Автор Тема: Что имеет смысл привезти в Китай?  (Прочитано 139809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Что имеет смысл привезти в Китай?
« Ответ #225 : 11 Мая 2012 17:12:06 »
да,всего,что хочется не привезешь.ну,или привезешь,но заканчивается очень быстро. :'(
taobao наше все!

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Что имеет смысл привезти в Китай?
« Ответ #226 : 07 Июня 2012 15:58:03 »
а мне как раз передали  :P :P :P еще на один завтрак хватит :'(
большой оффтопище,но все ж скажу.после этого поста сделала таки тульских пряников ;D вкусные ,как настоящие ;D
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Что имеет смысл привезти в Китай?
« Ответ #227 : 07 Июня 2012 22:38:18 »
большой оффтопище,но все ж скажу.после этого поста сделала таки тульских пряников ;D вкусные ,как настоящие ;D
я шепотом :) вы рецепт киньте в рецептурную тему ::)

Оффлайн ripplemarks

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Что имеет смысл привезти в Китай?
« Ответ #228 : 02 Апреля 2013 15:30:37 »
Ребят еду в Шанхай в конце апреля:)
Ежели какие-то urgent просьбы с Москвы у кого постораюсь помочь - взамен прошу русскоязычной помощи в Шанхае ибо еду одна по делам - мало ли чо...

Оффлайн DakVinter

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • YouTube канал
Re: Что имеет смысл привезти в Китай?
« Ответ #229 : 21 Ноября 2014 05:33:45 »
Вещи а малых количествах, горы юаней, карту виза, а из продуктов, тут все есть, может и многое не русское , но Вы ведь за этим и едете) изучать так что ешьте все , что  видите, Вам понравиться!

Оффлайн MariaPrasol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Что имеет смысл привезти в Китай?
« Ответ #230 : 21 Января 2015 09:16:13 »
столкнулись с тем, что есть смысл привезти баночку кофе, т.к. тут оно стоит от 100 юаней

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Что имеет смысл привезти в Китай?
« Ответ #231 : 14 Марта 2015 23:09:33 »
краску для волос, если вы краситесь. Ибо тут вся краска даже если вы найдете свою любимую фирму, то все равно черная...и для толстого волоса. Мне тут даже завивку в китайских парикмахерских отказывают делать, мол волос хоть и густой но тонкий...Бояться что оплавиться от их химии.
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Что имеет смысл привезти в Китай?
« Ответ #232 : 15 Марта 2015 09:35:32 »
краску для волос, если вы краситесь. Ибо тут вся краска даже если вы найдете свою любимую фирму, то все равно черная...и для толстого волоса. Мне тут даже завивку в китайских парикмахерских отказывают делать, мол волос хоть и густой но тонкий...Бояться что оплавиться от их химии.
Сейчас даже краску и лекарства не надо везти с дома , на таобао есть множество магазинов ,у которых есть в наличие краска , а если и нет можно договориться и вам привезут все что вам надо . Так же и сележку ,халву ,творог ,бородинский хлеб и много много другого
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Что имеет смысл привезти в Китай?
« Ответ #233 : 15 Марта 2015 14:00:38 »
Сейчас даже краску и лекарства не надо везти с дома , на таобао есть множество магазинов ,у которых есть в наличие краска , а если и нет можно договориться и вам привезут все что вам надо . Так же и сележку ,халву ,творог ,бородинский хлеб и много много другого
Да, вы правы, я многое из продуктов покупаю либо прям в магазинах в нашем городе Иу ( у нас как в Греции, есть все), либо на таобао. Но именно та краска, к которую воспринимает мой волос я тоже нашла на таобао, по цене от 700-1500 юаней...все перелапатила....а в России моя краска - 250 - 300 рублей.
Все, что ни делается - делается в Китае!