Автор Тема: [Архив] Девушка Юля в Нинбо находится в реанимации с 22.02.07  (Прочитано 169924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алёха

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Скажите, а Сбербанк осуществляет переводы в Китай?

Оффлайн OuYuQi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Прошу отнестись с пониманием к тому, что не каждый день, не каждые 3-4 дня, и, даже, не каждую неделю мы публикуем информацию о состоянии Юли.

Мы этого не делаем не потому, что забыли о данной ветке, а только потому, что сообщать нечего.

Прошу Вас всех помнить, что ожидание даётся очень непросто!
Поэтому, сообщения по поводу того, что давно не было информации, могут только усугубить тяжесть ожидания...

Прошу простить за резкость, никого не хотела обидеть. 

Оффлайн OuYuQi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Скажите, а Сбербанк осуществляет переводы в Китай?

Да, Сбербанк России осуществляет перевод денежных средств в Китай.
При этом:
1. время денег в пути до получателя 3-10 рабочих дней,
2. комиссия Сбербанка - 0,7% от суммы (минимум 15USD/15EURO (в зависимости от валюты платежа), максимум - 150USD/150EURO).

Толик_К

  • Гость
Я в шоке!!Недавно узнал о случившемся,случайно.Чего то думаю от Юли давно писем нет,набираю в поисковике,а тут такое!Аж затрясло всего..Помню пошёл я в первый класс,в г. Краснокаменске в школу №1,сели с другом по детсаду за одну парту,чтоб веселиться,а классный руководитель нас взяла и рассадила,мальчика с девочкой.Ох и нехотелось же мне тогда с Юлькой сидеть.Поначалу:)Она ж отличница,хотя списывать редко давала..По соседству с её домом жил наш однокласник,а я подальше,но когда Юля болела,домашнее задание поручали относить именно мне,и весь класс хихикал..Я помню Юлю умной,воспитанной,общительной и сдержаной.А ещё как улыбается,И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИЖУ ЕЁ ТАКОЙ ЕЩЁ НЕ РАЗ!!! 

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
Внимание!
Мы открыли новый счет в банке в Шанхае:
Bank of China, Shanghai Yuyuan road sub-branch 中国银行,上海愚园路支行
swift code:BKCHCNBJ300
НОМЕР СЧЕТА: 4031501-0188-042313-3
Katigina Tatiana
Просьба больше не перечислять деньги на старый счет.
Состояние Юли по-прежнему стабильно-тяжелое без ухудщений, температура выше 38 не поднимается.
Татьяна Петровна всем очень благодарна за помощь и поддержку, молитесь пожалуйста за Юличку!

Оффлайн Mulan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Attention!!!
We opened a new account in bank in Shanghai:
Bank of China, Shanghai Yuyuan road sub-branch 中国银行,上海愚园路支行
swift code:BKCHCNBJ300
ACCOUNT NUMBER: 4031501-0188-042313-3
Katigina Tatiana
Don't send money to the old account please.
Yulia's condition is still stably grave. It doesn't worsen though. The temperature doesn't go higher than 38 C.
Tatiana Petrovna is grateful to all of you for your help and support. Please continue to pray for Yulia!
If you love something, set it free. If it comes back to you, it is yours, if it doesn't it never was.

Оффлайн SAN0995

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander.sukhomlinov
Пчему молчание, уже который день???
expresline.ru

Оффлайн OuYuQi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Ещё раз повторюсь, что молчание означает лишь то, что новостей и изменений нет. Уже в который раз прошу понимания!

Оффлайн yansu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
здравствуйте! извините за назойливость,но что-то очень долго нет новостей о Юлии... мы очень переживаем! я скоро собираюсь ехать в Шанхай по делам, не знаю, изменился номер телефона Татьяны Михайловны.. и стоит ли навестить их, посоветуйте, как лучше поступить? заранее спасибо! 

Оффлайн yansu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
прошу прощения! я неправильно написала отчество мамы Юлии!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Украина тоже молиться за Юлию!!!
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Юля уже вышла из комы? Как ее состояние?

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
Юля из комы пока не вышла. Состояние Юли сейчас стабильное, все жизненные показатели в норме, но черепно-мозговая травма у нее очень тяжелая, был очень сильный удар и на восстановление потребуется возможно даже не один месяц. Остается ждать, надеятся, верить и молиться.Татьяна Петровна просит Всех молиться за скорейший выход Юлички из комы.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Да поможет ей Бог

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Я уверенна, Господь не оставит Юлю! Ведь так много  людей со всех концов света молятся за нее и желают ей скорейшего выздоровления. Искренне надеюсь, что все будет хорошо!
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Толик_К

  • Гость
ЮЛЬКА МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!Нас Краснокаменских болезни не берут(спасибо радиации:))Крепись!!

Оффлайн Mulan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Юля из комы пока не вышла. Состояние Юли сейчас стабильное, все жизненные показатели в норме, но черепно-мозговая травма у нее очень тяжелая, был очень сильный удар и на восстановление потребуется возможно даже не один месяц. Остается ждать, надеятся, верить и молиться.Татьяна Петровна просит Всех молиться за скорейший выход Юлички из комы.
Yulia is still in coma. Her condition is stable, all vitals are normal, but the traumatic brain injury is too severe, the blow was too heavy and probably it will be many months before the recovery. We can only wait, hope, believe and pray. Tatiana Petrovna asks you all to pray for Yulia so that she would rally from the coma as soon as possible.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2007 19:37:54 от Mulan »
If you love something, set it free. If it comes back to you, it is yours, if it doesn't it never was.

Оффлайн pedestrian

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: dm_doit
бог в помощь. все будет хорошо.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2007 00:14:16 от dm_try »
пора уже с человеческой глупостью считаться как с реальной силой © ницше, ф.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Я тоже верю,что все будет хорошо!!!Вчера видела сон...и хотя никогда не видела и не была знакома с Юлечкой..видела ее вышедшей из комы,рядом с ее мамой.

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Как Юля???

Толик_К

  • Гость
ВЫЗДАРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ УЖЕ,МЫ ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОТИМ!

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Что, неужели до сих пор все по-прежнему? Никаких известий? Хороших, конечно же!
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн AL-E-XX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
Внимание!
Мы открыли новый счет в банке в Шанхае:
Bank of China, Shanghai Yuyuan road sub-branch 中国银行,上海愚园路支行
swift code:BKCHCNBJ300
НОМЕР СЧЕТА: 4031501-0188-042313-3
Katigina Tatiana
Просьба больше не перечислять деньги на старый счет.
Состояние Юли по-прежнему стабильно-тяжелое без ухудщений, температура выше 38 не поднимается.
Татьяна Петровна всем очень благодарна за помощь и поддержку, молитесь пожалуйста за Юличку!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на данный момент счёт для переводов остался прежний ?
P.S. К сожалению я только сегодня обнаружил информацию обо всём случившемся с Юлей, т.к. я не частый посетитель форума. Также как и все надеюсь на её скорейшее выздоровление.

Оффлайн AL-E-XX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на данный момент счёт для переводов остался прежний ?
P.S. К сожалению я только сегодня обнаружил информацию обо всём случившемся с Юлей, т.к. я не частый посетитель форума. Также как и все надеюсь на её скорейшее выздоровление.

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
У Юли состояние стабильное, все показатели в норме, из комы не вышла. Две недели назад ей сделали операцию (на переломы), сейчас Юля восстанавливается после операции.