Автор Тема: [платная] Консультация косметолога  (Прочитано 125139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #200 : 22 Января 2013 19:07:35 »
Извиняюсь за оффтоп, можно название пасты и где Вы ее покупаете?

dabur herbal toothpaste
покупал в Риге, в Китае пока не искал.

Оффлайн Nastya2012n

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #201 : 26 Января 2013 14:54:46 »
Здравствуйте Светлана! Весной собираемся в Пекин слетать на отдых на 5 дней, вот надумала к вам в салон заглянуть. Хотелось бы немного увеличить губы, просто припухлить... Много с ними не намудрить так как ротик узкий и губки сами по себе похловаты... Сколько стоит у Вас такое удовольствие и где вы находитесь в Пекине?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #202 : 27 Января 2013 14:56:28 »
Здравствуйте Светлана! Весной собираемся в Пекин слетать на отдых на 5 дней, вот надумала к вам в салон заглянуть. Хотелось бы немного увеличить губы, просто припухлить... Много с ними не намудрить так как ротик узкий и губки сами по себе похловаты... Сколько стоит у Вас такое удовольствие и где вы находитесь в Пекине?




   Здравствуйте, наполнитель для губ французский, основа плотная гиалуроновая кислота 24мг/мл, Сюржидерм 30хр, объем -в одном шприце 0,8 мл, для коррекции губ достаточно одного шприца, губы не будут выглядеть сильно надутыми, этого объема хватит только для коррекции и легкой припухлости. Стоимость в юанях 2900, в долларах выходит 470. Нахожусь в районе Чаоянг, Донжумен, не далеко от рос посольтва, точный адрес скажу по телефону, пожалуйста сообщите заранее дней за 10, у меня плотный график, позвоните мне по этому номеру 13521730793 и мы договоримся о встрече с вами.
 С уважением, Светлана .

Оффлайн bojelly

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #203 : 30 Января 2013 17:35:16 »
Здравстуйте!дело в том, что я переехала в Китай и у меня что- то стало происходить с кожей. Стали видны морщинки на лбу и вокруг рта. Мне почти 28, но на кожу не жалуюсь- а тут сфотографировалась на документы и расстроилась. Посоветуйте, пожалуйста, куда и на какие процедуры походить, нужно ли купить какие- то специальные средства. Очень хочу привести лицо в порядок! Буду рада любым советам!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #204 : 30 Января 2013 23:23:07 »
Здравстуйте!дело в том, что я переехала в Китай и у меня что- то стало происходить с кожей. Стали видны морщинки на лбу и вокруг рта. Мне почти 28, но на кожу не жалуюсь- а тут сфотографировалась на документы и расстроилась. Посоветуйте, пожалуйста, куда и на какие процедуры походить, нужно ли купить какие- то специальные средства. Очень хочу привести лицо в порядок! Буду рада любым советам!


 Здравствуйте, вы в Пекине находитесь? Если ДА-то лучше придите ко мне консультацию, лучше сразу осмотреть и проконсультировать вас, чем печатать целую статью))))

Оффлайн lianagini

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #205 : 02 Апреля 2013 20:54:25 »
Здравствуйте!
подскажите,пжл, где в Гуанчжоу я могу найти профессионального русского косметолога? с лицом кошмар что твориться,никогда такого не было!
спасибо

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #206 : 03 Апреля 2013 10:12:40 »
Здравствуйте!
подскажите,пжл, где в Гуанчжоу я могу найти профессионального русского косметолога? с лицом кошмар что твориться,никогда такого не было!
спасибо



   Здравствуйте, к сожалению, но незнаю ничего про косметолога русского в Гуанчжоу,,,,

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #207 : 18 Апреля 2013 20:51:48 »
Здравстуйте!дело в том, что я переехала в Китай и у меня что- то стало происходить с кожей. Стали видны морщинки на лбу и вокруг рта. Мне почти 28, но на кожу не жалуюсь- а тут сфотографировалась на документы и расстроилась. Посоветуйте, пожалуйста, куда и на какие процедуры походить, нужно ли купить какие- то специальные средства. Очень хочу привести лицо в порядок! Буду рада любым советам!

Я столкнулась с такой же проблемой: за полгода в Китае появились мимические морщинки. Светлана посоветовала мне сделать мезотерапию, за что ей большое спасибо! От проблем мимических морщин на ближайшин 4-5 месяцев я избавилась. Скоро пойду повторять.

Оффлайн MalinaQ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #208 : 24 Апреля 2013 12:35:21 »
Всем доброго времени суток!)Вопрос не только к косметологу, но и ко всем дамам! (вдруг есть у кого такая информация! Есть такое средство, под названием Мелатонин 2 ("Melatonin 2") оно предназначено для защиты кожи от уф лучей и одновременно для усиления загара (не повреждая кожу, точнее не допускает обгорания :)))  Так вот начали производить его в США, а теперь, само собой, и в Китае. Из России его заказывают отсюда тоже! Но вопрос в том, что на вездесущем Таобао его нет(((( и в аптеках разводят руками... Хотя на Сайтах инт заказов куча адресов т(от Нанджина до Ханчжоу(http://www.made-in-china.com/productdirectory.do?word=melanotan+2&code=0&x=0&y=0&subaction=hunt&style=b&mode=and&comProvince=nolimit&order=0)
Пожалуйста! Отпишитесь, у кого есть информация! просто скоро в отпуск на море, а кожа белая и обгорающая :(
Буду рада любой информации!!!!!!!! :-[ :-[ :-[

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #209 : 24 Апреля 2013 22:47:17 »
Всем доброго времени суток!)Вопрос не только к косметологу, но и ко всем дамам! (вдруг есть у кого такая информация! Есть такое средство, под названием Мелатонин 2 ("Melatonin 2") оно предназначено для защиты кожи от уф лучей и одновременно для усиления загара (не повреждая кожу, точнее не допускает обгорания :)))  Так вот начали производить его в США, а теперь, само собой, и в Китае. Из России его заказывают отсюда тоже! Но вопрос в том, что на вездесущем Таобао его нет(((( и в аптеках разводят руками... Хотя на Сайтах инт заказов куча адресов т(от Нанджина до Ханчжоу(http://www.made-in-china.com/productdirectory.do?word=melanotan+2&code=0&x=0&y=0&subaction=hunt&style=b&mode=and&comProvince=nolimit&order=0)
Пожалуйста! Отпишитесь, у кого есть информация! просто скоро в отпуск на море, а кожа белая и обгорающая :(
Буду рада любой информации!!!!!!!! :-[ :-[ :-[

Вы что-то путаете...начнем с того, что "мелатонин"- это гормональный преппарат, который отвечает за качество сна. Американский. Есть в любой крупной аптеке в Китае. Я и сама его себе купила, но не сала использовать после того, как прочитала противопоказания. На таобао- его валом, в аптеках- валом. При чем тут загар- не понимаю, но вы поосторожней с ним. А вообще, я бы не советовала на таобао бады брать- там много пoдделок. Посмотрите на амазоне или айхербе.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #210 : 24 Апреля 2013 23:29:59 »
Всем доброго времени суток!)Вопрос не только к косметологу, но и ко всем дамам! (вдруг есть у кого такая информация! Есть такое средство, под названием Мелатонин 2 ("Melatonin 2") оно предназначено для защиты кожи от уф лучей и одновременно для усиления загара (не повреждая кожу, точнее не допускает обгорания :)))  Так вот начали производить его в США, а теперь, само собой, и в Китае. Из России его заказывают отсюда тоже! Но вопрос в том, что на вездесущем Таобао его нет(((( и в аптеках разводят руками... Хотя на Сайтах инт заказов куча адресов т(от Нанджина до Ханчжоу(http://www.made-in-china.com/productdirectory.do?word=melanotan+2&code=0&x=0&y=0&subaction=hunt&style=b&mode=and&comProvince=nolimit&order=0)
Пожалуйста! Отпишитесь, у кого есть информация! просто скоро в отпуск на море, а кожа белая и обгорающая :(
Буду рада любой информации!!!!!!!! :-[ :-[ :-[
Я как-то видела на таобао препарат tanamins, он тоже заявлен как усилитель или активатор загара, вроде относится к БАДам. Пить какие-то таблетки или что-то колоть для загара, ИМХО - это бред. Неизвестно, как это выльется в будущем. Лучше купить  несколько кремов с разной степенью защиты, и загорать в правильные часы :)

Оффлайн MalinaQ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #211 : 25 Апреля 2013 15:49:37 »
Вы что-то путаете...начнем с того, что "мелатонин"- это гормональный преппарат, который отвечает за качество сна. Американский. Есть в любой крупной аптеке в Китае. Я и сама его себе купила, но не сала использовать после того, как прочитала противопоказания. На таобао- его валом, в аптеках- валом. При чем тут загар- не понимаю, но вы поосторожней с ним. А вообще, я бы не советовала на таобао бады брать- там много пoдделок. Посмотрите на амазоне или айхербе.

И точно!!!!)) спасибо! Средство называется "Meldnotan2"!! (Меланотан)

Оффлайн MalinaQ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #212 : 25 Апреля 2013 16:00:53 »
Я как-то видела на таобао препарат tanamins, он тоже заявлен как усилитель или активатор загара, вроде относится к БАДам. Пить какие-то таблетки или что-то колоть для загара, ИМХО - это бред. Неизвестно, как это выльется в будущем. Лучше купить  несколько кремов с разной степенью защиты, и загорать в правильные часы :)

Спасибо за комментарий, правда, это не столько для загара, сколько чтобы защитить кожу и загореть)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #213 : 26 Апреля 2013 13:07:11 »
М    Всем добрый день, кого интересует сахарная биоэпиляция ( шугаринг) , эпиляция теплым воском ( ленточное), эпиляция горячим воском ( безленточное) , наращивание ресниц 3 D Lashes, профессиональный макияж ( вечерний, свадебный, дневной), прически на косичках ( плетение косичек с применением акссесуаров) , звоните по телефону 13521730792 Ирина . В Пекине.

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #214 : 04 Июля 2013 11:22:23 »
Добрыи день Светлана, хотела к вам попасть на косметические процедуры, думаю сделать чистку лица ултразвуком и может еще что-нибудь, но я в Пекине буду еще не больше недели, возможно ли? если да,то с ориентируите, примерно, по цене
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #215 : 12 Июля 2013 10:44:36 »
Добрыи день Светлана, хотела к вам попасть на косметические процедуры, думаю сделать чистку лица ултразвуком и может еще что-нибудь, но я в Пекине буду еще не больше недели, возможно ли? если да,то с ориентируите, примерно, по цене
[/quote



Здравствуйте, я только вернулась в Пекин, если вы еще не уехали, то звоните, мой номер 13521730793 Светлана

Оффлайн vesna_in_heart

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: vesna_in_heart
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #216 : 14 Июля 2013 20:17:54 »
Здоавствуйте,вы делаете чистку лица?сколько стоит процедура?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #217 : 15 Июля 2013 00:13:47 »
Здоавствуйте,вы делаете чистку лица?сколько стоит процедура?




Здравствуйте, да, чистку делаю, стоит процедура 200 юаней

Оффлайн [email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #218 : 15 Июля 2013 13:03:29 »
Здравствуйте.
У меня шрам на лице. Относительно свежий (2месяца), можете что-то предложить? Есть ли какие -то процедуры?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #219 : 15 Июля 2013 20:57:37 »
Здравствуйте.
У меня шрам на лице. Относительно свежий (2месяца), можете что-то предложить? Есть ли какие -то процедуры?
.



Здравствуйте, если ваш шрам от операционного шва, то я могу лишь размягчить этот жгут от шва, убрать его совсем я не смогу, это сможет сделать только пластический хирург,,, Я смогу его сделать более мягким, чтобы кожа вокруг шрама не стягивала сильно рубец, всего лишь размягчить, ослабить стянутость

Оффлайн [email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #220 : 16 Июля 2013 12:15:46 »
.



Здравствуйте, если ваш шрам от операционного шва, то я могу лишь размягчить этот жгут от шва, убрать его совсем я не смогу, это сможет сделать только пластический хирург,,, Я смогу его сделать более мягким, чтобы кожа вокруг шрама не стягивала сильно рубец, всего лишь размягчить, ослабить стянутость


Ок, спасибо. Может чуть позже обращусь к вам.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #221 : 07 Сентября 2013 17:18:29 »
Здравствуйте,Светлана! Я уже обращалась к вам со своим лицом и приходила на чистку.
Вопрос вот в чем. Делаете ли вы мезотерапию при акне? что именно колите? Колите ли вы препарат цефазолин или кефзол ? в России делала мезотерапию с цефазолином, эффект был  потрясающим. Второй вопрос: появилась ли у вас ультразвуковая чистка ?
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #222 : 07 Сентября 2013 20:28:13 »
Здравствуйте!
сколько стоит у вас чистка + пилинг лица в комплексе?
нужно записываться заранее на прием?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #223 : 08 Сентября 2013 13:23:08 »
Здравствуйте,Светлана! Я уже обращалась к вам со своим лицом и приходила на чистку.
Вопрос вот в чем. Делаете ли вы мезотерапию при акне? что именно колите? Колите ли вы препарат цефазолин или кефзол ? в России делала мезотерапию с цефазолином, эффект был  потрясающим. Второй вопрос: появилась ли у вас ультразвуковая чистка ?



      Здравствуйте, насколько мне известно, цефазолин и кефзол антибиотики  широкого спектра, в основном активные  к граммоположительным  микроорганизмам stafylococcus spp,. Именно конкретно цефазолина и кефзола у меня нет, но есть такого спектра антибиотик только под другим названием, я его уже колола при проблемной коже своим клиентам, результат был очень хорошим. Но,,, хочу предупредить вас, эти антибиотики лучше применять в крайних случаях, то есть при серьезных проблемах - демодекс, фурункулез, некрозы и т д ,,, если проблему можно решить другими способами , например электрофорез с антибиотиками, пилинг, подсушивающие маски с дарсонвализацией, то лучше применять более щадящие методы, без попадания антибиотика в кровь. Известно, что эти антибиотики вымываются организмом через почки, я сторонник того, чтобы применять эти антибиотики в крайних экстремальных случаях. Вы писали что были у меня на чистке,,,, не могу вспомнить вас, поэтому не могу с точностью сказать вам, нужно прокалывать вам эти антибиотики или можно обойтись.
 Ультразвуковая чистка есть, но если вы хотите избавиться от камедонов, при этом если у вас проблемная кожа, ультразвуковая чистка мало чем поможет вам,,, нужно осмотреть вашу кожу, если вам будет не трудно, прийдите ко мне на осмотр.
С уважением, Светлана.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [платная] Консультация косметолога
« Ответ #224 : 08 Сентября 2013 13:25:59 »
Здравствуйте!
сколько стоит у вас чистка + пилинг лица в комплексе?
нужно записываться заранее на прием?
    Здравствуйте, чистка лица и пилинг в комплексе стоит 600 юаней, записываться желательно за 10 дней вперед, в этом случае вы выберете для себя удобное время. Очень сильно забитое время вечернее, но если за 7-10 дней записаться заранее, то можно записать и на вечернее время.
 С уважением, Светлана