Автор Тема: Стоматология в Пекине  (Прочитано 71812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Стоматология в Пекине
« : 01 Декабря 2004 02:22:33 »
Кто знает приличние стоматологические клиники в Пекине?
Хочу поставить бреикети ( для виравнивания зубов),
но очень боюсь и не особо доверяю китаискои медитсине,,,, надеюсь наити в Пекине очень хорошую
клинику,,, кто знает такие, пожалуиста ответьте!!!!
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #1 : 01 Декабря 2004 15:52:46 »
в Пекине не знаю, но по опыту других городов советую не экономить и выбрать подороже заведение. Оборудование поприличнее.
В принципе, уровень достаточно высокий, но смотря с чем сравнивать :)

Оффлайн vv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • ru@cn
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #2 : 02 Декабря 2004 00:57:11 »
Кто знает приличние стоматологические клиники в Пекине?
Хочу поставить бреикети ( для виравнивания зубов),
но очень боюсь и не особо доверяю китаискои медитсине,,,, надеюсь наити в Пекине очень хорошую
клинику,,, кто знает такие, пожалуиста ответьте!!!!


На себе не испытано, но попробуйте обратиться:

北京大学口腔科医院Стоматологическая больница Пекинского унивеситета 海淀区中关村南大街22号Район Хайдянь, ул. Чжунгуаньцуньнаньдацзе, д.22 62179977

Еще неплохо лечат в 北京黄寺美容外科医院口腔科中心, что неподалеку от 黄寺, телефон правда сейчас не могу сказать.

А еще в районе люфтганзы работает некий хохол который якобы хорошо лечит.

И напоследок: у восточных ворот парка Житань есть немецко-китайская стоматология.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2004 00:57:59 от vv »
Sincerely,

vv

Оффлайн vv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • ru@cn
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #3 : 02 Декабря 2004 02:13:17 »
тут вот подсказали: хохол возле Люфтганзы уже уехал
Sincerely,

vv

Оффлайн Troll

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Домашняя страничка
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #4 : 02 Декабря 2004 10:52:58 »
Он в другую клинику вроде же перебрался.

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #5 : 02 Декабря 2004 19:22:55 »
в Пекине не знаю, но по опыту других городов советую не экономить и выбрать подороже заведение. Оборудование поприличнее.
В принципе, уровень достаточно высокий, но смотря с чем сравнивать :)

Mne kak raz i ne hochetsya na svoih zubah ekonomit'!
No podorhze zavedenii mozhet okazat'sya mnogo, no ne fakt, chto oni vse sootvetstvuyut urovnyu :(
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #6 : 02 Декабря 2004 19:27:01 »


На себе не испытано, но попробуйте обратиться:

北京大学口腔科医院Стоматологическая больница Пекинского унивеситета 海淀区中关村南大街22号Район Хайдянь, ул. Чжунгуаньцуньнаньдацзе, д.22 62179977

Еще неплохо лечат в 北京黄寺美容外科医院口腔科中心, что неподалеку от 黄寺, телефон правда сейчас не могу сказать.

А еще в районе люфтганзы работает некий хохол который якобы хорошо лечит.

И напоследок: у восточных ворот парка Житань есть немецко-китайская стоматология.


Spasibo za otvet, ya kak raz v 海淀区 zhivu! A gde nahoditsya park Ritan? Nemetsko-kitaiskaya stomotologiya,,,,zvuchit neploho!!!
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

Оффлайн vv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • ru@cn
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #7 : 03 Декабря 2004 00:07:55 »


Spasibo za otvet, ya kak raz v 海淀区 zhivu! A gde nahoditsya park Ritan? Nemetsko-kitaiskaya stomotologiya,,,,zvuchit neploho!!!


Житань находится между вторым кольцом и улицей Дундацяо и прилегает к известной улице Ябаолу и посольскому городку. Можете доехать на метро до легендарного магазина "Дружба" на цзяньгомэньвай и пешочком пройтись пару кварталов на север, упретесь в парк Житань, далее идете еще один квартал на восток до его восточной оконечности и потом еще немного на север.

Но если хотите сэкономить то едьте в Хуансы
Sincerely,

vv

shasha

  • Гость
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #8 : 04 Декабря 2004 02:13:34 »
Я как раз лечу зубы.На ванфудин есть отличная государственная клиника,цены доступные,лечат хорошо.Но я лечу у одного доктора,очередь к нему надо занимать в 5:30 утра,так как он принимает только  2 дня в неделю.Очень хороший доктор,и поговрит о вашей проблеме и подскажет как лучше сделать.если интересно пишите.

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #9 : 04 Декабря 2004 02:49:35 »


Житань находится между вторым кольцом и улицей Дундацяо и прилегает к известной улице Ябаолу и посольскому городку. Можете доехать на метро до легендарного магазина "Дружба" на цзяньгомэньвай и пешочком пройтись пару кварталов на север, упретесь в парк Житань, далее идете еще один квартал на восток до его восточной оконечности и потом еще немного на север.

Но если хотите сэкономить то едьте в Хуансы

谢谢 za  podrobnoe ob'yasnenie!!!!! v voskresen'e
sdam HSK i zaimus' zubami,,,
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #10 : 04 Декабря 2004 02:54:30 »
Sasha! A v etoi bol'nitse na Wangfujine stavyat
breiketi??? ( breiket-sistema, dlya viravnivaniya zubov).
Esli stavyat i vrach takoi horoshii, to mozhno i k 5 30
s'edzit'....prosto ne spat' noch'.... a gde eta bol'nitsa?
kak nazivaetsya?
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

shasha

  • Гость
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #11 : 06 Декабря 2004 01:24:52 »
больница называется  北京口腔医院.Филиалов по городу много,но эта,как я поняла,главная.В больнице 4 этажа.Доктор,у которого я лечу,не занимается,к сожалению,брекетами и .....о я думаю,что есть и такое отделение,потому что видела людей с брекетами и ......Просто ,если заинтересуетесь,надо будет самой всё высспросить,расспросить,разузнать,и о докторе и о его методах,выбрать того доктора,который больше подходит.Найти больницу легко :можно доехать до 新东安,свернуть направо,буквально  50 -  100 метров проехать.Слева будет аттракцион, где желающие взлетают в небо.Вот там есть маленький проулок,его видно хорошо.Проходите 2 - 3 ресторанчика,полицейский участок,общественный туалет,и вы на месте.В регистратуре всё расскажут.Работают до 17 : 00,обед с 12-13,в первый раз ,всё узнать,можно и не идти рано,приём начинается в 8 утра.Я во вторник еду,могу  узнать телефон ,и про брекеты.Вот их сайт :
www.jkcity.com.cn 或  www.bccb.com.cn

jiafeimao

  • Гость
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #12 : 06 Декабря 2004 17:35:12 »
Я как раз лечу зубы.На ванфудин есть отличная государственная клиника,цены доступные,лечат хорошо.Но я лечу у одного доктора,очередь к нему надо занимать в 5:30 утра,так как он принимает только  2 дня в неделю.Очень хороший доктор,и поговрит о вашей проблеме и подскажет как лучше сделать.если интересно пишите.


Как доктора-то зовут?

shasha

  • Гость
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #13 : 07 Декабря 2004 23:22:07 »
jiafeimao  ,ответила  .
Salema   ,я узнала.в больнице делают брекеты,стоимость : 一万多,но лучше самой узнать ,не месте и обследовавшись.Удачи.Адрес :xi拉胡同,12.

Оффлайн Salema

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #14 : 09 Декабря 2004 02:49:20 »

Salema   ,я узнала.в больнице делают брекеты,стоимость : 一万多,но лучше самой узнать ,не месте и обследовавшись.Удачи.Адрес :xi拉胡同,12.[/quote]
 Spasibo!!!! Ya uezzhala v drugoi gorod, tol'ko vernulas', na dnyah s'ezhu v bol'nitsu i vse uznayu,,,
a u vashego diktora kakaya professiya? On plombi stavit?
坏的东西与好的东西在一起时就不那么坏了.

shasha

  • Гость
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #15 : 11 Декабря 2004 23:39:03 »
Доктор пломбы ставит. ;DЗовут его Сун Юандзы( по кит.не помню,как писать,извините),мужчина.Это на 2 - м этаже.а брекеты на 3-м.


  Пы.сы.прошу прощения,немного не верно дала инфу.Доктора зовут Сун 字元.Принимает по вторникам-четвергам.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2004 23:44:25 от shasha »

Оффлайн Kroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • SINO GRANT TRADING LTD.
  • Skype: krolikov
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #16 : 01 Июля 2005 02:39:03 »
больница называется  北京口腔医院.Филиалов по городу много,но эта,как я поняла,главная.Вот их сайт :
www.jkcity.com.cn 或  www.bccb.com.cn
А сколько в среднем обходится пломба с работой в этой больнице?

Оффлайн *Nana*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Стоматология в Пекине
« Ответ #17 : 04 Апреля 2006 14:50:01 »
знакомый из Москвы приезжает скоро в Пекин отдохнуть, хочет заодно заменить себе зубы на имплантанты, чтоб улыбочка была "голливудская" ;D . Подскажите, кто знает, сколько это стоит, и адреса хороших стомклиник. Заранее спасибо! :)

Оффлайн Ирина126

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #18 : 13 Апреля 2006 20:50:09 »
В Пекине многие больницы и почти во всех больницах можно лечить ваши зубы. Только не понять, почему именно в Пекине лечите, а не в Москве?
К стати, я китаянка и могу говорить по-русски. Если Вам нужно, могу помогать найти хороший поликлиник.

Оффлайн Rens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #19 : 15 Апреля 2006 00:27:16 »
Ваш знакомый экстримал:), китайская стоматология - это тихий ужас. У меня в прошлом году заболел зуб, я привыкла к платной московской стоматологии хорошего уровня, так вот, китайские клиники меня просто потрясли. В одной за проход каналов попросили 2000долларей( нормальный уровень оборудования и квалификации врачей, но без страховки соваться бесполезно) и 200 долларов за диагностику, а в другой залечили за 360юаней на живую ( т.к. китайский ледокоин меня не взял, хотя всадили 4 укола) и делали все в 2 захода в сумме 5 часов ( и это была китайская клиника для иностранцев). Имплантанты для них как инопланетный карабль, на мою геливую пломбу в обоих клиниках смотрели как на НЛО. И попросили объяснить, что это за материал. В Москве я за 2 часа сделала абсолютно безболезненно аналогичный зуб за 150 у.е. с той самой гелиевой пломбой. Т.ч. к китайскому врачу я бы без особой надобности не отправилась.

Оффлайн foxic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -22
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #20 : 17 Апреля 2006 19:06:26 »
Вопрос тот же?????????Где в Пекине можно нормально полечить зубы,можно дорого!!!!!!!Может есть какие-то клиникы для иностранцев и т.д
Подскажите?????
Нельзя же из-за одного зуб в Москву каждый раз летать.

Спасибо. ;D

Оффлайн Rens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #21 : 25 Апреля 2006 01:15:49 »
Вопрос тот же?????????Где в Пекине можно нормально полечить зубы,можно дорого!!!!!!!Может есть какие-то клиникы для иностранцев и т.д
Подскажите?????
Нельзя же из-за одного зуб в Москву каждый раз летать.

Спасибо. ;D

Весь вопрос в том, что вы понимаете под нормально. Пристойно лечат в любой клинике для иностранцев ( Юнайтед Фемели, СоС и т.д), но расценки там американские ( т.е. реально дешевле купить билет на Родину и оплатить услуги платного российского врача). Есть несколько китайских клиник, где ценник еще круче, типа КингДентал. У моего знакомого пломба, поставленная там за 300 долларей, вылетала 2 раза в течение года. Правда, переустанавливали новую каждый раз по гарантии, но приятного мало.

Если просто поставить выпавшую пломбу, то мне сделали вполне пристойно в китайской клинике около жилого комплекса ХайРун рядом с гостиницей ЛиДо ( в этом же доме новый магазин Jenni Lou ) точное название клиники, к сожалению, не помню Hua ... KouYuan. Светоотвердивающая пломба с работой и парой ренгеновских снимков обошлась в 180 юаней. Уже больше года пломба стоит. Персонал говорит по-английски. Все чистенько, вежливо и без очереди. Куча знакомых водит своих детей туда.  Но, если что-то более серьезное, то лучше лететь домой. Про прохождение там каналов я писала выше. После вскрытия зуба и удаления нерва, мне заткнули зуб ваткой в камфорном спирте и отпустили домой на недельку  ;D. Я наивно полагала, что уже везде ставят временную пломбу ( типа жвачки ), которую затем легко удаляют без нового сверления. И лошадиная доза китайского ледокаина русского человека не берет  ;D

Оффлайн *Nana*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #22 : 25 Апреля 2006 14:38:28 »
Ваш знакомый экстримал:), китайская стоматология - это тихий ужас......
Большое спасибо, Ренс, за информацию. Мне тут еще русская коллега кое-чего про их стоматологию порассказала...
В общем своему знакомому я все передала. Думаю жажда экстрима у него заметно поубавилась.
Сама же предпочитаю лечить зубы исключительно в России.

Кстати, спасибо за адрес клиники возле Лидо. Я живу там совсем рядом. Россия Россией, а здесь все же подолгу жить приходится. Мало ли чего случится...

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #23 : 03 Мая 2006 21:44:37 »
Русский стоматолог принимает в стоматологической клинике на первом етаже торгового центра Янша. Недешево, но все на уровне. Междинародная клиника, названия, к сожалению, сейчас не помниу, если кому нужно будет, могу попозже написать.

Оффлайн *Nana*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #24 : 08 Мая 2006 13:59:47 »
Русский стоматолог принимает в стоматологической клинике на первом етаже торгового центра Янша. Недешево, но все на уровне. Междинародная клиника, названия, к сожалению, сейчас не помниу, если кому нужно будет, могу попозже написать.
Конечно напиши, и адрес, плиз! ;)