Автор Тема: Организация Олимпийских игр в Пекине: достоинства и недостатки  (Прочитано 104184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 党的领导

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
А меня вот что удивило,оказывается уровень многих видов спорта на олимпиаде не самый высокий в своем классе  и отнюдь олимпиада не самая престижное спорт-шоу в мире-например баскетбол есть-NBA,футбол EVROCUP and WORLDCUP,про большой теннис и говорить не чего Шарапова вообще выступать отказалась- так как видите ли турнир "Большого шлема" круче и престижнее для нее.........

Я так понял олимпиада -это прыжки,бег,....и весь набор "птичьего гнезда"...............

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
А меня вот что удивило,оказывается уровень многих видов спорта на олимпиаде не самый высокий в своем классе  и отнюдь олимпиада не самая престижное спорт-шоу в мире-например баскетбол есть-NBA,футбол EVROCUP and WORLDCUP,про большой теннис и говорить не чего Шарапова вообще выступать отказалась- так как видите ли турнир "Большого шлема" круче и престижнее для нее.........

Я так понял олимпиада -это прыжки,бег,....и весь набор "птичьего гнезда"...............
нельзя так однозначно говорить про олимпиаду. во-первых, сша привезли лучших игроков нба, вы могли сами убедиться, что практически никто не смог составить им конкуренцию, если только испанцы.
во-вторых, шарапова была травмирована, на us open она не выступает. собирается делать операцию.
то, что футбол на ЧМ и ЧЕ более популярен это конечно даже не обсуждается. просто даже потому, что олимпийский турнир по футболу не включен в календарь сезона ФИФА.
что касается других видов спорта, то олимпиада намного важнее мира или первенств своих континентов.

Оффлайн JoeJock2007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В общем шоу было прекрасным и красочным! Фейерверк вообще обалденный!  :D
мне тоже понравилось

————————————
для связи
[email protected]

Оффлайн fenixgo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Косяки" на Олимпиаде
« Ответ #278 : 17 Октября 2008 05:09:52 »
Мне пока больше всего понравились:
- загорелые по футболочку руки у "синих" "моря".
- зелёненькие дядечки, коренастенькие - вообще мегазачот. как приход.
Из того, что не получилось:
- голова у голубка кривая.

Но! Феерверки и "древняя" часть 5+!

>>>>