Автор Тема: Упругая грудь  (Прочитано 46734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elineya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ellineya
Re: Упругая грудь
« Ответ #75 : 22 Октября 2010 01:28:40 »
чтобы своя грудь была упругая почаще принимать контрастный душ а лучше прям холодный! грудь любит холод!!!!  такая нежная и упругая! с 14 лет так делаю, вообще не парюсь

Оффлайн Konovalova Svetlana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #76 : 23 Октября 2010 23:51:07 »
Вот вам упражнения  ;)

1.Согните руки перед грудью и соедините ладони. С силой прижимайте кисти друг к другу в течение 6 секунд 3–4 раза. Можно делать это упражнение с  мячом. Повторять упражнение 30-45 секунд.

2. Сядьте на стул за столом.  Положите кисти ладонями вниз. Надавливайте кистями на стол сначала одновременно, потом поочередно 3–4 раза. Повторять 10–15 секунд.

3. Упражнение выполняется вдоем, с партнером. Станьте лицом друг к другу.  Партнер держит руки впереди на ширине плеч. Старайтесь соединить его руки. 6–8 раз по 3–4 раза.

4. Выполняйте медленные отжимания от пола, делая их с усилием. Для большей нагрузки на мышцы груди руки можно поставить пошире. Выполните 3–4 раза по 6–8 отжиманий.

5. Упритесь руками об стену, стоя у стены. Медленно сгибайте руки в локтях, приближая грудь к стене, и так же медленно распрямляйте руки. Упражнение делайте на 8 счетов.

6. Лежа на спине, в руки возьмите гантели. Руки выпрямите перед собой и слегка согните их в локтях. Медленно разводите руки в стороны, опуская их к полу. Когда локти коснутся пола, выполняйте обратное движение и возвратитесь в исходное положение. Повторяйте  6–8 раз.
鱷魚頭老襯底。

Оффлайн Kashtanik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Рецепты успеха
Re: Упругая грудь
« Ответ #77 : 22 Июня 2012 00:56:59 »
Зачем переходить на такие крайности, как операция? Грудь легко и просто укрепляется с помощью отжиманий от земли, можно использовать подтягивания на турнике. Не нужно подвергать свою грудь таким опасностям, тем более, как послушаешь, какие сейчас хЕрурги, ну их. ))
Здоровым может быть каждый http://zdorovieiuspex.ru/

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #78 : 22 Июня 2012 09:20:07 »
Зачем переходить на такие крайности, как операция? Грудь легко и просто укрепляется с помощью отжиманий от земли, можно использовать подтягивания на турнике. Не нужно подвергать свою грудь таким опасностям, тем более, как послушаешь, какие сейчас хЕрурги, ну их. ))
   У меня не совсем тактичный вопрос: у Вас дети есть? Кормили Вы их грудью? Если да, то не можете не знать, как страдают молочные железы после грудного вскармливания. У кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени, но форма груди меняется, и подтягиваниями на турнике совместно с отжиманиями можно лишь укрепить мышцы грудины, но никак не саму грудь - в ней мышц попросту НЕТ ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн kuzzy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #79 : 28 Июня 2012 02:07:36 »
Вот такой вот у меня наболевший вопрос... :(  Я уже месяц, как отлучила ребёнка от груди, и сейчас совершенно не довольна её состоянием (слишком мягкая и висит как чьи-то ушки >:(). Даже задумываюсь об ОП (операционная подтяжка), но это не раньше чем через год можно, а пока хочу попробовать что-нибудь не такое радикальное... Ну например гимнастика для груди, обтирание льдом  - хочется думать, что не должны пройти даром. 
Девчата, поделитесь, кто как решает эту проблему (если она конечно вообще возникла),  а то я уже комплексую по этому поводу.  :'(
Мне кажется что ни растирания ни крема не помогут, только радикальные методы :-\

Оффлайн Irinka***

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #80 : 25 Ноября 2012 22:08:16 »
Мне кажется что ни растирания ни крема не помогут, только радикальные методы :-\

Согласна с вами... Все даёт временный эффект.. Мажешь кремами, делаешь контрастный душ - вроде нормуль, а берешь недельку отдыха - все возвращается на круги своя..

 У меня вопрос к девушкам В Гуанчжоу: где можно сделать мезопиллинг груди или что-то наподобие, чтобы не так радикально как пластика, но и поэффективней народных методов?
 Никак не могу дойти до корейской клиники у нас на районе..