Автор Тема: Наши адреса и телефоны: БАЗА ДАННЫХ по Гуанчжоу  (Прочитано 150625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
откликнитесь! кто нибудь живет в 白云区 районе??? :)  хочется общаться, но чтоб не ехать через весь город для этого!

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
 白云区 район большой, уточните локацию, пжста :)
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
白云区 район большой, уточните локацию, пжста :)
а что уже есть надежда что я не одна? ::) тогда вот : 广花公路 :w00t:

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
надежда умирает последней ;) сочувствую - далековато вы забрались. :) сами мы живём в Персике, и то чувствуем себя на отшибе слегка.
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
откликнитесь! кто нибудь живет в 白云区 районе??? :)  хочется общаться, но чтоб не ехать через весь город для этого!
Пишите адрес! мы сами к вам приедем через весь город... ;D
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн Sarmat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: Sarmat231188
Здравствуйте уважаемые форумцы. В скором времени собираемся приехать с другом к вам учиться, уже сейчас хотелось бы познакомиться с людьми в ГЖ, пообщаться и узнать о городе, и его людях и т.д. Сам я нахожусь пока в китае готод Янцзы. вот мои контакты   
почта: [email protected]
аська: 595990399
Будем рады новым знакомствам, ждем с нетерпением. Спасибо
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2009 22:42:37 от Sarmat2012 »

Оффлайн Сань'Ok

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
atrin#ukr.net
"...sad me free, ext@sy"

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Collega-A! что значит Ваше  " непорочная?".. Как дам в глаз!
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
токо приехала из отпуска и на тебе!
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
моё мыло,если кто-нить захочет написать [email protected]
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Collega-A! что значит Ваше  " непорочная?".. Как дам в глаз!
я имею в виду не испорченная русским обществом...
а там как вы уж поняли...
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Collega-A!Не обижайтесь...знаете одичалас..
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн Julis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Уважаемый модератор и жители ГЖ, прошу обратить внимание, что очень хорошо было бы к своим контактам  добавлять "коротко о себе": чем занимаешься (-тесь), увлечения, времяпровождение, таланты и способности! Будем знать кто, кому и чем может быть полезен и интересен!!
Главное в жизни- не сохранить себя, а грамотно истратить.
If things go wrong, dont go with them!

Оффлайн Julis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Кто "За"?
Главное в жизни- не сохранить себя, а грамотно истратить.
If things go wrong, dont go with them!

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Уважаемый модератор и жители ГЖ, прошу обратить внимание, что очень хорошо было бы к своим контактам  добавлять "коротко о себе": чем занимаешься (-тесь), увлечения, времяпровождение, таланты и способности! Будем знать кто, кому и чем может быть полезен и интересен!!
да уж, присоединяюсь. "коротко о себе" всяко лучше, чем просто "Маша. [email protected]")))
очень забавляет когда так "коротко" о себе рассказывают))) интересно, кто-нибудь кому-нибудь когда-нибудь писал по оставленному здесь имэйлу..?)))
но не удивлюсь, если когда-то я и сам был так же краток)) поэтому расскажу о себе подробнее - задрот, просиживающий на форуме полушарие.ком все свободное время. в этом заключаются мои основные занятия, увлечения и времяпровождение. надеюсь, что читая это, вы улыбнетесь, а значит мне удается проявить здесь хотя бы немного таланта и способностей))
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
да,ZEA ,я с Вами согласна,никто и никогда не пишет на оставленный адрес.Ну что ж,немного о себе: постоянно в разъездах,то в командировках,то в путешествиях,люблю фотографировать и очень люблю животных,в России живут любимые собаки и кошак,а здесь позволила себе токо Хрюшу, священного майну,который по утрам орёт нечеловеческим голосом "НииииХао!!",знает еще китайские и английские слова,но по-русски гад говорит токо "Хрю".
Конечно, постоянно я за компом,в этом и заключается основа моей работы,бывает так что,и поесть забываешь. Но сейчас у меня гостит мама и эта проблема решена. Ну вот как -будто коротко и не только о себе...
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн Julis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ребята, отличное начало!
Юлия
тел: 13434233939
skype: shcherban.julia
email: juli.shcherban @ yahoo.com
О себе (коротко): Из России, г.Благовещенск. Работаю в транспортной компании. В свободное от основной работы время занимаюсь продуктами для здоровья. Посещаю занятия волейболом, организованные группой активистов (см раздел "волейбол в ГЖ"), и современными танцами, в настоящее время активно занимаюсь поиском подходящего места, чтобы активно заняться плаванием :) А также планирую посещение занятий salsa. Работа, учёба, иногда активный, иногда расслабляющий отдых,- максимально полезное времяпровождение- вот моё основное увлечение :)

Главное в жизни- не сохранить себя, а грамотно истратить.
If things go wrong, dont go with them!

Оффлайн sister_Po

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: polina_strukova
Полина
[email protected]
О себе немного: из Биробиджана (Еврейская АО). Учусь тут в универе в аспирантуре. Живу на Байюне. Люблю пешие прогулки по городу, фоторгафирую интересные (с моей точки зрения) места, слушаю русский рок и не только, читаю разное, пишу-сочиняю (раньше много, сейчас меньше), литературная правка - тоже моё. Ясное дело, часто сижу в Интернете))
Что ещё? ...мм... что там обычно пишут? ...Не замужем, детей нет, не курю... хватит. Хе-хе))



| ...И я говорю "в общем, да" не потому что я с вами полностью согласен, а потому что уже просто устал с вами спорить... (И. Бродский)

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Collega-A!Не обижайтесь...знаете одичалас..
за такую фото на аватаре я готов все простить...
Уважаемый модератор и жители ГЖ, прошу обратить внимание, что очень хорошо было бы к своим контактам  добавлять "коротко о себе": чем занимаешься (-тесь), увлечения, времяпровождение, таланты и способности! Будем знать кто, кому и чем может быть полезен и интересен!!
если вы вкусно готовите, любите приглашать в дом гостей, даете денег в долг, то обязательно это укажите!!! и вы точно будите полезны и интересны!!!
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
 :-[в жизни я ещё лучше O:)
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
:-[в жизни я ещё лучше O:)
Не верю!
(с) Станиславский.
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
ну ...это проблема Ваша ;),а вот фотку вставить в аватар не получается почему-то,а то бы посмотрели.. :'(
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
ну ...это проблема Ваша ;),а вот фотку вставить в аватар не получается почему-то,а то бы посмотрели.. :'(
может и посмотрел-бы... но мне нравиться та девушка которая сейчас на аватаре...
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Ну что ж, я не Гвен Стефани  :-*и не похожа на неё, ::) и нисколько не жалею,мне она тоже очень нравится 8-)
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн Sha Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tozudo-polly
[email protected]
tel:13725478459