Автор Тема: БОРОДАВКИ!!!! Чем лечиться в Китае?  (Прочитано 33295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: БОРОДАВКИ!!!! Чем лечиться в Китае?
« Ответ #25 : 09 Августа 2009 05:33:31 »
из народных- чистотел
малавит, который жидкий
больничное - прижигание азотом
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн undina2007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: БОРОДАВКИ!!!! Чем лечиться в Китае?
« Ответ #26 : 30 Декабря 2010 00:55:44 »
Девочки, здравствуйте! Помогите решить проблему с папилломами. Кто - нибудь удалял их в Пекине? Подскажите хорошую больницу, где можно это сделать. Большое спасибо за помощь!

Оффлайн waterfield

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: БОРОДАВКИ!!!! Чем лечиться в Китае?
« Ответ #27 : 17 Мая 2011 10:25:08 »
   Хороший народный способ есть. Этим способом удалила в свое время свои 2 бродавки:
  1) луковую попку замочить с утра в уксусе.
  2) вечером приложить его к бродавке, прикрепить лейкопластырем - оставить на ночь.
  В итоге: бородавка исходит вместе с корнями. Таким образом небольшая бородавка сводится за 1-2 раза. Застарелые за несколько дней.
     Дочери в китайской поликлинике предложили на выбор: выжигание или ванночки на травах. Выбрали ванночки. Не помогло. Предлженный выше способ с уксусом и луком детям не подходит. Слишком уж кожа у них нежная, разъдается уксусной эссенцией.
   Пошла искать одуванчики!
Omnea mea mecum porto.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: БОРОДАВКИ!!!! Чем лечиться в Китае?
« Ответ #28 : 17 Мая 2011 12:49:57 »
У меня после Китая вылезла одна огромная бородавка на пальце.Поехала домой и прижгла жидким азотом в обычном салоне-красоты,заживало около недели,потом долго была дырка-впадинка,но сейчас даже не помню .где именно она была,всё заросло и следа не осталось.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Лаовайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: БОРОДАВКИ!!!! Чем лечиться в Китае?
« Ответ #29 : 24 Октября 2011 22:22:03 »
Девочки, здравствуйте! Помогите решить проблему с папилломами. Кто - нибудь удалял их в Пекине? Подскажите хорошую больницу, где можно это сделать. Большое спасибо за помощь!

У меня такой же вопрос:
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в Пекине пробовал удалять родинки/папилломы жидким азотом или другими методами. Хочу удалить родинку на лице, знаю, что в России это делается очень просто прижиганием азотом, но в Китае данную процедуру проводить боюсь, тем более на лице. Может, кто-то уже делал и может дать какой-то совет?

Оффлайн Bahareh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: БОРОДАВКИ!!!! Чем лечиться в Китае?
« Ответ #30 : 25 Октября 2011 13:15:01 »
Я как раз записалась на следующую неделю в Сихэ, тоже хочу удалить родинку на лице, посмотрим, что посоветуют. Мне сказали, что эта клиника едва ли не самая лучшая в этой области.

Оффлайн Лаовайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: БОРОДАВКИ!!!! Чем лечиться в Китае?
« Ответ #31 : 27 Октября 2011 10:54:05 »
LuNastya,

Потом напишите, пожалуйста, как все прошло и к кому Вы там ходили.

Я как раз записалась на следующую неделю в Сихэ, тоже хочу удалить родинку на лице, посмотрим, что посоветуют. Мне сказали, что эта клиника едва ли не самая лучшая в этой области.

Оффлайн Bahareh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: БОРОДАВКИ!!!! Чем лечиться в Китае?
« Ответ #32 : 02 Ноября 2011 15:12:42 »
Пишу, как все прошло. Я записалась на прием к доценту (副教授)何志新, отстояла свою очередь, но врач мне сказала, что ничего страшного в родинках нет. Если удалять, то только лазером, а после этого останется рубец. В общем отсоветовала удалять, я даже немного расстроилась. Не судьба мне стать красивее :-[

Оффлайн Лаовайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: БОРОДАВКИ!!!! Чем лечиться в Китае?
« Ответ #33 : 03 Ноября 2011 09:41:38 »
LuNastya, спасибо!
Да, видимо, прийдется мне ждать следующей поездки в Россию. У нас все родинки с лица удаляют жидким азотом. Я уже лет 6 назад удаляла одну, никаких рубцов не осталось!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: БОРОДАВКИ!!!! Чем лечиться в Китае?
« Ответ #34 : 03 Ноября 2011 13:43:07 »
У нас все родинки с лица удаляют жидким азотом. Я уже лет 6 назад удаляла одну, никаких рубцов не осталось!

Родинки, именно родинки, а не папиломы или бородавки, нужно удалять крайне осторожно. Я сначала тоже хотела удалить родинку в институте эстетической медицины в центре, специализирующемся на таких операциях, но отговорили родственники. В результате удалили в онкологической больнице- хирургом-онкологом, была настоящая операция (никакого азота) и саму родинку отправили на гистологию. В Китае же я этого ни в коем случае бы делать не стала.

Оффлайн MariaLim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: БОРОДАВКИ!!!! Чем лечиться в Китае?
« Ответ #35 : 12 Августа 2013 14:55:28 »
 я вот тоже собираюсь удалять родинки, раньше у меня их не мало было, но после 2х лет в китае появилось оооооочень много новых по всему телу и на лице....у пары знакомых тоже где-то после года жизни в китае стало появляться много родинок....что такое , то ли солнце ,то ли еда китайская так влияет???у кого нибудь что то похожее было???