Китайский форум > Остров Хайнань - Восточные Гавайи

Погода на Хайнане

<< < (2/101) > >>

Laotou:

--- Цитировать ---неее,далеко не в эти,будете умолять ни дождинки не дождетесь ;D
если охаректерезовать одним словом-ЖАРКО :o
--- Конец цитаты ---
А примерно ближе к "чуньцзе" что ожидается? Числа 5-6-го?

mandarina:
ну я ваще то в метео службе не работаю,так точно не скажу,хотя и они ошибаются ;)Но в общем то "само то" должно быть,только вот наплыв местного насиления,сами понимаете :)

Laotou:

--- Цитировать ---ну я ваще то в метео службе не работаю,так точно не скажу,хотя и они ошибаются ;)Но в общем то "само то" должно быть,только вот наплыв местного насиления,сами понимаете :)
--- Конец цитаты ---
Ну, я понял, что Вы не в метеослужбе работаете ;)  но, думаю, по соседству с ней - в Санье. А этого уже достаточно, чтобы знать погоду. Спасибо Вам за информацию.
Возможно, заеду на обратном пути из Лаоса ;)
И ещё. Вы обмолвились про местное население. А что с ним? И что с ценами в это время? Слишком заоблачно взлетают?
Был в Санье последний раз 4 года назад, наверное, сейчас всё поменялось кардинально, так? Друзья, по крайней мере, так говорят.
А "гэстхаус" приличный снять можно недалеко от Дудунхая? Раньше помню строились там коттеджи возле "Горизонта", как сейчас?

mandarina:

--- Цитировать ---И что с ценами в это время? Слишком заоблачно взлетают?
Был в Санье последний раз 4 года назад, наверное, сейчас всё поменялось кардинально, так? Друзья, по крайней мере, так говорят.
А "гэстхаус" приличный снять можно недалеко от Дудунхая? Раньше помню строились там коттеджи возле "Горизонта", как сейчас?
--- Конец цитаты ---
:)не сказала бы что координально,но определенно ,за 4-е то года,что то поменялось поменялось :)
а вообще то мы здесь офтоп уже разводим,Вы в соответствующих темах задайте пожалста вопросы,думаю Вам ответят более осведомленные(чем я) в этих делах люди :)Удачи и приятного отдыха :)

Emmka:
А в середине апреля что у вас творится?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии