Автор Тема: Ищу друзей  (Прочитано 150426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kokoj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей
« Ответ #400 : 23 Июня 2015 22:07:30 »
Всем привет, собираюсь в Пекин осенью. Чтобы было не скучно, хочу заранее завести знакомства) vk.com/kuzmiin

Оффлайн Savonarolla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: antonfilimon
Re: Ищу друзей
« Ответ #401 : 24 Июня 2015 02:24:48 »
Посмотрим станет ли мне там скучно, в этом сентябре)

Если станет, опишусь здесь.

Надеюсь золотой щит этот сайт не тронет)

Оффлайн Nick Gao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей
« Ответ #402 : 29 Июня 2015 17:17:45 »
Всем привет, меня зовут Николай, работаю в Представительстве русской крупней нефте-химической компании в Пекине, занимаюсь импортом крупнотоннажных товаров, я был во многих русских городах, Мосве, Тюмене, Тобольске и др. Мне нравится Россия. Мне хотелось бы знакомиться с русскими друзьями, которые живут в Пекине, учить друг друга языкам. мой skype: gf_3076, wechat: wx2311968854. жду вас!

Оффлайн alenagorenskaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Ищу друзей
« Ответ #403 : 23 Июля 2015 19:44:54 »
Всем привет! Меня зовут Алёна. В Пекине месяц и до ...  ::) Очень не хватает русских друзей. Пишите! Вичат: +79082067844, страница Вк https://vk.com/alenagorenskaya Буду рада всем.

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Re: Ищу друзей
« Ответ #404 : 23 Июля 2015 20:16:35 »
Подпишитесь на "Новости Русского Пекина” в Моментах Вичата! Для Вас максимально полезная информация! Только о Пекине - концерты, события, частные объявления о товарах и аренде.  :) Всего не более 5 сообщений в сутки. Принимаем тексты к публикации БЕСПЛАТНО! У нас уже более 1500 подписчиков. Пишите нам, чтобы ознакомиться с требованиями к объявлениям. Чтобы подписаться на моменты “Русского Пекина”, достаточно открыть фото кода с подсолнухом телефоне, нажать на фото 2 сек., выбрать в появившемся меню “определить QR код”  - готово! Читайте наши новости в Моментах   :) Если новостей не видно, напишите нам - это автоматически откроет Моменты.
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн Maldivva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #405 : 31 Июля 2015 16:06:35 »
Привет доброго дня!!
В конце августа переезжаю в Пекин с северо-востока.
Живу в Китае уже 7 лет, закончила магистратуру, китайский.
Хотела бы найти хороших друзей для приятного времяпровождения, прогулок, путешествий ( не очень люблю тусить по ночным клубам ).
Можете звонить мне по телефону  15843070492 ( временно не будет работать с 3 по 16 августа, т.к. выезжаю в Россию).  Скайп  vikkkochka,
 email    [email protected]   wechat    mirinda100100
Буду рада общению с русскими и китайскими друзьями!!

Оффлайн Aleksandraa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #406 : 03 Августа 2015 20:25:27 »
Добрый день, переезжаю в Пекин в октябре. Очень хочу найти друзей, а так же есть несколько воспросов о жизни в Пекине. Была бы очень рада вашим письмам. https://vk.com/bobosha

Оффлайн Pantou

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #407 : 22 Августа 2015 00:39:51 »
Всем привет! Жила в Пекине года 3-4 назад, теперь возвращаюсь.
Буду рада новым друзьям по интересам и возрасту. Девушка, 29 лет, люблю прогулки по городу, айкидо (планирую ходить в Пекине), буду рада поддержать и ваши идеи (если придутся по душе ;)) Клубы не люблю - может,  раз в год для потанцевать.

Пишите в личку - обменяемся контактами  ::) или на почту [email protected]
Люди часто стремятся выйти сухими из воды,
зыбывая о том, что ИЗ ВОДЫ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ЧИСТЫМИ.

Оффлайн bekrenusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Ищу друзей
« Ответ #408 : 22 Августа 2015 23:38:17 »
Привет всем! Если есть русские с детьми, а можно и без, в районе хуанлэгу, буду рада знакомству. http://vk.com/bekrenusha

Оффлайн Анастасия89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Shushpa89
Re: Ищу друзей
« Ответ #409 : 23 Августа 2015 13:12:20 »
Всем привет. Ищу новые знакомства в Пекине, очень уж душа тоскует по общению)) мне 25 лет, играю на гитаре, пою, хочется, чтоб ктр то составил компанию в прогулках по достопримечательностям, ну и конечно очееь хочется дружеской поддержки (чего и вам обещаю) :-) мой вичат: Anastasia_LAV, mail: [email protected] и моя страничка вк: http://vk.com/id12682985. Добавляйтесь, буду рада общению:-)

Оффлайн Takki888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #410 : 09 Сентября 2015 20:18:52 »
Здравствуйте. Меня зовут Анна, 25 лет. В Пекине два года. И в основном мое общение проходит с китайцами. Хочется завести друзей из нашей большой родины. Нас наверняка много. Люблю гулять, пить кофе, а так же не против заглянуть в бар. Каюсь, иногда, люблю вечером погудеть. Живу в 朝阳区。мой вечат: ameagarinoyume
Добавляйтесь)
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015 15:24:05 от Takki888 »

Оффлайн Sasha 萨沙

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей
« Ответ #411 : 06 Декабря 2015 19:47:34 »
Privet vsem, nedavno priehal v Pekin i uzhe ochen' hochetsja poznakomit'sja s russkojazychnymi, t.k. jazyk tol'ko nachal izuchat'. Prozhivaju i rabotaju na severovostoke v rajone Shan'ij. Vichat mit19820828. Budu ochen' rad znakomstvu i ljubomu obshheniju.

Оффлайн AnnaMiska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ищу друзей
« Ответ #412 : 09 Декабря 2015 18:52:21 »
Дорогие друзья, скиньте пожалуйста адреса WeChat русских групп в Пекине!!! Если есть какие то специально для Мамочек в Пекине буду вам особенно благодарна!))))

Оффлайн Elenanester

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lena_linkor
Re: Ищу друзей
« Ответ #413 : 10 Декабря 2015 21:54:25 »
Здравствуйте. В Пекине всего месяц, но уже жутко не хватает общения с русскими((( Сама мамочка. Мой WeChat 137 1785 6212

Оффлайн Lyamur

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #414 : 27 Декабря 2015 14:47:30 »
Всем привет! На сам Новый год постоянно куда-то выезжали из Пекина, но сейчас волею судеб остаемся праздновать его здесь  :-\ Забронировали столик в Даче, если кто там тоже будет, то давайте знакомиться, чтобы веселее было  :D Также интересно кто, где и как празднует здесь Новый год  :) WeChat: Bagira-kitty

Оффлайн Ramina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #415 : 17 Марта 2016 23:19:40 »
Ребята,всем привет!Есть кто из Одессы в Пекине? Возможно из Николаева?

Оффлайн Aartem

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • www.aartem.com
  • Skype: as-rus96
Re: Ищу друзей
« Ответ #416 : 03 Апреля 2016 13:42:11 »
Всем привет!
Живу в Пекине месяц, сам из Екатеринбурга. Работаю промышленным дизайнером. Возникло желание общения и дружбы с соотечественниками.
WeChat: 18510858548
https://vk.com/aaa21

Оффлайн Marina16

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #417 : 12 Апреля 2016 12:00:35 »
Всем привет и хорошего дня!
Меня зовут Марина, 31 год, замужем, детей нет) Ищу друзей (скорее наверное подруг) пожалуй больше среди тех, кто в Пекине надолго, т.к. за 5 лет в Китае и до переезда в Пекин сама часто меняла города, и с друзьями всегда очень не хотелось расставаться.... Проживаю в 朝阳区, в его восточной части, метро 常营/草房 (6 ветка), поэтому, если вы недалеко, было бы вдвойне приятно) Говорю по-китайски и по-английски, поэтому национальность не важна, а главное, что бы человек был хороший, с богатым внутренним миром и позитивным отношением к жизни :D  Добавляйтесь в Wechat или ВК соответственно: Marinachina15 и http://vk.com/id26522021 

Оффлайн Takki888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #418 : 05 Мая 2016 18:28:18 »
Скоро лето и пора вылезать из ракушки.
Может, получится найти новых знакомых-подружек. Мне 26 лет, зовут Анна. Замужем. Ждём пополнения.  Живу в северной части олимпийского парка.
Не против знакомства с замужними и мамочками. Вместе погулять, ходить в гости, можно испечь пирог и посмотреть кино.
Ночная жизнь уже в прошлом. Никаких кубов и баров.
Но и без этого есть всякие интересности :)
Вичат: ameagarinoyume

Оффлайн Tris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #419 : 05 Июня 2016 16:01:01 »
Привет всем!:)
Меня зовут Кристина, мне 26 лет. Ищу активных людей для совместных велопоездок по городу и за его пределы ::) и просто интересных и добрых людей (скорее всего подруг) для общения или для того, чтобы просто иногда вместе выпить кофе и поболтать :)
Всем хорошего дня! ::)
Мой вичат: kristoss

Оффлайн Alexaandraa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Ищу друзей
« Ответ #420 : 11 Июня 2016 20:41:43 »
нихао всем!
Само название группы говорит за себя, поэтому я не знаю что ещё тут можно написать:) меня зовут Александра, 27 лет, в Китае давно, кроме русского говорю ещё по китайски , английски и испански . 
Добавляйтесь в вичат 18513752428:)

Оффлайн francheska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: fra-bear
Re: Ищу друзей
« Ответ #421 : 13 Июня 2016 01:41:42 »
Доброго времени суток, Пекинцы!

Клуб интеллектуальных игр "Иллюзия" приглашает русскоговорящих жителей Пекина на вечерние и ночные игры в классическую Мафию. Игры проводятся каждую неделю по средам и субботам в кафе Rus Inn на WangJing. Вход на вечернюю игру (18:00-22:00) 20 юаней, ночная игра (22:00-05:00) - 50 юаней. В стоимость билета на ночную игру входят напитки и закуски.

Кроме Мафии мы также периодически собираемся и играем в настольные и карточные игры (: а также выбираемся на природу и всячески вносим разнообразие в свой досуг.

За добавлением в групповой чат и более подробной информацией обращайтесь к организатору Михаилу Потёмкину, wechat ID: Merodah (с пометкой клуб "Иллюзия")
Будьте реалистами - требуйте невозможного! (Че Гевара)

Оффлайн Pantou

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Ищу друзей
« Ответ #422 : 30 Июня 2017 10:39:07 »
Всем привет!
Продолжаем поиск друзей  :)

Буду рада новым друзьям (больше подругам) по интересам и возрасту - около 25-35, кто живет в Пекине постоянно.
Попить кофе, прогуляться по городу - по достопримечательностям и паркам, иногда можно и вечером куда-то выйти.
Среди интересов - разные единоборства, фото, саморазвитие и т.д.

Пишите в личку - обменяемся контактами  ::),  либо на почту [email protected] (Катя)
Люди часто стремятся выйти сухими из воды,
зыбывая о том, что ИЗ ВОДЫ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ЧИСТЫМИ.

Оффлайн jarvis38

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: referee554
Re: Ищу друзей
« Ответ #423 : 23 Сентября 2017 23:07:51 »
Здарова !
Кто хочет пообщаться в Пекине добавляйтесь :
вичат 89501056926 (weixin)
skype: referee554
email : [email protected]

Оффлайн jarvis38

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: referee554
Re: Ищу друзей
« Ответ #424 : 01 Октября 2017 16:47:37 »
We-chat (微信):Starc300
просто я слышал, что по телефону не добавляется. хотя у меня выходит)))))))