Автор Тема: Приставания со стороны китайских мужчин к русским дев  (Прочитано 164651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
                     :lol: Прикольно!
 Но есть один момент. Что если бы ему в голову ударило, он бы вспылил и начал бить девушку после этих слов?  А она одна и в лифте...  В людном месте и  в неогранниченном пространстве было бы легче отбиваться.  Нужно изначально, просто не садиться со странными мужиками в лифт, такси и т.д.  Просто если вспомнить убитую девушку в Харбине, как то не хочется заполучить лишний шанс на неприятности.

Да-да, и вдруг у него там- не червь  :-\

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Да-да, и вдруг у него там- не червь  :-\

                   :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Прежде, чем такие советы давать, надо хотя бы, посмотреть в Интернете, что в таких случаях советую профессионалы.
А то, действительно, разозлите и из плохой ситуации получится, еще хуже.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Прежде, чем такие советы давать, надо хотя бы, посмотреть в Интернете, что в таких случаях советую профессионалы.
А то, действительно, разозлите и из плохой ситуации получится, еще хуже.

Профессионалы чего?  :D

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
ну совет то действительно откровенно глупый был, и к положительный результат с него девушка врядли бы поимела...
но это видимо шутка юмора была.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
ну совет то действительно откровенно глупый был, и к положительный результат с него девушка врядли бы поимела...
но это видимо шутка юмора была.

Конечно, шутко, любой вменяемый человек догадается, что таким базаром даже 90-летнего зен-будиста до состояния аффекта можно довести...

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Профессионалы по личной безопасности. По-моему, тема серьезная, и шуточные советы, тут, по-моему, не уместны. А если и шутить, то так и писать, что это шутка. А то кто-то не поймет вашего юмора и так и поступит в следующий раз.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Профессионалы по личной безопасности. По-моему, тема серьезная, и шуточные советы, тут, по-моему, не уместны. А если и шутить, то так и писать, что это шутка. А то кто-то не поймет вашего юмора и так и поступит в следующий раз.

Вспомнилось из времен советской школы: "а если они тебе посоветуют из окна выброситься- прыгнешь"?  :) Голова у всех на плечах есть- какая-никакая...мы хоть и женщины, но не совсем уж того... :D
И вообще, при чем тут я, я напротив, сказала, что червяк может оказаться немаленьким... :-\
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011 14:07:49 от Форнарина »

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Че-то нас всех сегодня на тему безопасности повело.  :)
У каждого свой Китай.

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Безопасность - это всегда актуально.

Когда так человек начинает приставать, вообще не знаешь как себя вести.

Вот лично ко мне китайцы так нагло никогда не приставали. Поэтому мне кажется, что они очень дружелюбные. В плане, если пристают, то вежливо. Им скажешь, мол, свободны.. они отчаливают.. как-то так.

А тут прямо страшная ситуация  :'(
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Если червяк оказался не червяком, а самой настоящей накачанной китайскими нитратами морковкой - тогда надо говорить ОЧЕНЬ ВЕЛИК!   в общем, неважно какой он по размеру - важно требование чего-то другого, а не такого как у него.
Ну и вы же, женщины, все врождённые специалистки по аргументированным отказам. O:)
Если мал - говорите "очень мал"
Если велик - "очень велик"
Если кривой - "очень кривой"
Ну и так далее.

Не, конечно, я не буду настаивать на своём совете.   Но на немалой части таких вот воспылавших страстью - он вполне может сработать.
А ездить в лифте одной? - ну вот это не всегда возможно.   Вот я жил в Шанхае в 40-ка этажном доме - так я в лифте практически никогда один не ездил.   И это при том, что лифтов было 4.   

нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Я знаю. Ему нужно было сказать на кантонском.. мол.. ты че пялишься на меня!

"лей мон мей мон", а если он дальше начал приставать, просто начать орать.. что щя муж выйдет из двери.

ну или сказать, что друзья выше этажом ему сейчас лицо разукрасят..
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Я знаю. Ему нужно было сказать на кантонском.. мол.. ты че пялишься на меня!

"лей мон мей мон", а если он дальше начал приставать, просто начать орать.. что щя муж выйдет из двери.

ну или сказать, что друзья выше этажом ему сейчас лицо разукрасят..

Вступать в прямой контакт с психами не рекомендуется. Лучше сразу начать орать- чем громче тем лучше. Как правило, такая реакция парализует противника на какое-то время.
Можно еще электрошоковую палку в сумке на всякий случай держать- они продаются в Китае. Заряд от нее совсем небольшой- просто как пугач. Хотя, никогда не думала, что в Китае это вообще актуально. Раньше в Киеве- без газового баллона никуда.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011 15:16:46 от Форнарина »

Оффлайн 安娜丫

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Безопасность - это всегда актуально.

Когда так человек начинает приставать, вообще не знаешь как себя вести.

Вот лично ко мне китайцы так нагло никогда не приставали. Поэтому мне кажется, что они очень дружелюбные. В плане, если пристают, то вежливо. Им скажешь, мол, свободны.. они отчаливают.. как-то так.

А тут прямо страшная ситуация  :'(

я бы тоже не рискнула к тебе пристать  ;D
не то что китайцы :-\
В скорую звоните 120

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012 18:49:48 от vikamoisey »

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Без критики обсуждать тут просто нечего.
Один только вопрос мне остался непонятен в итоге - что что именно "очень многое Вы поняли о китайских мужчинах и их гостеприимстве"?

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
vikamoisey ну Вы даете!
Надо всего лишь было, не открывая двери, спросить, что у него было на уме, когда он стучал в нее  ;D ;D ;D
И если Вы не были готовы к "разговору лицом к лицу", просто сказали бы ему об этом через дверь  ;D ;D ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Позже я узнала, что он хотел сообщить мне по поводу второй экскурсии, то, что не дозвонился. Хотелось бы узнать ваше мнение и  обсудить эту историю.

Меня в этой ситуации больше всего удивило не поведение китайца, а Ваше поведение (я ни в коем случае не пытаюсь осуждать- просто ради того что-бы разобраться) Сначала Вы называете китайца своим "очень хорошим другом", а затем не доверяете ему настолько, что не открываете ночью дверь..мало ли что там случилось, может ему плохо было? В любом случае, странно что Вы убежали среди ночи, даже если бы открыли ему дверь, не думаю, что он бы завалил Вас и начал насиловать, тем более, зная что с Вами ребенок. Может, стоило просто поговорить? Возможно, своим поведением Вы сами заставили его думать, что отношения у вас могут быть не просто дружеские, учитывая то, что он оплатил билет- вполне резонно...По-моему, китайское гостеприимство тут совершенно ни при чем и он поступил как любой нормальный мужчина, ожидая от вас интимной близости (если это действительно так) Об этом стоило задуматься прежде чем принимать от мужчины материальную помощь и ставить потом всех в неловкое положение..

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
 :)Это пошло!
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012 18:51:11 от vikamoisey »

???

  • Гость
Об этом стоило задуматься прежде чем принимать от мужчины материальную помощь и ставить потом всех в неловкое положение..
это мнение или критика?  ;D ;D

Оффлайн Владимир2012

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
В Китае среди китаянок не очень принято "динамить" мужиков. Поэтому русским девушкам "свои штучки" лучше оставить при себе...

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Владимир, вы намекаете на то, что бы я не попадалась ему на глаза? Месть будет страшна? 

Оффлайн Владимир2012

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
В Китае китаянки не ставят китайцам "ДОД" (давай останемся друзьями). Нет у китаянок такого принципа как у русских девушек. Согласно русским психологам после 45 минут знакомства девушка РФ ставит мужику подсознательно либо "ДОД" либо "перспективный кобель".Поэтому китайцы идут к сексу с китаянками через дружбу и облома не будет.
В РФ не так. Любой российский мужик знает "ДОД". И если хочет не "ДОД", то подает правильные сигналы.
Правда, в отдельных случаях китйцы просто дружат с китаянками. Это если китаянка внешне может много дать женской энергии. Красиво спеть, по-ужиматься. Иногда этого китайскому мужику достаточно и он "дружит".

Оффлайн vikamoisey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
 Я всегда с китайцами находила общий язык, а сейчас попала в такую странную ситуацию аж сама в замешательстве!
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012 18:52:29 от vikamoisey »

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
vikamoisey, Вы сами написали, что Ваш китайский друг пришёл с целью сообщить новости об экскурсии:
... Он ушёл и спустя какое-то время (было довольно поздно) стал стучать  в наш номер... Позже я узнала, что он хотел сообщить мне по поводу второй экскурсии, то, что не дозвонился. Хотелось бы узнать ваше мнение и  обсудить эту историю.
Объясните, пожалуйста, что Вы хотите обсуждать??? Хотите поговорить о том, насколько часто в Китае случаются ситуации, когда человек куда-то звонил и не дозвонился??? Или о чём?
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)