Автор Тема: Кандидаты в Президенты РФ  (Прочитано 116618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Кандидаты в Президенты РФ
« : 13 Декабря 2011 02:00:08 »
В стране набирает ход кампания по выборам Президента. Она не просто очередная. Впервые изменена Конституция РФ и срок полномочий Президента продлен до 6 лет.

Представляется, что это будут судьбоносные выборы, которые смогут определить вектор развития на многие и долгие годы. Возможно, и нам самим, и  нашим детям и внукам придется жить в иных реалиях.

Предлагаю к этой теме отнестись максимально серьезно и ответственно. В ней можно и нужно отставивать свою точку зрения и убеждения, но действительно политкорректно и поистине серьезно и ответственно. Без провокационных наскоков и ложных обвинений. Мы в течение нескольких месяцев будем иметь возможность по всем каналам и средствам массовой информации видеть и слышать многое. О многом мы сможем узнавать из интернета.

Давайте сделаем осознанный и грамотный выбор, чтобы нам за него не было стыдно никогда и ни при каких условиях!!!! Как автор темы и один из старожилов ресурса, как я понимаю, я буду иметь права на модерирование ее. Надеюсь на общее понимание и сотрудничество. Не взыщите!!!

Ваш АВС = Анатолий Вадимович Солнцев http://www.proz.com/profile/14890
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн ren ren

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #1 : 13 Декабря 2011 05:36:17 »
Я бы перефразировал название темы - "Кого вы хотите видеть Президентом России вместо Путина?"
Пусть каждый желающий назовёт кандидата, а потом среди самых популярных устроить голосование.
Как идея? 8-)
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #2 : 13 Декабря 2011 07:51:27 »
Вот мой хит-парад по убывающей: Путин, Кадыров, Охлобыстин, Прохоров.

Не взыщите, но одно дело прокатить ЕР - дума законотворчество занимается, а умных людей и без ЕР достаточно, и совсем другое дело - Первое Лицо Государства. Либо приемственность власти, либо...

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #3 : 13 Декабря 2011 09:35:03 »
Из тех, кто уже объявил, что идет на выборы  - Прохоров или Путин.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #4 : 13 Декабря 2011 10:28:29 »
Я бы перефразировал название темы - "Кого вы хотите видеть Президентом России вместо Путина?"
Пусть каждый желающий назовёт кандидата, а потом среди самых популярных устроить голосование.
Как идея? 8-)

Все кандидаты равны перед законом. Мы здесь не ведем агитацию за кого-то конкретно или против кого-то конкретно. Все рычаги, управляющие страной, известно в чьих руках. У нас же есть только эта "поляна", в которой есть правила и хозяева ресурса.

Восточное Полушарие - уникальный ресурс и мы не можем по нашему желанию или, наоборот, нежеланию или "недотумканию" ставить под угрозу его положение и судьбу. Мы - не маргиналы, а востоковеды и будем вести себя достойно и самоуважительно. Нам же еще жить со всем этим.

Преемственность власти пишет, уважаемый Eric Cartmenez,  вещь безусловна важная. И нам нужны реальные кандидаты, но не те, кто когда-то об этом заявлял или упоминал.  В этой связи появление на третьей позиции фамилии Рамзана Кадырова, затем Ивана Охлобыстина (!) действительно необычно.
     http://ru.wikipedia.org/wiki/Кадыров,_Рамзан_Ахматович
     http://ru.wikipedia.org/wiki/Охлобыстин,_Иван_Иванович

Михаил  Прохоров о своих намерениях уже официально заявил, но официальным кандидатом до регистрации 2  млн группы поддержки, намеченной на 15 декабря, пока еще не стал
      http://ru.wikipedia.org/wiki/Прохоров,_Михаил_Дмитриевич

И последний в нашем списке, но не по важности, кандидат.  Это - В.В. Путин 
Название неофициального сайта таково http://www.putin2004.ru/. Интересны цифры....в его названии
 
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #5 : 13 Декабря 2011 11:19:14 »
Вот мой хит-парад по убывающей: Путин, Кадыров, Охлобыстин, Прохоров.

Не взыщите, но одно дело прокатить ЕР - дума законотворчество занимается, а умных людей и без ЕР достаточно, и совсем другое дело - Первое Лицо Государства. Либо приемственность власти, либо...
Точка зрения сопадает. Только Кадыров сильно круто для  моего воззрения
Охлобыстин пусть проповеди читает
А Прохоров может нечаянно "опустить" державу во время очередного застолья и гульбежа в Куршавеле с девочками (шутка беззлобная)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #6 : 13 Декабря 2011 11:37:37 »
Точка зрения сопадает. Только Кадыров сильно круто для  моего воззрения
Охлобыстин пусть проповеди читает
А Прохоров может нечаянно "опустить" державу во время очередного застолья и гульбежа в Куршавеле с девочками (шутка беззлобная)

Кадыров и Охлобыстин - это исключительно "вымышленные" кандидаты, т.к. ни один, ни другой учавствовать не будут.

А если меня спросить "почему?" за них, то:

Путин - старый конь борозды не испортит;

Кадыров - сильный лидер, способный сломить все запонтованную элиту, которая непременно останется после ухода ВВП; Плюс я видел как он поработал на Кавказе - там действительно стало приятно жить;

Охлобыстин - ортодокс, понравилась идея Империума, Кеннеди тоже был актер;

Прохоров - единственный, кто попытался сломить настрой и перейти от слов к делу начав проект "ё-мобиль"; Но то как легко он сдал руль Правого дела меня насторожило... Также легко может сдать и на президентском месте... Его бы в Премьеры - цены бы ему небыло.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #7 : 13 Декабря 2011 11:58:34 »
Актёром был Рейган. У Кеннеди папа был "махровым" мафиози  :)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #8 : 13 Декабря 2011 12:06:45 »
Ну да, чегой-то дал маху... Видимо в пылу борьбы мыслей - Рейган и Кеннеди поменялись местами... Иными словами вношу поправку: "Рейган тоже был актером")

Оффлайн Toruk Makto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #9 : 13 Декабря 2011 14:31:57 »
Все рычаги, управляющие страной, известно в чьих руках.
Да, известно, и известно, что эти рычаги он(они) так просто не отдадут.
Известно, что "выбран" будет Путин.
Я могу даже предсказать, какой процент голосов ему нарисуют: 50- 60%. Больше- слишком вызывающая цифра, меньше- слишком мелко и не солидно (заодно потом посмотрим, насколько сбудется этот мой прогноз)  ;)
Известно, что выборы- это всего лишь красивый ритуал с заранее известным результатом.
Известно, что никакие голоса избирателей на результат ритуала повлиять не могут никак.
Спрашивается, какой смысл обсуждать возможных кандидатов, если известно, что они- лишь часть ритуала?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011 15:18:48 от Toruk Makto »

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #10 : 13 Декабря 2011 15:07:56 »
Однако Вы оракул. Я тоже могу предскзать, что в Западной сибири температура в январе будет 15-25 градусов ниже ноля.
А какова реальная по-вашему цифирь процентов?
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Toruk Makto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #11 : 13 Декабря 2011 15:21:59 »
Однако Вы оракул. Я тоже могу предскзать, что в Западной сибири температура в январе будет 15-25 градусов ниже ноля.
А какова реальная по-вашему цифирь процентов?
:D
Вряд ли больше 15-30 %
Но ни узнать точную, ни проверить ее не получится никак.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #12 : 13 Декабря 2011 15:54:57 »
В Вашем случае так и будет 50-60 но только этот никак не аргумент в пользу фальсифиаации
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #13 : 13 Декабря 2011 16:49:09 »
В общем-то, рискну предположить, что единственный вариант выбрать не Путина - иметь только одного альтернативного кандидата. Большая часть избирателей просто не пойдёт на выборы, так как считают их бессмысленным цирком (я думаю опять около 40 процентов их проигнорируют, я в том числе). Далее, из оставшихся 60 процентов чуть меньше половины просто против Путина, но не имеют ни малейшего понятия, кого вместо него. Как следствие, если кандидатов будет много, то голоса этой группы равномерно распределятся среди них, в результате никто не наберёт достаточно много, чтобы перевесить сторонников Путина.

Тут вспоминается рокировка проведённая Ельциным, когда он перекупил голоса сторонников Лебедя :) Однако оппозиция в России не столько заинтересована в реальных действиях, сколько просто стремится добраться до руля. Поэтому им не удастся договориться о едином кандидате. Никому не хочется делиться результатами победы с другими. К тому же, никто не мешает партии Путина выдвинуть "фиктивных" кандидатов.

В общем цирк он и есть цирк :)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #14 : 14 Декабря 2011 13:37:41 »
Соглашусь, что иллюзия демократической свободы и право выдвинуть "своего" кандидата отвлекает от сути и распыляет энергию масс избирателей по разношерстным кандидатам.

Объединяющим моментом от противного могут быть  подковерные и грязные действия "общего любимца" или тех , кто на него пашет в избирательной компании да и в повседневной жизни тоже.

Появление харизматического лидера может сменить застоявшуюся парадигму режима. Может, но не обязательно, так как со стороны базовой кормушки все прикормлено и проплачено.  (" у меня все ходы записаны"!!!!!). Включая элементарные приемы шельмования.

 Заметьте, Михаила Прохорова еще только собирающегося подать регистрационные документы до 24.00 15 декабря, уже сегодня пытаются "замазать" грязной краской штампов- иначе как "миллиардер Прохоров" его не называют по всем СМИ. "Богатый это плохо, он у вас все это отбрал, дорогие сограждане, и вы сделайте правильный выбор"!! Вот широкий контекст или подтекст этих действий по простому прикреплению штампов или ярлыков. Не удивлюсь, если всплывет вскоре имя присно памятного Михаила Борисовича Ходорковского или будет раскручиваться юдофобная истерия вообще в стиле сталинских прихвостней, и в частности Лаврентия Павловича

Я не буду задавать риторические вопросы типа каково личное состояние "главных слуг народа" и откуда оно у них  взялось и где, в какой стране спрятано. "Иных уж нет, а те далече"!!! Но все таки денежные и информационные потоки можно или вычислить или отследить, не будучи пророком или "угадайкой" - будет ли на это санкция верховной власти, которая уже заранее окрысилась на Вашингтон  в стиле "рука Москвы" с точностью до наоборот.

Все это очень прозрачно, просто, печально и... очень скучно. Идет или продолжается массовый и дружный распил страны конкретной группировкой...                                                       "солнцевских на них нету" ;D   ;D
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #15 : 14 Декабря 2011 17:26:28 »
Объединяющим моментом от противного могут быть  подковерные и грязные действия "общего любимца" или тех , кто на него пашет в избирательной компании да и в повседневной жизни тоже.

К сожалению, грязные действия служат объединению "против", но никак не "за". В случае же с выборами нужно именно объединение "за" какого-то кандидата. Для подобного объединения необходимо наличие весьма приличного "послужного списка". Подобный список создаётся сотрудничеством с людьми. Просто описания в СМИ не пройдут, как Вы сами заметили, в СМИ всегда можно и грязи налить.

Понятно, что один человек не может сотрудничать сразу с большим количеством людей. Для этого и существует система "партий". В РФ эту систему подменили клубами по интересам, хотя по сути партии должны были быть цепочками типа "я знаю хорошего человека из партии который знает ещё одного человека из партии, а тот знает что лидер партии стоящий человек". Нет цепочек - нет поддержки. Всё просто.
Не сотвори себе кумира

Оффлайн 终结者

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #16 : 14 Декабря 2011 17:37:38 »
при всей не любви к путину, но названные прохоров, кадыров и охлабыстин ( :lol:) даже вместе не наберут столько сколько может получить (даже без фэйков) путин... результат известен на 99%...


для создания хоть какой-либо интриги партия власти могла бы выдвинуть и путина и медведева (если это разешено уставом партии, законом и прочей чухней)... 
没有事情是做不到的!
心之所愿, 无事不成。。。

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #17 : 14 Декабря 2011 21:36:20 »
Большая просьба – внимательно прочитайте тему – постинги выше, а также  и само название  темы – КАНДИДАТЫ в ПРЕЗИДЕНТЫ  РФ

Ни Медведев, ни Охлобыстин, ни Кадыров кандидатами в Президенты страны не являются. Прохоров пока не является, но шанс что он им станет существует. Пока существует.

 Одного их или Вашего желания для этого маловато. Интрига нам никакая не нужна. Никому!!!

Нам всем нужна полноценная служба народу на посту Президента без интриг и коррупции
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #18 : 16 Декабря 2011 07:20:14 »
Посмотрел "Разговор с Путиным" на кануне. Что я могу сказать?... Молодец мужик. За исключением пары ответов, где я не совсем согласен - всем ответил и поставил на места. Пока что, я невижу другого человека, способного так прямо и в лицо ответить Маккейну, что тот контуженный полудорк со времен Вьетнама, которые уже готов "посеять семена дерьмократии" и у нас; обозвать "НАТО и Ко" - бесполезным квартетом, которые только стулья местами меняют не понимая галвного; очень хорошо заявить про Березу и Абрамовича, что делить украденные миллиарды надо там, где их украли и т.д. В общем - мне понравилось, хорошо ответил, ровно.

Пысы. Сравнение белых ленточек с размотанными презервативами - разумеется не понравится тем, кто их одевал. Но это их выбор. А мой выбор был - выразить протест присутствием, а не нацеплением на себя ленточек, повязок и прочей не стандартной атрибутики.

Оффлайн Toruk Makto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #19 : 16 Декабря 2011 09:31:00 »
В общем-то, рискну предположить, что единственный вариант выбрать не Путина - иметь только одного альтернативного кандидата. Большая часть избирателей просто не пойдёт на выборы, так как считают их бессмысленным цирком (я думаю опять около 40 процентов их проигнорируют, я в том числе). Далее, из оставшихся 60 процентов чуть меньше половины просто против Путина, но не имеют ни малейшего понятия, кого вместо него. Как следствие, если кандидатов будет много, то голоса этой группы равномерно распределятся среди них, в результате никто не наберёт достаточно много, чтобы перевесить сторонников Путина.
То есть даже умозрительно-теоретически нет ни малейшего шанса, что будет выбран кто- либо, не являющийся Путиным.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #20 : 16 Декабря 2011 09:45:12 »
Ну вот читаю, и просто не понимаю - ЗАЧЕМ умозрительно-теоритически предпологать?... Есть реальный опонент Путину - есть что обсуждать. Нет опонента, то что обсуждать? Все, абсолютно все зависит от персооналий и не является статистической величиной, которую можно измерить. Появится завтра человек, спасший Россию от второй ВОВ или иными делом проявивший себя - и сразу станет вероятным кандидатом в Президенты. Пока такого человека просто нет. А те, кто есть - ну... Посмотрим конечно, пока рано говорить, выборы еще не завтра.

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #21 : 16 Декабря 2011 10:21:52 »
Цитировать
Молодец мужик. ... Пока что, я невижу другого человека, способного так прямо и в лицо ответить Маккейну, что тот контуженный полудорк со времен Вьетнама, которые уже готов "посеять семена дерьмократии" и у нас; обозвать "НАТО и Ко" - бесполезным квартетом, которые только стулья местами меняют не понимая галвного; очень хорошо заявить про Березу и Абрамовича, что делить украденные миллиарды надо там, где их украли и т.д. В общем - мне понравилось, хорошо ответил, ровно.
Молодец мужик? Публично оскорбить другого человека - это хорошо? Вдруг откреститься от Абрамовича, который на его же глазах свое благосостояние и вырастил? Плюнуть на всех, кто пришел на Болотную? Разве это политик? Да он просто обнаглевший от безнаказанности хам, которого не научили в детстве, что хорошо, а что плохо.
У каждого свой Китай.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #22 : 16 Декабря 2011 10:46:36 »
Цитировать
Правительство США намерено создать специальный фонд помощи гражданскому обществу в России в размере 50 млн долларов.

Далее

Мне вот интересно. У нас совсем нет законов о финансировании партий, оппозиций и прочих извне? Это нормально? А как в других государствах с этим?
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн 终结者

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #23 : 16 Декабря 2011 12:35:07 »
вчера поймал себя на мысли... не люблю путина, но видимо на самом деле нет пока достойных конкурентов да и кандидатов, хоть я и больше социалистических идей придерживаюсь, но у Зюганова харизма не президентская к сожалению, нет у него той силы в глазах что есть у путина, да и фамилия Зюганов, тоже надо сказать не для президента... конечно по этим критериям нельзя сказать какой из него глава гос-ва, но в этом плане путину он проигрывает...

остальные ребята это конечно просто шаурма...
没有事情是做不到的!
心之所愿, 无事不成。。。

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Кандидаты в Президенты РФ
« Ответ #24 : 16 Декабря 2011 13:00:07 »
Молодец мужик? Публично оскорбить другого человека - это хорошо? Вдруг откреститься от Абрамовича, который на его же глазах свое благосостояние и вырастил? Плюнуть на всех, кто пришел на Болотную? Разве это политик? Да он просто обнаглевший от безнаказанности хам, которого не научили в детстве, что хорошо, а что плохо.

Макейн сказал, что Путина ждет конец Кадафи. Послать в опу - назвав контуженным дураком вполне нормальный овтет. Или Путину нужно бежать в Страсбург, что его Маккейн оскорбил?

От Абрамовича никто не открестился. Дословно было сказано следующие "...навроворованное и заработанное в России - нужно делить в России." Речь о Березовском и Абрамовиче. Надеюсь не возникает криво-толков кто наворовал и сбежал в ЛОндон 10, а кто заработал и остался в России?

"Плюнуть"? На кого? 10 декабря я был там. И видел не только нормальных людей, но и дебилов социалистического толка - Лимоновцев, а также прочую гопоту. А уже эти "белые ленточки" - действительно похоже на... Ну и на то, что сказал ВВП. Ктож виноват, что они так выглядят? Вот есть Георгиевские Ленточки - они почему-то таких ассоциаций не вызывают. И почему-то бывши там - я не считаю себя оплеванным.

И уж вы меня простите, но меня мутит от этой америко-провокационного поноса, которые развели купленные люди на деньги США. У вас есть право считать, что это не так - но не навязывайте мне свое мнение.

А вы считаете, что Премьер крупнейшей страны в мире должен быть жополизом? И смотреть всем в рот? Мне больше нравится наглый  и сильный Премьер, который может послать любого контуженного ветерана Вьетнама, чем... А собственно говоря - чем кто? Дайте хоть одну кандидатуру для сравнения. А если завтра к вам в дверь постучатся китайцы/американцы али еще кто и скажут: "Выметайся! Теперь это наше!"(утрировано разумеется) - вы захотите иметь мягкого президента, который все призовет сесть за стол переговоров или того, кто не побоиться призвать людей под ружье и защитить ВАШ дом?... Напомнить Южную Осетию 2008?



вчера поймал себя на мысли... не люблю путина, но видимо на самом деле нет пока достойных конкурентов да и кандидатов, хоть я и больше социалистических идей придерживаюсь, но у Зюганова харизма не президентская к сожалению, нет у него той силы в глазах что есть у путина, да и фамилия Зюганов, тоже надо сказать не для президента... конечно по этим критериям нельзя сказать какой из него глава гос-ва, но в этом плане путину он проигрывает...

остальные ребята это конечно просто шаурма...

+1 - придерживаюсь пока такого же мнения...
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011 13:06:22 от Eric Cartmenez »