Автор Тема: Хороший салон красоты  (Прочитано 37486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Есения

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Хороший салон красоты
« : 13 Ноября 2009 00:38:10 »
Подскажите хороший салон красоты. Мезотерапия, радиолифтинг, аппараты. И чтобы кто- нибудь по русски или по английски говорил.

Оффлайн $anya

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #1 : 13 Ноября 2009 10:13:54 »
И может кто  ещё знает, где в Гонконге косметические центры или просто салоны красоты, где делают подтяжки лица, увеличение губ , ботекс и др., желательно адреса, если есть телефон или сайт. Помогите!!!!! :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #2 : 13 Ноября 2009 17:11:17 »
Подскажите хороший салон красоты. Мезотерапия, радиолифтинг, аппараты. И чтобы кто- нибудь по русски или по английски говорил.



          Если вы ,в данныи момент, в Пекине, то могу помочь. Косметолог с мед.образованием (мезотерапия, аппаратная косметология, пилинги, лечение проблемнои кожи-демодекоз, розацеа, вульгарис, акне ), а так же депиляция, и СПА процедуры по телу.Мои номер-13521730793, Светлана

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #3 : 25 Марта 2010 15:26:34 »
А по Гуанчжоу никто не подскажет хороший салон красоты или клинику, где могут сделать мезотерапию?

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #4 : 18 Апреля 2010 17:12:08 »
Подскажите, где можно в Пекине сделать ламинирование волос ??

Оффлайн DIAZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #5 : 11 Июля 2010 02:38:48 »
ламинирование волос? 15101158941 звоните

Оффлайн Vkusnyashka MEI WEI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Хороший салон красоты
« Ответ #6 : 10 Августа 2010 21:13:14 »
Девочки, планирую переезд в Китай, а именно в Гуанчжоу, на ПМЖ. Смущает отсутствие информации по салонам красоты, имеею ввиду серьезные салоны с комплексным списком косметических процедур (мезо, азоно, ботексы и т.д.) как по телу, так и по лицу. Помогите, а то уж очень боюсь потерять первозданную красоту в условиях плохой экологии, тяжелой ментальной нагрузки и отсутствия возможности искусственного поддержания эппиаренса и формы.
When people have done their best,angels would hardly do better

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #7 : 20 Августа 2010 11:30:33 »
В одном из салонов красоты мне сказали, что на 大道路 есть косметологическая больница, в которой делают мезо. Кто-нибудь в курсе?
Vkusnyashka MEI WEI, ботокс делают в военном госпитале, который на 人民路 (через перекресток от Dongfang Hotel).

Оффлайн Kiss-k@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bmw_han_hao
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #8 : 08 Октября 2010 13:10:19 »
Всем привет!!! Я тоько что зарегистрировалась, и понятия не имею как тут, что... Живу с недавних пор в Гуанчжоу, и ничего здесь не знаю, хотелось бы найти Салон Красоты с солярием, наращиванием ногтей, волос и всем таким прочим... Искала через Яндекс, ничего не нашла... Ссылок много - толку мало... Подскажите пожалуйста такое место с точным адресом... Заранее спасибо...

Оффлайн anna_mamaeva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #9 : 13 Октября 2010 21:45:33 »
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, очень нужен салон красоты, где выщипывают брови и их окрашивают в Чженчжоу (провинция Хэнань). Когда я обращаюсь с этим вопросом к китаянкам, они на меня смотрят диким взглядом, мол как это возможно. Никто здесь ничего не знает! Но очень очень нужно!Заранее спасибо!
P.S. И вообще, если кто знает, где здесь в городе приличный салон красоты и парикмахерская.

Оффлайн акула

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #10 : 23 Октября 2010 12:20:14 »
салон-парикмахерская в санья.работают отличные мастера.13876914804

Оффлайн Yiliena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #11 : 23 Октября 2010 12:40:13 »
Кто-нибудь знает есть ли в Шанхае процедура "горячие ножницы"??

Оффлайн Юля Манго

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #12 : 01 Ноября 2010 00:30:00 »
Девочки привет,подскахите где можно в Харбине сделатьо ламинирование волос и сколько это будет стоить??)

Оффлайн arabica

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: akimova.diana
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #13 : 10 Ноября 2010 06:06:01 »
посоветуйте хороший элитный центр косметологии в пекине?
я профессиональная модель . ищу работу в китае. подробное резюме скину на е-мэйл

Оффлайн babyg1rl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #14 : 27 Ноября 2010 12:16:28 »
Привет!
Подскажите, пожалуйста, хороший салон красоты в Шеньжене, где могут покрасить блондинку:) :)

Оффлайн KV1024

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #15 : 07 Февраля 2011 22:05:56 »
Кто-нибудь знает есть ли в Шанхае процедура "горячие ножницы"??

присоедияюсь!!!

Оффлайн Alexsandra

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #16 : 13 Февраля 2011 23:47:23 »
еще очень сильно интересует аппаратная чистка лица

Оффлайн N-e-k-t-o

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #17 : 01 Июля 2011 18:22:48 »
А никто не подскажет в Санья парикмахерскую, где умеют делать африканские косички?

Оффлайн K_P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #18 : 09 Сентября 2011 19:34:03 »
Здравствуйте. Помогите найти в Гуанчжоу хорошего,желательно русскоговорящего парикмахера,с красками для европейского типа волос. Окрашивание в блонд.
И расскажите пожалуйста кто и что слышал про салоны Тони энд Гай в Китае?как там обстоят дела с окрашиванием?
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!

Оффлайн Yanitta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #19 : 25 Декабря 2011 16:47:22 »
Девочки, кто знает где можно сделать мэйк ап в Пекине?
всё облазила ничего не могу найти

Оффлайн Ksenia Tatarinova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia637
Парикмахер в Гуанчжоу
« Ответ #20 : 26 Декабря 2011 12:15:33 »
Дорогие девушки,

в Гуанчжоу появился еще один парикмахер!
Принимает у себя на дому - Паньюй, Клиффорд. Также выезжает к Вам.

Услуги:
- модельные стрижки,
- наращивание волос,
- СПА-процедуры для волос,
- колорирование, мелирование, окрашивание безаммиачными красками,
- лечебные процедуры для лечения, восстановления волос и кожного покрова головы,
- выпрямление волос,
- хим.завивка
и многое другое.

Мастер работает на итальянских материалах, которые включают натуральные компоненты - www.rolland.it

Телефон для связи 1390.301.2554 Марина
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

Слово, идущее от сердца, проникает в сердце.

Оффлайн sveta82

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #21 : 12 Января 2012 13:07:49 »
Добрый день милые девушки!!!!! Подскажите пожалуйста в где в Пекине можно увеличить губы. Пожалуйста напишите буду вам признательна.

Оффлайн DIAZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #22 : 30 Января 2012 16:04:35 »
Добрый день милые девушки!!!!! Подскажите пожалуйста в где в Пекине можно увеличить губы. Пожалуйста напишите буду вам признательна.
pozvonite po etomu nomeru 13121730793 Svetlana russkogovoryashayaja

Оффлайн Liya L.A.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #23 : 03 Марта 2012 16:48:11 »
для тех кто хочет нарастить реснички в шанхае 18244214384 (стоимость 250rmb )

Оффлайн Alina P.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #24 : 13 Марта 2012 23:56:29 »
Привет! Я хожу в Японский салон в Шанхае. Там занимаются только волосами. У них есть очень хорошие лечение волос, косметика Loreal Kerastase. Волосы окрашевает колорист-Кит, который не раз становился азиатским чемпионом по окраске волос ( у него в салоне можно увидеть все его дипломы). Киёми- стрижет, делает прически, она вообще имеет очень много клиентов европейцев, поэтому она понимает европейскую особенность волос. Эти два спец. разговаривают на англ.яз
В салоне ещё выпрямляют волосы. У них краски профессиональные и натуральные, т.е. "Хна" и другие разные варианты. Поскольку японцы являются первооткрывателями многх космет. средств, то они имеют новые технологии и средства. Там можно приобрести косметику SHISEIDO для волос и Loreal Kerastase.
Салон называется "Urban Roots" tel. 021 3372 9337,  021 3372 9336  работают с 9.30-21.00  адресс: #401A, №55 Shuichengnan road, June Plaza    (Таксисту я говорю -Губэй Чаляфу и они меня отвозят туда куда нужно))))

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #25 : 14 Марта 2012 00:01:40 »
Цитировать
Привет! Я хожу в Японский салон в Шанхае. Там занимаются только волосами. У них есть очень хорошие лечение волос, косметика Loreal Kerastase. Волосы окрашевает колорист-Кит, который не раз становился азиатским чемпионом по окраске волос ( у него в салоне можно увидеть все его дипломы). Киёми- стрижет, делает прически, она вообще имеет очень много клиентов европейцев, поэтому она понимает европейскую особенность волос. Эти два спец. разговаривают на англ.яз
  скажите, пожалуйста, сколько стоит окрашивание волос и стрижка, а также мелирование ?

Оффлайн Ksenia Tatarinova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Skype: ksenia637
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #26 : 03 Апреля 2012 00:08:44 »
Девушки, в Гуанчжоу появился русский косметолог!!!

Наш косметолог в ближайшее время будет работать на Вашей территории, т.е. выезды к Вам на дом.
Но это продлится только в ближайшие месяц, далее косметолог будет работать стационарно по конкретному адресу.

Звоните и записывайтесь на прием
Телефоны для связи: 136.3148.0104
Скайп: emty200410
Контактное лицо: Аня Фокина

Дорогие друзья,

ПыСы - услуги парикмахера и косметолога, котрые работают для Вас в Гуанчжоу - http://vk.com/club21270244
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

Слово, идущее от сердца, проникает в сердце.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #27 : 03 Апреля 2012 10:33:32 »
Цитировать
Девушки, в Гуанчжоу появился русский косметолог!!!
Ссылка не открывается. А что за услуги?

Оффлайн Василиса Андреевна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: kybariadom
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #28 : 16 Апреля 2012 22:10:12 »
Девушки, какие лечебные процедуры можно сделать для волос в Китае? Посоветуйте пожалуйста, очень нужно.) Или где купить препараты для ламинирования? И вообще делают ли в Кит ламинирование, как по китайски оно называется?) Большое всем спасибо!)

Оффлайн lama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #29 : 20 Сентября 2012 13:39:32 »
добавлю. Также в салоне есть услуги татуажа. Делает очень грамотный специалист. Я сама у нее делала татуаж бровей, глаз. Моя мамa делала у неё татуаж бровей и губ, очень красиво!

Оффлайн Heilanhua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #30 : 21 Октября 2012 21:21:08 »
А никто случайно не знает,делают ли в Китае стрижку горячими ножницами? и как по китайски "горячие ножницы" будет?  нашла только电热剪, но это портняжные для резки ткани типа шёлка, а как будет парикмахерские горячие ножницы кто-нибудь знает? :'(очень нужно.

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #31 : 21 Октября 2012 22:00:18 »
А никто случайно не знает,делают ли в Китае стрижку горячими ножницами? и как по китайски "горячие ножницы" будет?  нашла только电热剪, но это портняжные для резки ткани типа шёлка, а как будет парикмахерские горячие ножницы кто-нибудь знает? :'(очень нужно.
У меня подружка говорит, что в салоне "Маша" на Ябаолу делают. Там по-русски понимают вроде.

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #32 : 30 Октября 2012 18:59:33 »
Милые девушки! подскажите пожалуйста, стоимость парикмахерских услуг в Шанхае. Окрашивание волос, стрижка, ламинирование, мелирование, укладка, плетение волос, наращивание волос.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2012 20:33:08 от tozhe »

Оффлайн Herbalife

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #33 : 03 Ноября 2012 13:29:03 »
Девушки, подкажите кто знает делают ли в Китае кератиновое выпрямление волос? И как это будет по-китайски?  :-*

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #34 : 12 Марта 2013 10:59:57 »
Милые девушки, ищу хорошего свадебного визажиста и парикмахера в Шанхае. Очень нужно- летом свадьба. Подскажите пожалуйста! Дело в том, что у меня несколько девушек знакомых нанимали русских "мастеров", остались очень недовольны результатом.
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн Malina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mali998au
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #35 : 06 Августа 2013 16:13:48 »
Народ, хороший мастер в ГЧ - Михаил) хожу к нему уже 3 года. Цена - качество соответствует))) Я хожу со своей краской, крашу волосы  и  стригусь, все устраивает. И чел прикольный :w00t:, приятно пообщаться))) тел. 139 2512 3159

Кстати сейчас у него еще и солярий открылся, так что можно и позагорать заодно) 8-)

Оффлайн Katrinvins

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #36 : 06 Августа 2013 16:55:19 »
Добрый день. Обслуживаюсь у этого великолепного мастера уже 2 года. Очень долгое время не могла никого найти. А как все знают, ходить к китайскому мастеру -  проще на лысо обриться))))Он был целое открытие в этом городе) Люблю, обожаю его. Его руки творят чудеса. Лично что по мне, приходя к нему сажусь и молчу, мастер знает свое дело )потому что не любительница вопросов: " ну что как вас постричь?" и он всегда выполняет свою работу на все 100, а то и намного намного более %%%%%%. Очень интересная, творческая личность, виртуоз своего дела. С ним не страшно меняться, а это очень для нас важно по моему.
) Михаилу отдельные глубочайшие гранд мерси . Ты для нас уникален. Не смей никуда уехать.
 :) :) :) :) :-* :-* :-*

Оффлайн ElenaN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: elenanev2
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #37 : 06 Августа 2013 17:14:21 »
Миша действитвельно лучший в Гуанчжоу. Долго мучилась в поисках, а для блондинки тут найти хорошего матсера гораздо сложнее. Уже больше года хожу только к Михаилу. Все прекрасно. Цвет идельный. Миша волшбник  :) :-*  Всем советую.

Оффлайн Rizhula

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #38 : 06 Августа 2013 19:22:57 »
Нравится мне к Мише ходить!Если бы не он, даже и не знаю чего бы я делала со своими волосами рыжего цвета... была я в тони-н-гай, там вообще 3 раза перекрашивали!!!!! :о хорошо, что подруга посоветовала русского парикмахера! нарадоваться не могу уже 3-ий год: и быстро накрасит, и развеселит, и кофе предложит, и поболтает!)))

Оффлайн Taashaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #39 : 06 Августа 2013 21:36:36 »
Согласна на все 100% Никому кроме Миши свои волосы в Китае не доверю никогда!!! Лучше него меня вообще никто и никогда не стриг! Очень рекомендую! Стригусь у него уже 3 года.

Оффлайн TaisaLi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #40 : 06 Августа 2013 22:15:19 »
Я присоединяюсь! Хожу к Мише уже давно. Так же попала к нему по рекомендации. Классный мастер, отличный сервис, и просто хороший человек :) Солярием так вообще порадовал!
Ходила в Тони-энд-гай- за 1600 юаней как буд-то там и не была.
Миша, уедешь куда-нибудь. мы тебя найдем )

Оффлайн tradeconsalting

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #41 : 06 Августа 2013 22:34:20 »
 Всем добрый совет о мастере парикмахере в Гуанчжоу!!! Есть Михаил, у него достойный уровень. Есть несколько других , но их трудно назвать словом "мастер". У Миши хорошие материалы , профессиональные краски... Как то мне даже привезли краску из России (хотя сама не из России,но была возможность от туда заказать)и я отнесла ему , он не одобрил , но покрасил , хотя надо отдать должное , что посчитал нужным предупредить... и был прав. Получилось не очень ,правда в его руках оказалось не плохо и ему удалось распределить краску так,что это выглядело естественно. Потом переделали , так как мне нужен был определенный цвет, к тому же я походила некоторое время с "естественным" цветом , но его краска оказалась намного качественней и как всегда получилось безупречно! Я пробовала обращаться ко всем русским парикмахерам в ГЖ , дабы выбрать лучшего . Только у Миши удалось расслабиться и получить то ,чего действительно хотелось , а требования известны - это уйти с хорошим настроением !!! У него это всегда легко получается , так что девушки и все любители хорошей прически - Вам добрый совет - во избежание негативных эмоций - прямиком к  Мише !!!
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013 23:08:07 от tradeconsalting »

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Хороший салон красоты
« Ответ #42 : 12 Августа 2013 22:01:07 »
Ого, как новички с одним сообщением бросились нахваливать Михаила)) Спецом зарегистрировались для этого, а также чтобы опустить всех остальных мастеров.
Я с Михаилом не знакома, но довелось видеть сделанное им мелирование, окрашивание и стрижку. Ни одна из работ не вдохновила на обращение к мастеру. Мелирование выглядело отросшим, блондинистая краска на волосах была желтого цвета, про стрижку промолчу, т.к. тут дело вкуса.
Сорри, за ложку дегтя. Я бы промолчала, если бы тут не стали так густо поливать мёдом.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013 08:39:16 от SwetaWu »