Голосование

Поскольку участники форума уже не первый год продолжают офигевать в этой теме от одного и того же (попрошайки, пижамы, туалеты, одежда не по

Да, я прочел топик внимательно от начала и до конца
70 (19.7%)
Я в целом ознакомился с содержанием темы "С чего я офигел в Китае", но сказать, что прочитал ее всю уверенно не могу, т.к. очень уж много т
185 (52%)
Нет. Читаю только последнюю страницу темы и добавляю свои наблюдения
101 (28.4%)

Проголосовало пользователей: 356

Автор Тема: С чего я офигел в Китае  (Прочитано 1954404 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6300 : 03 Декабря 2012 09:29:37 »
А просто даже зевак не собралось настолько, чтобы загородить движение.
Смелчаки нашлись (когда палки нашли).
есть мнение что зеваки стояли на другой стороне дороги как и снимающий видео, и близко к психу с тесаком не лезли.
Смельчак нашелся то только один, а остальные побежали уже лежачего колотить.

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6301 : 03 Декабря 2012 09:39:14 »
здесь же как: поможешь от доброты, а потом тебя ещё и главным обвиняемым сделают.
наверное под случай где есть очевидный виновник это правило не подходит...

Оффлайн Lady_Shanghai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6302 : 04 Декабря 2012 15:04:25 »
Не знаю офигевать или плакать, и так:
Месяц назад купили машину в шанхае, новую, номера оформили шанхайские...

и вот, час назад мне на сотовый звонят, обьясняют, что понизилась пошлина, и что из заплаченных нами 17%, нам вернут 5%...
а дальше, на мой вопрос, кто вы? откуда? мне называют мой домашний адрес, имя мужа (китайское), номер нашей карточки банковской!!!!
и просят, всего-ничего, пойти в ближайший банкомат, вставить карточку, позвонить им и дальше - они расскажут мне, что за чудо кнопочки надо нажать, чтобы мне вернулись заветные 5%, а именно 6785 юаней...

а теперь, собственно, что меня волнует...что могут сделать "добрые человеки" у которых есть номер карточки, имя на китайском (но карточка оформлена на иностранца, а значит на иностранное имя-фамилию)...карточка к интернету не привязана...

Позвонила в банк, говорят, впринципе, без вашего пароля, паспорта - сделать ничего нельзя...НО если переживаете, приходите, дадим вам новую карточку...Сама я этого сделать не могу, нужен муж, мужа под рукой нет...
и что самое интересное для меня, на каком этапе всей беготни с оформлением машины и номеров, просочилась частная информация к мошенникам???
Живу в гармонии с собой...Не злюсь и минусы не ставлю :)

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6303 : 04 Декабря 2012 18:40:33 »
Интересный "развод".
Очень похоже на "развод" в России "ваша карта заблокирована ЦБ" ;D
Вам номер карты могли и не весь назвать. В попыхах не заметили.
Эту информацию можно прочитать на банкоматном чеке, но там пишут не весь номер карты или в магазине подсмотреть.
Хотя некоторые умельцы в магазине и номер карты  и CVV-код  и ПИН-код могут запомнить.
Такой "развод" основан на принципе "не дать опомниться клиенту".
Позвоните в салон, где покупали автомобиль и уточните информацию о возврате пошлины. :) 
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн mycroft

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 5
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6304 : 04 Декабря 2012 19:04:58 »
Yes! Yes! Я сделала это! Прочитала всю тему за 2 мес.! :D

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6305 : 04 Декабря 2012 19:14:58 »
ОФИГЕТЬ!  :w00t:       Вот это офигевание ;D    + :)

Ну и как? Сильно офигели? ;)

Оффлайн newflier

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6306 : 04 Декабря 2012 20:02:04 »
Информация попадает к мошенникам молниеносно, чуть ли не одновременно с оформлением-покупкой чего-нибудь, очень оперативно. Будьте бдительны!

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6307 : 04 Декабря 2012 21:30:36 »


а теперь, собственно, что меня волнует...что могут сделать "добрые человеки" у которых есть номер карточки, имя на китайском (но карточка оформлена на иностранца, а значит на иностранное имя-фамилию)...карточка к интернету не привязана...

- просто имея 16-ти значный номер карты ничего не могут сделать.
- имея CVV-код могут расплатиться в интернете за что-нибудь, но там есть обычно предел возможных к снятию таким образом сумм около 1000 долларов.
- имея пин код могут изготовить дубликат и снять все деньги с карточного счёта.

Где мошенники его узнали? - в банке наверно.  Только оттуда может просочиться такая информация.
На чеках, кстати, никогда весь код не отображается.  Обычно последние 4 цифры если платишь.  И Первые 4 и последние 4, когда что-то делаешь в банкоматах.

нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6308 : 04 Декабря 2012 22:01:37 »
В данном случае, банк сказал, что ничего не смогут сделать. А узнали, наверняка, в салоне, где брали машину. Конечно, никому ничего не докажешь, но просто другого варианта я не вижу.
"Развод" был в том, чтобы Вы у банкомата стали набирать, то, что им надо (правда как же они запудрят мозги, чтобы человек сделал перевод им...). Или, скорее всего, направят к нужному, (ближайшему к Вашему дому), банкомату, где будет "засада" чтобы подсмотреть ПИН.

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6309 : 05 Декабря 2012 05:56:02 »
- просто имея 16-ти значный номер карты ничего не могут сделать.
- имея CVV-код могут расплатиться в интернете за что-нибудь, но там есть обычно предел возможных к снятию таким образом сумм около 1000 долларов.
- имея пин код могут изготовить дубликат и снять все деньги с карточного счёта.

Где мошенники его узнали? - в банке наверно.  Только оттуда может просочиться такая информация.
На чеках, кстати, никогда весь код не отображается.  Обычно последние 4 цифры если платишь.  И Первые 4 и последние 4, когда что-то делаешь в банкоматах.
1000 $ тоже жалко  :'(

"Где мошенники его узнали? - в банке наверно." ;D ;D Позвонили и спросили.;D
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6310 : 05 Декабря 2012 06:03:26 »
"Развод" был в том, чтобы Вы у банкомата стали набирать, то, что им надо (правда как же они запудрят мозги, чтобы человек сделал перевод им...). Или, скорее всего, направят к нужному, (ближайшему к Вашему дому), банкомату, где будет "засада" чтобы подсмотреть ПИН.
В России злодей указывает какие кнопки нажать на банкомате и это перечисление денег на номер сотового телефона. Дальше уже дело "техники" и электронных переводов.
В Китае наверняка своя схема, а может и нечто похожее.
В прочем мы отвлеклись от темы. ;)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012 08:16:25 от Jek37 »
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Типи

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 2
  • Skype: dimon33369
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6311 : 05 Декабря 2012 06:13:54 »
Вообще то Типи это ник моей жены,но она у меня человек творческий и занятой своими делами,поэтому как правило по Полушарию гуляю я её муж и даю ей читать то,что по моему мнению ей интересно. Прошу прощения за отклонение от темы ОТ ЧЕГО собственно я ОФИГЕВАЮ В КИТАЕ. Так вот я ОФИГЕВАЮ ОТ СОВКОВОГО НЕДОВЕРИЯ К ЧЕЛОВЕКУ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ИСКРЕННЕ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ. Суть такова:еду намедни на склад КАРГО,он находится в районе почты на Ябао Лу,еду на электрическом скутере,у меня садится аккумулятор и для того,чтобы проехать оставшиеся 800 метров останавливаюсь,чтобы аккумулятор немного отдохнул(после этого как раз можно дотянуть до места),останавливаюсь на маленьком перекрёстке,который в 70-80 метрах от Тянья Даша,от него до 2-го кольца ещё метров 40. Пока мой Россинант отдыхает я гуляю туда-сюда и наблюдаю следующую картину:на этот маленький перекрёсточек подтягивается здоровенный детина(я сам не маленький,но он здоровее меня :))с двумя чемоданами и несколькими пакетами и начинает ловить такси,через 2-3 минуты к нему подтягивается женщина(тоже не слабых габаритов)вокруг них кружат вездесущие рикши и неустанно предлагают ему свои услуги. Наблюдая некоторое время за происходящим и понимая,что видимо людям надо не просто поменять гостиницу,а скорее всего уехать в аэропорт,я подхожу к ним и говорю:С ЭТОГО МЕСТА ВЫ ДОЛГО БУДЕТЕ ЛОВИТЬ ТАКСИ,ВАМ НАДО ПРОЙТИ ВОН ТУДА ДО БОЛЬШОЙ ТРАССЫ И ТАМ ВЫ БЫСТРЕЕ ПОЙМАЕТЕ ТАКСИ(с этого места прекрасно видно трассу по которой едет большое количество машин),спутница в не очень культурной форме(видимо устав за время пребывания в данном месте от навязчивых предложений разного рода)просит,чтобы я гулял дальше. Извинившись за навязчивость :-[ отхожу в сторонку,так,чтобы им не было видно меня(чтобы не смущать людей своим присутствием)и уже с интересом наблюдаю за происходящим(в принципе аккумулятору достаточно 10 минут,чтобы малость подзарядиться и можно ехать),но сюжет захватил и я не могу оторваться от картины :o. Простояли они ещё минут 15-20,неустанно пытаясь останавливать занятые такси,взяли свою поклажу и отправились туда,куда я им советовал пройти :lol:. Мораль сей басни такова не всяк,кто пытается тебе помочь хочет тебя обмануть,либо получить с тебя,что то за это ::) :)

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6312 : 05 Декабря 2012 07:30:23 »
может дело не в недоверии, а просто они с чемоданами не хотели ходить, Вы же тоже остаток пути Росинанта толкать не захотели
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012 07:38:25 от Ezdok »

Оффлайн Типи

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 2
  • Skype: dimon33369
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6313 : 05 Декабря 2012 08:20:56 »
он эти чемоданы при мне припёр,а от ближайшей гостиницы там метров 500,это гораздо дальше,чем до заветной трассы оставалось

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6314 : 05 Декабря 2012 10:20:25 »
может все силы на эти 500 м потратил  ;D

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6315 : 05 Декабря 2012 11:05:43 »
Вот Вы какой Типи:o   нет чтобы помочь донести чемоданы. ::)
Советские люди так не поступают O:)  (Вы наверно не были пионером) ;)   ;D ;D

Оффлайн Lady_Shanghai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6316 : 05 Декабря 2012 11:53:13 »
- просто имея 16-ти значный номер карты ничего не могут сделать.

От этого как-то легче на душе...

- имея CVV-код могут расплатиться в интернете за что-нибудь, но там есть обычно предел возможных к снятию таким образом сумм около 1000 долларов.

А где находится этот самый CVV-код? У меня просто обычная дебетовая карта, без имени на ней, только впереди номер карты и все, cзади никаких циферок нет.
С такой картой можно оплатить, что-то в интернете?  ??? :'(
Живу в гармонии с собой...Не злюсь и минусы не ставлю :)

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6317 : 05 Декабря 2012 12:14:06 »
Вообще то Типи это ник моей жены,но она у меня человек творческий и занятой своими делами,поэтому как правило по Полушарию гуляю я её муж и даю ей читать то,что по моему мнению ей интересно. Прошу прощения за отклонение от темы ОТ ЧЕГО собственно я ОФИГЕВАЮ В КИТАЕ. Так вот я ОФИГЕВАЮ ОТ СОВКОВОГО НЕДОВЕРИЯ К ЧЕЛОВЕКУ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ИСКРЕННЕ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ. Суть такова:еду намедни на склад КАРГО,он находится в районе почты на Ябао Лу,еду на электрическом скутере,у меня садится аккумулятор и для того,чтобы проехать оставшиеся 800 метров останавливаюсь,чтобы аккумулятор немного отдохнул(после этого как раз можно дотянуть до места),останавливаюсь на маленьком перекрёстке,который в 70-80 метрах от Тянья Даша,от него до 2-го кольца ещё метров 40. Пока мой Россинант отдыхает я гуляю туда-сюда и наблюдаю следующую картину:на этот маленький перекрёсточек подтягивается здоровенный детина(я сам не маленький,но он здоровее меня :))с двумя чемоданами и несколькими пакетами и начинает ловить такси,через 2-3 минуты к нему подтягивается женщина(тоже не слабых габаритов)вокруг них кружат вездесущие рикши и неустанно предлагают ему свои услуги. Наблюдая некоторое время за происходящим и понимая,что видимо людям надо не просто поменять гостиницу,а скорее всего уехать в аэропорт,я подхожу к ним и говорю:С ЭТОГО МЕСТА ВЫ ДОЛГО БУДЕТЕ ЛОВИТЬ ТАКСИ,ВАМ НАДО ПРОЙТИ ВОН ТУДА ДО БОЛЬШОЙ ТРАССЫ И ТАМ ВЫ БЫСТРЕЕ ПОЙМАЕТЕ ТАКСИ(с этого места прекрасно видно трассу по которой едет большое количество машин),спутница в не очень культурной форме(видимо устав за время пребывания в данном месте от навязчивых предложений разного рода)просит,чтобы я гулял дальше. Извинившись за навязчивость :-[ отхожу в сторонку,так,чтобы им не было видно меня(чтобы не смущать людей своим присутствием)и уже с интересом наблюдаю за происходящим(в принципе аккумулятору достаточно 10 минут,чтобы малость подзарядиться и можно ехать),но сюжет захватил и я не могу оторваться от картины :o. Простояли они ещё минут 15-20,неустанно пытаясь останавливать занятые такси,взяли свою поклажу и отправились туда,куда я им советовал пройти :lol:. Мораль сей басни такова не всяк,кто пытается тебе помочь хочет тебя обмануть,либо получить с тебя,что то за это ::) :)

Если это были наши соотечественники то офигевать от Китая не стоит. Такую картину в любой точке Мира встретить можно. Кстати до боли знакомая история  ;D

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6318 : 05 Декабря 2012 13:17:25 »
А где находится этот самый CVV-код? У меня просто обычная дебетовая карта, без имени на ней, только впереди номер карты и все, cзади никаких циферок нет.
С такой картой можно оплатить, что-то в интернете?  ??? :'(
На обратной стороне карты. Там где ставится подпись.
Если этого кода нет, то беспокоиться не о чем. В интернете расчитаться нельзя. ;)
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6319 : 05 Декабря 2012 13:45:12 »
Если этого кода нет, то беспокоиться не о чем. В интернете расчитаться нельзя. ;)
ну вообще-то не факт, в ICBC, например, для такой карты можно дозаказать возможность интернет-платежей, они выдадут карточку с таблицей кодов, и тогда пожалуйста платите с интенете... это я не применительно к случаю Моники, а вообще...

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6320 : 05 Декабря 2012 14:32:55 »
Типичный развод  >:(  Вряд ли они будут что-то делать дальше, искать пин-код или "взламывать" карту. Им просто легче будет прозванивать других и искать "лохов". кто клюнет. И таких много, по новостям проскальзывают такие пути обмана и всех предупреждают.  Кто сливает?  да где покупали - там скорее всего и продают такую инфу.  У нас вот дом.управление   продает все телефоны  риэлтерским компаниям (и домашний номер и сотовый ),  на дню раза 3-7  звонят с предложениями " аренды или покупки квартиры ". Ничем не уймешь их  :(  Еще тоже часто звонят на домашний " У вашего родственника случилась беда, он в полиции - срочно приезжайте ! " .  Еще ходят по квартирам " мы проверяем телефонные линии "  - а на самом деле подключают к каким-то платным услугам или сетям и при этом дают подписать  договор с видом "подпишите, что мы приходили и проверили".    Мы сразу как таких завидем - звоним в милицию - приезжают и выдворяют  :D 
А еще за последню неделю уже 2 раза позвонили "у нас социальный опрос - скажите, сколько вы в месяц зарабатываете ?"   ,  ага,  так всем  все и рассказали =)
Так что свой номер лучше лишний раз ни в каких компаниях, акциях, карточках не оставлять =) 

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6321 : 05 Декабря 2012 15:17:49 »
ну вообще-то не факт, в ICBC, например, для такой карты можно дозаказать возможность интернет-платежей, они выдадут карточку с таблицей кодов, и тогда пожалуйста платите с интенете... это я не применительно к случаю Моники, а вообще...
По-моему, карточка с таблицей кодов – это другое.  Если вы имеете ввиду карточку, где куча пронумерованных скрытых кодов, – то это просто для интернет-банкинга.  Это не для оплаты в инете.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6322 : 05 Декабря 2012 15:28:07 »

А где находится этот самый CVV-код? У меня просто обычная дебетовая карта, без имени на ней, только впереди номер карты и все, cзади никаких циферок нет.
С такой картой можно оплатить, что-то в интернете?  ??? :'(
Да, как тут уже сказали выше, – на обратной стороне карты, где ставится подпись.  Там обычно семь цифр, из них первые четыре с номера карты, а последние три – это и есть CVV-код.

Оплатить можно.  С любой карты уровня классик и выше – точно можно.  С карт уровня Виза-электрон и Мастеркард-маэстро – не знаю.
В принципе, злоумышленникам достаточно чётко зафиксировать для себя все ваши данные на карте, и они могут с неё делать интернет-платежи.  Именно платежи, и только в тех местах, где такая возможность активирована самим продавцом услуги, за которую предполагается платёж.  Просто перевести деньги на какой-то свой личный счёт непонять за что таким образом нельзя.  Ну и вы в любом случае получите моментально информацию о том, что с вашей карты списаны деньги (если конечно вы подключены к услуге смс-информирования). 

P.S.
Я плохо прочитал ваше сообщение.  А вы пишете, что у вас карта без имени.  Там наверно 19 цифр а не 16 на лицевой части карты?  Тогда там нет CVV кода и в самом деле.
Я не очень понимаю что это за тип карт, хотя знаю что такие есть.  Каких данных с неё достаточно злоумышленникам? – не знаю.  Там вроде какая-то хитрая система пин-кодов с электронным брелком или нет? 

 
   
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Ezdok

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6323 : 05 Декабря 2012 16:43:04 »
По-моему, карточка с таблицей кодов – это другое.  Если вы имеете ввиду карточку, где куча пронумерованных скрытых кодов, – то это просто для интернет-банкинга.  Это не для оплаты в инете.
да, вполне могу тупить, путаясь в терминах  :)
про то какая карточка Вы кажется поняли правильно, она действительно называется e-banking code card, но по крайней мере с её помощью я могу оплатить скайп с обычной дебетовой карты, на которой нет CVV-кода...

Оффлайн Lady_Shanghai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: С чего я офигел в Китае
« Ответ #6324 : 05 Декабря 2012 17:43:35 »

P.S.
Я плохо прочитал ваше сообщение.  А вы пишете, что у вас карта без имени.  Там наверно 19 цифр а не 16 на лицевой части карты?  Тогда там нет CVV кода и в самом деле.
Я не очень понимаю что это за тип карт, хотя знаю что такие есть.  Каких данных с неё достаточно злоумышленникам? – не знаю.  Там вроде какая-то хитрая система пин-кодов с электронным брелком или нет? 

На лицевой стороне карточки 19 цифр.
Надеюсь, что на этом история с "плохими ребятами" закончится и они меня больше не побеспокоят своими звонками...хотя вчера звонили более 20!!!!! раз на мой номер...
Живу в гармонии с собой...Не злюсь и минусы не ставлю :)