Японский форум > Япония: Бюро справок, консультаций и объявлений

Ищу человека!

<< < (13/14) > >>

Anastasia85:
Здравствуйте! Хотела бы узнать как можно найти родственников в Японии. История у нас давняя. Хотела бы найти родственников моего деда. Из всех оставшихся документов имеем только свидетельство о браке с моей бабушкой. В Свидетельсве указанно имя Марикава Пунчити. Имя может быть исковерканно, указанно не точно. Год рождения 1904. Умер примерно в 1961 году. Проживал в России в Канском районе, селе Бражное. Есть так же фото. Подскажите, пожалуйста как поступить в таких случаях, куда обратиться. Спасибо!!!

Iruka:

--- Цитата: Anastasia85 от 28 Октября 2012 20:33:01 ---Здравствуйте! Хотела бы узнать как можно найти родственников в Японии. История у нас давняя. Хотела бы найти родственников моего деда. Из всех оставшихся документов имеем только свидетельство о браке с моей бабушкой. В Свидетельсве указанно имя Марикава Пунчити. Имя может быть исковерканно, указанно не точно. Год рождения 1904. Умер примерно в 1961 году. Проживал в России в Канском районе, селе Бражное. Есть так же фото. Подскажите, пожалуйста как поступить в таких случаях, куда обратиться. Спасибо!!!

--- Конец цитаты ---
Имя скорее всего Фунъити, а где дед умер-то? В России или вернулся в Японию?

dt65triton:
Господа!Прошу помощи в поиске человека. Зовут Лена Сигл, с Украины, в марте 2006 года проживала в Киото. Если кто то знает ее прошу сообщить или передать ей, что хотим восстановить контакт с ней. Моя почта: [email protected], Телефон +7-921-954-96-71 Виталий и Ольга.

Hongwei(bing):

--- Цитата: millenium79 от 17 Августа 2009 11:41:49 ---День добрый кто знает что нибудь об Ольге  (35 lет)из Хабаровска
 она как оказалось сидит в тюрьме уже 2 года

--- Конец цитаты ---
знал, тока она с 71 года, жила в Ямагате

СолнцаСвет:
Добрый день! Подскажите как можно узнать информацию о супруге-японце, от которого
нет вестей несколько лет. Дело в том, что я живу в России с нашим общим ребёнком.
Развода с мужем не было. Как лучше и возможно менее затратно поступить, что бы узнать
информацию. Обратиться к юристу, или же самой поехать и на месте сделать запрос?
Буду благодарна за любую информацию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии