Автор Тема: Наращивание ногтей в Пекине  (Прочитано 39215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kyara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #25 : 15 Мая 2007 13:18:12 »
я вот что вам хочу сказать что в Пекине на сделанные в России ногти(в китайских салонах) коррекцию не делают...только заново переделывать.....типо у них материалы разные
С таким подходом в салонах я сталкивалась, но однозначно убеждена, что это просто развод на деньги. Я делала коррекцию и здесь в разных салонах разными материалами, и возвращалась домой делала там другими. А один мастер делала мне даже смесь - основу гелевую, а накончиках смешивала акрил с блестками (такой новогодний вариант), и так хорошо и прочно получилось, что я этими ногтями хоть гвозди забивать могла  :). Так что не верьте, это либо действительно развод, чтобы заново сделать и оплату соответствующую взять, либо мастер неопытный.

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #26 : 15 Мая 2007 14:11:16 »

Надо же, а я живу на Ву Дао Коу  :). Но прошла по нескольким салонам, показывала им свои ногти, а они мне в ответ только удивленно глаза таращили, поэтому приходится на Ябаолу ездить. А можно поподробнее, где Вы там делаете и сколько стоит?
[/quote]
знаете автобусную остановку в сторону yu yan xue yuan? по этой стороне куча магазинчиков...есть магазин называется U-Need....от него соседний магазин с лева....заходите в него,там прилавок с туфлями а за ним лесенка....спускаетесь по лестнице вниз....акриловые ногти стоят 160 юаней....аквариум немножко подороже помоему 220....

Оффлайн Kyara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #27 : 15 Мая 2007 15:34:42 »
Вы имеете в виду магазины на Ченфулу, которые левее Лотус-супермаркета на противоположной стороне? Там где Макдональдс,  Балено и всякой всячиной на улице торгуют?

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #28 : 15 Мая 2007 22:23:04 »
Вы имеете в виду магазины на Ченфулу, которые левее Лотус-супермаркета на противоположной стороне? Там где Макдональдс,  Балено и всякой всячиной на улице торгуют?
да да да....вроде как Wayne's ли weyne's называется......

Оффлайн Kyara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #29 : 16 Мая 2007 10:26:17 »
Спасибо большое за инфо, попробую туда сходить

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #30 : 16 Мая 2007 11:04:41 »
Спасибо большое за инфо, попробую туда сходить

всегда пожалуйста!
надеюсь вам понравится как там делают:)

Оффлайн Sporta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #31 : 25 Сентября 2007 12:30:57 »
Привет всем.Столкнулась с такой проблемой,
что не могу найти хорошее и не с заоблачными ценами место где наращивают ногти. :-\Кто может подсказать? За любую информацию заранее благодарна.

Оффлайн mari87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #32 : 23 Мая 2009 18:32:15 »
Знаю одно неплохое место, называется Daniela V Beauty Salon только открылись, поэтому цены низкие достаточно, скажем я делала себе акрил за 200 юшек, неплохо так получилось и еще коррекцию делают
Владелица бельгийка, любит поболтать с клиентами, русская девочка администратор, так что можно объяснится:) ;D ;D ;D

там еще депиляция недорогая, делала депиляцию за 180 рмб

тел 010-87751164

Оффлайн Silmarilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #33 : 03 Июня 2009 23:31:44 »
Сходила в этот салон. Не советую. Да, владелица приятная девушка, с ней можно поболтать. Но она сильно увлечена маркетингом заведения в ущерб собственно качеству услуг. Куча всяких промо-предложений, красивые проспекты, щиты и плакаты - и при этом всем совершенно непрофессиональный персонал.
Китаянка, которая делала мне коррекцию ногтей, вообще, по-моему, делала ее второй раз в жизни максимум. Долго, усердно, и совершенно неумело. Да что коррекция, даже просто покрыть ногти сверху прозрачным лаком она толком не смогла. Первый ноготь отвалился через 15 минут после выхода из салона, прямо в такси по пути домой.  В течение вечера отслоились почти все. Пришлось самой их снять. Больше так экспериментировать не буду. Лучше уж заплатить нормальную сумму за качественные услуги, чем оставить 270 юаней за 3 часа приятного трепа и испорченные руки.
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ :)

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #34 : 03 Июня 2009 23:43:33 »
Хорошо наращивают ногти на Ябаолу в салоне "Клеопатра". Ничего не отваливается. Материалы качественные. И девочки работают там по 3-5 лет. Я сама там делала гелевые ногти почти год. И очень довольна. Наращивание (гелевое и акриловое) стоит 300 юаней, коррекция - 150.
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн Silmarilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #35 : 04 Июня 2009 00:01:34 »
А телефона этого салона у Вас нет случайно? И еще - как там насчет санитарных норм - инструменты стерилизуют?
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ :)

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #36 : 04 Июня 2009 00:16:24 »
А телефона этого салона у Вас нет случайно? И еще - как там насчет санитарных норм - инструменты стерилизуют?

С санитарными нормами там все ок. Я только из-за этого туда и начала ходить. (Потому что, когда я увидела в обычном китайском салоне "стерилизацию" в виде 1 выпрыскивания спирта на инструменты, ужаснулась.) А потом решила, что в другие салоны ходить не буду. Меня там все полностью устраивает. Там и маникюр, и педикюр, и наращивание, и массаж, и солярий. В общем много чего. Девочки (не все конечно) говорят по-русски. Зато хорошо разговаривают владелицы салона (Таня и Оля). Вот телефоны: 010-85617210, 010-86714655, 13041000161. Только туда лучше заранее записываться. Мастеров на всех желающих не всегда хватает  ;)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн Silmarilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #37 : 04 Июня 2009 01:15:28 »
спасибо Вам большое! Сейчас приду в себя от моральной травмы от предыдущей попытки похода в пекинский салон, и попробую снова. Надеюсь, на этот раз удачно. Спасибо еще раз!
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ :)

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #38 : 04 Июня 2009 01:17:24 »
спасибо Вам большое! Сейчас приду в себя от моральной травмы от предыдущей попытки похода в пекинский салон, и попробую снова. Надеюсь, на этот раз удачно. Спасибо еще раз!

Не за что. Потом поделитесь впечатлениями. Но уверена, что останетесь довольны  ;)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #39 : 04 Июня 2009 10:52:08 »
Silmarilla, если у вас все ногти отвалились, вам стоило на следующий день сразу пойти и предъявить им!! пусть переделывают и бесплатно, причем переделать надо заставить мастера профессионала.
Прямо возмущение раздирает!! Пустая трата денег получается? ??? :-X

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #40 : 04 Июня 2009 11:22:20 »
Silmarilla, если у вас все ногти отвалились, вам стоило на следующий день сразу пойти и предъявить им!! пусть переделывают и бесплатно, причем переделать надо заставить мастера профессионала.
Прямо возмущение раздирает!! Пустая трата денег получается? ??? :-X

У меня такой же случай был. Только тогда я типсы делала, так как девочка, которая пыталась мне сделать гелевые, делала это явно в первый раз! Я отказалась и попросила просто приклеить. В итоге клея хватило на 10 минут. Пришлось как-то разбираться с этим самой. В итоге я ездила на протяжении 2х дней с тюбиком нормального клея для ногтей в сумке, и каждый раз возвращала на место отваливающиеся ногти  :-X А денег тоже не слабо содрали. Поэтому я зареклась не ходить в китайские "салоны"! А доказывать им обычно бесполезно. Особенно, если выгода для хозяйки дороже результата. Они просто начинают хлопать глазками и говорить, что вы сами все испортили  :o Другой вопрос: "КАК???" Пришла домой и стала отдирать себе ногти?  :-\
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн Silmarilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #41 : 04 Июня 2009 17:28:43 »
Silmarilla, если у вас все ногти отвалились, вам стоило на следующий день сразу пойти и предъявить им!! пусть переделывают и бесплатно, причем переделать надо заставить мастера профессионала.
Прямо возмущение раздирает!! Пустая трата денег получается? ??? :-X
Хозяйка, видя мое лицо, предложила мне вернуться к ним на следующий день переделать ногти. Но ее фраза "мы найдем кого-нибудь еще, кто их сделает", отнюдь не вселяла уверенность, что этот "кто-то" будет хоть чем-то лучше. Так, на улице, персонал в хороших салонах не ищут. Рисковать я не стала, времени очень жалко.
Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему (с) БГ :)

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #42 : 04 Июня 2009 17:32:17 »
Хозяйка, видя мое лицо, предложила мне вернуться к ним на следующий день переделать ногти. Но ее фраза "мы найдем кого-нибудь еще, кто их сделает", отнюдь не вселяла уверенность, что этот "кто-то" будет хоть чем-то лучше. Так, на улице, персонал в хороших салонах не ищут. Рисковать я не стала, времени очень жалко.

В таком случае нужно требовать деньги обратно.
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #43 : 07 Июня 2009 22:17:23 »
ногти могут отвалиться тут же- только по одной причине. Когда их клеят, просто завоздушили, воздух попал, и поэтому сразу ногти отпали.Поэтому при приклеивании, нужно обратить внимание на это.

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #44 : 07 Июня 2009 23:05:28 »
ногти могут отвалиться тут же- только по одной причине. Когда их клеят, просто завоздушили, воздух попал, и поэтому сразу ногти отпали.Поэтому при приклеивании, нужно обратить внимание на это.

И на качество клея...
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #45 : 08 Июня 2009 11:17:32 »
ну даже если клей будет качественным, а при приклеивании ногтей попадет воздух между натуральным ногтем и типсой, то она отвалится все равно в ближайщее время.

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #46 : 08 Июня 2009 11:27:35 »
ну даже если клей будет качественным, а при приклеивании ногтей попадет воздух между натуральным ногтем и типсой, то она отвалится все равно в ближайщее время.

Поэтому надо искать хороших мастеров  ;)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн mari87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #47 : 14 Июня 2009 15:04:51 »
Сходила в этот салон. Не советую. Да, владелица приятная девушка, с ней можно поболтать. Но она сильно увлечена маркетингом заведения в ущерб собственно качеству услуг. Куча всяких промо-предложений, красивые проспекты, щиты и плакаты - и при этом всем совершенно непрофессиональный персонал.
Китаянка, которая делала мне коррекцию ногтей, вообще, по-моему, делала ее второй раз в жизни максимум. Долго, усердно, и совершенно неумело. Да что коррекция, даже просто покрыть ногти сверху прозрачным лаком она толком не смогла. Первый ноготь отвалился через 15 минут после выхода из салона, прямо в такси по пути домой.  В течение вечера отслоились почти все. Пришлось самой их снять. Больше так экспериментировать не буду. Лучше уж заплатить нормальную сумму за качественные услуги, чем оставить 270 юаней за 3 часа приятного трепа и испорченные руки.




Хм..Странно на самом деле, то что вы рассказываете, я осталась довольна своим акрилом в этом салоне, делала френч ,и у меня подружка тоже делала, загорелась, посмотрев на мои ногти, вроде никаких проблем...

Оффлайн zhi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #48 : 24 Июня 2009 12:47:02 »
Девочки! Где можно купить все для акрилового наращивания. Месяцев 8 беспрерывно делала себе акрил. Думаю, что созрела для самообработки :). Желательно оптовый рынок какой-нибудь. Есть знающие люди?
zhi

Оффлайн asya_27

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #49 : 25 Июня 2009 18:40:23 »
Доброго всем дня! Дорогие девушки,я с интересом читаю ваши сообщения,потому как меня, как мастера маникюра, волнует данная тема. В  середине июля я буду в Пекине,так что если есть желание получить качественные услуги,пишите в личку :)
Уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу O:)