Автор Тема: ТВ через интернет  (Прочитано 16841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MichaelP

  • Гость
ТВ через интернет
« : 01 Февраля 2003 17:56:02 »
Подключился и я к Интернету дома.
Несмотря на наличие оного на работе преследуемая цель достигнута.
В выходные и праздничные дни, а также вечерами я могу теперь смотреть русское телевидение и слушать русское радио, не слезая с дивана :D)
И посещать периодически этот форум  ;)

Даю ссылку где есть все это удовольствие:
http://www.guzei.com/live/tv/

Пока нормальное качество трансляции замечено на первом российском канале остальные в стадии исследования.
Если кто добавит ссылки по этому делу буду благодарен.
К сожалению НТВ перестал вещать в Интернете на заграницу. Доступ закрыт.
 

« Последнее редактирование: 16 Декабря 2004 15:58:15 от MetaMal »

MichaelP

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #1 : 02 Февраля 2003 17:36:59 »
Моя эйфория от интернета прошла.
По упомянутой ссылке работает нормально только ОРТ и только здесь днем (тамошним утром). Вечером XP уже ругается что вот этой самой "толщины" канала уже не хватает. Ну и соответственно у меня сегодня радио европа плюс тоже что-то частенько
"буферируется".
« Последнее редактирование: 08 Января 2004 06:53:05 от MetaMal »

dezi

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #2 : 04 Февраля 2003 20:23:35 »
а я вот с ПС 팡 не могу смотрети с Гузеи.цом первии канал, какои-то ! в желтом квадратике вискакивает ето что? обьаысните чаинику,плс!

dezi

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #3 : 04 Февраля 2003 20:25:28 »
net luchshe ne perevodit a to podumaete,chto ja chukcha kakaja-to ;D

Оффлайн Лола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #4 : 04 Февраля 2003 22:38:21 »
Цитировать


Чисто технически это не провайдеры ограничивают, а модем  :D
Канал то шире не станет в конечной точке, если модем не позволяет  :D)
Хотя могут и провайдеры ограничивать.
Реально на мой взгляд это зависит от организации каналов вообще ну и собственно в какой порт вас воткнул провайдер действительно. Провайдер может ваше 10 mb устройство подключить у себя к порту 2 mb или программно это дело зарезать если у него все порты крутые.

Еще это зависит от того,  сколько юзеров у конечного провайдера, поскольку общий поток дальше в большинстве своем делится по пропускной способности на всех подключенных.

Моя эйфория от интернета прошла.
По упомянутой ссылке работает нормально только ОРТ и только здесь днем (тамошним утром). Вечером XP уже ругается что вот этой самой "толщины" канала уже не хватает. Ну и соответственно у меня сегодня радио европа плюс тоже что-то частенько
"буферируется".  



Спасибо за подробное объяснение!
А где Вы смотрите ОРТ?.. На guzei.com точно нет!!! Ну зато сейчас появился Первый! Класс! И показывает отлично, и передачи "из детства": "В мире животных", "Клуб путешественников", документальных фильмов весьма много, впрочем, равно как и художественных! Раньше этого канала не было, недавно появился! :)

MichaelP

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #5 : 04 Февраля 2003 22:51:11 »
Цитировать


Спасибо за подробное объяснение!
А где Вы смотрите ОРТ?.. На guzei.com точно нет!!! Ну зато сейчас появился Первый! Класс! И показывает отлично, и передачи "из детства": "В мире животных", "Клуб путешественников", документальных фильмов весьма много, впрочем, равно как и художественных! Раньше этого канала не было, недавно появился! :)

Я и имел ввиду Первый канал и смотрю там же.
Но мне удается смотреть только утром здесь до обеда
в воскресенье и как раз эти программы.  :D
Затем (к вечеру) выскакивает сообщение что не хватает "мощи" канала для просмотра.
Остальное только TVS смотрю передачи в записи.
больше русского ничего толком нет.
СТС иногда пробивается из Тюмени  ("Ладья ТВ").
Но тоже "не фонтан". Ну остальные... CNN он и в Африке CNN  :D)

yulichka

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #6 : 12 Февраля 2003 13:57:20 »
Лола просто ОРТ переименовали в Первиы канал.

Оффлайн NE-hinchek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #7 : 30 Августа 2003 17:55:59 »
Не знал куда примкнуть, поэтому выкладываю здесь. Лазил по нету и обнаружил вот этот сайт
http://tv4all.com/portal.htm
Там при выборе опции Южная Корея (для тех кто живет во вне и соскучился) можно смотреть корейское телевидение. Помимо  всяческих христианских бродкасов, инерес ИМХО представляют TBC (Тэгу) и Инчон (прямая трансляция)
ЗЫ В списке стран также выложена Россия - но скорость передачи данных еще та............
« Последнее редактирование: 30 Августа 2003 17:58:09 от NE-hinchek »
Сделал гадость - на сердце радость

adjuma

  • Гость
Re: ТВ через интернет
« Ответ #8 : 23 Мая 2005 09:24:24 »
Подключился и я к Интернету дома.
Несмотря на наличие оного на работе преследуемая цель достигнута.
В выходные и праздничные дни, а также вечерами я могу теперь смотреть русское телевидение и слушать русское радио, не слезая с дивана :D)
И посещать периодически этот форум  ;)

Даю ссылку где есть все это удовольствие:
http://www.guzei.com/live/tv/

Пока нормальное качество трансляции замечено на первом российском канале остальные в стадии исследования.
Если кто добавит ссылки по этому делу буду благодарен.
К сожалению НТВ перестал вещать в Интернете на заграницу. Доступ закрыт.
 


здравствуйте. пользовалась вашей ссылкой очень давно. но недавно  случайно стерла название сайта.подключилась опять, но стало все подругому. все бы ничего но почему то, смотреть я могу только от силы минут 20 орт,потом компьютер (устает что ли?))))) показывает черный экран.,и становится как радио,говорит но не показывает.  приходится постоянно подбегать к компу и постоянно щелкать мышкой что очень неудобно :-\.не могли бы вы объяснить причину этого? ??? как опять сделать чтоб постояяно показывало как раньше?
благодарю за ответ.

Оффлайн Barmarleykin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТВ через интернет
« Ответ #9 : 01 Февраля 2013 20:21:41 »
А мы смотрим русский телевизор тут - http://prozorpro.ru/ за $20 в год очень недорого я считаю. И все отлично показывает!)

Оффлайн bigchinatravel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Большое путешествие по Китаю
Re: ТВ через интернет
« Ответ #10 : 16 Марта 2013 01:32:25 »
А мы смотрим русский телевизор тут - ... за ...20 в год очень недорого я считаю. И все отлично показывает!)
Можно ведь и бесплатно смотреть, например, с программой МедиаПоток. Более 100 тв и радио. Программа бесплатная.

Оффлайн User235

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТВ через интернет
« Ответ #11 : 18 Июня 2013 08:00:26 »
//
« Последнее редактирование: 18 Июня 2013 18:20:47 от User235 »

Оффлайн Юлия91

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ТВ через интернет
« Ответ #12 : 31 Декабря 2013 05:11:20 »
А мы смотрим русский телевизор тут - prozorpro.ru за $20 в год очень недорого я считаю. И все отлично показывает!)
Хм, а смысл вообще платить за интернет тв, если в сети полно "халявного". Смотрю National Geographic здесь: http://smotryu-tv.ru/index/telekanal_national_geographic/0-300 и ничего никому не должна :)  Ура! Завтра 2014 год!