Автор Тема: Катание на роликах в Шанхае  (Прочитано 31755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Encounter
  • Skype: stantomin
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #50 : 18 Июня 2011 01:58:04 »
Привет! Есть ли в Шанхае крытые помещения для каталок? Будем рады информации  :)
the world is mine

Оффлайн zesthunters

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #51 : 14 Декабря 2011 16:19:12 »
Роликовый заезд по Новогоднему Шанхаю – 25 декабря!


В самых крупных мегаполисах мира уже есть городские роликовые заезды (http://www.rollerstroll.com/http://weskateny.org/ etc) в 2012 будет и в Шанхае.

В последнее воскресенье 2011 года мы встречаемся, чтобы познакомиться, обсудить формат и назначить день и время, максимально удобные для всех!



Не важно:  на каком языке говорят участники, какие роликовые коньки имеются в наличии*,
Важно: иметь определённые навыки катания и торможения**

Место и время: 25 декабря, 15.00, место встречи сообщается дополнительно, зарегистрировавшимся участникам.
Условия участия: бесплатно. Необходима регистрация: [email protected] или по тел. 152 212 717 43 . При регистрации, укажите, пожалуйста,  день и время, когда Вам было бы предпочтительно кататься в 2012 году!

Планируется маршрут  по ёлкам Шанхая, но так как маршрут в разработке, возможны изменения.
Так как мероприятие предновогоднее, приветствуются соответствующие атрибуты

*С удовольствие покатались бы, но пока нет роликов? Тогда, советуем Вам посетить ближайший магазин Decathlon http://www.decathlon.com.cn или сделать заказ на сайте taobao (ролики по-китайски旱冰鞋).
** Участие в данном мероприятии является добровольным. Вы катаетесь на свой страх и риск, организаторы ответственности не несут.  Для участия, у вас уже должны быть навыки свободного катания и торможения. Желательно надевать защиту для коленей, локтей и шлем.

Оффлайн zesthunters

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #52 : 21 Декабря 2011 12:14:58 »
Несмотря на то, что погода за окном дождливая, воскресенье обещает быть солнечным и ясным! Отличное время, чтобы покататься по Новогоднему Шанхаю,  завести новые знакомства и немного размяться, зимой так не хватает движения! Подробнее читайте выше! Присоединяйтесь, регистрируясь на [email protected] или звоните 152 212 717 43 !

Оффлайн zesthunters

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #53 : 24 Декабря 2011 14:52:52 »
Итак, пароли и явки для ShanghaiSkate - воскресенье, 25 декабря, 2 ветка метро Science and Technology Museum, выход 8. Сбор с 14.45 до 15. 00 ! До встречи! 

Оффлайн solne4nay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ikatya177
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #54 : 26 Декабря 2011 03:16:29 »
Всем пришедшим и погоде - спасибо за приятную компанию - покатались чудесно!
Проснулась, улыбнулась, умылась, нарядилась и пошла украшать мир...

Оффлайн cisco112

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: cisconet112
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #55 : 17 Января 2012 20:54:43 »
hi everybody
I'm actually looking to learn russian so i lend in this website and foudn this topic.

This thrusday January 19th 2012 at 8pm with some friends we are going to roller hike around shanghai the starting point will be at people square. You are welcome if you want to join us. It will be something like 1/3 foreigners and 2/3 chineses.

if you are interested in do not hesitate to contact me.

Francis
a french born chinese
skype : cisconet112
qq: 1076431013
EMAIL : [email protected]

See you




Оффлайн solne4nay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: ikatya177
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #56 : 19 Февраля 2012 15:46:29 »
Друзья шанхайские роллеры! По прогнозам синоптиков, погода налаживается! Я уже достала свои ролики! Если кто желает, присоединяйтесь - на неделе покатаемся. А в субботу предлагаю официально открыть новый сезон! В профиле есть все мои координаты. Пишите, звоните!
Хорошей погоды и ровных дорог!
Проснулась, улыбнулась, умылась, нарядилась и пошла украшать мир...

Оффлайн Max-st

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #57 : 19 Февраля 2012 16:01:47 »
Ну,  вот  тока  я  покинул   город,,,,,,,,,,,,  как  самая  прелестная  ролерша  зазывает  на  Шанхайский  асфальт........  Как  бы  мне  хотелось  обладать  сапогами  скороходами,  а  еще  лучше  ковром  самолетом,,,,,   Ровных  дорог,    отличного  настроения!!!
"— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать".

Оффлайн nomod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: finalnomod
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #58 : 19 Февраля 2012 16:08:53 »
 :)  я в другой теме про ролики написал уже, но ничего повторюсь разок, думаю не будут ругаться, Хочу поснимать серию экстримального катания, кто мне в этом поможет? Бесплатно, обработанные фотки отдам, с вас только умение не просто стоять на роликах. Ну-Ну, давайте соображайте народ, неужели проигнорируете такое предложение? :-X
А почему бы и не посмотреть мир?

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #59 : 02 Марта 2012 14:25:04 »
а погода то все не налаживается :(

Оффлайн nomod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: finalnomod
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #60 : 07 Июня 2012 12:50:34 »
Что-то тема заглохла, еле нашел её ???. Что там по поводу роллеров? Есть желающие покататься? погода вроде нормальная, дороги тоже ровные, поехали, кто хочет? день не важен могу в любое время, практически. Навыки тоже не важны, для меня по крайней мере, просто одному кататься скучновато бывает, можно конечно поскакать по городу, но скучновато. 15000120140 - Рустам. ;D Очень жду, обещаю фотографии и хорошее настроение. :lol:
А почему бы и не посмотреть мир?

Оффлайн nomod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: finalnomod
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #61 : 09 Июня 2012 12:09:07 »
Народ сегодня буду кататься) кто желает присоединяйтесь, хватит уже все выходные дома сидеть, вчерашний поход в клуб не отговорка, Это просто ваша ЛЕНЬ ;D 15000120140 Рустам. Звонить писать предлагать места. O:)
А почему бы и не посмотреть мир?

Оффлайн fidga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #62 : 01 Мая 2014 10:49:19 »
Привет всем, кто-нибудь катается на роликах?

Оффлайн Jegor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Катание на роликах в Шанхае
« Ответ #63 : 26 Июня 2014 12:32:27 »
 Всем привет!

Знаю, что не по теме. Но хочу спросить, где в Шанхае можно покататься на квадроциклах? Желательно адрес или телефон.
заранее спасибо.