Голосование

За кого Вы предполагаете голосовать?

Владимир Жириновский
1 (1.3%)
Геннадий Зюганов
16 (20.8%)
Сергей Миронов
3 (3.9%)
Владимир Путин
18 (23.4%)
Михаил Прохоров
17 (22.1%)
Не пойду голосовать
20 (26%)
Испорчу бюллетень
2 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 77

Автор Тема: Выборы президента РФ. Полушарское голосование.  (Прочитано 58865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Именно - срежиссированная и хорошо отрепетированная постановка. Имитация флэшмоба, не являющаяся таковым и нарушающая его базовые принципы. Попсовая показуха от комсомольских активистов нового времени. Флаг им в руки - им жить с этой властью.

А какие базовые принципы флэшмоба? Все, вдруг и в одном порыве?

А я на обзор луков на баррикадах наткнулась.  8-)
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Rina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Карма: 67
  • Пол: Женский
  А как Вы думаете Владимир Владимирович Путин победит?"
Причём "Владимир Владимирович Путин" написано по-русски, кириллицей, а всё письмо- на английском. :-\
 Ну, а дальше- как обычно: tks, wbr ;D
Китайцы очень интересуются выборами у нас в России. У меня сегодня занятия были на третьем курсе - Новости. Аудирование. Тема по плану: "Демографические проблемы", но уже зная свои группы (выборы в Думу, события на Болотной), записала то, что сегодня весь день повторяют - Медведев и Путин на площади (Мы победили!!!) - и не ошиблась. Потому что до демографических проблем дело не дошло почти. Много вопросов задавали.
А вот забыла у них спросить, куда исчез портрет Путина в метро на станции Вэйгонцун, я по нему ориентировалась, в какой выход мне выходить, а вчера едем с выборов - а портрет отсутствует... Китайцы сняли на всякий случай? 
Скучных мест на свете мало, но порой встречаются скучные люди...

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
всегда поражался - китайцы знают всех наших президентов от ленина до путина, Ник2 даже знают. когда там выборы  у нас и т.д. а НИ один мой знакомый русский студент не знает НИ одного китайского президента, императора  ;D ;D ;D ;D и когда у них там выборы :lol: :lol: :lol:
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Интересная запись с Громовым:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u9C1aJ47Au0

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
А какие базовые принципы флэшмоба? Все, вдруг и в одном порыве?
Я не знаток флешмоба, но мне кажется, что это любая безобидная акция, спланированная для проведения большой группой людей по телефону, интернету, личными контактами и т.д. Они договариваются о месте и времени и "оттягиваются", вызывая удивление прохожих. Например, все дружно начинают грызть морковки или истерично смеяться. Наличие предварительной репетиции, имхо, вполне допустимо. В любом случае классно получилось.
Вот перевод нашел ;)
http://www.youtube.com/watch?v=BOdfvjz4s8k
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"