Японский форум > Япония: Бюро справок, консультаций и объявлений

Ищу человека!

<< < (14/14)

Saly:

--- Цитата: Iruka от 06 Июля 2007 14:59:34 ---Какой пост хороший и своевременный  :)
У меня такое ощущение, что все здесь будто вымерли - и на форуме, и в самой Японии. Как ни зайдешь на форум - только в китайском разделе темы обновляются... Да и на улицах японских городков и весей гайдзинов явно поуменьшилось... Кто-нибудь знает в чем дело? И не говорите - лето, мол, от жары все убежали. Что-то здесь не то...  ::)

ну не знаю, форум-то не один
япоживущие, видимо, на других форумах больше времени проводят, чем здесь. а сюда в основном заглядывают по старой памяти :)

--- Конец цитаты ---

Я вот тоже всех растеряла)) Как Ваши дела? :) Мы с Вами встречались когда-то в далеком 2004-м. Я еще была совсем новичком :)Всех благ :)

Saly:

--- Цитата: СолнцаСвет от 23 Мая 2013 12:40:39 ---Добрый день! Подскажите как можно узнать информацию о супруге-японце, от которого
нет вестей несколько лет. Дело в том, что я живу в России с нашим общим ребёнком.
Развода с мужем не было. Как лучше и возможно менее затратно поступить, что бы узнать
информацию. Обратиться к юристу, или же самой поехать и на месте сделать запрос?
Буду благодарна за любую информацию.

--- Конец цитаты ---
Может в посольство Японии обратитесь? А как долго Вы с мужем не виделись?

Frod:

--- Цитата: Saly от 05 Апреля 2016 11:33:43 ---Может в посольство Японии обратитесь? А как долго Вы с мужем не виделись?

--- Конец цитаты ---
если бы японец потерялся в России, тогда в посольство. а так японец в японии.... жена русская. посольство пошлет куда подальше. в таких случаях, даже японская полиция обычно посылает.  он же ничего правосудительного не сотворил, так? не украл, не убил.... самого его не убили, или не пропал без вести в горах/лесах и т.п. мало ли почему человек не хочет общаться - это его личное дело. официальные органы не будут его искать.
в данном случае только частное сыскное агенство. но они не очень дешевы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии