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн Aglay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Если бутилотоксин,ето есть ботокс.То я делала дома,осталась довольна

Я тоже делала дома (в Москве), кажется все-таки это был ботокс. Но врач объяснил что это не совсем ботокс а что-то новое, на основе ботокса. И тоже осталась довольна. Но в Москву я попаду не скоро, а что-то делать надо. Буду благодарна, если кто-нибудь порекомендует место в Пекине ::)

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Я делала себе "Диспорт" действие как у ботокса только это более легкий токсин и не дают больших отеков.У меня еще держится не много,но даже если и найду где делают как то страшно в Китае делать эту процедуру.Мне еще врачиха сказала,что бы я не делала сразу на весь лоб типа будут мучить головные боли,сжатие кольца т.к лоб полностью обездвижен.А вам такого не говорили??
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Девочки, я в шоке от вас! Вам вообще на здоровье по барабану что ли? Какие врачи на дом? Какие нафиг уколы дома, и тем более - Диспорта? Диспорт - отличается от Ботокса более низким содержанием ботулинического токсина типа А, это так,  но это не все - различается также по штаммам бактерий, по диффузии, по длительности влияния и тд и тп, Диспорт - это препарат НЕ одобренный к приминению в Сша - одобрен к применению в Европе, в т.ч. и в России, применение в косметологии НЕ одобено во Франции и Великобритании, НЕ одобрен FDA. Если уж делаете - делайте в салоне, и обязательно с контрактом. Лицо перекосит - и фиг кто за это отвечать будет. До России возможно еще не дошел NewBotox, имеющий более низкое содержание токсина А, но основанный на препарате ботокс.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Ванила,да ты не так поняла.Дома-это значит в России!Волков боятся в лес ни ходить.То что не подходит по ГОСТам в Америке,подходит во Франции,так было всегда.А делала в госпитале,врачиха сама много лет накачивает себя всякими препаратами типа Рестилайн,Перлайн,Диспорт,эмбриобласт и т.д.Я делала себе много всякой всячены с лицом,осталась довольна.Только мне не понравился гель в губы,мне не подошло,ну это не значит ,что и другим не подойдет.Зачем бить в нобат?Если женщина захочет закочать гель в губки ее не остановит ни чего.Удаление волос лазером тоже не безопасно,ну ничего удаляют.100 лет не жить,а красявой хочется быть всегда!
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Black Cat да просто сталкивалась с лицами, перенесшими так сказать осложнения... на лица было мало похоже  :-X :-\  А красявой да, быть хочется))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Aglay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Да, ты не поняла, дома - это не значит в квартире. И в названиях я не очень-то сильна (доверяла врачу) - и была очень довольна. Кололась три раза - кстати на весь лоб и под глазами. Вообщим эффект - супер. Причем надо правильно колоть, чтобы брови оставались подвижными. Столько нюансов, поэтому и боюсь идти в незнакомое место. Если никто ничего не порекамендует - караул, придется в Москву ехать.

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский

Да не спорю Ванила бывает и не удачно.Я вот пролетела с Рестилайном в губы.Не подошел,растекся,плевалась потом долго.И не докажеш толи врачиха не в тот слой уколола,толи просто мне не подошел.Говорят Юведерм гель легче и не мигрирут через межклеточные пространства,но меня теперь и колачем не заманиш.Обожгешся на молоке потом на воду дуеш.
Кот из дома,мыши в пляс

solana

  • Гость
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #22 : 15 Марта 2007 01:54:47 »
Хотелось бы освежить тему. Может кто скажет адресок хорошего кит. массажа.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #23 : 29 Марта 2007 13:11:57 »
Я тоже присоединяюсь, хочу на массаж :)
А еще подскажите в чем различие между всякими разными массажами. Буду  благодарна
[
quote]
   Девочки, в чем проблема? Добро пожаловать в новыи русскии салон красоты на Сохо, В нашем салоне вы сможете сделать массажи ароматными маслами раслабляющии и релаксирующии, СПА-массаж ( обвертывание тела маскои из водорослеи, произ-ва Algotherm- франция) , массаж горячими камнями и многие другие массажи. У нас работает пока массажистка китаянка, но в скором будущем в нашем салоне будет работать русскии массажист, со стажем спортивного массажа.
   Так же в нашем салоне помимо массажа, есть многие другие процедуры по косметологии, прикмахерского исскуства, маникюра. педикюра, наращивание и худ дизаин ногтеи, профессиональныи визаж, в общем , приходите, и мы все вам расскажем и покажем. Наш контактныи телефон:58694078, вы нам звоните, а мы обьясняем вашему водителю или таксисту как нас наити на китаском языке. Жду вас, мои прекрасные леди!  С уважением администратор Светлана

solana

  • Гость
Re: Массаж в Пекине
« Ответ #24 : 29 Марта 2007 14:34:08 »
Я тоже присоединяюсь, хочу на массаж :)
А еще подскажите в чем различие между всякими разными массажами. Буду  благодарна

   Девочки, в чем проблема? Добро пожаловать в новыи русскии салон красоты на Сохо, В нашем салоне вы сможете сделать массажи ароматными маслами раслабляющии и релаксирующии, СПА-массаж ( обвертывание тела маскои из водорослеи, произ-ва Algotherm- франция) , массаж горячими камнями и многие другие массажи. У нас работает пока массажистка китаянка, но в скором будущем в нашем салоне будет работать русскии массажист, со стажем спортивного массажа.
   Так же в нашем салоне помимо массажа, есть многие другие процедуры по косметологии, прикмахерского исскуства, маникюра. педикюра, наращивание и худ дизаин ногтеи, профессиональныи визаж, в общем , приходите, и мы все вам расскажем и покажем. Наш контактныи телефон:58694078, вы нам звоните, а мы обьясняем вашему водителю или таксисту как нас наити на китаском языке. Жду вас, мои прекрасные леди!  С уважением администратор Светлана

Уважаемый администратор Светлана! Ну скажите мне, зачем нужен русский салон да еще с обертываниями французскими водорослями в Китае? Все это и в Москве есть.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2007 14:36:08 от solana »