Автор Тема: [запросы] Заказы и вопросы к посредникам на Taobaо (реклама услуг запрещена!)  (Прочитано 115000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blBAHKO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
Вот же ж печалька. Просто знаю что почти вся электроника делается в Китае. и те телефоны,которые я указал тоже. Но вот в официальном инетмагазине моторолы(сколько труда мне стоило его найти  :( ) есть только разр макс,а ашди нет. есть другой аналог,но он к душе не лежит =(

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Вот же ж печалька. Просто знаю что почти вся электроника делается в Китае. и те телефоны,которые я указал тоже. Но вот в официальном инетмагазине моторолы(сколько труда мне стоило его найти  :( ) есть только разр макс,а ашди нет. есть другой аналог,но он к душе не лежит =(
печальнее всего будет то, что вы получили не то, что ожидали...

Оффлайн blBAHKO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
печальнее всего будет то, что вы получили не то, что ожидали...
согласен. ладно,куплю обычный макс,потом если че в Рашке продам и ашди куплю =)

Оффлайн Tinkie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ребята, кто-нибудь может посоветовать посредника ТАО в Шеньчжене? Сама живу здесь, сама заберу заказ от посредника, просто лень заморачиваться с сайтом и разбираться на тао. Кто возьмется, ау! ))

Оффлайн mikelkenneth

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Карма: -19
Ребята, кто-нибудь может посоветовать посредника ТАО в Шеньчжене? Сама живу здесь, сама заберу заказ от посредника, просто лень заморачиваться с сайтом и разбираться на тао. Кто возьмется, ау! ))

Ну я могу вам заказать. Та гималайская соль как раз с тао.

Оффлайн viktor_tan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
http://brandbuy.v.yupoo.com/    Китайский посредник Таобао в Гуанчжоу

Оффлайн xiaocong328

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Вчера хотела отправить EMS 8 кг на Украину. Посчитали что-то около 1,980 юаней (первый кг 380ю, последующие 100ю) Как так получается, что многие тут предлагают отправку EMS намного дешевле? Работники почты в недоумении...

не надо отправить на ems.в пекине есть карго до украину.10кг может 800долл.

Оффлайн zx2006

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Помогите решить вот такую задачу!
Нужно заказать небольшую партию мелких сувениров, в количестве около 100 штук (впоследствии возможно увеличение партии), общая стоимость около 250$, общий вес около 4 кг.
Поставщик и контакты есть. Если отправлять через обычную почту, то такая посылка будет задержана на таможне, со всеми вытекающими...
Где-то встречал информацию, что можно перевезти на себе через границу и отправить внутренней посылкой Почтой России, либо EMSом, уже без прохождения таможни.
Кто сможет мне помочь!?
Заранее спасибо!

« Последнее редактирование: 07 Апреля 2013 17:58:34 от zx2006 »

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Всем приветик, подруга заказала планшад , купила я , и в чайна пост отказывают , вот голову ломаю как отправить  через что , нужно отправить в казахстан , говорят что можно через гонконг пост , плиз кто знает подскажите через что отпраивть и если через гонконг пост то где его найти , живу в Шнхае но тут его не видела , говорят он есть тут , если что пишите в личку. заранее спасибо  :) :) :)

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Всем приветик, подруга заказала планшад , купила я , и в чайна пост отказывают , вот голову ломаю как отправить  через что , нужно отправить в казахстан , говорят что можно через гонконг пост , плиз кто знает подскажите через что отпраивть и если через гонконг пост то где его найти , живу в Шнхае но тут его не видела , говорят он есть тут , если что пишите в личку. заранее спасибо  :) :) :)
попробуйте выслать ЕМС, я так iPhone высылала и не один...никто не запрещал

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
zx2006, от 10 кг, цена и сроки зависят от конечного региона доставки. Китая - РФ - максимум неделя, и далее...

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Кто-нибудь отправлял посылки из Пекина в Смоленск или Орел? Сколько стоит 10кг-ая  посылка? спассибо!

Оффлайн Pekinochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: pekinochka
Кто-нибудь отправлял посылки из Пекина в Смоленск или Орел? Сколько стоит 10кг-ая  посылка? спассибо!
Первый кг - 170,2ю, последующие - 59,3ю. Из Пекина в любой город России.

Оффлайн Yulia89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если я хочу заказать мини камеру usb, могут ли возникнуть какие то проблемы на таможне?
http://www.rutopbuy.com/product/14258291027.html

Оффлайн Loginmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Еще интересует тариф на крупногабатит. К примеру хочу заказать кровать http://detail.tmall.com/item.htm?id=16679773128&ali_refid=a3_420434_1006:1104050234:6:%CD%AF%B4%B2:3f7f4eed89195c4aba6eadbe56b6376b&ali_trackid=1_3f7f4eed89195c4aba6eadbe56b6376b&spm=a230r.1.17.5.Cr8FM9
Помогите рассчитать, сколько будет стоить доставка до Архангельска.

Оффлайн дарья1988

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Ищу мебель с фото изображениями. Помогите найти типа таких (мультфильм, природа)
http://s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_20130621&jc=1&q=%B6%F9%CD%AF%BC%D2%BE%DF+Disney+%B4%A2%CE%EF%B9%F1&stats_click=search_radio_all%3A1
Посмотрите тут. Если последних три иероглифа убрать,то выдаст поиск всей мебели( кровати в основном).

Оффлайн Loginmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
http://s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_20130621&jc=1&q=%B6%F9%CD%AF%BC%D2%BE%DF+Disney+%B4%A2%CE%EF%B9%F1&stats_click=search_radio_all%3A1
Посмотрите тут. Если последних три иероглифа убрать,то выдаст поиск всей мебели( кровати в основном).
дарья1988, большое спасибо за помощь. Очень красивая мебель.


Еще интересует тариф на крупногабатит. К примеру хочу заказать кровать http://detail.tmall.com/item.htm?id=16679773128&ali_refid=a3_420434_1006:1104050234:6:%CD%AF%B4%B2:3f7f4eed89195c4aba6eadbe56b6376b&ali_trackid=1_3f7f4eed89195c4aba6eadbe56b6376b&spm=a230r.1.17.5.Cr8FM9
Помогите рассчитать, сколько будет стоить доставка до Архангельска.
Остается открытый вопрос о доставке.

Оффлайн kostja.net

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте. Я заинтересован в покупке оборудования для автоматизации ошукатуривания помещеинй. Меня интересуют два пункта:
1) – штукатурные станции (аналог Putzmeister P 13, PUTZMEISTER S5 EV/ТM)
Основные требования:
-универсальность. возможность работы с со всеми видами сухих строительных смесей, (цемент, песок, пластификаторы, готовые смеси, и пр.)
-возможность работы с жидкими готовыми смесями
-удобная транспортировка, разборка на блоки для более удобного перемещения.

2) – роботы – штукатуры.
Основные требования:
-непрерывная автоматизированная подача раствора при работе робота.
-хорошее качество отделки
-автоматическое перемещение робота вдоль стены
-возможность обрабатывать стены с дверными и оконными проёмами.
-возможность работы на лестничных пролётах (неровная поверхность)
-компактность


Нашёл множество вариантов на alibaba.com. Но непонятны функции в описании. Нужно уточнять у продавцов как работают станции, плюс желатеольно посмотреть видео работы начиная от сутановки,заканчивая разборкой.  Вот некоторые примеры роботов-штукаруров:
russian.alibaba.com/product-gs/automatic-wall-plastering-machine-754695234.html
russian.alibaba.com/product-gs/plastering-machine-china-wall-plastering-machine-china-929522230.html
russian.alibaba.com/product-gs/auto-rendering-machine-rendering-machine-price-plastering-machine-china-757104442.html
russian.alibaba.com/product-gs/automatic-plastering-machine-plastering-machine-china-plastering-machine-price-749130053.html
russian.alibaba.com/product-gs/hot-sale-automatic-wall-plastering-machine-with-good-price-604839535.html

пример шуткатурной станции: russian.alibaba.com/product-gs/sales-promotion-plastering-machine-mortar-plastering-machine0086-15838061730-540814263.html

Интересует покупка нескольких таких агрегатов. Но для теста куплю по одной штуке. Если у кого то есть интерес работать в качестве посредника - пишите в личку свои условия и цены.

Оффлайн a-e

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sasha-1909
Здравствуйте, нужен посредник с тао бао очень-очень срочно, свяжитесь, пожалуйста, со мной в skype sasha-1909

Оффлайн Marisa-kissa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу посредника с условиями:
- не более 5% комиссия с товара, комиссия на доставку по Китаю не распространяется.
- выкуп в течение суток после оплаты
- срок доставки по Китаю не должен превышать неделю
- есть альтернативная доставка, стоимость за килограмм не должна превышать более 250р
- нет минимальной суммы по весу и заказу
- курс по ЦБ
- консолидация (проверка товара на брак и правильность заказанного)


Форвардинга с похожими условиями

пожалуйста, напишите мне на почту
[email protected]

очень жду и ищу адекватных посредников и форвардинков.
очень хочу сотрудничать.

Оффлайн Konstantin_Muravyev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: konstantin_muravyev
Всем привет! Помогите пожалуйста найти обувь как на фото, бренд не известен.

Если не в тему извините, направьте в нужны форум.
Спасибо! :)

Оффлайн Loginmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Помогите пожалуйста найти на таобао телефон стационарный с определением номеров (caller id), и запоминанием последнего вызова. И обязательно с клавишами на английском языке. На таобао в поисковике попадаются только на китайском языке и черно белые. А мне хочется красивый, цветной.
Понравился такой телефон на алибаба http://www.alibaba.com/product-gs/347391650/good_quality_caller_id_telephone.html , но найти такой на таобао не могу.


Оффлайн ROCKIN.DN.UA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день
хочу регулярно покупать такой товар http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.34.mNAQXn&id=24310592984

интересует как можно покупать у фабрики на прямую? прошу написать в личное сообщение

Оффлайн Тануша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • восточное полушарие
отзывы о посредниках таобао  в этой ветке http://polusharie.com/index.php?topic=125722.0
« Последнее редактирование: 28 Августа 2013 10:05:58 от Yelianna »