Автор Тема: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?  (Прочитано 185096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Холод

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #300 : 23 Августа 2008 13:27:04 »
рейс МСК-ГЖ-МСК ,по моему, на вечно останется мечтой идиота. за 7 лет обсасывания этой темы ничего не изменилось. и грандиозные планы оч многих компаний так и канули в небытие.

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #301 : 24 Августа 2008 13:32:07 »
Ну почему обязательно идиота? Не все люди, которым было бы удобно летать по этому маршруту, обладают одинаковыми умственными способностями  ::)
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #302 : 03 Сентября 2008 23:16:53 »
Однако все, кто туда до сих пор НЕ летает своими э... судНами - законченные идиоты. По крайней мере, 2 месяца в году - ради The Canton Fair - сам Лаоцзы велел...
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #303 : 06 Сентября 2008 23:44:06 »
Новая "непрямая" возможность - Emirates. Только что запустили рейс Дубай-Гуанчжоу, вроде как там сейчас promo тарифы.  См. сайт Emirates, деталей не знаю.
harze qyababe chi...

Оффлайн Annairina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 1
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #304 : 22 Сентября 2008 16:57:24 »
Там очень неудобный connection на обратном пути. Типа 12 часов бомжевать ночь в аэропорту, хоть аэропорт и неполохой. И летит это дело все из Домодедово, что конечно дополнительный плюс.  :)
www.emirates.com
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2008 17:04:18 от Annairina »
"Главное - не принимать ничего близко к сердцу, ведь, то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк "Три товарища"

Оффлайн Pasha from Russia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #305 : 24 Сентября 2008 19:47:19 »
http://finnair.ru
финики летают, билет на отдельные даты до 11 000 р. в одну сторону, акция до 25 октября
а точнее http://www.flights.ru/news/88.html , надо звонить узнавать, есть ли бидеты!!
Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение...

Оффлайн Annairina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 1
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #306 : 24 Сентября 2008 20:06:40 »
Они, гады (Финнэйр), отменили рейс на ГЖ с 25 октября на весь зимний период. И неизвестно, будет ли потом. :(
"Главное - не принимать ничего близко к сердцу, ведь, то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк "Три товарища"

Оффлайн inntra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #307 : 26 Ноября 2008 22:26:11 »
Кто знает подскажите, очень нужно слетать в Гуанчжоу с 30-31 января 2009 года по 08 февраля 2009 года, интересует, есть ли прямой рейс из Москвы, если нет, то какие есть, как дорого это удовольствие обойдется?

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #308 : 27 Ноября 2008 10:40:46 »
можно через Гонконг. а оттуда на пароме и автобусе в Гж. сейчас по акции АЭРОФЛОТА цена на билет туда-обратно 18300 рублей.
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн inntra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #309 : 02 Декабря 2008 00:13:38 »
Кто-нибудь в курсе, где можно посмотреть будут ли в конце января начале февраля скидки на авиаперелеты? в частности в Китай?

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #310 : 02 Декабря 2008 12:21:15 »
Кто знает подскажите, очень нужно слетать в Гуанчжоу с 30-31 января 2009 года по 08 февраля 2009 года, интересует, есть ли прямой рейс из Москвы, если нет, то какие есть, как дорого это удовольствие обойдется?
прямого рейса на ваши даты нет, только с пересадкой в Пекине:
1.  CA910     SA31JAN  SVOPEK   1835 0700+1                                   
2.  CA1315    SU01FEB  PEKCAN   1110 1410                                     
3.  CA1310    SU08FEB  CANPEK   0815 1115                                     
4.  CA909     SU08FEB  PEKSVO   1315 1625
Стоимость:   1440$/чел за весь маршрут в обе стороны 

Оффлайн Annairina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 1
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #311 : 03 Декабря 2008 19:04:34 »
Аэрофлотом дешевле. Плюс если местные билеты со скидками, совсем дешевле.
"Главное - не принимать ничего близко к сердцу, ведь, то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего" Э.М. Ремарк "Три товарища"

Оффлайн UPandX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: upandx
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #312 : 05 Декабря 2008 10:25:28 »
KLM.com Москва-ГЖ-Москва, по-моему 314 евро, а ГЖ-Моксва-ГЖ, чуть больше. Заходите на сайт

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #313 : 05 Декабря 2008 21:15:15 »
на сайте сказано, что этот рейс - не прямой, летит через Париж, плюс указанная цена не включает все сборы, тут только голая цена на сам билет

апдейт: проверил ещё раз.
KLM самый дешевый вариант со скидкой по акции Winter Promotion с сайта, который вы дали тут - из Гуанчжоу через Амстердам в Москву, обратно из Москвы через Париж в Гуанчжоу, цена самого билета 4950 юаней - но по этой цене он не продаётся, этот билет включая все сборы стоит 7909 юаней - по этой цене он и идёт в продажу. с 314 евро эта цена  и рядом не стояла.

если и туда и обратно лететь через один и тот же город, скажем, через Париж (тут ещё и неудобство самой стыковки имеет место быть) цена уже становится 24 698 юаней - бешеная цена.

поэтому я только что купил себе билет, пусть и не из Гуанчжоу, а из Гонконга, и даже смирился с тем, что это люто "любимый" мной аэрофлот - но зато это действительно прямой рейс и цена на билет  - замечу, включая все сборы - составила 4 444 юаня (цена не красивая, с точки зрения китайской бытовой философской мысли и даже несколько настораживающе-отталкивающая - но всё же - ощутите разницу, как говорится)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2008 21:31:11 от Lankavatara »
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #314 : 05 Декабря 2008 23:44:29 »
Сегодня купил через сайт аэрофлота, Гонконг-Москва-Гонконг, полная стоимость совсеми сборами - 23619 рублей.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #315 : 05 Декабря 2008 23:59:50 »
я не через сайт покупаю. через обычную кассу в Гуанчжоу - они имеют возможность сравнить стоимость билета на разные даты, а я, соответственно, подправить свои планы под даты, когда билет наиболее выгодный.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #316 : 06 Декабря 2008 00:05:07 »
вот, кстати, вспомнил одну вещь: если ехать через Шекоу паромом до аэропорта, а не поездом через Гонконг, то мне ещё вернут что-то около 120 ганби, таким образом, при этом варианте поездка Гонконг-Москва-Гонконг (с разрывом туда и обратно почти в месяц) обойдётся мне 4444-120=4324 юаня (или просто - 4444 юаня, включая стоимость парома и автобуса)
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #317 : 07 Декабря 2008 03:16:32 »
А стоимость парома в 260 юаней не считается?
Возможность сравнивать стоимость и подбирать билеты на нужную дату есть и на сайте аэрофлота.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #318 : 07 Декабря 2008 03:44:56 »
во-первых, раз на то пошло, не 260 - а 190, ок?

во-вторых, "есть на сайте аэрофлота" 7000-8000 юаней - и 4500 - разница есть? или 250 евро за разницу не считается? про паром я тоже сказал. даже с двумя паромами - за 4500 выгодней, и даже если ещё сюда же два автобуса добавить. да этой разницы хватит даже на такси из Гуанчжоу прямо до молла Шекоу, кстати, это по максимуму 600 юаней, и то  не всегда - т..е около 60 евро - или тоже спорить будете?
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #319 : 07 Декабря 2008 18:18:54 »
А с чего Вы взяли, что я с Вами спорю? Я покупал билет на паром 5-го ноября сего года за 260 юаней. Шеко - Аэропорт.
Билет на самолет позавчера я взял за 5900, не 4500 конечно, но и не 7000-8000, все от дат вылета зависит.

Оффлайн Ozerko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #320 : 14 Февраля 2009 21:56:05 »
"Аэрофлот" снова хочет летать в Гуанчжоу

03 февраля 2009
03 февраля 2009, 11:23, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" вновь заявила рейс Москва - Гуанчжоу. Он появился в системах бронирования, однако билеты на него пока не продаются. Полеты, если они все же состоятся, будут совершаться с 29 марта трижды в неделю на самолете Boeing 767. Вылет из Москвы по средам, пятницам и воскресеньям в 18.10, прибытие в Гуанчжоу в 8.05. Обратный вылет по понедельникам, четвергам и субботам в 10.35, прибытие в Москву в 17.05, сообщает соб. корр. Travel.ru.Рейс в Гуанчжоу "Аэрофлот" пытается открыть уже несколько лет, периодически вводя его в системы бронирования. Однако пока полеты так и не начались. Ранее причиной тому называли отказ китайских авиационных властей.   Авиакомпании: Аэрофлот

Оффлайн Collega-A

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #321 : 15 Февраля 2009 14:53:35 »
все очень хорошо, то только на сайте "Аэрофлота" ни в бронировании, ни в новостях ничего не написано о таком маршруте...
Я пришел к вам как юридическое лицо к юридическому лицу. (с)
Слабонервных просим удалиться! (с)
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. (с)

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #322 : 17 Февраля 2009 20:22:44 »
зачем им рейс в гуанчжоу, если в 2 часах отсюда есть гк?
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн to_spitsyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #323 : 18 Февраля 2009 20:20:55 »
Вот теперь можно и возрадоваться - Аэрофлот официально сообщил об открытии рейса Москва -Гунчжоу - Москва с 03 июня 09 года. Из Москвы вылет среда, пятница и воскресенье. Вот ссылка http://aeroflot.ru/about.aspx?ob_no=427&d_no=19416 Ура, товарищи!

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Москва-Гуанчжоу-Москва  -  прямой самолёт?
« Ответ #324 : 18 Февраля 2009 21:13:25 »
одна деталь: аэрофлот уже в который раз об этом сообщает на протяжении последних лет 7, примерно.
и, в который раз - я говорю (цитирую дословно с одной из предыдущих страниц): подождём хотя бы первого полёта. а то не верится. в прошлый раз тоже обещали, и рейс назначали, и дату, и реклама даже какая-то была - но так и не полетел почему-то аэрофлот.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.